Как не стесняться утреннего стояка перед домашними?

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Гвоздь в пятке

Непрочитанное сообщение Гвоздь в пятке » 2017-10-03 16:05:41

Спичара :
Прятать от домашних смыла не было, так как с детства привык купаться голышом вместе на пляже.
Ну и дома не было на счёт голых тел осуждений. Одевались от холода и для удобства, ну и на пляже, если нарывались на недовольных ну или сами хотели одеться видя некоторых друзей. Сами спали в одной комнате, видели всякое, прятать особенно было нечего.

А стояк? Особенно утренний?
Неужели совсем не стеснялся с ним вставать перед домашними голышом? :?

Спичара

Непрочитанное сообщение Спичара » 2017-10-04 00:01:04

Гвоздь в пятке :

У нас как бы давно заведено, когда видим другой встаёт с постели - выйти из комнаты или отвернуться, чтобы не смущать, пока сестра прокладки делает, ну а я трусняк натягиваю и кол прижимаю резинкой. :mrgreen:

Вот во сне бывает замечаю, как сестра играет с моим стояком, но я всегда делаю вид что крепко сплю, а утром типа ничего не помню.

Когда сильно пробивает, я одеваю плавки, а поверх свободные шорты. Так ни фига не видно.

Черешня

Отцы и деды покажут пример, как справиться со стояком в семье

Непрочитанное сообщение Черешня » 2017-10-04 13:03:18

Гвоздь в пятке :

Стояк у мальчишек случается далеко не только утром, а много раз за ночь. :P
Спите вы без задних ног, но с мощной "третьей ногой", которая ночью брыкается. :D
Спите вы намного дольше родителей и старшей родни, поэтому твой стояк виден ими всеми много раз.
Ты не видишь их стояки, потому что встаешь позже их и спишь дольше их.

Радуйся вместе с родителями своему мужскому здоровью и веди себя, как принято в вашей семье.
Принято ходить дома в штанах - ходи в них, принято без штанов - ходи без них.

Смотри на поведение отца, деда, дяди, бери пример с них, как они справляются с утренним, дневным, вечерним, ночным, банным, пляжным, транспортным и прочими стояками, и живи, как тебе дома комфортно.

Отцы и деды покажут пример, как справиться со стояком в семье

.
Изображение
Изображение
.

Придерживайся вашей семейной традиции и не заморачивайся.
Стояк он и в Африке стояк - виден хоть в трусах, хоть без трусов, хоть в брюках.

В моём окружении мужчинами принято его не демонстрировать кому попало, а использовать по назначению. ;)
А женщинами - делать вид, что не заметили того что нам не предназначалось.

Ириска

Легко одетая мама провоцирует стояк у сына? Маме ходить дома в мохнатой шубе?

Непрочитанное сообщение Ириска » 2017-10-04 21:17:40

Черешня :
Гвоздь в пятке :

Спите вы без задних ног, но с мощной "третьей ногой", которая ночью брыкается. :D
Спите вы намного дольше родителей и старшей родни, поэтому твой стояк виден ими всеми много раз.

Радуйся вместе с родителями своему мужскому здоровью и веди себя, как принято в вашей семье.

А я со стороны мамы хочу спросить про мальчишечьи стояки. Я одна с сыном 14 лет.
Опыта выращивания двух сыновей с мужем у меня нет.
Уже больше года, как регулярно наблюдаю эти стояки у сына. Какой утренний, они буквально весь день случаются.
Причём они учащаются и увеличиваются. Это понятно: он растёт и член растёт. Но что их провоцирует?
Полезла в инет и наткнулась на такое мнение: легко одетая мама может провоцировать своим видом стояк у сына.

Неужели лёгкий топик, футболка могут его превратить а инцестного маньяка? :shock:

В квартире тепло. Мы дома ходим легко одетыми.
Сын в шортах на голое тело. Я в шортах и в топике или в легком халатике.
Голая перед сыном не хожу, переодеваюсь не на его глазах, но конечно он видит мои женские формы под одеждой.
Но я не понимаю, как надо одеться, что бы грудь и попа не были видны? :shock: Их и под зимним пальто видно. :?

