Как не стесняться утреннего стояка перед домашними?

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Drift

Должна ли случаться эрекция у мальчика до полового созревания?

Непрочитанное сообщение Drift » 2017-10-12 01:49:21

Индира :
Моему сыну 8 лет. Учится во 2 классе. Я за всю жизнь не помню у него стояков!

Быть такого не может. Скорее всего не замечали.

Индира :Никогда не обращала на это внимание, а тут наткнулась на бесконечные разговоры про стояки взрослых и детей и задумалась.

Со скольки лет они должны случаться? :?: С начала полового созревания?

Стояки у мальцов начинаются в утробе матери и преследуют всю жизнь до глубокой старости по нескольку раз в день.
С половым созреванием начинаются полюции, учащаются стояки и мальчишки начинают дрочить.

Индира :
Но во многих местах прочла мальчики хвастаются стояками ещё в детском саду!
Не могу понять, где эротические фантазии, а где медицинская проблема, с которой надо бежать к врачу?

Эротизм проявляется в характере описания, в акценте на сексуальные переживания.
Сам же по себе физиологический стояк - не фантазия, а ежедневная жизнь мужского полового органа.
Такая же, как дыхание и мочеиспускание.
Несколько раз за день он должен встрепенуться, встать, постоять оловянным солдатиком и лечь.

Мама может не заметить, так как не думает о нём, не видит под одеждой и одеялом,
не замечает изменения маленькой свистульки.

Индира :
Перед школой, год назад проходили с сыном комплексный медосмотр. На нём смотрели его мужское хозяйство, но ничего не сказали. Но там не было стояка, обычно всё выглядело, как при купаниях. Да и как врачу увидеть утренний стояк - она же смотрела на сына днём!

Насколько понимаю половой член работает как индикатор здоровья.
Он работает, когда согласованно действуют нервная, сердечная, эндокринная системы.
Питание, сон, физическая активность - абсолютно всё отражается на эрекции, а после на сперме.

То что врачи не обратили внимания, скорее всего говорит, что анализы все были в норме.

Индира :
А я, сколько его купала, ни разу не видела никаких "катапульт".
Утром бужу, помогаю одеваться - не помню ни одной утренней эрекции.

Это не о чем не говорит. При купании член обычно не стоит. С чего ему вставать?
Чтобы он встал должен быть импульс изнутри или снаружи.
Вот если его теребить при купании, как купальщицы в теме про лагерную сексуальную жизнь младших школьников, тогда может возникнуть привычка вставать "на воду".

Утренний стояк не у всех утренний. Не для всех он представляет проблему утром мочиться.
Он возникает накануне просыпания, но может опасть к моменту пробуждения из-за самого пробуждения - активации мозга, сердца, дыхания, рук, которым требуется кровь и они её заберут у члена.
Тем более может легко пропасть от того что трясут и будят - отвлекают и переключают внимание и потоки крови.

Индира :
а к врачу не понимаю надо ли тащить сына? И как врач сможет проверить - она же не будет ему мастурбировать или будет?

Я бы не порол горячку, а понаблюдал.
Врач скорее всего не дрочить будет, а обратит внимание на анализы.
На общее состояние, которое год назад было нормальным?

Вот если сын в целом "не стоит". Сын сам вялый, пассивный, спит дольше сверстников, безынициативный, трусливый, ничем не зажигается, ничем не увлекается, мало бегает, прыгает, не хулиганит, не верещит, не смеётся, бледный, болезненный, плохо ест, учится ниже среднего, в школе устаёт. Член и яйца меньше возрастной нормы, тогда я бы точно потащил сына к врачам.

Индира :Насколько такие частые стояки у детей до 8 лет правда?

Правда. Должны быть несколько раз в день и несколько раз за ночь во сне.

Индира :Нам нужно идти к врачу? К какому? К педиатру за направлением?

См. выше. К участковому на консультацию. Она направит.

Индира :Может рано волноваться - ждать полового созревания?

Скорее всего да, если (см.выше), но стояки должны быть, да и головка уже должна бы открыться.

Индира :Читала на форумах оба варианта норма: как стояки, так не стояки. Не понимаю как так может быть?

Пацан без регулярных стояков не может быть нормой.
Это моё твёрдое мужское мнение (я не медик, по аномалиям развития не спец).

Но легко допускаю, что мама, в силу незнания мужской физиологии и женской стеснительности
может не замечать, возможно не понимать что видит стояк малолетки
(он не такой внушительный, как был у мужа для зачатия сына).

Членик может визуально не изменить размера, но стать на пару минут твёрдым и упругим,
как катапульта у Черешни. Но чтобы это заметить, надо решиться "взвести катапульту".

