Chat & Support

Ребят, а вас загоняют спать? У вас есть ночная свобода?

Всё о плохишах:
Алкоголь, наркотики, хулиганство, вандализм,
воровство, вымогательство,
драки, издевательства, побеги,
всё за что можно угодить в полицию.

taty

Re: Ребят, а вас загоняют спать? У вас есть ночная свобода?

Непрочитанное сообщение taty » 2015-11-25 23:48:57

Сплю или в инете сижу. Бывает, гуляю. Летом чаще, когда хорошая погода. Сейчас редко. Потому что деньги на ночные прогулки нужны нормальные. И еще потому, что вставать по утрам рано нужно.

Ночной гоблин

Непрочитанное сообщение Ночной гоблин » 2015-11-28 16:15:12

R200203 :Ребят, а вас загоняют спать? У вас есть ночная свобода? Что вы делаете ночью?

Я за ночную свободу! Я сов. Я за вторую смену и враг врагам второй смены.
Могу хоть до трех, хоть до утра делать срочное. Это мое право. :!: Моему организму понятней когда залечь на подзарядку аккума. :idea:
Ночью делаю что хочу. Ночью меньше присмотра. Меньше надзора. Лазаю по запретным сайтам. :twisted: Делаю долгие дела которые днем тяжело делать. Отвлекают и мучают заданиями типа вынеси мусор и купи колбасы. Куда ты кинул то, а ты сделал что тебе в том году говорила! Про сеструху отдельная песня! Она мелкая и по мне очень тупая. Писать сложное задание с ней невозможно. Она пристает как пиявка и сосет мой бедный мозг тупыми вопросами. Ей всегда скучно. Она всегда хочет играть в дурацкие игры. А мне всегда скучно играть с ней в ее тупые ути-пути. Моя свобода во дворе, в забегах, а самая классная - ночью!!! Ночью все спят и можно спокойно сидеть в ушах и писать сложные дела.

Но сначала нужно залечь типа уснуть :idea: и ждать пока все уснут, но самому не уснуть по-настоящему. :? Часто я сам засыпаю пока дождусь конца любовных скрипов. :( После них они идут мыться, а потом идут нас щупать - есть ли тело на диване :lol: и укрывать по горло. :evil:

Потом жду самые нудные 15-30 минут и наконец несколько часов полной свободы! :idea: Можно читать, можно лазить, можно писать, можно делать сложные уроки, можно играть в ушах в сложные игры до победы! До рекорда!

А загоняют меня спать просто. Сначала мамка рыком, потом криком. :lol: Обычно я заранее ложусь раньше нужного, чтобы выспаться чуть заранее, а будильник ставлю на час ночи. А когда хочу спать знаю ночью не проснусь. Я тогда дурю им назло и сижу до упора. Когда мамка сеструху уложит а меня не может - приходит папка. Тут его злить глупо. Я же парень. Я понимаю - чего он хочет быстрее всего! Но если дурю на зло ему и сижу и он звереет и за шкварник кидает меня спать. Я кидаю подушку в него и мы начинаем драться насмерть. Сначала деремся на диване. Я отбавают от него руками и ногами. В конце концов зепляюсь в него как лемурный инопланетный клещ и висю под ним. Тогда он валится со мной на палас и мы катаемся до полной изнемоги. Бывает что-то падает или грохает. Сеструха дура просыпается и пищит мамке. Та прибегает и орет на папку что он хуже меня в сто крат и она его посылала меня усыпить а не разыграть. Тут мне делается жалко папку. Я ему поддаюсь и он меня побеждает. Я отдыхиваюсь, делаю предзасыпные дела и ныряю в норку спать. А папка идет собачиться с мамкой - он ей каждый раз объясняет что она ничего не понимает в мужиках и что он мужик и лучше ее знает как меня уложить спать. А она пусть укладывает сеструху и не лезет в мое воспитание.

А тебя?

Огрыз

Непрочитанное сообщение Огрыз » 2015-11-29 19:52:46

R200203 :Что вы делаете ночью?

Обычно читаю до упора, пока глаза не слипнутся. :shock: Раньше не усну. Буду лежать и думать. Смотреть по сторонам. Получится усну позже.

Родители гонят с компа, когда очень поздно сижу - после трех не сплю.

С другом редко поздно гуляем, нам не очень интересно вместе. Компании нет.
Летом гулял до утра с девушкой, пока не поссорились.

Моя ночь это книжки под музон, разговорные радиоканалы, комп - чтение всячины в инете и сам сон.

Key

Непрочитанное сообщение Key » 2015-12-02 22:02:31

R200203 :Ребят, а вас загоняют спать? У вас есть ночная свобода? Что вы делаете ночью?

Нет. Есть. Сплю, рублюсь с пацанами, делаю уроки, тусуюсь в сети когда моя очередь. )))

R200203

Непрочитанное сообщение R200203 » 2015-12-21 14:57:10

Key :тусуюсь в сети когда моя очередь. )))

Как понять? Почему в очередь?? :o

Key

Непрочитанное сообщение Key » 2015-12-21 20:33:47

R200203 :
Key :тусуюсь в сети когда моя очередь. )))

Как понять? Почему в очередь?? :o

Потому что нас много на один комп, а с мобилы не то.
Читать - глаза ломать, серьезное писать - пальцы сломать. :lol:
Лучше уроки делать, играть в живуху или в город выйти порезвиться. :idea:

R200203

Непрочитанное сообщение R200203 » 2016-05-02 22:32:42

Key :играть в живуху или в город выйти порезвиться. :idea:

Расскажи как это играть вживуху :? и как резвитесь в городе? :?:

Soda

Непрочитанное сообщение Soda » 2016-05-13 15:23:01

R200203 :Что вы делаете ночью?

Когда дома: делаю уроки, слушаю музыку, играю в инете.
Когда на вписке: отрываюсь с друзьями по полной пока спать не валимся. А валимся под утро. Бывает на завтра пропускаю первые уроки, а когда голова болит и меня штормит - прогуливаю все.

Key

Непрочитанное сообщение Key » 2016-05-18 00:38:28

R200203 :Расскажи как это играть вживуху :? и как резвитесь в городе? :?:

Хулиганим для прикола. Пристаем ко всяким прикольным. Заставляем делать на спор задания. ))

Вернуться в «Наркоманы и хулиганы»