Его стояки стараюсь не замечать, замечаний не делаю, даже если у него выпадает нечаянно наружу.
Только если у нас гости, подсказываю ему поддеть под шорты плавки.
Утром, когда захожу будить, если он сбросил во сне одеяло и лежит выставив своё сокровище,
сначала поднимаю с пола одеяло, укрываю, а потом бужу, как будто так и было.
Как проснулся - ухожу из его комнаты и жду на кухне на завтрак.

Как у вас - опытных мам, эта пикантная проблема решалась дома?

НервоТрёп

Непрочитанное сообщение НервоТрёп » 2017-10-04 22:34:37

Ириска :
Но что их провоцирует?
Полезла в инет и наткнулась на такое мнение: легко одетая мама может провоцировать своим видом стояк у сына.

Глупости. Такую дурь пишут религиозные тётки привыкшее жить в парандже.

Мне интересно было смотреть на голое тело мамы и подглядывать за сексом, но это совсем не то.
Это познание, любопытство.
Старое тело, а мать всегда намного старше - НЕ возбуждает совсем. :!:
Тем более мать, в отношении которой у меня даже мыслей не возникает про секс.
Подглядеть - да, но сексуальное влечение оно совсем другое.

Чтобы сына сексуально тянуло на мать, надо матери специально раздрочить сына на себя, приучить к оргазмам от своего тела.
Это можно сделать купая, как брат приручил к себе Пёрышко или как в истории СырНИКа,
если соседка доведёт его несколько раз до оргазма, СырНИКа может пробить на неё,
ну или на мать, если такие капельницы с оргазмом будет ставить сыну мама.
Ещё как-то так сочетая оргазмы с собой.

А просто ходящая по квартире мама в обычной домашней одежде это не то.

Стояки они сами по себе возникают. Их всё подряд провоцирует.
Коснулась головка шва шорт и готов стояк. Не надо ничего придумывать.

Черешня

Непрочитанное сообщение Черешня » 2017-10-05 21:40:50

Ириска :
А я со стороны мамы хочу спросить про мальчишечьи стояки. Я одна с сыном 14 лет.
Уже больше года, как регулярно наблюдаю эти стояки у сына. Какой утренний, они буквально весь день случаются.
Причём они учащаются и увеличиваются. Это понятно: он растёт и член растёт. Но что их провоцирует?

Скажу по секрету ни я, ни муж, вырастивший двух сыновей, ни выросшие сыновья, не знают ответа. Изображение Это великая завораживающая тайна мужской природы! Стояки самопровоцируются и пока они самопровоцируются - мужик здоров, :idea: а как у они перестают самопровоцироваться, так ему надо идти через "не хочу" к андрологу и совать в попу ТРУЗИ, чтобы убедиться в отсутствии онкологии, под яйца УЗИ, делать анализы, чтобы убедиться в отсутствии опасных безобразий внутри себя.

А потом думать как жить, что есть, сколько спать, сколько бегать, а мужикам надо бегать в день несколько километров, иначе стояки перестанут самопровоцироваться. Вообще проблемой является не самопровоцирование стояков, а обратная проблема - отсутствие регулярных, многократных за день, железных стояков.

Ириска :Полезла в инет и наткнулась на такое мнение: легко одетая мама может провоцировать своим видом стояк у сына.

Очень интересно мнение, я даже скажу спровоцировать стояк могут сношающиеся мухи на шторе.
И что советуют делать с мамой и с мухами тот эксперт?
Быть линейкой по мухам? По маме? Или по стояку сына,
как в военкоматской байке про стакан воды и стальную линейку хирурга? :D

Ириска :Неужели лёгкий топик, футболка могут его превратить а инцестного маньяка? :shock:

Мужики по своей природе маньяки. Они такие от рождения.
О тяжкой женской доли жить под одной крышей с тремя маньяками писала в
:arrow: Мужики по своей природе настоящие маньяки!

Стояки у сына в 14 лет и сексуальный маньяк это совершенно разные проблемы.
Чтобы сын не стал маньяком, ему надо помочь вырасти и состояться в жизни,
самореализоваться в общеприемлемых некриминальных сферах деятельности,
чувствовать кайф от жизни.

Если этого не удастся сделать,
если мальчику будет трудно выжить в школе,
если он будет бояться выйти во двор,
если у него не будет увлечений, в которых он лидер и авторитет,
вот тогда посыпется ком проблем.
От наркотиков, от вербовки в секты, в тусовки наркоманов, в группировки экстремистов,
до поиска кайфа жизни через доступный секс.
А когда окажется онанизма мало - выйдет в поисках счастья на улицу.

