Chat & Support

Ребята! Как удираете в комендантский час?

Всё о плохишах:
Алкоголь, наркотики, хулиганство, вандализм,
воровство, вымогательство,
драки, издевательства, побеги,
всё за что можно угодить в полицию.
Ночной гоблин

Re: Ребята! Как удираете в комендантский час?

Непрочитанное сообщение Ночной гоблин » 2015-11-28 17:02:26

R200203 :Вам в магазинах продают после 10 часов без взрослых?

Как ты я не хожу. Тебя что дома не кормят? :lol:
Я говорю что ночую у друга и уже уснули и он своим и все своих отшивают. :twisted: А сами уходим на речку делать костер. На нем жарим хлеб с сосикой. Собираем молюсков их жарим варим и едим как устриц. А со старшими пацанами они приносят бредни. Мы бродим с ними бреднем вдоль берега. Мы - короиыши идем у берега. Они закаленные длинные лезут в холодную воду по грудь. Бреднем выводим реальную рыбу и делаем конкретную уху! Ее едим по взрослому - с ершом или по детски - бурым медведем. :twisted: Кока-колы - мы тащим. Закупаемся днем. Днем безпалевно. А водку тащат старшаки.

А зимой в городе мы редко гуляем так поздно. У нас рано темнеет. В 4 часа уже темень и холодно. Со школы иду уже в темне. В пять уже считай ночь на дворе. Впереди ШЕСТЬ часов свободы! Кто тебе мешает за них закупиться? :shock:

Одни ночью без старшаков мы не гуляем. А с ними - они сами засылают самого рослого. Неспиртное нетабачное всегда продают.
А еще у нас есть подвалки. Это такие точки в подвальных магазинах. У нас есть дома где подвалы разбиты под лавки. Входишь в торец дома и идешь насквозняк сквозь длиный дом на другой конец. В том торце второй вход-выход. Во все стороны двери в лавки и в мастерские. Среди них есть торгующие запретным. В них всегда можно купить твою закусь но задорого, типа раза вдва отдельно, а с запретным по обычной цене.

Наши старшаки фанаты. У нас в одном доме рядом фанатская спортсекция. У них в ней днем переодевалка и небольшая качался для своих и в ней торговля фанатской фигней. Днем там сидит парень на продаже и сторожит шмотки. Сами они на стадионе тренируются. А ночью они там качаются и трахают своих девок. А парень на входе пускает по секретному звонку на спецномер мобилы. Высветится знакомый номер своего - он дверь откроет заберет плату и отдаст заказ с запрещенкой. Ну там всякие ампулы протеины белки витамины шприцы жгуты. Я в списке своих. Если пробьет жор я туда сгоняю или домой уйду раньше. Дома жратвы выше крыше, а там покупать не выгодно. Там нормально когда нахаляву за поляну приглашают. Они свои днюхи отмечают и всякое победное а нас с собой берут. Нахаляву я всегда хожу, а жратву даже не помню когда покупал там на свои. Зачем тратить? Меня дома хорошо кормят. :P

Ты там со своими друганами со старшаками подужись. Они тебя научат как жрать ночью. :idea:

Огрыз

Непрочитанное сообщение Огрыз » 2015-11-29 21:17:43

Бывает хожу позно за обычным продуктовым набором (колбаса, молоко, хлеб, вода, фрукты) в ближайший сетевой маркет. Меня там давно знают, я знаю персонал, видимся каждый день. Ни разу не отказывали пробить покупку. Видел мелким с нашего двора отпускали обычный товар. Наверно они им такие же примелькавшиеся знакомые.

Видел днем отказывали в продаже не то что мелким, взрослым! Думаю они не тупо исполняют закон, а по ситуации. Может они незнакомым покупателям не продают, опасаясь подставы?

Когда совсем был мелкий у нас не было закона о детском часе, но спиртное детям тогда уже отказывались продать.