Олег

Мы бились стояками как мечами и бодались ещё до школы

Непрочитанное сообщение Олег » 2017-10-12 16:19:54

Индира :
Никогда не обращала на это внимание, а тут наткнулась на бесконечные разговоры про стояки взрослых и детей и задумалась.

Со скольки лет они должны случаться? :?: С начала полового созревания?

Сколько себя помню - помню стояки. :roll:

Точно помню как задолго до школы, но когда уже сам гулял и отпускали играть без присмотра - играл с пацанами стояками как в битве на световых мечах. Мы бились стояками как мечами и бодались, как бы шли на таран :arrow: у кого первого согнётся или соскочит с залупы - тот проиграл.

Черешня

Непрочитанное сообщение Черешня » 2017-10-12 20:32:28

Индира :
Никогда не обращала на это внимание, а тут наткнулась на бесконечные разговоры про стояки взрослых и детей и задумалась.

Мужчины уже ответили на вопросы. Скажу о другом.
Знаю многие мамы убеждены, что ни при каких обстоятельства мама не смеет видеть сына голым, а уж трогать его интимные органы обязана прекратить к 3-м годам, иначе сын вырастит маньяком, изнасилует мать и всех и счастья ему не будет.

Муж у меня есть, не пропал, сыны выпорхнули из гнезда, а муж до сих пор рядом. Мне не сложно было следовать этому постулату, но мы его не соблюдали. Муж всё же больше загружен работой, а секундное дело проверить наличие яичек в мошонке, отсутствие опухолей, водянок, открывание головки, форму члена, место выхода мочеиспускательного канала и множество других мелких, но интимных вопросов делалось между делом, во время купания, переодевания, поправки одеяла, заправки майки, рубахи.

Не понимаю зачем допускать болезнь, из-за который сыновья могут лишиться радости секса и не иметь детей.

Маленькие они много играли голышом, подросли стали чаще одеваться, но ситуаций в которых видно состояние члена очень много. Спят голышом. Играют в лёгких трусиках или шортиках. На пляже голые или в плавках. Они же не скрывают эрекцию.

Маленькие дети, вплоть до подросткового возраста они же всегда на виду! Чуть больше внимания и ответ будет получен в 2-3 дня.

С подросками чуть сложнее. Подростки много времени проводят вне дома: учатся, гуляют, занимаются в секциях , ходят в плотных штанах, их интимная сторона почти скрыта, но с ними уже можно откровенно говорить и они скорее о волнующей проблеме спросят друга (реального или виртуального), отца, мать, чем пойдут узнавать "что такое выскочило на головке" в поликлинику.

Надеюсь тайна, сбежавших в неизвестном направлении стояков сына, скоро будет раскрыта.

Tavr

Непрочитанное сообщение Tavr » 2017-10-12 22:44:49

Drift :
Сам же по себе физиологический стояк - не фантазия, а ежедневная жизнь мужского полового органа.
Такая же, как дыхание и мочеиспускание.
Несколько раз за день он должен встрепенуться, встать, постоять оловянным солдатиком и лечь.

Мама может не заметить, так как не думает о нём, не видит под одеждой и одеялом,
не замечает изменения маленькой свистульки.

Есть особенности поведения, которые понятны мужикам. :)
Подростки осознают их значение и не показывают при посторонних, но мелкие мальцы до полового созревания ещё не понимают первых позывов к сексу. Лежа на животе может ёрзать по члену под животом, делать характерные движения, которым он был зачат. :D Сидя на валике дивана, кресла, на подушке втиснутой между ног, на качеле-качалке, на бревне, на мамином колене, лазая по канату или шесту - ёрзать - возюкать членом туда-сюда, наслаждаясь приятным ощущением.

Оно возникает именно при стояке. Сын может быть одет во что угодно.
Сами движения выдадут возбуждённое состояние члена. :idea:

Magra

Непрочитанное сообщение Magra » 2017-10-13 00:46:51

Индира :

Два сына. Регулярные стояки с детства. Не представляю, как можно их не замечать.

Только не пойму, вопрос возник в 8 лет!
8 лет!!! отсутствие столь важной функции мужского организма мать не волновал? :o

Вопрос висит несколько дней, неужели за столько дней нельзя было просто растеребить член сына и снять вопрос?
Это же так просто, даже не нужно откровенно дрочить. У маленьких мальчишек членики маленькие, им крови надо мало, встают буквально сразу при соответствующих ласках. ;) Они же не старики 88-летние, каких без подъёмного крана не пробудить. :mrgreen:

Смелее в бой! И если глухо, как в 88 лет, беги к врачу. Сначала сама, а дальше с сыном.

