Chat & Support

Что назвать издевательством? Зачем заставлять раздеваться до гола перед всеми?

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Zola

Что назвать издевательством? Зачем заставлять раздеваться до гола перед всеми?

Непрочитанное сообщение Zola » 2015-04-02 13:22:50

MODER :
Из обсуждения:
:arrow: ИГИЛ вербует европейских подростков

выделил самостоятельные темы:
:arrow: В подготовке ИГИЛовских детей не вижу ДЕДОВЩИНЫ
:arrow: Что назвать издевательством? Зачем заставлять раздеваться до гола перед всеми?

Из них развились дискуссии на связанные темы об унижении, подавлении, ломке характера, вербовке,
в частности:
о ДЕДОВЩИНе
о МЕДОСМОТРах

В цитаты, оказавшиеся вырванными из связанных тем, вставил ссылки на исходное сообщение.

Roman :
taty :Я не увидел тут никакой дедовщины. Никто не над кем не издевается.
И никто ни кого не убивает. Похоже на тренировку в "жестком" спорте.

Кто хочет видеть издевательства, тот найдет их везде, начиная с банального медосмотра и кончая нарядом на кухню.

Чтоже тогда назвать издевательством?

Зачем унижать на каждом шагу? Зачем подчинять? Зачем заставлять раздеваться до гола перед всеми?
Зачем заставлять чистить зубной щеткой гнилую картошку?

Tarantul

Зачем заставлять раздеваться до гола перед всеми?

Непрочитанное сообщение Tarantul » 2015-04-02 23:50:35

Zola :
Roman :Кто хочет видеть издевательства, тот найдет их везде, начиная с банального медосмотра и кончая нарядом на кухню.

Чтоже тогда назвать издевательством? Зачем унижать на каждом шагу?

Хаха! Образец прилетел на огонек! :twisted:
Включаем мозг и думаем - если тебя унижают на каждом шагу, значит ... ?
Думаем-думаем, ... читаем цитату Romana ...
Делаем вывод - проблема в личных тараканах. :twisted:
Никто кроме твоих собственных тараканов над тобой не издевается. :idea:

Zola :Зачем подчинять?

Ты Бог? Ты Верховный Главнокомандующий?
Все подчиняются. Большую задачу в одиночку не выполнить.
Нужна команда.

В команде есть командир. Он подчиняется своему командиру.
Внутри команды все подчиняются ему.

Так живет общество.

Не можешь жить в обществе - ты отшельник.
Езжай в тайгу, в океан, в хутор, на необитаемый остров.

Zola :Зачем заставлять раздеваться до гола перед всеми?

Это кто где такое заставляет? На медкомиссиях чтоль?
Там так быстрее, всем удобней.
Издевательство где? Тебя там пытали? Отрезали яйца?
Вдули монтажную пену в прямую кишку, как сейчас делают на войне укронацисты?

В полевой бане, на речке, в госпитале,
в казарме тоже потребуешь себе отдельные апартаменты,
только чтоб никто твои яйки не узрел? :lol:

Zola :Зачем заставлять чистить зубной щеткой гнилую картошку?

Ну вот случилось так, очнулся в поле.
Ничего с собой нет, кроме зубной щетки с жесткой щетиной,
лески, крючка, спичек, но нет ножа, нет автомата.
Нарыл в поле картошку, наловил рыбки, сварил уху без кожуры.

Вкуснее же? ;)

taty

Зачем заставлять раздеваться до гола перед всеми?

Непрочитанное сообщение taty » 2015-04-03 01:29:19

Zola :Чтоже тогда назвать издевательством?

Зачем унижать на каждом шагу? Зачем подчинять? Зачем заставлять раздеваться до гола перед всеми?
Зачем заставлять чистить зубной щеткой гнилую картошку?

Да никто в современной армии не издевается на каждом шагу.

Я там, правда, не был. Но по рассказам тех, кто недавно был знаю.