Связи между стояками сына и мамиными шортиками я не вижу. Проблема формирования маньяка глубже и серьёзней.
Если же к ней уже есть предпосылки, то сын найдёт способ удовлетворить себя - сделав фотку мамы в ванной, украв грязные трусики, лифчик, одеваясь в мамину одежду на голое тело, когда мама на работе. Способов возбуждаться на маму, да на что угодно, изобретательный мужской мозг найдёт много и быстро.

Чтобы этого не случилось, мужской мозг нужно грузить более полезными для общества задачками, помимо поиска продвинутых способов дёргать свою письку. Вокруг сына должны быть интересные друзья (сверстники и взрослые), его жизнь должны быть насыщена тренировками, кружками, походами, соревнованиями. Разбираясь в этом вале событий, впечатлений, в подготовках к олимпиадам и соревнованиям, у сына не будет времени на развитие идей криминального маньячества. Оно просто не будет его привлекать своей бесперспективностью на фоне более значимых и увлекательных дел. :idea:

Ириска :В квартире тепло. Мы дома ходим легко одетыми.
Сын в шортах на голое тело. Я в шортах и в топике или в легком халатике.

Одежда не играет роли. Хоть голые - если это приемлемая для вас форма одежды дома.

Ириска :Его стояки стараюсь не замечать, замечаний не делаю, даже если у него выпадает нечаянно наружу.
Только если у нас гости, подсказываю ему поддеть под шорты плавки.
Утром, когда захожу будить, если он сбросил во сне одеяло и лежит выставив своё сокровище,
сначала поднимаю с пола одеяло, укрываю, а потом бужу, как будто так и было.
Как проснулся - ухожу из его комнаты и жду на кухне на завтрак.

Как у вас - опытных мам, эта пикантная проблема решалась дома?

Да также.

Провоцировние это совсем другое. Это специально, целенаправленно добиваться стояка у мальчика, когда у него нет стояка.

Вот сегодня Русланка привела пример, как провоцирует икрами ног стояк у мальчика, пришедшешего к ней в гости.
Обычные мамы так никогда не делают. :D

Необычные мамы, врачи, педагоги, тренеры, воспитатели - такие провокации делают,
но и это, как правило, не делает из мальчишки маньяка.
Максимум делает лёгкого фетишиста, но адекватного в жизни мужика.
Уберечь от встреч с такими необычными личностями мама не может,
но может подготовить, сформировав иммунитет на их провокации.

Маньяк получается от безделья, он незнания, как себя поставить в коллективе, он неумения самореализоваться.
Мальчику некомфортно вне дома, а бывает и дома плохо. В классе его дразнят, во дворе не уважают.
Он начинает искать способы счастья, мести и находит не одно, так другое,
не продвинутый онанизм, так месть, как Михаил Пименов.
Или см. темы про Синего кита, ИГИЛ и прочие:
Как понять что подростка вербует ИГИЛ?
Киты и бабочки однодневки - символы суицида. Чем плох суицид? Какое дело живым?

То есть до того, как начнутся предпосылки криминального маньячества,
произойдёт много тревожных событий, которые любящая внимательная мать не может не заметить.

А регулярный стояк в 14 лет это круто и здорово!
Значит сын развивается в типичные сроки мужского созревания. Изображение

Robert

Re: Легко одетая мама провоцирует стояк у сына? Маме ходить дома в мохнатой шубе?

Непрочитанное сообщение Robert » 2017-10-06 03:22:17

Черешня :Скажу по секрету ни я, ни муж, вырастивший двух сыновей, ни выросшие сыновья, не знают ответа. Изображение

Вопрос на засыпку InfoIDу под Стадион Тьюринга. :mrgreen:

Чопик

Длинная футболка скроет утренний стояк от домашних

Непрочитанное сообщение Чопик » 2017-10-06 11:40:35

Гвоздь в пятке :А стояк? Особенно утренний?

Я стесняюсь, но мои утром спешат, бегают. За мной не следят.
Меня толкнут "Вставай. Пора!" Я скажу "Ага, слышу". А дальше ещё чуть нежусь и сам встаю без свидетелей, трусы натягиваю. Он обычно быстро спадает, а если достаёт, я поверх натягиваю длинную футболку. Она как раз закрывает палево. :oops: Можно без трусов идти. :D Из под неё только висяк чуть виден, а стояк никак. :D

Чопик

Мама должна первой раздрочить сына на себя. Сын сам не захочет секса с мамой.