Magra

Мальчик спит в трусах под одеялом, но со стояком наружу. Такова жизнь.

Непрочитанное сообщение Magra » 2017-10-13 00:57:38

Черешня :
Гвоздь в пятке :
А стояк? Особенно утренний?
Неужели совсем не стеснялся с ним вставать перед домашними голышом? :?

Стояк у мальчишек случается далеко не только утром, а много раз за ночь. :P
Спите вы без задних ног, но с мощной "третьей ногой", которая ночью брыкается. :D
Спите вы намного дольше родителей и старшей родни, поэтому твой стояк виден ими всеми много раз.

Согласна с Черешней.

Абсолютно точно, мальчишка хоть в трусах, хоть без трусов спит, хоть под одеялом, хоть без, всё равно так крутятся во сне, что одеяла улетают одну сторону, а штучка торчит - в другую. :lol:
Сыновья начинает мёрзнуть, беспокойно крутиться, постанывать.
Я слышу, прихожу к ним в комнату и вижу картину сродни этой:

Мальчик спит в трусах под одеялом, но со стояком наружу. Такова жизнь.

.

Изображение
.

Так что не переживай - на все твои мужские прелести близкие насмотрелись.
Просто веди себя прилично, когда проснулся и включил сознание, и будет тебе счастье. :D

Дарина

Непрочитанное сообщение Дарина » 2017-10-15 14:43:10

Индира :

Сыну 15, дочери 17.
Я, дочь, безусловно отец, видели стояки сына с рождения бесчисленное число раз.

К врачу, СРОЧНО! Тебя - мать! (Сына оставь дома, надеюсь проблема в тебе).

Гвоздь в пятке

Непрочитанное сообщение Гвоздь в пятке » 2017-10-16 00:08:31

Спичара :
У нас как бы давно заведено, когда видим другой встаёт с постели - выйти из комнаты или отвернуться, чтобы не смущать, пока сестра прокладки делает, ну а я трусняк натягиваю и кол прижимаю резинкой. :mrgreen:

Меня мамка когда будит, сначала просто скажет, что пора вставать и включает музон, а если не встаю, в новый заход сдёргивает одеяло и выдёргивает из под головы подушку, ну а под одеялом, ясное дело, торчит стояк... :oops:

Спичара :Вот во сне бывает замечаю, как сестра играет с моим стояком, но я всегда делаю вид что крепко сплю, а утром типа ничего не помню.

В смысле дрочит? :shock: А сперма куда летит?

Спичара :Когда сильно пробивает, я одеваю плавки, а поверх свободные шорты. Так ни фига не видно.

Так мне приходится при маме вставать, а она сразу как видит стояк, начинает мозг канифолить, типа я не могу встать, потому что всю ночь о девках думал и занимался бессовестными делами. :oops:

Черешня :
Отцы и деды покажут пример, как справиться со стояком в семье.

Ну ничего такого дома не видел. У нас принято стеснятся голого тела.

Черешня :
Придерживайся вашей семейной традиции и не заморачивайся.
Стояк он и в Африке стояк - виден хоть в трусах, хоть без трусов, хоть в брюках.

В моём окружении мужчинами принято его не демонстрировать кому попало,
а использовать по назначению. ;)
А женщинами - делать вид, что не заметили того что нам не предназначалось.

Меня стыдят за него, когда видят. :oops:
Мама почти всегда видит утром, ну и днём бывает бабка заметит и начинает выговаривать.

Чопик :Я стесняюсь, но мои утром спешат, бегают. За мной не следят.
Меня толкнут "Вставай. Пора!" Я скажу "Ага, слышу". А дальше ещё чуть нежусь и сам встаю без свидетелей, трусы натягиваю. Он обычно быстро спадает, а если достаёт, я поверх натягиваю длинную футболку. Она как раз закрывает палево. :oops: Можно без трусов идти. :D Из под неё только висяк чуть виден, а стояк никак. :D

У меня утром долго стоит, до получаса бывает. Я натягиваю узкие трусы, чтобы прижать, а сверху рубаху навыпуск.