Не понял, когда до гола перед всеми раздевают. Если в бане, так там и остальные голые. Какое это издевательство.
На медосмотре в военкомате до гола перед всеми тоже не раздевают. У врача только раздеваешься.

Дедовщина сейчас в ультра-лайт варианте. За этим офицеры очень следят. Так как имеют потом серьезные проблемы, если не уследят.

Про чистку картошки зубной щеткой не знаю. Но даже если такое есть, это не такого серьезного масшаба издевательство. Неприятно, но пережить можно. Подчинять - если старший по званию, так это ж армия. Как тут по-другому. Типа из серии, что можно отнести к издевательствам - порка ремнем. Но это вроде как традиция армейская. Тогда получается что не издевательство.

Только в армию я все равно не хочу. Хоть и знаю, что там не издеваются. Я считаю потерянными временем службу в армии.

Marina

Зачем создавать стыдные ситуации в школе?

Непрочитанное сообщение Marina » 2015-04-03 21:30:04

У нас, когда проводили общешкольные диспансеризации, так кажется называется, была толчея. Зачем-то гнали всех сразу. Места мало. Организовывали плохо. Мальчишки видели много лишнего. Само собой всё видели девчонки с параллели.

На физре бывал бардак. Нормально не переодеться. Дверь откроют нараспашку - смотри не хочу.

В бассейне бывает заходят мужики в женский душ. Так не должно быть!

Конечно, это не совсем издевательства. Это чья-то халатность и наглость. Но коли воспитали с детства в стыду - организуйте всякое такое чтобы не было стыдно.

taty

Re: Зачем создавать стыдные ситуации в школе?

Непрочитанное сообщение taty » 2015-04-04 15:20:59

Marina :У нас, когда проводили общешкольные диспансеризации, так кажется называется, была толчея. Зачем-то гнали всех сразу. Места мало. Организовывали плохо. Мальчишки видели много лишнего. Само собой всё видели девчонки с параллели.

На физре бывал бардак. Нормально не переодеться. Дверь откроют нараспашку - смотри не хочу.

Конечно, это не совсем издевательства. Это чья-то халатность и наглость. Но коли воспитали с детства в стыду - организуйте всякое такое чтобы не было стыдно.

У нас в школе не было таких диспансеризаций. Все осмотры в поликлинике проходили. В школе только прививки делали. Если в плечо-сразу девчонки одни в классе, потом пацаны. Никто ничего не видел.
В раздевалку девчонки на физре иногда дверь не сразу закрывают. Можно увидеть что-то интересное. Но это уже от них самих зависит. Дверь то в раздевалке есть. Особо если бы стеснялись, то закрывали бы.

LinZa

Медосмотры в школах

Непрочитанное сообщение LinZa » 2015-04-05 01:37:46

taty :Все осмотры в поликлинике проходили. В школе только прививки делали.

В крупных городах, как правило так. Причем проходят не скопом, а в течение года, равномерно, по возрастным категориям.

В менее крупных населенных пунктах нет специалистов, нет помещений для приехавших специалистов. Поэтому, при работе на выезде, часто проще организовать в помещениях предприятия, учебного заведения или какого-нибудь общественного здания. Бывает варианты "на колесах" или во временном палаточном городке.

Zola

Re: В подготовке ИГИЛовских детей не вижу ДЕДОВЩИНЫ

Непрочитанное сообщение Zola » 2015-04-06 01:21:04

Tarantul :Включаем мозг и думаем - если тебя унижают на каждом шагу, значит ... ? Думаем-думаем, ... читаем цитату Romana ...
Делаем вывод - проблема в личных тараканах. :twisted: Никто кроме твоих собственных тараканов над тобой не издевается. :idea:

Пусть в личных, пусть. Я не спорю. Но личные тараканы в нас долго воспитывают воспитывают и тут бац! Стой голым перед всеми! Зачем так делать? Зачем приучать к стыду и вдруг ушат ледяной воды за шиворот - ходи голышом перед всеми. Ходи когда тяжело сдержать стояк! Зачем так подставлять?

