Chat & Support

Я не хочу служить в армии. Если получится - откошу.

Всё о плохишах:
Алкоголь, наркотики, хулиганство, вандализм,
воровство, вымогательство,
драки, издевательства, побеги,
всё за что можно угодить в полицию.
taty

Непрочитанное сообщение taty » 2015-12-06 23:22:36

Гвоздь

Непрочитанное сообщение Гвоздь » 2015-12-06 23:44:42

Да понятно. Большинство до армии в нее не рвется.

Кроме армии есть война. Она приходит неожиданно -- от нее не откосишь. Можно удрать -- много потеряв.
Не имея армейского опыта -- быстрей погибнешь.

На войне есть плен -- будут мучать куда жестче чем фотоаппаратом.
Держать на мушке не фотоаппарата, а огнестрельного ствола. Щелкать не вспышкой, а пулями.

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2015-12-07 00:12:18

Гвоздь :Да понятно. Большинство до армии в нее не рвется.

Кроме армии есть война. Она приходит неожиданно -- от нее не откосишь. Можно удрать -- много потеряв.
Не имея армейского опыта -- быстрей погибнешь.

На войне есть плен -- будут мучать куда жестче чем фотоаппаратом.
Держать на мушке не фотоаппарата, а огнестрельного ствола. Щелкать не вспышкой, а пулями.

Когда будет война - буду и думать тогда. Быстрее погибну-значит судьба. По-любому все умрем когда-нибудь. Будут в плену мучать - прийдется мучаться. Я не считаю, что армейский опыт дедовщины, например, поможет эти мучения сделать приятными.
Не хочу я служить. Ходить строем и спускать штаны на вечерней поверке.

Semen

Re: Я не хочу служить в армии. Если получится - откошу.

Непрочитанное сообщение Semen » 2015-12-10 01:34:30

taty :Не хочу я служить. Ходить строем и спускать штаны на вечерней поверке.

Попался прикольный рассказик в тему:

ну ее на хуй эту армию!!!

Пушкин, заходите.
- Здравствуйте…

- Садитесь туда… Пушкин, надо же, какая фамилия…
- Фамилия, как фамилия, - пробурчал себе под нос Пушкин Виктор Петрович.

А именно так звали нашего героя, которому подошел срок пройти незабываемый обряд медицинского осмотра - первый шаг отдавания долга родине.

Медосмотр - это как петинг перед сексом, тоже возбуждение, ожидание чего-то значимого… С той лишь разницей, что после петинга обламываться с сексом хуево, а после медосмотра - очень нехуево обломаться на предмет службы…

Итак, Витек, как его называли друзья за жизнерадостность и веселость, прибыл в родной военкомат в довольно бодром расположении духа, надеясь по быстрому от всего отвертеться и ехать домой сниматься пивом. Дело в том, что жизнерадостность свою, которая в нем так нравилась окружающим, он имел обыкновение поддерживать биостимуляторами, как он ласково называл дурь, вот и в этот раз, чтоб сильно не обламываться поездкой в военкомат, он немного хапнул на ход ноги, чем и объяснилась его бодрость духа.

ОКУЛИСТ

Первым врачом был окулист, высохший дядечка в больших очках, судя по размерам линз, снайпером он не был. Витя даже решил, что он имеет инвалидность по зрению, и хотел ему уже посочувствовать, но был прерван.

- Жалобы есть?
- Нет, я…

- Читайте нижнюю строчку слева направо.
- Бэ…

- Что?
- Бэ.

- Откуда Бэ там же первая эН.
- Ну…

- Так как же вы могли перепутать, они же не похожи? - доктор был немного растерян
- Не похожи, - согласился Виктор

- Ну…
- Ну, так вы не сказали читать с начала строчки, а сказали читать слева направо я и читаю: Бэ, Дэ… Ха-ха-ха… Бедэ… Доктор, вы знаете, что друг познается в бедэ? Гыгыыыы… Ой.

- Вы молодой человек сюда смеяться пришли? - доктор явно в шутку не воткнул. Все, здоров. Зовите следующего.

Витя вышел из кабинета, все еще в хорошем настроении, хотя и решил, что приход надо все-таки немного контролировать, а то пиздец ваще. Перло его заебись.

ЛОР

Следующим врачом шел ЛОР, он же ухогорлонос.

- Жалобы есть?
- А? - контролировать приход не хотелось, хотелось чего-нибудь веселого и бодрого.

- Жалобы есть?
- Что?

