Chat & Support

Что назвать издевательством? Зачем заставлять раздеваться до гола перед всеми?

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Zola

Галстук снять или трусы натянуть?

Непрочитанное сообщение Zola » 2015-04-10 11:03:44

Skuns :блин, ну ведь понимаешь что проблема в тебе в твоих тараканах.

Понимаю и что? Тараканы живут тихо, жить не мешают. Держат меня в рамках приличия принятых в обществе. Выходит даже помогают жить. Зачем с ними бороться? Пусть живут.

Может в самом обществе завелись тараканы и самому обществу пора обратить на них внимание?
Обратить, задуматься и решить - галстук снять или трусы натянуть? :?:

Skuns :воспитывают на идеал а жизнь она проще. ты же служил и видел никого особо голый вид не напрягает. ты видел это в жизни. видел в фильмах.

Видео голого медосмотра из к/ф Железный занавес

так удобно. так по всему миру работают с толпой. кого это напрягает? единицы озабоченных и отараканенных. ))

Понятно что целимся в идеал, а живем в реале. Замучаешься объяснять ребенку правила, если оговаривать все исключения и допущения.

Почему тебя и Тарантула заклинило на моих тараканов? Оставьте моих таракашек в покое. Они мне не мешают жить. Я подкинул вопрос о тараканах в общественных мозгах. О тараканах ханжества и лицемерия. Может ну его на фиг пытаться культивировать стыд? Ну не выходит по разным причинам блюсти нормы приличия, так почему не подправить что-то в консерватории? :roll:

По фильму с тобой согласен - так удобней прогонять толпу. Удобней всем и врачам и призывникам. Удобней, если бы не стыдливые тараканы...

Skuns :куда больше народа пользуется этим. за наготу получает халяву в музеях, в магазинах. а в ночных клубах бывал? там много чего можно выиграть за голый зад.

Это вообще из другой оперы. Там люди сами - добровольно приняли решение и разделись до гола. Да и потом они там толпой ходят. Толпа сама задала нормы приличия. В этой толпе одетый окажется белой вороной. :P

Skuns :давай начнем с того, что издевательство видишь ты. это твоя личная проблема. таких мало. остальным по фиг.
поэтому по возможности соблюдают нормы этики. нет возможности -- плюют на них.

Оставь моих тараканов в покое.

Вернемся к теме - к первому ролику - инструкторы ИГИЛ пацанов натаскивают на войну.

phpBB [media]

Инструктора ИГИЛ задают пацанам нормы поведения.
Обычно учат: убивать это плохо. В ИГИЛ учат детей: убивать хорошо!
Обычно берегут детей от войны. В ИГИЛ из детей делают оружие.
Обычно учат самосохранению, технике безопасности, ОБЖ. В ИГИЛ готовят самоубийц-смертников.

Можно задать любые нормы поведения - даже противоестественные - идущие вразрез с инстинктом самосохранения и они будут приняты обществом. Общество станет жить по ним.

Разброс общественных норм поведения очень большой.
От нормально есть всем в куче --- до стыдно есть на глазах посторонних.
От нормально испражняться всем в куче ведя заумные беседы --- до стыдно испражняться на глазах собеседников.
От нормально сношаться всем в куче --- до стыдно сношаться на глазах посторонних.

Мой вопрос о проблеме куда меньшего масштаба. Она ничего кардинально не меняет. Я говорю об тюнинге этики общественных отношений. Принять единые универсальные нормы стыда, не требующие исключений, которые общество способно обеспечить.

Skuns :
Zola :Но делай такое нормой сразу. Воспитай с детства и никаких проблем. Дошло о чем я?

до меня не дошло. воспитывай своих детей сразу так -- кто тебе запрещает? в мире есть движение нудистов. они с детства отвергают одежду и пользуются ей лишь для приличия и тепла. их много. вступай в их ряды и у твоих детей не будет шока от медкомиссии как у папы.

Нет, это не выход. Поведение нудистов в обществе не есть норма. Детям жить в обществе. Таким воспитанием можно создать им лишние проблемы. На них будут смотреть как на придурков, пока тема наготы в обществе под табу.

Skuns :стоп! ты запутался. ты сказал вуайеристки не в счет. они сами виноваты. а тут ... эээ... кажется дошло ...
тут не ты тут я запутался в твоих тараканах. девчонка в коридоре не лезла на второй этаж подглядывать. сквозняк открыл дверь и она увидела твои яйца! в этом твоя фишка? она твоя знакомая, она не хотела, ты не хотел, но она увидела тебя голым? увидела по чьей-то халатности и пренебрежения этикой. такой твой таракан?

Еще раз - моего таракана оставь в покое. Мой таракан нормальный.
Да я и она играли по правилам общества. Наши тараканы одинаковые.
Но нас искусственно ставят в условия, когда наши тараканы испытывают моральные страдания.
Эти ситуации назвал издевательством над носителями общественной морали.

