Chat & Support

Ребята! Как удираете в комендантский час?

Всё о плохишах:
Алкоголь, наркотики, хулиганство, вандализм,
воровство, вымогательство,
драки, издевательства, побеги,
всё за что можно угодить в полицию.
R200203

Ребята! Как удираете в комендантский час?

Непрочитанное сообщение R200203 » 2015-11-16 16:42:28

Вам в магазинах продают после 10 часов без взрослых?

taty

Re: Ребята! Как удираете в комендантский час?

Непрочитанное сообщение taty » 2015-11-16 18:01:48

После 10 не покупал я ничего в магазинах.
Но раньше была проблема с пивом и сигаретами. Просил у знакомых постарше купить. Или у посторонних совсем. Только смотрел, чтобы не сильно взрослый. До 25-30 примерно. Редко посылали.

R200203

Непрочитанное сообщение R200203 » 2015-11-16 18:42:42

taty :После 10 не покупал я ничего в магазинах.
Но раньше была проблема с пивом и сигаретами. Просил у знакомых постарше купить. Или у посторонних совсем. Только смотрел, чтобы не сильно взрослый. До 25-30 примерно. Редко посылали.

Я про просто пожрать охото. Чипсы квас пирожок. Просить стыдно и страшно. :(
Сказать можно такое и она продаст? :idea: :arrow:

FiZRa4ok

Непрочитанное сообщение FiZRa4ok » 2015-11-16 19:12:25

R200203 :Вам в магазинах продают после 10 часов без взрослых?

В сетевых проблема. Покупай где нет видеонаблюдения за кассиром. :idea:
Поэтому покупай после 22-00 в ларьках и мелких магазинчиках без видеоконтроля.

R200203 :Я про просто пожрать охото. Чипсы квас пирожок. Просить стыдно и страшно.
Сказать можно такое и она продаст?

Рожу кирпичом и уверенно говориш продавщице - мамка послала купить.
Рожу жалкую и со слезой - папка пьяный дерется - жрать охота. :twisted:

У нас другая проблема возникла, как вводить стали и ловить. Секция вечером, ну и погулять охота. По любому возвращаемся не раньше 23-00, обычно к полуночи в дом вхожу. Тут ехать долго на виду и по улицам идти. Родители сделали в секции справку, указали маршрут и время движения - телефоны их и тренера. Если тормозят - обычно хватает - прокатывает.

У нас они зверствуют. Идешь нормально, уверенно, взглядом проводят и даже не окликнут.

Вот если шоблой идти, орать на всю улицу или с пивом засесть в подъезде или во дворе в клубах сигаретного дыма. Тут уж если их соседи вызвали - постараются отловить. Мы уходим через чердак - по крыше в дальний подъезд и на улицу из другого подъезда. Со двора - врасыпную. Всех им не поймать.

Но если ловят хоть одного, тащут к себе, промывают мозг - вычисляют всех, держат под замком до прихода родаков. Промывают им мозг. Они пишут объяснилку. Протокол и штраф. Ну и дома заключительная промывка моего мозга. :twisted:

Потом тащиться к инспектору, участковый может прийти, к психологу назначить.

Короче, штраф фигня, маленький. Обычно без него отпускают - под предупреждение. Но время вся катавасия отнимает жуть сколько! Проще не нарываться.

R200203

Непрочитанное сообщение R200203 » 2015-11-16 19:48:59

FiZRa4ok :В сетевых проблема. Покупай где нет видеонаблюдения за кассиром. :idea:
Поэтому покупай после 22-00 в ларьках и мелких магазинчиках без видеоконтроля.

Понял куда смотреть! :idea: :!:

FiZRa4ok :Рожу кирпичом и уверенно говориш продавщице - мамка послала купить.

А вдруг вранье папе боком выскочит? :?

skuns

Непрочитанное сообщение skuns » 2015-11-17 00:14:13

R200203 :А вдруг вранье папе боком выскочит? :?

роботы бесстрашны! ))

боишься -- сиди дома в неурочный час

закон ведь для твоей безопасности -- защитить тебя не от отца, а от кражи тебя черными трансплантологами на органы, от продажи тебя в рабство исламистам и от прочей жути

рассказывая страсти про отца -- доведешь до суда по лишению родительских прав -- отправят тебя в детдом. оттуда к новым родителям, которые смогут удержать робота дома в неурочный час

хочется приключений -- рискуешь и кайфуешь от адреналинчика
не хочешь приключений на жопу -- не подставляешь родителей и живешь с ними в мире и согласии

Изображение

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2015-11-17 05:22:47

R200203 :
taty :После 10 не покупал я ничего в магазинах.

Я про просто пожрать охото. Чипсы квас пирожок. Просить стыдно и страшно. :(
Сказать можно такое и она продаст? :idea: :arrow:

Попроси у кого-нибудь взрослого купить. Лучше у постороннего, чем у продавца просить. Продавцы злые бывают. Достают их малолетки. Меня с сигаретами не посылали почти-тебя с пирожком тем более не должны. Так и говори, что "комендантский час, а жрать охота".

