Chat & Support

Если предложить девушке минет - она обидится?

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
RaKaR

Непрочитанное сообщение RaKaR » 2017-10-19 20:07:26

Я думаю скоро смогу встретиться с девушкой вдвоём без друзей.
Только я не уверен в себе. Боюсь её обмануть.
Я бы хотел чтобы было всё о чём мы мечтаем голышом, но без секса.

Для взрослых минет и в попу - безопасный секс.
У нас пацанов это жёсткое опускалово. Между пацанов точно. Задразнят в пидора.

А с девушками как? Их же тоже так можно опустить заставив отсосать? :?
А в попу наверное ей будет больно? :?

Как сделать для неё всё что она хочет в постеле до оргазма, но сохранить ей девственность?

Дроныч

Непрочитанное сообщение Дроныч » 2017-10-21 02:50:15

RaKaR :Если предложить девушке минет - она обидится?

Скорее всего, да, это другой уровень отношений. До него надо дорасти. :!:
Тогда будешь лизать её пизду, а она сосать твой хуй
и всем будет в кайф и никто не почувствует себя униженным. ;)

Если готов - попробуй первым занять место "опущенного".
Сначала сам сделай ей куни, а потом сядь, ляг, встань так, что член замаячит рядом с её лицом.
Захочет - сама возьмёт. Такие вещи не делают через не хочу, брезгаю. Делают, когда очень хотят сделать.

неЖанна

Непрочитанное сообщение неЖанна » 2017-10-21 13:11:39

RaKaR :Если предложить девушке минет - она обидится?

Обижусь не совсем то слово. :roll: Я бы сказала мне будет неприятно.
Я ещё ни разу не делала минет, но он меня страшит не меньше чем классический секс.
Внизу боюсь боли и крови, боюсь, вдруг не будет крови и парень про меня плохо подумает.

Сверху не представляю как такой огромный член может влезть в рот, боюсь задохнуться. Думаю суют не полностью, а как чупа-чупс - только головку, но потом, когда парень заведётся он же не выдержит и начнёт долбить, воткнёт мне в горло и я задохнусь, а брызнет сперма и куда она полетит? В дыхательное горло! Сперма липкая, она вылетает, как пуля - под давлением! Она залетит далеко вглубь трахеи. Там всю слипнется и я не смогу ни прокашляться, ни продышаться. Мне страшно, честно. :(

Я может бы решилась попробовать с опытным мужчиной, который владеет собой, а с парнем, который, как я в первый раз, я бы не решилась. :?

Попробовать хочется, только я сама пойму когда готова рискнуть. Понимаешь? Ты никогда не поймёшь этот момент. Я сама не пойму себя. Во снах мне снится такое, но в реале... :? Может если бы я осталась одна снова в зале один на один с Никитой и он позволил бы мне сделать с ним тоже самое, что сделал ему в углу Денис, а сам бы спокойно стоял и не лез на меня. Я бы может решилась опустить перед ним на колени и взять его штуку в рот. Только сама, а он чтобы не шевелился и не пугал меня. Я бы тогда сама смогла подобрать глубину и попробовать как это "с заглотом".

Никиту очень хочу после того дня. :oops: Только мне кажется, если он сам придёт ко мне домой, сам разденется, как тогда в зале, сам встанет, как тогда в центре зала и предложит, я ему откажу. Почти уверена на все 100% он услышит отказ и увидит мою кривую рожу. Я не представляю, что Никита должен сказать, чтобы я согласилась. :? Я обязательно найду к чему придраться и откажу. :?

Вернуться в «Медосмотры и секс»