Повторю:

Когда я со своей девушкой вместе решили пойти на халяву в музей. Сами приехали туда как приличные люди. Сами, вместе со всеми, разделись в их раздевалке до гола и пошли осматривать экспонаты - это нормально. Это было наше решение. Нам предложили - мы согласились. Мы остались в обществе. Здесь нет издевательства над нашими тараканами. Мы были со всеми. Жили по одним правилам жизни. Нас не оскорбляли. Мы никого не оскорбили своим видом.

Skuns :
Zola :Стояк он не пойми когда вдруг случается. А когда по члену эта зубная кишка туда-сюда ерзает он вдруг лезет наружу. Хоть в трусах сидишь но все видно. У зубника вообще палевно, сползаешь они оттягиваются и задирается трусина нехорошо. Поправить как? Она же ковыряет там. Дернешься - зуб обломит.

так ты хоть в трусах был, а раньше всех врачей голышом проходили. )) в странах где много рожают -- до сих пор так проходят.

Хорошо. Ну так прикрой непослушные члены тяжелой накидкой. :idea: Мы же не можем контролировать их возбуждение! Но демонстрация возбуждения осуждается обществом. Конфликт - таракан бьется в судорогах. :lol:

Стоматолог вообще может принимать одетых в другой день, или в начале или в конце медкомиссии . Ну ладно, пусть сложно организовать отдельно, но накидка на член много время не отнимет. Все равно же манишку накидывают. Накидка защитит член от ерзанья шланга.

Skuns :
Zola :Армия отлично прочищает мозги от гражданской херни. Там легко понять свою цену в жизни. На гражданке такое поймешь очень не скоро. В армейке меньше чем за год. Дембельнешься и сможешь жить в адеквате.

в твоем случае армия дала сбой и ты не можешь адекватно отнестись с голой попке? ))

В чем видишь неадекват? Я вижу противоречие. Оно есть в обществе. Предлагаю его устранить, чтобы не создавать неприятных моментов членам общества (в прямом и переносном смысле :D )

Раз есть нормы поведения - блюди их!
Раз нет возможности блюсти их - измени нормы поведения.

Skuns :а с зубным ты точно подметил )) меня тоже эти ерзанья кишкой по члену туда-сюда приятно возбуждали ))) мало кишкой еще ставит на живот свою кривую миску, а потом лапает вокруг нее, типа ищет ее а находит мою кишку )))

Ну вот видишь. ;) От чего подозреваю врачи такое делают не только от спешки, но специально провоцируют нашего нижнего братца на эрекцию. :twisted:

Surikat :Обрати внимание - Zola пишет в армии нормально себя чувствовал. В бане он не комплексует. Там где все голые ему нормально.
Ему не проблемно пройти такой медосмотр как в фильме. Ему неудобно быть одному голым перед одетыми которые его не должны видеть. Неудобно когда посторонние видят его эрекцию. Видимо дело вообще не в раздевании, а в неуместной эрекции. Ее легко увидеть через легкую одежду. Обилие голых тел, частых касаний гениталий в толпе и кишкой у зубного - провоцирует эрекцию. Похоже он несколько раз конфузился и переживает до сих пор.

Намного ближе к сути моего вопроса.
Вот Marina и Surikat меня лучше поняли. Tarantul и Skuns - спорят не со мной, а со своими "мельницами".

Изображение

Так что у кого проблемы с тараканами - большой вопрос! :twisted:

taty

Re: ИГИЛ вербует европейских подростков

Непрочитанное сообщение taty » 2015-04-10 15:23:00

Surikat :Видимо дело вообще не в раздевании, а в неуместной эрекции. А ее легко увидеть через легкую одежду. Обилие голых тел, частых касаний гениталий в толпе и у зубного провоцирует эрекцию. Похоже он несколько раз конфузился и переживает до сих пор.

Про стоматолога не понял. У вас что, кроме как на комиссии зубы полечить никак было?
К стоматологу ходить нужно регулярно. И лечить сразу если нужно. А не ждать комиссии. Тогда осмотр быстро очень проходит.

Iron

ИГИЛ не стыдно убивать неверных! Христиане никогда не стыдились убивать нехристей. Чего нехристям стыдиться??

Непрочитанное сообщение Iron » 2015-04-10 15:36:20

Zola :Может в самом обществе завелись тараканы и самому обществу пора обратить на них внимание? Обратить, задуматься и решить - галстук снять или трусы натянуть? :?:

Блин! Пацаны ну вы от ИГИЛ в такую хрень ушли! :?

Вы тут сами или галстук снимите или трусняк натяните. :lol:
Залез про ИГИЛ в Европе читануть а попал в философию этики про воспитание стыда.