- ЖАЛОБЫ ЕСТЬ?
- Не надо кричать, я только что у окулиста был.

- И что?
- Да нормально так…

- Не морочьте мне голову, на слух жалобы есть?
- А?

- Так молодой человек, прекратите издеваться. Фамилия?
- Пушкин.

- Думаешь остроумный очень, щас вылетишь отсюда, прямо в стройбат, - тетка вся покраснела от негодования

Витек невозмутимо протянул врачихе медкарту.

- Надо же и вправду Пушкин, - тетка чиркнула в карточке пару слов, - здоров, зови следующего…
- Оппа…

- Что?
- А?

- Все, пошел ВОН, - тетка готова была взорваться.

ХИРУРГ

Витя вышел радостно улыбаясь и пошел к кабинету хирурга.

Надо как-то все-таки полегче, а то так и в армию не долго идти, - подумалось ему по пути. Но эта мысль быстро куда-то пропала, и в кабинет к хирургу он входил в приподнятом настроении.

Разделся и пошел. Ему подумалось, что в одних трусах и носках он выглядит, хоть и немного ущербно, но забавно, поэтому вошел в кабинет с улыбкой.

Хирургом был дядька лет сорока пяти, с закатанными по локоть рукавами, и волосатыми ручищами.

Типичный хирург, - подумал Витя

- Добрый день, - радостно произнес Витя.
- Идите за ширму, снимайте трусы, я счас подойду. Давайте вашу карту, - волосатые руки дядьки начали немного смущать Витю.

Что значит, сейчас подойду? Я без трусов, за ширмой, один на один с этими волосатыми руками… В душу закралось сомнение.

Немного потупив, он пошел за ширму снял трусы и стал ждать. Писька нервно сжалась, а может и просто от холода, превратилась во что-то очень сморщенное и маленькое.

- Таак, - произнес, подойдя, хирург, - нагнитесь, достаньте пальцами пола.
- Ну и на хера было снимать трусы, - думал Витя, нагибаясь, нагибаться без трусов было неприятно.

- Хорошо. Оголите головку полового члена.
- ??? Эээ… что?

- Ну давайте смелее…
- Что это за “давайте смелее”, - думал Витя, - че это я должен давать, да еще и смелее… бля, лажа какая-то… а вдруг он пидор, с ручищами такими… я тут один за ширмой…

Его размышления прервал доктор:

- Ну!
- Эх, - Витя нехотя повиновался, нехорошее предчувствие не проходило.

- Хорошо, - “ниче хорошего” - пробубнил Витя. Теперь, повернитесь, нагнитесь и раздвиньте ягодицы…
- ЧТО?! - в голове суетно понеслись мысли. А вдруг он не просто хирург, а хирург-диверсант, присланный иностранными спецслужбами, чтобы российских призывников без палева портить и снижать их боеготовность, под видом медосмотра. Точно, так и есть, не зря мне его руки сразу не понравились. Ща я вот повернусь и пиздец мне… нее, вот уж хуй я повернусь…

- Ну че смотришь, делай что говорят, - хирург начинал нервничать.
- А дергаешься. Точно пидор, - подумал Виктор, - ни хуя я не повернусь. А вслух спросил, - Зачем?

- Что зачем?
- Ну, это все? - Витя решил вывести его начистую воду

- Проверить… - удивленно ответил доктор
- Не надо там ниче проверять, - Витя почти кричал, - знаю я ваши проверки, ща проверите, а потом ахтунга не оберешься. Ты на руки свои посмотри, проверяльщик. Я сразу все понял… Отдавай мою карту, а от ща всем растрезвоню, чем ты тут занимаешься. - С этими словами он резко натянул трусы. НУ?

- Псих какой-то - подумал доктор, но связываться побоялся. Сделал запись в карте и отдал ее довольному Вите.
- К психиатру зайди, - напоследок крикнул хирург.

ПСИХИАТР

Витя отправился к психиатру, скитания по военкомату его уже ни хера не радовали.

Зашел в кабинет.

- Жалобы есть?
- Нет! - как же они заебали с этим вопросом.

- Фамилия?
- Пушкин.

- Что?
- Бля, заебали, еле слышно произнес Витя.

- Какая странная фамилия…
- Фамилия, как фамилия - Витя зло кинул карту на стол перед психиатром.

- О! Действительно Пушкин. А чего ж не Александр Сергеевич, - попытался пошутить доктор.
- А че вы не Федор Михалыч?

