Как не стесняться утреннего стояка перед домашними?

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Дроныч

Взаимное интимное исследование брата и сестры.

Непрочитанное сообщение Дроныч » 2017-10-19 02:48:04

Спичара :Она как бы исследует его. Туда-сюда покрутит член, поиграет яйцами, несколько раз прогонит шкурку, но медленно, уложит обратно на живот и накроет простыней.

А ты её во сне исследуешь? :P Я исключительно научное исследование имею виду. :lol:

Медуница

Должна ли случаться эрекция у мальчика до полового созревания?

Непрочитанное сообщение Медуница » 2017-10-20 19:28:33

Индира :Моему сыну 8 лет. Учится во 2 классе. Я за всю жизнь не помню у него стояков!
Никогда не обращала на это внимание, а тут наткнулась на бесконечные разговоры про стояки взрослых и детей и задумалась.

Со скольки лет они должны случаться? :?: С начала полового созревания?

Они конечно с рождения у них, но у маленьких они совсем не мужские. Я их тоже не воспринимала за стояки. Я по мужу привыкла к большому увеличению, у моих не увеличавался в длину. Может увеличивался, но не настолько, чтобы беглым вглядом заметить. Форма не менялась.

Ты пощупай. Спокойный он мягенький, как мошонка без яичек, а при стояке станет твёрденький, ты не сможешь его расплющить.

У моих сыновей выраженные стояки, с заметным увеличением длины, начались в подростковом возрасте, когда пошли волосы в интимных местах. Тогда и стала замечать утреннюю эрекцию, а до того может она была, а может нет, не потрогав - не понять. А я там лишний раз не трогала. Мальчишки всё таки.

Медуница

Мамы ругают мальчишек не за утренний стояк, а за поступки.

Непрочитанное сообщение Медуница » 2017-10-20 20:12:00

Гвоздь в пятке :
Спичара :
У нас как бы давно заведено, когда видим другой встаёт с постели - выйти из комнаты или отвернуться, чтобы не смущать, пока сестра прокладки делает, ну а я трусняк натягиваю и кол прижимаю резинкой. :mrgreen:

Меня мамка когда будит, сначала просто скажет, что пора вставать и включает музон, а если не встаю, в новый заход сдёргивает одеяло и выдёргивает из под головы подушку, ну а под одеялом, ясное дело, торчит стояк... :oops:

Так ясное дело, вы же мужчины. Такая же канитель с моими. Стараюсь у них утром не задерживаться в комнате, но когда время поджимает, поднимаю их точно также - отняв всю постель и бужу до упора два голых создания во всей мужской красе, бужу пока не выгоню в туалет.

Гвоздь в пятке :Так мне приходится при маме вставать, а она сразу как видит стояк, начинает мозг канифолить, типа я не могу встать, потому что всю ночь о девках думал и занимался бессовестными делами. :oops:

Но она же не за стояк тебя ругает, не за то что ты здоровый мальчик, мама тебя ругает за поведение.
Мой старший поздно гуляет, не высыпается. Мне летом посоветовали его разгрузить, чтобы спал днём после школы. Не вышло. Придя со школы он не спит, а "занимался бессовестными делами". Раздевается до гола, поваляется 10 минут в постели и встаёт. Играет на компе, сидит ВКонтакте, смотрит порнушку и тренирует "удава". И так может битых два, а то и три часа развлекаться. Ещё младшего брата в свои игры затягивает. Вот такая бесполезная замена секции получилась. :( А утром, как и раньше, не могу разбудить.

За это его ругаю, а не за стояки. Правда не говорю, что знаю чем он занимается днём, но ругаю, что мало спал после школы. Чтобы завтра пришёл со школы и выспался, как следует. Слова не помогают. После школы он "спит", а точнее лежит с закрытыми глазами при включенном телеке 10, от силы полчаса и вскакивает.

Из-за недосыпа старший стал хуже учиться, чем может. За это ругаю.

Гвоздь в пятке :Меня стыдят за него, когда видят. :oops:
Мама почти всегда видит утром, ну и днём бывает бабка заметит и начинает выговаривать.

