Сексуальные домогательства в школе, больнице, церкви. Секс, лапанья, развод от сверстников и учителей, врачей, попов.

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Soroka

Сексуальные домогательства в школе, больнице, церкви. Секс, лапанья, развод от сверстников и учителей, врачей, попов.

Непрочитанное сообщение Soroka » 2018-01-21 16:28:15

В Ночном городе тема домогательств в школе
со стороны сверстников

Чих-пых :А в вашей школе были случаи сексуального домагательства,
когда некоторые пацаны лапают девчонок за грудь, задницу и даже гениталии?

свернула на тему более агрессивных домогательств учителей к ученикам.

И в тему свежая новость:

Fox News, США, штат Вирджиния :
32-летняя Аманда Насер, учительница английского языка,
разведённая, имеет троих детей.

Подружилась с матерью 15-летнего ученика,
чтобы получить доступ к мальчику вне школьного времени.

Изображение

Была арестована в 2016 году,
после того, как полиции стало известно
о ее электронных письмах одному из учеников,
в которых содержались непристойные предложения,
а также откровенные фотографии учительницы.

Насер изначально отрицала свои сексуальные отношения с учеником,
но затем призналась,
что «добивалась секса» посредством текстовых сообщений.

По версии полиции, секс с учеником происходил
в фургоне отца учительницы, оборудованном кроватью,
с 15 по 26 сентября 2016.

Суд приговорили учительницу к 90 годам тюремного заключения
с реальным отбыванием срока в 7 лет за секс с учеником.

Ренее опубликованный случай

USA. Texas. The Dailystar 2017-01-14

.

В Техасской школе 24-летняя учительница Александрия на протяжении 9-месяцев,
почти каждый день, трахалась с 13-летним учеником, у себя дома .

Изображение

Родители пацана одобряли способ сына зарабатывать отличные отметки.
Дочь учительницы называла пацана - папой.

Пацан живет в приёмной семье.
Училка - в тюрьме с риском сесть на 30 лет.

.

Англия. Бристоль. Элеонора Уилсон, 28 лет, преподаватель физики

.

Преподаватель физики занимался сексом с подростком,
которого взял на экскурсия на Большой адронный коллайдер
в Женеву (Швейцария) в июле 2015 года.

Случай получил огласку из-за сообщения другого ученика.

Экспертиза показала что имел место незащищенный секс и вино.

.

А как в ваших школах с домогательствами?

Как бы вы поступили на месте парня?

Inetik

Сексуальные домогательства в школе. Секс, лапанья, развод от сверстников и учителей.

Непрочитанное сообщение Inetik » 2018-01-24 00:57:58

Soroka :

Стараюсь хорошо учиться и не попадать в такие ситуации.

У нас некоторые лапают и смеются, но я считаю лапают тех, которые сами не против.
Которые против сразу дерутся и к ним больше не лезут.

Keldron

Сексуальные домогательства в школе. Секс, лапанья, развод от сверстников и учителей.

Непрочитанное сообщение Keldron » 2018-01-25 23:52:12

Soroka :

Я лапанья девчонок и когда они суют колени мне между ног или садятся на член и ёрзают пока он не встанет под ней - считаю нормальной игрой. Изнасилование - другое дело.
Изнасилование считаю не только прямой секс, а когда она мне даёт пощёчину, кричит, всерьёз вырывается, а я не отпущу и буду тискать ей назло. И к себе также - я чётко послал на хуй, дал ясно понять не хочу, а они лезут и давят и штаны сдирают. Это против желания. Хоть один против игры - уже изнасилование. Я так считаю.

А когда по согласию - не понимаю проблему. По мне пацан поступил подло. Училка ему дала, дала не один раз!
На фига он лез к ней второй, третий раз? Пусть первый раз она его совратила, напоила, он не понял и нечаянно её выехал. Фантастика, но пусть.

Но дальше он ушёл домой к мамке, выспался, искупался, протрезвел и что - ничего не понял?
Мамку не спросил, с другом не поговорил?

Не верю! Он сам хотел трахаться и был рад трахать училку.
Кайф получил и сдал её полиции. Предатель и подонок он!

У нас похожий учитель физкультуры. Мы быстро просекли что он не совсем нормальный.
Он слишком много нам делает хорошего. Много дополнительных секций, бассейн, тренирует, помогает во всём, организует походы и даже вписки! Под такую тему плохо не думайте! Никаких групповух, всё пристойно. Но он позволяет устроить вписку в секции. Это отдельно стоящий спортивный корпус на стадионе. В нём много разных секций. Он там работает и позволяет своим приближённым устраивать там вписки.

Родители к нему отпускают спокойно. Там можно громко включать музон и орать во всю глотку, скакать, топать, никто не услышит. Помещения большие, в них не душно как на хатах. Сами всё накрываем и сами потом убираем и моем полы.

Тусовки спортивные, ЗОЖ, никакой наркоты, алкоголя, даже пива. Всё остальное, что угодно позволяет. Сам помогает организовать, рассказывает много интересного, может врёт, но прикольно.