- ???
- Я не Александр Сергеевич, потому что вы не Федор Михалыч! И наоборот, да, нет?

- Что наоборот?
- Да тоже самое, что нет только наоборот… Поэтому я не Александр Сергеевич, А вы не Федор Михайлович!

- Чего?
- Короче, жалоб нет?

- Нет…
- И у меня нет.

Психиатр, что-то растеряно написал в карте.

Витек забрал ее и злой ушел из военкомата. Купил себе банку семерки и пошел домой, думая о том,
что надо обязательно поступить в институт, потому что ну ее на хуй эту армию!!!

Северин

Армия - прививка на всю жизнь. Профилактическая инъекция в тело и в психику.

Непрочитанное сообщение Северин » 2015-12-10 11:52:14

taty :Когда будет война - буду и думать тогда. Быстрее погибну-значит судьба. По-любому все умрем когда-нибудь. Будут в плену мучать - прийдется мучаться. Я не считаю, что армейский опыт дедовщины, например, поможет эти мучения сделать приятными.
Не хочу я служить. Ходить строем и спускать штаны на вечерней поверке.

Ты фаталист? Считаешь люди не способны управлять своим кораблем "Судьба"? Вести его к самостоятельно выбранной цели, менять курс по своему усмотрению?

Детям делают прививки, чтобы организм был готов встретить войну с инфекцией во всеоружии и победить в ней с наименьшими потерями.

Армия - прививка на всю жизнь. Профилактическая инъекция в тело и в психику. :idea:
Пережившие ее в юности имеют больше шансов выжить не только в войне, но и в кризисных ситуациях повседневной жизни.

LinZa

Re: Армия - прививка на всю жизнь. Профилактическая инъекция в тело и в психику.

Непрочитанное сообщение LinZa » 2015-12-10 14:33:44

Северин :Детям делают прививки, чтобы организм был готов встретить войну с инфекцией во всеоружии и победить в ней с наименьшими потерями.

Армия - прививка на всю жизнь. Профилактическая инъекция в тело и в психику. :idea:
Пережившие ее в юности имеют больше шансов выжить не только в войне, но и в кризисных ситуациях повседневной жизни.

У ребят страх перед армией, как у мам перед прививками.
Против прививок и против армии проводятся мощные информационные атаки имеющие своей целью разложить общество - сделать его неспособным сопротивляться ни болезням, ни агрессии США.
Как в армии, так и с медицинскими прививками случаются смертельные случаи, иногда не смертельные, но ребенок остается калекой.

Вот пример, абсолютно аналогичный армейским трагичным случаям.
Врачи проглядели порок сердца, сделали прививку АКДС проигнорировав противопоказания. Малыш умер.

phpBB [media]

Призывник не обращал внимание на свое здоровье, пытался отделаться от медосмотров, убегал, уклонялся, на медосмотрах борзел. Как в показанном сюжете получил формальные "Здоров". Был призван, как здоровый. В армии сердце с пороком не выдержало нагрузки и боец умер на кроссе.

Напуганные шумихой о вреде прививок мамы устраивают массовые уклонения от прививок и доводят до эпидемий и смертельных случаев в последствии. При этом не себя винят, а врачей, которые не смогли в последний момент спасти ее непривитого ребенка!

Напуганные шумихой об ужасах армии призывники устраивают массовые уклонения от прививки армией и доводят до эпидемий (развала армии) и смертельных случаев для общества - до оккупации страны врагом.

Ди

Непрочитанное сообщение Ди » 2016-03-14 11:57:28

taty :Я не хочу служить. Не уверен, что не буду, но если получится, откошу.

Я тоже не хочу и не буду и не согласен что я должен государству.
Любой свободный человек вправе сам решать как жить. Я не просил родителей меня рожать. Не просил рожать в этой стране. Я ей ничего не должен.

Я не хочу чтобы меня унижали тупые солдафоны. Я себя уважаю. А в армии без унижений не умеют обжаться. На гражданке за оскорбление я могу подать в суд, а в армии за такое засмеют. Я не хочу быть в роли униженного! Не хочу быть беспомощным против солдафонов.
Им нравится такая жизнь - пусть служат по контракту! Получают деньги и защищают меня. А я пойду работать и с меня сдерут за это налоги. Ну и все - мы в расчете!