Magra :Так что не переживай - на все твои мужские прелести близкие насмотрелись.
Просто веди себя прилично, когда проснулся и включил сознание, и будет тебе счастье. :D

Нет, у меня не такие родители. Они, когда такое видят, сразу ругают. :(

Фазоид

Непрочитанное сообщение Фазоид » 2017-10-16 16:05:18

Гвоздь в пятке :
Спичара :
У нас как бы давно заведено, когда видим другой встаёт с постели - выйти из комнаты или отвернуться, чтобы не смущать, пока сестра прокладки делает, ну а я трусняк натягиваю и кол прижимаю резинкой. :mrgreen:

Меня мамка когда будит, сначала просто скажет, что пора вставать и включает музон, а если не встаю, в новый заход сдёргивает одеяло и выдёргивает из под головы подушку, ну а под одеялом, ясное дело, торчит стояк... :oops:

Спичара :Когда сильно пробивает, я одеваю плавки, а поверх свободные шорты. Так ни фига не видно.

Так мне приходится при маме вставать, а она сразу как видит стояк,

То есть даёт понять, не хочешь палиться - вставай с первого раза, а лучше "за 5 минут до подьёма". ;)

Гвоздь в пятке :начинает мозг канифолить, типа я не могу встать, потому что всю ночь о девках думал и занимался бессовестными делами. :oops:

А ты что отвечаешь? ;)

Гвоздь в пятке :У нас принято стеснятся голого тела.

Просто стесняться это понимаю - не демонстрировать без нужды - не быть агрессивным эксгибиционистом, не прийти встав на кухню голяком со стояком и дрочить перед мамой в салат, который она тебе режет, задавая вопрос "Что на завтрак?" :mrgreen:

Но у вас кажется за сам факт наличия тела стыдят?
Человек должен быть святым бестелесным духом? Так?

Гвоздь в пятке :
Черешня :
Придерживайся вашей семейной традиции и не заморачивайся.
Стояк он и в Африке стояк - виден хоть в трусах, хоть без трусов, хоть в брюках.

В моём окружении мужчинами принято его не демонстрировать кому попало,
а использовать по назначению. ;)
А женщинами - делать вид, что не заметили того что нам не предназначалось.

Меня стыдят за него, когда видят. :oops:
Мама почти всегда видит утром, ну и днём бывает бабка заметит и начинает выговаривать.

Выговаривать за что? За то что демонстрируешь - дразнишь её,
дрочишь на неё тем самым демонстрируя неуважение к ней?
Или за то что у тебя здоровые мужские реакции случились в штанах?

Гвоздь в пятке :
У меня утром долго стоит, до получаса бывает.
Я натягиваю узкие трусы, чтобы прижать, а сверху рубаху навыпуск.

По-моему тебя шугают за то что ты уже почти мужик и ты стремаешься дрочить?
Думаю у тебя такой железный долгоиграющий стояк с утра из-за того, что не дрочил вчера. ;)

Попробуй чаще дрочить, а то с утра ведь много дел и поссать как-то надо. :mrgreen:
Ты когда сливаешь ночной запас мочи - через полчаса: после завтрака, уже сделав все дела, одевшись перед уходом? :roll:

Гвоздь в пятке :Нет, у меня не такие родители. Они, когда такое видят, сразу ругают. :(

А дрочить они тебе когда позволяют или только поллюции допустимы по их мнению? :?

Спичара

Непрочитанное сообщение Спичара » 2017-10-16 22:05:51

Гвоздь в пятке :Меня мамка когда будит, сначала просто скажет, что пора вставать и включает музон, а если не встаю, в новый заход сдёргивает одеяло и выдёргивает из под головы подушку, ну а под одеялом, ясное дело, торчит стояк... :oops:

Знакомо, меня бывает также выковыривают из постели, :lol: когда очень поздно ложусь и по-хорошему спать мне надо до обеда, но надо встать и идти. Ещё прыскают в лицо из прыскалки для цветов. :mrgreen:

Гвоздь в пятке :
Спичара :Вот во сне бывает замечаю, как сестра играет с моим стояком, но я всегда делаю вид что крепко сплю, а утром типа ничего не помню.

В смысле дрочит? :shock: А сперма куда летит?

Сперма никуда не летит. :D Она как бы исследует его. Туда-сюда покрутит член, поиграет яйцами, несколько раз прогонит шкурку, но медленно, уложит обратно на живот и накроет простыней.

Гвоздь в пятке :Так мне приходится при маме вставать, а она сразу как видит стояк, начинает мозг канифолить, типа я не могу встать, потому что всю ночь о девках думал и занимался бессовестными делами. :oops:

Меня бывает тоже стебут на тему девчонок, но чаще на кухне, когда стояк заметят.
Пытаются выпытать как зовут девчонку, на которую нацелен мой гарпун. :arrow:
Я заворачиваю какое-нибудь старое имя подлиннее, позаковыристей, типа Ефросиньи
и пускаюсь в крутые фантазии, отвечая на вопросы о ней.
Им надоедает слушать мой бред и переходим на новую тему.

Вернуться в «Медосмотры и секс»