Олег

Непрочитанное сообщение Олег » 2015-11-23 02:26:10

R200203 :
FiZRa4ok :Рожу кирпичом и уверенно говориш продавщице - мамка послала купить.

А вдруг вранье папе боком выскочит? :?

Тут у тебя выхода нет. По-любому раз ты на улице в поздний час, значит твои родаки нарушили закон и Семейный кодекс. Рискуют твоей жизнью и здоровьем, ради своих утех. Им по любому вломят за это.

Такое вранье раз проскочит - два. А на третий народ привыкнет к твоему вранью - оно станет правдой.

Тут же просто выходит. Твой отец вляпается в свою историю. Ты к ней ни причем. Но представь твой отец захочет взять крутой заказ, чтобы вам всем круто жилось в новой хате, с новой тачкой. А отца есть конкурент. Он решит твоего отца подставить, чтоб выбить из тендера. Сделает подставу. Против него возбудят уголовное дело. Начнется следствие.

Начнут копать, опрашивать круг его общения и тут полезут рассказики, что он тебя бьет, что ты голодаешь. Что он тебя выгоняет ночью голодного из дома.

В очереди на кассу окажется рядом с тобой стояла мамка одноклассницы. Она пожалуется вашей классной. Классная завучу по воспиталке. Та - в опеку.

Тут следак со своими вопросами и окажется, что отец твой сволота конкретная. Об этом ему напоют в школе, в опеке, в магазине. Его в тюрягу, тебя в детдом. Ты с детдома удерешь и попадешь к нам.

И вот тогда ты узнаешь кому принадлежит город ночью! Узнаешь почему нас не тронут и нам продадут и так дадут, а тебя загребут. Научим тебя жить ночью припеваючи и без залетов.

Но пока у тебя есть папка и мамка - живи под ними и не суйся не в свою тарелку. Жить можно хоть дома, хоть на улице. Но не там и там сразу. Либо ты домашний либо вольный! Пойми, перейти из одной жизни в другую не просто. Нужно пройти переход. Пройти как тут говорят - сингулярность и метаморфоз. У нас это называется пропиской, после которой ты станешь никем и звать тебя будут никак. Потом начнешь с чистого листа новую жизнь под новым погонялом. Потом научим всему остальному. Потом научишься обороту - так мы называем метаморфоз. Так ты станешь Царем Тьмы, но потеряешь дорогу назад - в домашнюю жизнь.

Оно тебе надо?

Смотри как вопрос за вопросом от родаков сыпется по вербовке.
Среди нас такой вопрос не возникнет. Он давно решен. Он решается каждым в момент прописки. Это вопрос из домашней жизни. В ней много гнили. Из-за нее такие вопросы лезут.

Хочется жить сладко, без напряга, но чтоб все вокруг были ленивей и трусливей. Так не бывает. Бесхозную овцу (читай тебя) на улице подберут и продадут в рабство или на запчасти. На бесхозное стадо (читай страны типа Украины) - найдется новый пастух. А найдется несколько - будет драка между ними за стадо. Пастухи будут рвать стадо в кровавые клочья.

Зачем тебе лезть с головой в эти разборки? Тебе родаки обеспечивают фазу защищенного детства - пользуйся и радуйся сладкой жизни под родаками!

R200203

Непрочитанное сообщение R200203 » 2015-11-23 19:44:55

skuns :роботы бесстрашны! ))

Я не безбашенный робот. Я всё просчитаю наперед и чётко выполню миссию. :idea: :arrow:

skuns :закон ведь для твоей безопасности -- защитить тебя не от отца, а от кражи тебя черными трансплантологами на органы, от продажи тебя в рабство исламистам и от прочей жути

Тогда почему взрослые нарушают законы? Простые роботы не могут нарушать программы. Поэтому ими командуют люди.
Крутые роботы сами решают по месту. Они свободны как люди. Они станут круче людей и будут командовать людьми. :idea:

taty :Попроси у кого-нибудь взрослого купить. Лучше у постороннего, чем у продавца просить. Продавцы злые бывают.

Говорю же - страшно лезть к незнакомым взрослым. Вдруг всамом деле вляпаюсь? :(
Кассирша они сидит на месте. Она не сможет нас поймать. А взрослый поймет что мы одни и придумает как поймать. :?

Олег :Оно тебе надо?

Да!

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2015-11-25 23:43:27

R200203 :Говорю же - страшно лезть к незнакомым взрослым. Вдруг всамом деле вляпаюсь? :(
Кассирша они сидит на месте. Она не сможет нас поймать. А взрослый поймет что мы одни и придумает как поймать. :?

В магазинах охранники часто. Они запросто могут поймать. И, я точно не знаю, но мне кажется, что как раз кассирши могут быть и обязаны на несовершеннолетних реагировать. А посторонним дела до тебя нет. Ты же за помощью с пирожком , а не водярой, к ним обратишься.И тебе не 10 лет, наверное.

Вернуться в «Наркоманы и хулиганы»