Tarantul :Не можешь жить в обществе - ты отшельник. Езжай в тайгу, в океан, в хутор, на необитаемый остров.

Зачем перекрутил? Я о чем? Зачем натаскивать на одно, чтобы вдруг издевануться!

Tarantul :
Zola :Зачем заставлять раздеваться до гола перед всеми?

Это кто где такое заставляет? На медкомиссиях чтоль? Там так быстрее, всем удобней. Издевательство где? Тебя там пытали? Отрезали яйца? Вдули монтажную пену в прямую кишку, как сейчас делают на войне укронацисты?

Пусть нужно так всем врачам и прохожим. Пофиг! Но делай такое нормой сразу. Воспитай с детства и никаких проблем. Дошло о чем я?

Укронацисты пытают и убивают. Там война. Я про мир.

Tarantul :В полевой бане, на речке, в госпитале, в казарме тоже потребуешь себе отдельные апартаменты, только чтоб никто твои яйки не узрел? :lol:

Опять перекрутил! Зачем перекручиваешь?
В бане все голые. В раздевалке все голые. Я про ситуации когда заставляют без необходимости быть голым а вокруг одетые смотрят на запрещенное.

Подглядывания тоже тут не считаю. Подглядывание когда лезут по дереву на второй этаж. Там протирают дырку в краске стекла чтобы подглядеть. Тут проблема которая залезла.

А когда она обычно сидит в коридоре и тут открывают дверь настежь и она видит что ей запрещено видеть. Это зачем так делать?
Тебе такое пофиг? Мне нет. Меня воспитали что такое нельзя. Как говорят юристы мне такое доставляет моральные страдания. Это издевательство! Дошло?

Tarantul :
Zola :Зачем заставлять чистить зубной щеткой гнилую картошку?

Ну вот случилось так, очнулся в поле. Ничего с собой нет, кроме зубной щетки с жесткой щетиной, лески, крючка, спичек, но нет ножа, нет автомата. Нарыл в поле картошку, наловил рыбки, сварил уху без кожуры. Вкуснее же? ;)
Вкуснее. Но делают такое с издевкой, чтобы унизить а не накормить. Доходит?

taty :Я там, правда, не был.

А я был. Отслужил.

Такое есть. С таким без армии столкнешься. В армии другие издевалки. Там голое не так напрягает. Все голыми стоят на поверке и на помывку. Голое напрягает на гражданке. На гражданке приучают зачем-то к одному. Потом ломают через колено. Зачем не пойму?

taty :На медосмотре в военкомате до гола перед всеми тоже не раздевают.

В военкомате - нет. Там ходили в трусах. Снимаешь в отдельных кабинетах. Хотя тоже не больно приятно сидеть у зубника в трусах со стояком. Перед приписной зачем в трусах? Стояк он не пойми когда вдруг случается. А когда по члену эта зубная кишка туда-сюда ерзает он вдруг лезет наружу. Хоть в трусах сидишь но все видно. У зубника вообще палевно, сползаешь они оттягиваются и задирается трусина нехорошо. Поправить как? Она же ковыряет там. Дернешься - зуб обломится.

На сборном еще как раздевают, всех голышом проходишь. Но там ты уже за колючкой. По прибытии - помывка, переобувка, прописка - голышом. Свои комиссии, телесные осмотры. Много голым живешь, но там со всеми. Считай норма.

taty :это не такого серьезного масшаба издевательство.Неприятно, но пережить можно.

Все можно пережить. Люди живучие. Ты просто скажи зачем с детства проблему создавать??

taty :Типа из серии, что можно отнести к издеватеьствам - порка ремнем. Но это вроде как традиция армейская. Тогда получается что не издевательствою

Переводы это фигня. Там все на равных. Не про такое речь. Я ж неравенство и несправедливость. Я про подчинение не для дела а не пойми для чего. Про дурное воспитание не для жизни, а не пойми для чего.

taty :Я считаю потерянными временем службу в армии.