Было однажды поздно отец спохватился - презики кончились. Послал меня, как обычно. Взял до кучи с обычными продуктами презики. Тоже на кассе ни проблем не было, ни вопросов, ни шуточек. А я шел и все думал, что отвечу если кассирша спросит зачем их беру. Мне казалось стыдно сказать - отец послал. Хотел придумать другой - приличный ответ. Боялся отца подставить правдивым ответом. Но сказать себе беру - еще хуже. Думал сказать сосед по подъезду заказал. Увидел что я иду и заказал. Но пронесло. Зря переживал. Глупый был. :D

Олег

Непрочитанное сообщение Олег » 2015-12-03 22:19:50

R200203 :
Олег :Оно тебе надо?

Да!

Тогда ищи тех кто держит территорию, а они уже вправят тебе мозги и научат как торгашей держать под собой. :idea:

R200203

Непрочитанное сообщение R200203 » 2015-12-18 18:28:51

Олег :Тогда ищи тех кто держит территорию, а они уже вправят тебе мозги и научат как торгашей держать под собой. :idea:

Так не хочу. Хочу мои мозги. :D

Конопушка

Непрочитанное сообщение Конопушка » 2015-12-19 20:55:24

Стараюсь заранее покупать необходимое на вечер. В крайнем случае покупаю в небольших магазинчиках в которых знаю продавщиц.

R200203

Непрочитанное сообщение R200203 » 2015-12-21 14:54:18

Конопушка :Стараюсь заранее покупать необходимое на вечер.

Таскать неохота. :( Заранее из дома берем готовые бутеры. Но они крошатся и на вечер врём что сидим дома. Нам не дают готовые.

Конопушка :В крайнем случае покупаю в небольших магазинчиках в которых знаю продавщиц.
Проверил! У нас тоже в них продают кому попало! :idea:
Они дороже и в них всего поменьше. Меня в них не посылали. Теперь проверил - точно!

Спасибо за открытие! :idea: :D

Огрыз

Непрочитанное сообщение Огрыз » 2016-09-15 13:14:09

Огрыз :Бывает хожу позно за обычным продуктовым набором (колбаса, молоко, хлеб, вода, фрукты) в ближайший сетевой маркет. Меня там давно знают, я знаю персонал, видимся каждый день.

Неожиданно для меня проблема обострилась. :D Переехал в другой город. Лафа малой родины кончилась. Тут ночные прогулки по незнакомомым улочкам и магазинчикам бывают с приключениями. :? Ладно самого обламывают, но когда обламывают перед девушкой - неприятно. :(

Хорошо хоть осталось детства чуть-чуть и обрету взрослую дееспособность. :ugeek:

Фабринка

С какого возраста можно выгнать ребенка одного на улицу безнадзорно? До скольки лет штрафуют родителей за безнадзорных?

Непрочитанное сообщение Фабринка » 2016-11-03 21:07:17

Тут взрослые есть? Кто разбирается в законах не о часах, а о годах?
С какого возраста можно выгнать ребенка одного на улицу безнадзорно? До скольки лет штрафуют родителей за безнадзорных?

taty

Re: С какого возраста можно выгнать ребенка одного на улицу безнадзорно? До скольки лет штрафуют родителей за безнадзорн

Непрочитанное сообщение taty » 2016-11-03 21:45:56

Фабринка :Тут взрослые есть? Кто разбирается в законах не о часах, а о годах?

Я думаю до 18 проблемы у родителей будут. После - уже нет.

Ёжкин Кот

Re: С какого возраста можно выгнать ребенка одного на улицу безнадзорно? До скольки лет штрафуют родителей за безнадзорн

Непрочитанное сообщение Ёжкин Кот » 2016-11-04 00:52:25

Фабринка :Тут взрослые есть? Кто разбирается в законах не о часах, а о годах?

Это конечно очень странно, но на взрослом форуме можно найти взрослых.
Еще можно найти целую тему посвященную законам о защите детства:
ЗАКОН и ДЕТСТВО

В той же теме найти раскладку по возрастам и условиям безнадзорного и условно надзорного нахождения детей на улице.

Фабринка :С какого возраста можно выгнать ребенка одного на улицу безнадзорно?

Зачем выгонять?

Фабринка :До скольки лет штрафуют родителей за безнадзорных?

Да что штрафовать - надо лишать родительских прав и отсылать в заполярье восстанавливать аэродромы.

Вернуться в «Наркоманы и хулиганы»