У нас тоже принято не сверкать голым телом. Я женщина, а сыновья уже почти мужчины.
Но со сна делать первые утренние дела бегают голышом. Времени утром в обрез. Я им с утра выговариваю и за проблему недосыпа, и планы на день напоминаю, бывает высказываю всякие недовольства за их дела. Только все эти выговоры относятся к их делам, а не к их телам и стоякам.

По "Этим" делам тоже высказала бы, особенно старшему, но не знаю как. При мне они онанизмом время часами не убивают. Но ты, как считаешь, стоит три часа в день самого продуктивного времени тратить на онанизм, а не на уроки, не на сон, не пойти просто погулять на свежем воздухе? Неужели не жалко столько времени тратить впустую?

На секс взрослым хватает 20 минут в день, неужели нельзя быстрее снять мужское напряжение и заняться делом?

Дроныч

Онанизм повышает производительность

Непрочитанное сообщение Дроныч » 2017-10-21 00:30:24

Медуница :На секс взрослым хватает 20 минут в день, неужели нельзя быстрее снять мужское напряжение и заняться делом?

Одно другому не мешает. Это не секс. :D

Хлороформ

Черчилль пошёл раскуривать сигару, скоро за стол!

Непрочитанное сообщение Хлороформ » 2017-10-24 14:04:36

Медуница :
Гвоздь в пятке :
Спичара :
У нас как бы давно заведено, когда видим другой встаёт с постели - выйти из комнаты или отвернуться, чтобы не смущать, пока сестра прокладки делает, ну а я трусняк натягиваю и кол прижимаю резинкой. :mrgreen:

Меня мамка когда будит, сначала просто скажет, что пора вставать и включает музон, а если не встаю, в новый заход сдёргивает одеяло и выдёргивает из под головы подушку, ну а под одеялом, ясное дело, торчит стояк... :oops:

Так ясное дело, вы же мужчины. Такая же канитель с моими. Стараюсь у них утром не задерживаться в комнате, но когда время поджимает, поднимаю их точно также - отняв всю постель и бужу до упора два голых создания во всей мужской красе, бужу пока не выгоню в туалет.

Гвоздь в пятке, не переживай! Эта самая приятная мужская проблема. :D

Мне с семьей повезло - родители не религиозные. К утренним стоякам относились спокойно, играючи. Отец за внешнее сходство стояка, называл стояк Сигарой Черчилля.

Изображение

В выходные, когда просыпались вместе, а его сильно пробивал стояк, мог похвастать передо мной, позвав помериться сигарами, намекая, чтобы я быстрее рос и его догонял. Шутил по поводу стояка открыто.

В будни родители вставали раньше, чтобы не создавать пробки в туалете.

Сначала мама, чтобы раньше запустить завтрак. Потом отец. За ним старшая сестра.
Я вылазил из под одеяла последний. Выползал отлить, когда уже все были одеты, накрывали завтрак, суетились. Отец, видя мой утренний торчок, мог приколоть, бросив: "Ну всё, Черчилль пошёл раскуривать сигару - скоро за стол!"

Не знаю, что он имел в виду (отлить или онанизм), но меня прямые намеки, якобы я пошёл дрочить - смущали. :oops: Ему не говорил, делал вид, что не придаю значения. Да так собственно и было. Просто этих шуточек с намёком на онанизм, при маме с сестрой мне слышать не хотелось.

Я к чему, утренний стояк у нас не осуждался. Мужская половина семьи его не скрывала. Меня за него не ругали, скорее отец подбадривал. А женщины делали вид, что не замечают и никогда не шутили надо моей сигарой.

Но пока хозяйство бурно росло и менялось, я волновался и смущался всего: и изменений сигары и пепла вокруг неё, как отец называл волосы на лобке. Когда пошли первые волосы, начал прикалывать: о, наш сын наконец сигару раскурил - пепел посыпался.

Когда стал подрос и сильно зарастал на его взгляд, предлагал "стряхнуть пепел" - подравнять лобковую шевелюру.

Когда гостил у друзей, у родни, ездил в походы, понимал, что там могут быть другие обычаи и натягивал трусы сразу встав с постели. Не шёл в туалет голышом, словно Черчиллем с сигарой.