Зря так считаешь. Армия отлично прочищает мозги от гражданской херни. Там легко понять свою цену в жизни. На гражданке такое поймешь очень не скоро. В армейке меньше чем за год. Дембельнешься и сможешь жить в адеквате.

Marina :На физре бывал бардак. Нормально не переодеться. Дверь откроют нараспашку - смотри не хочу.

Вот она правильно поняла про что говорю.

Тут или трусы носить или галстук снять.
Или воспитывай для реальной жизни или организуй жизнь под такое воспитание.

taty

Re: ИГИЛ вербует европейских подростков

Непрочитанное сообщение taty » 2015-04-07 01:18:49

Zola : А когда она обычно сидит в коридоре и тут открывают дверь настежь и она видит что ей запрещено видеть. Это зачем так делать?
Тебе такое пофиг? Мне нет. Меня воспитали что такое нельзя. Как говорят юристы мне такое доставляет моральные страдания. Это издевательство! Дошло?

Не понял кто открывает. Если просто врач -тогда нужно сказать ему, что он козел, раз открывает. Раз сам не понимает, можно объяснить доступнее. Если бы все оскорбленные объясняли - давно бы уже не открывал. Не нужно молчать.

Zola :В военкомате - нет. Там ходили в трусах. Снимаешь в отдельных кабинетах. Хотя тоже не больно приятно сидеть у зубника в трусах со стояком. Перед приписной зачем в трусах? Стояк он не пойми когда вдруг случается. А когда по члену эта зубная кишка туда-сюда ерзает он вдруг лезет наружу. Хоть в трусах сидишь но все видно. У зубника вообще палевно, сползаешь они оттягиваются и задирается трусина нехорошо. Поправить как? Она же ковыряет там. Дернешься - зуб обломится.

Ну дело же не в том, что кто-то унизить хотел и поэтому в трусах заставил, когда встало. Просто бывает встает не кстати. И неудобно может быть очень, даже если и одет. Все равно заметно. В военкомате еще хоть пацаны и врачи. Девчонок нет.Врачи не считаются.

Zola :Зря так считаешь. Армия отлично прочищает мозги от гражданской херни. Там легко понять свою цену в жизни. На гражданке такое поймешь очень не скоро. В армейке меньше чем за год. Дембельнешься и сможешь жить в адеквате.

Не, я не согласен. Я и так все понимаю. И живу в адеквате. Не нужна мне армия совсем. И не потому, что боюсь трудностей или издевательств.

skuns

Железный занавес

Непрочитанное сообщение skuns » 2015-04-09 20:47:10

Zola :Но личные тараканы в нас долго воспитывают воспитывают и тут бац! Стой голым перед всеми! Зачем так делать? Зачем приучать к стыду долгие годы и вдруг ушат ледяной воды за шиворот - ходи голышом перед всеми! Ходи когда тяжело сдержать стояк! Зачем так подставлять?

блин, ну ведь понимаешь что проблема в тебе в твоих тараканах.

нас воспитывают на идеал, а жизнь проще. ты же служил и видел -- никого особо голый вид не напрягает.
ты видел это в жизни. видел в фильмах, типа "Железный занавес"

phpBB [media]

так удобно. так по всему миру работают с толпой. кого это напрягает? единицы озабоченных и отараканенных. ))

куда больше народа пользуется этим. за наготу получает халяву в музеях, в магазинах. а в ночных клубах бывал? там тоже много чего можно выиграть за голый зад.

Zola :Я о чем? Зачем натаскивать на одно, чтобы вдруг издевануться!

давай начнем с того, что издевательство видишь ты. это твоя личная проблема. таких мало. остальным по фиг.
поэтому по возможности соблюдают нормы этики. нет возможности -- плюют на них.