Да ИГИЛ не стыдно убивать неверных! Христиане никогда не стыдились убивать нехристей. Чего нехристям стыдиться??

Война и стыд понятия перпендикулярные! :mrgreen:

taty :Про стоматолога не понял. У вас что, кроме как на комиссии зубы полечить никак было?

У нас без проблем. Хоть бесплатно в своей хоть в куче платных. Но зачем к ним идти когда не болит? Да ходи не ходи на таких медкомиссиях всегда находят к чему придраться.

Был в том году у стоматолога в марте. Все дырки под ультрафиолет залепил. В конце апреля на похожей медкомиссии два мелких кариеса залепили. Полтора месяца и две дырки нажевал. :lol:

Но у нас как раз разделены такие врачи. Стоматолога носоглаза прохожу одетым. Но по члену стоматологиня точно любит полазить. Один раз на верхнем зубе ковыряясь локтем оперлась!! и соскочила!! блин!! прямо в яйцо локтем даванула. Я аж подпрыгнул тогда. Никаких стояков у стоматолога не помню. В одежде когда зуб ковыряют без наркоза мысли другие. Но ту БОЛЬ :shock: запомнил! Главное сижу с вылупленными зенками губу закусил терплю. :? Зажиматься не удобно при них лежа в кресле. А врачиха с медсестрой еле смех сдерживают. Извинилась чуть не прыснув. :lol: Еще соседние врачихи на крик сбежались.

Теперь то мне самому смешно вспоминать, но тогда ох какие моральные страдания она мне локтем вставила! :lol:

Офигист

Непрочитанное сообщение Офигист » 2015-04-10 19:44:20

Iron :Но у нас как раз разделены такие врачи. Стоматолога носоглаза прохожу одетым. Но по члену стоматологиня точно любит полазить. Один раз на верхнем зубе ковыряясь локтем оперлась!! и соскочила!! блин!! прямо в яйцо локтем даванула. Я аж подпрыгнул тогда. Никаких стояков у стоматолога не помню. В одежде когда зуб ковыряют без наркоза мысли другие. Но ту БОЛЬ :shock: запомнил! Главное сижу с вылупленными зенками губу закусил терплю. :? Зажиматься не удобно при них лежа в кресле. А врачиха с медсестрой еле смех сдерживают. Извинилась чуть не прыснув. :lol: Еще соседние врачихи на крик сбежались.

Теперь то мне самому смешно вспоминать, но тогда ох какие моральные страдания она мне локтем вставила! :lol:

Вот ужасссс! Вот это понимаю. Идешь послушно на медкомиссию. Заходишь к самому безобидному для яиц врачу. А она тебе

- Садитесь. Откиньте голову. Откройте рот.

И тут хрясь локтем по яйкам и все - инвалид на всю жизнь с Белым билетом. :lol:
Откуда после таких медкомиссий детям взяться в России? :shock:

ИГИЛ всех берет в армию без проверки яиц на прочность у зубного и вот результат - они впереди планеты всей по рождаемости.

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2015-04-10 21:22:03

Iron :Блин! Пацаны ну вы от ИГИЛ в такую хрень ушли! :?

Вы тут сами или галстук снимите или трусняк натяните. :lol:
Залез про ИГИЛ в Европе читануть а попал в философию этики про воспитание стыда.

Так про философию этики и воспитание стыда намного интереснее.....

zaTravka

Непрочитанное сообщение zaTravka » 2015-04-10 23:23:20

18-81 :Пока не пойму как ее разделить и стоит ли делить? :roll: Все сообщения в ней логически связаны и вьются вокруг одного стержня.

Предлагаю обширные философские дискуссии о явлении СТЫД - перенести
в тему Кто создает СТЫД и СОВЕСТЬ человека и киборга?
и там развивать их без оглядки на ИГИЛ. :idea:

Tarantul

ИГИЛ атакует на информационном фронте

Непрочитанное сообщение Tarantul » 2015-06-04 11:19:24

ИГИЛ взяло на вооружение тактику США (пресловутые Планы Далласа и т.п.) по информационной арт-подготовке по территориям стран, перед взрывом страны изнутри гос.переворотом.

Newsweek, в статье Isis launch Russian language magazine, в частности сообщил, что информационно-пропагандистский центр Al-Hayat Media, который ранее распространял материалы на английском языке, начал издавать русскоязычный журнал «Исток».

Изображение

На его страницах описывают истории успеха мусульман эмигрировавших из России в Исламское государство и сегодня воюют в Сирии и Ираке. Та же тактика что применяли Немецкая Волна, Голос Америки и др. против СССР, что сегодня применяют на Эхо Москвы и Дожде против России.

Статьи переполнены цитатами из Корана, которыми должны убедить граждан России в необходимости установления халифата, как более прогрессивного общественного строя. Такой же подход исламисты успешно используют в англоязычной среде, привлекая все больше сторонников из англоязычных стран.

