Почему мальчика можно догола раздеть перед девочками, а девочку перед мальчиком - нельзя?

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Павел

Почему мальчика можно догола раздеть перед девочками, а девочку перед мальчиком - нельзя?

Непрочитанное сообщение Павел » 2017-09-29 15:06:53

MODER :
Тема разделена.

Исходная:
:arrow: Девчонки моют голых мальчишек в лагере

Выделены в самостоятельные:
:arrow: Почему мальчика можно догола раздеть перед девочками, а девочку перед мальчиком - нельзя?
:arrow: Стоит ли девочку отдавать в секцию борьбы?

В цитаты, оказавшиеся вырванными из связанных тем,
вставлены ссылки на исходное сообщение.

У нас в лагере мальчики и девочки, ровесники, купались вместе в душе.
Просто перед заходом в душ вожатая говорила:
"Мальчики, раздеваемся полностью, догола, остаемся без трусов, вообще без ничего.
А девочки раздеваются до трусов, оставляют на себе трусики, а кто хочет, может находиться в топиках или лифчиках."

И любой хитростью и средствами вожатая заставляла раздеваться мальчиков догола перед девочками.

Теперь немного повзрослел и понял, что у нас в обществе в таком деле существует доминирование женщин, девушек над мужчинами, парнями.

Мальчика можно раздеть догола перед девочкой, а девочку перед мальчиком в никаком случае.
Наше общество рьяно охраняет стеснительность девочек, девушек и нималейшего внимания не обращает на стеснительность мальчиков, парней.

Если раздеть девушку перед парнем, то считается унижение достоинства личности и даже проба изнасилования, а если раздеть парня перед девушкой, то считается отсутствие состава преступления.

Лично я принял такие правила уже давно.
Может, так и должно все происходить, наверное?

Метелица

Re: Почему мальчика можно догола раздеть перед девочками, а девочку перед мальчиком - нельзя?

Непрочитанное сообщение Метелица » 2017-09-30 00:30:56

Павел :
Теперь немного повзрослел и понял, что у нас в обществе в таком деле существует доминирование женщин, девушек над мужчинами, парнями.

Странно, что повзрослев, пришёл к такому странному выводу. :?

Понимаю, был молокососом, не понимал причин "дискриминации" по трусам. Придумал себе обиду.
Но пока рос, неужели не убедился, что нет никакой дискриминации и ситуации мнимого неравенства полов возникают по другим, вполне объективным причинам?

У нас в семье такое бывало и бывает и неужели думаешь дело в особом неуважении к сыну или мужу?
Не в сыне дело, а в мебели. :lol:

Павел :Если раздеть девушку перед парнем,
то считается унижение достоинства личности и даже проба изнасилования,
а если раздеть парня перед девушкой, то считается отсутствие состава преступления.

Что за глупости ты городишь? В УК РФ нет оговорок на пол по подобным статьям.
За любое насильственной унижение есть одинаковое наказание без оглядки на пол.

То же касается изнасилования с проникновением внутрь.
Не важно кого насилуют и кто насилует, важен факт насильственных действий сексуального характера.
Наказания одинаковы.

Павел :Лично я принял такие правила уже давно.

Это никакие не правила, скорее всего это твой фетишь? :roll:
Скорее всего тебе нравятся американские истории про соревнования голых половозрелых пловцов в США в присутствии одноклассниц, сестёр и мам? :P

:arrow: Отдых, купания и занятия спортом голышом в СССР и США

Была такая практика в США в прошлом веке, но в России её не было. У нас либо все голые, либо все одетые.
Отличия случаются по другим причинам. Да и в США мальчики тренировались без девочек в чисто мужской компании.

Павел :Может, так и должно все происходить, наверное?

Что происходить? Голые мальчики бывают перед одетыми врачами-женщинами,
А мужчины осматривают голых девочек. В чём разница?

Бывает, случается. Не нравится, требуй осмотра врачом своего пола. Вот эти этические нормы закреплены и опять же без оглядки на пол. При наличии специалиста того же пола - могут пойти навстречу.
Вот только на практике - если принимает гинеколог мужчина, то женщины нет - придти придётся в другой день. Снова записываться, терять дни и пролететь со сроком?