а сколько народу из таких как ты -- которым ой как не по фиг раздеться перед одетыми потом тащатся от этого, вспоминают, дрочат перед зеркалом на камеру. ты такой? тащишься от воспоминаний как у тебя встал не вовремя? ))

Zola :Но делай такое нормой сразу. Воспитай с детства и никаких проблем. Дошло о чем я?

до меня не дошло. воспитывай своих детей сразу так -- кто тебе запрещает? в мире есть движение нудистов. они с детства отвергают одежду и пользуются ей лишь для приличия и тепла. их много. вступай в их ряды и у твоих детей не будет шока от медкомиссии как у папы.

Zola :А когда она обычно сидит в коридоре и тут открывают дверь настежь и она видит что ей запрещено видеть. Это зачем так делать?

стоп! ты запутался. ты сказал вуайеристки не в счет. они сами виноваты. а тут ... эээ... кажется дошло ...
тут не ты тут я запутался в твоих тараканах. девчонка в коридоре не лезла на второй этаж подглядывать. сквозняк открыл дверь и она увидела твои яйца! в этом твоя фишка? она твоя знакомая, она не хотела, ты не хотел, но она увидела тебя голым? увидела по чьей-то халатности и пренебрежения этикой. такой твой таракан?

Zola :Стояк он не пойми когда вдруг случается. А когда по члену эта зубная кишка туда-сюда ерзает он вдруг лезет наружу. Хоть в трусах сидишь но все видно. У зубника вообще палевно, сползаешь они оттягиваются и задирается трусина нехорошо. Поправить как? Она же ковыряет там. Дернешься - зуб обломится.

так ты хоть в трусах был, а раньше всех врачей голышом проходили. )) в странах где много рожают -- до сих пор так проходят.

Zola :Армия отлично прочищает мозги от гражданской херни. Там легко понять свою цену в жизни. На гражданке такое поймешь очень не скоро. В армейке меньше чем за год. Дембельнешься и сможешь жить в адеквате.

в твоем случае армия дала сбой и ты не можешь адекватно отнестись с голой попке? ))

а с зубным ты точно подметил )) меня тоже эти ерзанья кишкой по члену туда-сюда приятно возбуждали ))) мало кишкой еще ставит на живот свою кривую миску, а потом лапает вокруг нее, типа ищет ее а находит мою кишку )))

Surikat

Re: ИГИЛ вербует европейских подростков

Непрочитанное сообщение Surikat » 2015-04-10 01:15:10

Skuns :
Zola :Но личные тараканы в нас долго воспитывают воспитывают и тут бац!
Стой голым перед всеми! Зачем так делать?
Зачем приучать к стыду и вдруг ушат ледяной воды за шиворот - ходи голышом перед всеми.
Ходи когда тяжело сдержать стояк! Зачем так подставлять?

блин, ну ведь понимаешь что проблема в тебе в твоих тараканах.

воспитывают на идеал а жизнь она проще.
ты же служил и видел никого особо голый вид не напрягает.
ты видел это в жизни.
видел в фильмах.

Видео голого медосмотра из к/ф Железный занавес

так удобно. так по всему миру работают с толпой. кого это напрягает?
единицы озабоченных и отараканенных. ))

куда больше народа пользуется этим.
за наготу получает халяву в музеях, в магазинах.
а в ночных клубах бывал?
там тоже много чего можно выиграть за голый зад.

Обрати внимание - Zola пишет в армии нормально себя чувствовал.
В бане он не комплексует. Там где все голые ему нормально.
Ему не проблемно пройти такой медосмотр как в фильме.
Ему неудобно быть одному голым перед одетыми которые его не должны видеть.
Неудобно когда посторонние видят его эрекцию.

Видимо дело вообще не в раздевании, а в неуместной эрекции.
А ее легко увидеть через легкую одежду.
Обилие голых тел, частых касаний гениталий в толпе и у зубного провоцирует эрекцию.
Похоже он несколько раз конфузился и переживает до сих пор.

Вернуться в «Медосмотры и секс»