Непрочитанное сообщение Чопик » 2017-10-06 12:07:39

Черешня :
Ириска :
Неужели лёгкий топик, футболка могут его превратить а инцестного маньяка? :shock:

Мужики по своей природе маньяки. Они такие от рождения.
О тяжкой женской доли жить под одной крышей с тремя маньяками писала в
:arrow: Мужики по своей природе настоящие маньяки!

Да ну, совсем не маньяк. Мама выглядит нормально по возрасту, совсем не жирно-целлюлитная, но я не воспринимаю её, как девушку. Она же взрослая и мама. У неё есть отец. Куда лезть с моим недомерком? :? Проблем нажить с отцом и мама не поймёт. :?

Вот даже девчонка у которой есть парень с которым она гуляет, к ней же не лезешь. Ищешь же свободных! :idea: А раз я на свет появился, значит мама точно занята. :D Мыслей даже не было таких никогда. Вот сейчас только задумался. :?

Я маньячу в дрочатах на чужих и в скайпе с нашими девчонками. В реале они не соглашаются показать себя голышом, а в скайпе согласны. :idea: С мамой так не поманьячить.

Я думаю мама должна первая раздрочить сына на себя. :idea: Может когда без мужа разведёнки - одни воспитывают, тогда им хочется мужское тело и они нежно гладят сыновей по члену, ну типа как девчонки на переменках? :roll: Тогда наверно захочется большего? :roll:

Индира

Должна ли случаться эрекция у мальчика до полового созревания?

Непрочитанное сообщение Индира » 2017-10-11 22:28:49

Черешня :
Ириска :

Скажу по секрету ни я, ни муж, вырастивший двух сыновей, ни выросшие сыновья, не знают ответа. Изображение Это великая завораживающая тайна мужской природы! Стояки самопровоцируются и пока они самопровоцируются - мужик здоров, :idea: а как у они перестают самопровоцироваться, так ему надо идти через "не хочу" к андрологу и совать в попу ТРУЗИ, чтобы убедиться в отсутствии онкологии, под яйца УЗИ, делать анализы, чтобы убедиться в отсутствии опасных безобразий внутри себя.

А потом думать как жить, что есть, сколько спать, сколько бегать, а мужикам надо бегать в день несколько километров, иначе стояки перестанут самопровоцироваться. Вообще проблемой является не самопровоцирование стояков, а обратная проблема - отсутствие регулярных, многократных за день, железных стояков.

У меня как раз обратная проблема или не проблема, не знаю ещё, пытаюсь разобраться с этим деликатным вопросом.

Моему сыну 8 лет. Учится во 2 классе. Я за всю жизнь не помню у него стояков!
Никогда не обращала на это внимание, а тут наткнулась на бесконечные разговоры про стояки взрослых и детей и задумалась.

Со скольки лет они должны случаться? :?: С начала полового созревания?
Но во многих местах прочла мальчики хвастаются стояками ещё в детском саду!
Не могу понять, где эротические фантазии, а где медицинская проблема, с которой надо бежать к врачу?

Перед школой, год назад проходили с сыном комплексный медосмотр. На нём смотрели его мужское хозяйство, но ничего не сказали. Но там не было стояка, обычно всё выглядело, как при купаниях. Да и как врачу увидеть утренний стояк - она же смотрего на сына днём!

А я, сколько его купала, ни разу не видела никаких "катапульт". Утром бужу, помогаю одеваться - не помню ни одной утренней эрекции.

Спросить мне не у кого, так как с мужем развелась, когда сыну было 2 года. Вопрос деликатный, у соседей боюсь спросить, чтобы слухи не поползли, а к врачу не понимаю надо ли тащить сына? И как врач сможет проверить - она же не будет ему мастурбировать или будет?

Черешня :

Насколько такие частые стояки у детей до 8 лет правда?

Нам нужно идти к врачу? К какому? К педиатру за направлением?
Может рано волноваться - ждать полового созревания?

Читала на форумах оба варианта норма: как стояки, так не стояки. Не понимаю как так может быть?

Вернуться в «Медосмотры и секс»