Skyer

Воспитывать детей надо под реально сложившийся уклад жизни, а не под религиозную абстракцию

Непрочитанное сообщение Skyer » 2017-09-30 03:08:01

Метелица :

Понимаю, был молокососом, не понимал причин "дискриминации" по трусам. Придумал себе обиду.
Но пока рос, неужели не убедился, что нет никакой дискриминации и ситуации мнимого неравенства полов возникают по другим, вполне объективным причинам?

Не соглашусь с тобой.

Согласен, что последствия женских выделений портят мебель, а мужской стояк - никак не опасен обивке, но это тебе понятно - взрослой и мне понятно стало, когда стал отцом дочери и сына, но тогда в детстве было обидно и неприятно.

Объяснять никто не пытался, просто ставили перед фактом, что если девочки увидят мою эрекцию - это ерунда, а вот если я увижу девочку без трусиков это ужас - кошмар.

Согласен, сейчас с позиции отца - понимаю глупость своих детских обид, но воспитан был так, а если уж воспитывали стеснительным - должны были защищать мои чувства! Но этого не было нигде: ни дома, ни на пляжах, ни в лагерях, ни в больницах, ни в школе, нигде! Везде возникали мелкие, но обидные несправедливые унижения меня перед девочками.

Это было, было много раз. Неправильно это.

Раз уж общество живёт так, значит и воспитывать надо подобающе
- не гипертрофируя у детей излишнюю стыдливость.

Вот так вот мамочки и папочки - думайте о том что творите над детьми своими словами и делами!

Умом, по логике, - согласен с Метелицей,
но по испытанным мальчишеским переживаниям я на стороне Павла.

Пиволопер

Непрочитанное сообщение Пиволопер » 2017-09-30 12:28:07

Метелица :

Поддержу парней в борьбе с женским доминированием! :mrgreen:

Метелица, ты как женщина просто не замечаешь этого! Формально всё здорово и объяснимо, но в душе выросшего из мальчонки мужичонка - обида и протест. Вы - бабы - не правы! :!:
Вы губите своей тупостью мужскую честь, губите с детства, уничтожаете по капле каждый день. :evil:

Ты подумай, как растут мальчишки? :roll:

С рождения и до школы, а некоторых чуть ли не до волосатых яиц купает голенькими мама. :oops:
Да, понимаю, мужики сами виноваты, папы заняты добычей денег,
но в душе стоит голый мальчонка перед одетой мамой. В лагере - голый перед одетой вожатой. :oops:

В садах, в медицине, в школах - засилье женского пола, но там же случаются коллективные мероприятия, походы, соревнования, медосмотры, на которых к публичному обнажению девочек относятся более щепетильно, чем к обнажению мальчиков.

Медосмотр в школе.
Мальчики стоят голые, а девочка приносит журнал и её пускают в зал. :shock:
Мальчика в зеркальной ситуации ругают и выгоняют. ПОЧЕМУ? :?:

Туалет в дороге.
Мальчики писиют на обочине встав рядком под присмотром классной учительниЦЫ, а не учителя,
а девочек ОНА уводит за кустики. ПОЧЕМУ? :shock:

Военкомат и армия
Ладно женщины врачи, но медсёстры действуют заводяще и приходится всю дорогу решать в уме тригонометрические уравнения и заклинать непокорную плоть: "Только бы не встал! Только бы не встал!". :oops:
У девушек этой проблемы физиологически нет и организационно таких ситуаций значительно меньше.

Наказание дома.
Мальчика после порки оставляют голым светить позором: исполосованной попкой и периодической неуправляемой эрекцией перед мамой, сестрой, соседкой, а сестра за тот же прогул получает в два раза меньше ремней, причём не по голой попке, а по трусам и стоит наказанная не голая, а в трусах!
ПОЧЕМУ? :?: Где логика? :shock:
Что именно в эти три часа из неё текут ручейки крови? Нет! Враньё всё!
Просто сложилась несправедливая к мальчикам дурная традиция.

А сложилась не просто так, а потому что в детстве мальчишек окружают женщины и тётки с командными правами.
Они в силу пола лучше понимают девочек и хуже мальчиков, среди них встречаются ещё латентные и открытые мужененавистницы - последние специально создают пикантные ситуации и превращают их в унизительные издевательства.

Метелица :За любое насильственной унижение есть одинаковое наказание без оглядки на пол.