Я не видел в этом больших проблем. Просто подстраивался под уклад жизни дома, в котором просыпался.

Спичара

Взаимное интимное исследование брата и сестры.

Непрочитанное сообщение Спичара » 2017-10-29 16:43:41

Дроныч :
Спичара :Она как бы исследует его. Туда-сюда покрутит член, поиграет яйцами, несколько раз прогонит шкурку, но медленно, уложит обратно на живот и накроет простыней.

А ты её во сне исследуешь? :P Я исключительно научное исследование имею виду. :lol:

В её сторону нет. Писал уже - уломал её провести научное исследование.
Она дала мне полазить у неё между ног и показала где что, а дальше нет.
Да и спит она часто в трусах с прокладкой.

Бывает бужу её, тыкая в соски, как на кнопки домофона, типа набираю код и жму вызов. :mrgreen:
Бывает кручу их, чтобы они встали, но она быстро реагирует.
Ей неприятно во сне. Она переворачивается на живот и ложится на них.

Короче, кайфа ни ей, ни мне. Поэтому игра идёт в одни ворота.

Спичара

Онанизм окрыляет. Он не мешает, а помогает делать дела.

Непрочитанное сообщение Спичара » 2017-10-29 16:49:01

Медуница :
По "Этим" делам тоже высказала бы, особенно старшему, но не знаю как. При мне они онанизмом время часами не убивают. Но ты, как считаешь, стоит три часа в день самого продуктивного времени тратить на онанизм, а не на уроки, не на сон, не пойти просто погулять на свежем воздухе? Неужели не жалко столько времени тратить впустую?

На секс взрослым хватает 20 минут в день, неужели нельзя быстрее снять мужское напряжение и заняться делом?

Можно, но зачем? :? Это же кайф! :idea:
А дела можно совмещать - завестись и делать. :arrow:

Вообще самому интересно стало. Мне кажется у нас с женщинами разные инстинкты на секс. Поэтому матери не понимают сыновей и мешают жить в кайф из-за своих женских предрассудков.

Мысль развил в теме:
Пацаны, сколько времени тратите на ОНАНИЗМ?

Черешня

Как не стесняться утреннего стояка перед домашними?

Непрочитанное сообщение Черешня » 2017-11-01 18:14:48

Гвоздь в пятке :
Черешня :Отцы и деды покажут пример, как справиться со стояком в семье.

Ну ничего такого дома не видел. У нас принято стеснятся голого тела.

Без разницы, действуй как они, как принято в вашей семье и не заморачивайся.

Гвоздь в пятке :
Черешня :
Придерживайся вашей семейной традиции и не заморачивайся.
Стояк он и в Африке стояк - виден хоть в трусах, хоть без трусов, хоть в брюках.

В моём окружении мужчинами принято его не демонстрировать кому попало,
а использовать по назначению. ;)
А женщинами - делать вид, что не заметили того что нам не предназначалось.

Меня стыдят за него, когда видят. :oops:
Мама почти всегда видит утром, ну и днём бывает бабка заметит и начинает выговаривать.

Так не демонстрируй лишний раз. Накинь длинную футболку или одень свободные шорты и не будет бросаться в глаза.

В конце концов, выскажи точно такие же претензии своим женщинам (маме и бабушке),
чтобы они прекратили выставлять напоказ перед сыном свои груди! Их же не скрыть одеждой!

Скажи им, не можешь на них спокойно смотреть и если они не прекратят тебя растлевать своими формами, а потом истязать за естественные мужские реакции, то ты обратишься в опеку за помощью и защитой от домашнего террора.

Мужик должен уметь постоять за себя и осадить обидчиков так чтоб не повадно было. ;)

Черешня

Непрочитанное сообщение Черешня » 2017-11-01 18:19:14

Медуница :

Не обращай внимание. Это фазы мужского развития.
Онанизм это не секс. И цели и процедуры другие.

У моих сыновей было четыре волны сексуально маньячного обострения.
Ничего, выросли, маньяками не стали. :mrgreen:

Вернуться в «Медосмотры и секс»