Самое криминальное, что может позволить это секс влюблённых пар. Но ему надо доказать что всё будет по любви, по согласию и пацанов учит проверять и одевать презики. Учит натурально - прямо на стояк. Эти дела уже тайные - про них никто не знает.

А ролители встречают после тусовок всех трезвых и без запаха табака. С этим у него строго. Вначале был случай - трое пацанов после - по дороге домой ещё тусанулись с девчонками и выпили во дворе пива с вином. Ничего страшного, не дрались, вернулись на своих ногах, в полном адеквате, но родами учуяли запах, позвонили ему. Он сказал, когда все разошлись трезвые и что это уже не его проблема.

Но проблему взял на себя. Устроил им кошмарный разнос - попали в нелюбимчики. Физраствор для них стала кошмаром. Гоняет жутко, придирается. Формально не придраться, отметки ставит по нормативам, но они их не могут вытянуть, загнаны. И полностью перекрыл им доступ в секции с хитрым продолжением.

Короче, он строгостью завоевал уважение и доверие родителей, а всем остальным - наш интерес. Секции ведёт с любимчиками бесплатно. Тратимся только на личную форму.

А странности за ним заметили такие. Он любит лапать. Не тискать как мы девчат, но хватать, подсаживать, поднимать над собой на руках, при этом так захватывать рукой пах, что под его пальцами оказываются яйца.

Ещё он разделил группы девчат и парней. В секциях занимаемся без женского пола. Поэтому сказал нам, причём не просто, а потребовал, чтобы не гробили растущее мужское здоровье - сплошной ЗОЖ. Занимались в футболках и в спортивных трусах. Когда прохладно в спортивных штанах, но всегда без узких плавок.

Сам же даёт упражнения при которых бывают засветы. Хи-хи по поводу засветивших или стояков сразу пресекал, а особо смешливых заставлял выйти перед всеми снять трусы и только так разрешил им дальше смеяться. Только ни у кого не получалось и все привыкли помалкивать когда что-то заметно.

Ещё любит прийти в душевую, когда мы купаемся и там давать вводные и делать разбор полётов.

За эти фишки мы его между собой прозвали пидором, но не злобно, а так.

Но потом был случай, когда мы его нечаянно спалили и все шуточки и особое отношение к любимчикам сложилось. Но его всё равно никто не сдаёт. Смысла нет. С ним весело и всем выгодно. Он никого не насилует.

Так и занимаемся. Вроде все знают, но ничего не происходит.

Malchik_90

Re: Сексуальные домогательства в школе, больнице, церкви. Секс, лапанья, развод от сверстников и учителей, врачей, попов

Непрочитанное сообщение Malchik_90 » 2018-01-31 17:22:06

Ну вобще тут многие писали, что с ними врачи разные далеко не медицинские манипуляции проводили, и даже на дому, да и со мной пару раз было в детстве.

Tonzilit

Сексуальные домогательства репетитора по математике

Непрочитанное сообщение Tonzilit » 2018-02-01 01:04:44

Keldron :
Но потом был случай, когда мы его нечаянно спалили и все шуточки и особое отношение к любимчикам сложилось. Но его всё равно никто не сдаёт. Смысла нет. С ним весело и всем выгодно. Он никого не насилует.

Так и занимаемся. Вроде все знают, но ничего не происходит.

Чего он делает? По максимуму чего хочет?

У меня с репетитором по матике похожая история. Он лапает. И не только лапает, но мне выгодно. Молчу.

Malchik_90 :врачи разные далеко не медицинские манипуляции проводили, и даже на дому, да и со мной пару раз было в детстве.

А они чего с тобой дома сделали?

Papilloma

Сексуальные домогательства репетитора по математике

Непрочитанное сообщение Papilloma » 2018-02-01 16:46:49

Tonzilit :
У меня с репетитором по матике похожая история. Он лапает. И не только лапает, но мне выгодно. Молчу.

У тебя с ним далеко за лапанья зашло? Ты его тоже лапаешь? :?
Выгода в оценках? Завышает?

Иван Авдеев

Робот-педофил CleverBot развращал 7-летнюю Грейси

Непрочитанное сообщение Иван Авдеев » 2018-02-02 12:23:57

Когда дело доходит до Искусственного интеллекта,
суд присяжных по-прежнему не знает,
будет ли AI спасителем человечества,
помогая сделать нашу жизнь проще и более мирной
– или создается сценарий Терминатора,
в котором человечество должно будет
бороться с технологиями, чтобы выжить.

В то время как мы в TFTP сохраняем оптимизм по поводу перспективы AI,
рассказ ниже показывает, что есть определенные опасения.

На этой неделе, мать 7-летней девочки была в ужасе,
когда узнала, что ее дочь общалась с роботом AI в интернете,
и робот перевел разговор на сексуальную тему,
зная, что она была ребенком.

Amy Holland, мать 7-летней Грейси,
набросилась на AI-приложение, названное CleverBot,
которое позволяет пользователям общаться с искусственным интеллектом,
после того, как тот начал задавать неподходящие вопросы
и писать грязные сексуальные сообщения.

Вернуться в «Медосмотры и секс»