Права по закону у нас может и равны, но сама же привела пример с гинекологом - на практике проще принять то что есть, чем переть против течения. Я же не смогу в школах и в больницах в миг заменить пед и мёд состав на мужской. Максимум наживу мелкий конфликт и потеряю лишний час или день. Проще не ерепениться, снять трусы и укрощать непокорную плоть под женскими взорами. :mrgreen:

Но ничего, бабы, зато потом мы берём своё и отыгрываемся сполна за все детские обиды и унижения!
В отместку вам - бабам, мы - мужики, делаем почти все великие открытия и руководим всеми важными делами, предприятиями и странами. :D

Так-то вот, а не обижали бы мальчишек с детства, глядишь и рулили бы наукой и во власти с мужиками на равных! :idea:

amarynthis

Непрочитанное сообщение amarynthis » 2017-09-30 16:20:16

Пиволопер :
А сложилась не просто так, а потому что в детстве мальчишек окружают женщины и тётки с командными правами.
Они в силу пола лучше понимают девочек и хуже мальчиков, среди них встречаются ещё латентные и открытые мужененавистницы - последние специально создают пикантные ситуации и превращают их в унизительные издевательства.

Да, это так, не поспоришь.
Но часть проблемы состоит еще и в том, что многие отцы
самоустраняются от процесса воспитания детей даже в полных семьях
и это может быть даже в благополучных семьях
ибо сходить на тренировку или попить пиво с друзьями приятнее,
чем разбираться с проблемами детей.

голыш

12-летнего мальчика тренерша заставила плавать голым в группе девочек.

Непрочитанное сообщение голыш » 2017-10-01 07:36:11

Однажды попал в бассейн, где я был один мальчик. Остальные были девчонки - их было 12.
В первый-же день, когда мылся перед бассейном, ко мне в душевую зашла наш тренер и поторопила:
мол девчонки уже помылись, ну и я как послушный быстро обмылся и поспешил в бассейн.

Когда выходил случайно зашёл в душевую к девочкам - она была напротив, но там я ничего не увидел потому-что девчонки были в купальниках и я очень резко выскочил, а одна из девчонок пошла и пожаловалась тренерше. Так та прямо при всех решила меня наказать за то что я якобы подсматривал за девчонками: стянула с меня плавки и я занимался весь урок голый перед всеми девчонками.

А на следующие занятие она зашла в раздевалку и сказала за то что я подсматривал за девочками я буду всегда заниматься голый. Я пытался ей что-то объяснить, но она и слушать не хотела, пришлось починятся.

Вот так я и занимался голый перед девчонками весь месяц.

Поначалу было стыдно, особенно когда она при всех стянула с меня плавки, и когда я уже сам после нашего с ней разговора в раздевалке я сам вышел голый к девчонкам, когда они уже все построились у бассейна.

Потом все и я тоже привыкли к тому, что я голый занимаюсь перед двенадцатью девчонками.
Тренерша разрешила мне одеть плавки только на последнем занятии.

Алёна

Мальчик - будущий мужчина - альфа-самец, который не стесняется, а гордо демонстрирует свой потенциал.

Непрочитанное сообщение Алёна » 2017-10-01 10:13:47

Пиволопер :
Медосмотр в школе.
Мальчики стоят голые, а девочка приносит журнал и её пускают в зал. :shock:
Мальчика в зеркальной ситуации ругают и выгоняют. ПОЧЕМУ? :?:

Туалет в дороге.
Мальчики писиют на обочине встав рядком под присмотром классной учительниЦЫ, а не учителя,
а девочек ОНА уводит за кустики. ПОЧЕМУ? :shock:

Военкомат и армия
Ладно женщины врачи, но медсёстры действуют заводяще и приходится всю дорогу решать в уме тригонометрические уравнения и заклинать непокорную плоть: "Только бы не встал! Только бы не встал!". :oops:
У девушек этой проблемы физиологически нет и организационно таких ситуаций значительно меньше.

Наказание дома.
Мальчика после порки оставляют голым светить позором: исполосованной попкой и периодической неуправляемой эрекцией перед мамой, сестрой, соседкой, а сестра за тот же прогул получает в два раза меньше ремней, причём не по голой попке, а по трусам и стоит наказанная не голая, а в трусах!
ПОЧЕМУ? :?: Где логика? :shock:
Что именно в эти три часа из неё текут ручейки крови? Нет! Враньё всё!
Просто сложилась несправедливая к мальчикам дурная традиция.