Я не идиот целый год рисковать своим телом в армии. Меня там покалечат и сломают мне жизнь навсегда. Никакой суд и никакая компенсация не исправит сломанной жизни. А убьют, а доведут до самоубийства? Зачем мне это если я не хочу служить, не хочу зарабатывать силой. Не понимаю зачем нужны государства и границы.

Я за глобальный свободный мир без границ. Я за космополитизм и гражданство мира!

Я за этот год поступлю и обгоню их по жизни. Я раньше начну работать и быстрее займу хорошее место. Те кто служат они мне проиграют во всем, потому что служат лохи по жизни!

Призывная армия - пережиток прошлого! В глобальном мире она не нужна. Сражаться с инопланетными оккупантами должны профессионалы и роботы.

Step

Непрочитанное сообщение Step » 2016-03-20 00:08:29

Ди :
taty :Я не хочу служить. Не уверен, что не буду, но если получится, откошу.

Я тоже не хочу и не буду и не согласен что я должен государству.
Любой свободный человек вправе сам решать как жить. Я не просил родителей меня рожать. Не просил рожать в этой стране. Я ей ничего не должен.

При родах согласен. Но в 14 лет ты соображал когда получил паспорт гражданина. Передумал? Бегом в паспортный стол - откажись от гражданства - погаси долги. Чемодан в зубы и лети в лучшие края.

Ди

Непрочитанное сообщение Ди » 2016-06-07 14:12:53

Step :При родах согласен. Но в 14 лет ты соображал когда получил паспорт гражданина. Передумал? Бегом в паспортный стол - откажись от гражданства - погаси долги. Чемодан в зубы и лети в лучшие края.

Какой ты прыткий! Ха, почему я, не ты? :shock:
Я хочу в своей стране жить свободно и буду делать ее свободной! Понял?

Ангелина

Re: Армия - прививка на всю жизнь. Профилактическая инъекция в тело и в психику.

Непрочитанное сообщение Ангелина » 2016-10-22 11:14:36

Северин :Детям делают прививки, чтобы организм был готов встретить войну с инфекцией во всеоружии и победить в ней с наименьшими потерями.

У нас такая непростая ситуация сложилась: сын без особых предпочтений пытался поступить в наш местный университет, но... пролетел. И вот пришла повестка на медкомиссию от военкомата...

Сын в армию не хочет. Говорит не хочет терять год жизни и вернуться калекой. Он никуда у нас не хочет: ни учиться, ни служить, ни что-то делать по дому. Я его растила одна (развелась в 2 года). Отца не помнит и мужской руки в детстве ему явно не хватило. Постоять за себя во дворе не может. Я прямо в растерянности.

Хотела бы чтоб из него в армии сделали мужчину и научили драться хотя бы за себя, но ... и боюсь за него. Я же не смогла его воспитать нормальным парнем и если его покалечат сама же буду на себе рвать волосы. И сын мне не простит и будет винить всю жизнь!

Хотя муж поддерживает меня в положительных ожиданиях от армии. Но он не родной сыну. Сын от первого мужа. С ним мы живем вместе всего два года и отношения у моих мужчин, мягко скажем, неоднозначные.

Сам он служил и его сын от первого брака (живет самостоятельно) отслужил и судя по нему вижу положительный эффект от армии. Его сын не спортсмен, обычный "ботаник", по словам мужа до армии был такой же тряпкой как мой. После армии обрел уверенность в себе: определился с целями, уехал в другой город, там поступил в университет, через год завел девушку. Сняли квартиру, по факту женился, хотя не расписались. Живет самостоятельно.

Так мой новый муж оказался одиноким вдовцом на холостяцком рационе. Нашел меня и мы сошлись. Но это мы сошлись, а с сыном у них не очень выходит. И сын его советы отправить его в армию трактует, как способ выжить его из квартиры.

На что муж предлагает отправить моего сына жить к его сыну. Чтобы он там перекантовался год "невидимкой" для военкомата и поступил в университет. Его сын не против помочь моему.

Но я и туда своего боюсь отправлить. Зачем молодой семье в однокомнатной съемной квартире мой шалопай? Куда они его будут девать на время любви? Отправлять ночами шататься по незнакомому городу?

Не знаю как поступить, кого слушать, что делать с сыном?

Простите за много букв. Я давно тут читала не регистрируясь. Решилась высказаться. Не представляю что можно советовать со стороны в моей ситуации. В семейных делах самой не разобраться, а уж со стороны - подавно. Извините за сумбур, просто голова пухнет от этой повестки.

Вернуться в «Наркоманы и хулиганы»