Этот же подход долгие годы Холодной войны и после нее применяют европейцы обильно пропагандируя через свои СМИ европейские ценности на страны, территории которых представляют стратегический интерес для США и Запада.

ИГИЛ взяло на вооружение также тактику США по информационной пропаганде в интернете и социальных сетях. BBC сообщает о существовании более 50 тысяч аккаунтов только в Twitter. Через соц.сети исламисты распространяют видео, фотографии и размещают сообщения с призывами присоединиться к ним.

Как говорится, не рой яму другому, сам в нее попадешь.

wiki/ Иракская война - оккупация Ирака войсками США с 2003-03-20 по 2011-12-15.

ЖЖЁнЫЙ

Исламисты давно учат подростков и давно вербуют.

Непрочитанное сообщение ЖЖЁнЫЙ » 2015-06-15 10:26:51

Tarantul :ИГИЛ взяло на вооружение тактику США (пресловутые Планы Далласа и т.п.) по информационной арт-подготовке по территориям стран, перед взрывом страны изнутри гос.переворотом.

Да брось. Давно идет промывка мозгов исламом. Сколько при Ельцине создано мусульманских лицеев и лагерей? Причем не на новом месте, не построенных, как пишет Step, а взяты готовые здания школ и детдомов и в них сменен персонал, устав, программа воспитания и обучения. Новые предметы, новые знания, новая идеология.

Открытое обучение языкам и мусульманским традициям. В летних лагерях, вдали от родителей, уже тогда шла открытая вербовка и подготовка. Готовили не только шахидов. Уже тогда вывозили подростков в качестве рабов и сексуальных рабынь, вывозили, как товар для выкупа. Прочувствовав участь раба, ради шанса на жизнь легко согласиться на обрезание и на борьбу с неверными во имя Аллаха.

Свои не смогли защитить, ничего не смогли, кроме развала и разграбления Родины. Нужен же смысл жизни, Большие цели. В России их убили либералы, а исламисты их принесли. Вот к ним пошел народ, потянулся к реальной силе. Где по принуждению, где по убеждению. Долго чтоли мозги промыть? Одно поколение школьной промывки мозга нацизмом и Украину из ближней родни превратили в злейшего врага. На очереди Беларусь.

ИГил

Мальчишка из ИГИЛ казнил за шпионаж Мухаммед Саид Исмаил Муссалам

Непрочитанное сообщение ИГил » 2015-06-15 14:01:36

Мальчишка казнил араба за шпионаж в пользу Израиля.
Выстрелом в голову убит 19-ти летний выходец из Иерусалима, Мухаммед Саид Исмаил Муссалам.

Приговор привел в исполнение мальчишка, 10...13 лет

phpBB [media]

СИРИЯ

ИГИЛ в Сирии создал лагерь Ашбаль аль-Аазз для подготовки детей-смертников (7...13 лет)

Непрочитанное сообщение СИРИЯ » 2015-06-16 07:34:13

Аш-Шарк аль-Аусат, 2014-03-25 :Подразделение ИГИЛ (Даиш) обустроила на севере Сирии детский тренировочный лагерь
для подготовки смертников и обучения подростков действиям в реальных боевых условиях.

В лагере «Ашбаль аль-Аазз» (Самые дорогие дети), в настоящее время
проходят подготовку до 50 мальчиков в возрасте от 7 до 13 лет.

Тренировочная база расположена в местечке Ат-Табка
западнее небольшого сирийского городка Ар-Рака.

Наставники из «Диаш» называют своих подопечных «золотым уловом»,
а один из инструкторов, назвавшийся Ибрагимом Мусаллимом объяснил,
что «подростки — это источник уверенности исламистского государства,
которые не отступят ни на шаг от выполнения любого порученного им задания».

По его же словам, детей, особенно из обнищавших сирийских семей, гораздо проще убедить в необходимости выполнить любой приказ, вплоть до самоподрыва, и главное — они не просят никакой платы за свою жертвенность во имя Аллаха. «Более зрелые юноши за проведение каких-либо терактов уже требуют определенное материальное вознаграждение», — добавил Мусаллим.

Подготовка подростков-смертников в «Ашбаль аль-Аазз» проходит около 25 дней.
Курсанты распределяются на группы по 13 человек,
в каждой из которой назначается старший.

Главные «предметы» в школе смертников — основы джихада
и умелое владение современным огнестрельным оружием.

По свидетельству очевидцев, в регионе Ар-Рака
с каждым днем становится все меньше и меньше девочек и незамужних девушек.
Родители отправляют их к родственникам подальше из города,
так как у руководства «Даиш» есть планы по созданию аналогичных групп,
составленных из местных молодых сириянок.

Вернуться в «Медосмотры и секс»