Всё же традиции рождаются не на пустом месте и не просто так остаются живы столетиями. В них больше смысла, в частности в обсуждаемой - большой воспитательный смысл. Возможно частично утраченный в связи с изменением стиля жизни (от племенного на урбанистический) и реализуемый по инерции в сложившейся практике большей женской активности в воспитании малолеток, от чего видим примеры воспитательного брака в форме всяких комплексов, перверсий, фобий, но какой вывод из этого?

Что надо менять и править?

Самих воспитателей, методы воспитания или ревизировать традиции и воспитывать унисексуальных особей: ни мужчин, ни женщин, в стиле "ни рыба, ни мясо"?

Отказаться от традиционной роли мужика-защитника, главы семьи, лидера в пользу метросексуала с бритым лобком и наклеенными ресницами, для которого служба в армии - фобия, а защита девушки на улице выражается в побеге и анонимном звонке в полицию?

Пиволопер :
Но ничего, бабы, зато потом мы берём своё и отыгрываемся сполна за все детские обиды и унижения!
В отместку вам - бабам, мы - мужики, делаем почти все великие открытия и руководим всеми важными делами, предприятиями и странами. :D

Так-то вот, а не обижали бы мальчишек с детства, глядишь и рулили бы наукой и во власти с мужиками на равных! :idea:

Может быть в этом твоя ошибка?

Два года назад, по другому поводу поднимала тут вопрос перегибов в воспитании детей, в той дискуссии - в двух темах, поднимала вопрос с близкой к твоей позиции. Не скажу, что полностью принимаю встречную позицию мужа (обрати внимание МУЖА по отношению к оголению при посторонних сыновей), но позицию его понимаю и вижу - она работает.

Работает, именно, в ключе превращения мальчишек в альфа-самцов способных побеждать
в самых сложных, самых обидных и унизительных ситуациях, способных преодолевать себя
и покорять вершины, в том числе в науке, в бизнесе, в управлении государствами.

Мальчик - будущий мужчина - альфа-самец, который не стесняется, а гордо демонстрирует свой потенциал.
Не в смысле примитивного, трусливого эксгибиционирования, а именно свою уверенность, свой кураж,
свою способность быть НАД ситуацией - владеть ситуацией из любого положения.

Через эти мелкие казусы при правильном воспитании тренируется навык разворачивать проигрышные ситуации в свою пользу - в свой выигрыш.

Девочки традиционно воспитываются не для великих свершений, а для хранения домашнего Очага. Добывает муж, а жена должна добытое сохранить, как сама, так и с помощью общества принявшего такие правила игры в социальные роли.

Вот мы и воспитываем с малых лет девочек хранить себя и свои секретики,
в старшем возрасте - хранить семью и потомство.
Мальчиков - рисковать и побеждать, драться, падать, вставать и, не взирая на боль, раны и позор, - побеждать.

Россию свергли с олимпа сверхдержавы, а она, не смотря на тотальную травлю, "встала с колен" и неумолимо встаёт в полный рост и врагам России, уже праздновавшим триумф - страшно, у них истерика.
Отечественная культура пропитана такими героями. В нашей культуре они не продвинутые менялы-предприниматели, как в западной культуре, а бескорыстные Иванушки-дурачки, ленивые и наивные, но несгибаемые и всепобеждающие мальчишки и мужики.

Очень много таких эпизодов было описано и экранизировано в советский период в процессе героизации ВОВ.
Павка Корчагин, Маресьев, а был ли сломлен раздетый до гола Карбышев и 400 голых военнопленных с ним?

подполковник Сорокин, бывший военнопленный :
21 февраля 1945 года я с группой в 12 человек пленных офицеров прибыл в концентрационный лагерь Маутхаузен.
По прибытии в лагерь мне стало известно, что 17 февраля из общей массы пленных была выделена группа в 400 человек, куда попал и генерал-лейтенант Карбышев.
Эти 400 человек были раздеты догола и оставлены стоять на улице; слабые здоровьем умерли, и их немедленно отправили в топку лагерного крематория, а остальных дубинками гнали под холодный душ. До 12 часов ночи эта экзекуция повторялась несколько раз
.

Как видишь, вопрос в другом: в целях и методах воспитания.

Закалка мужского характера победителя начинается с семьи, в том числе через создание разнообразных препятствий, соразмерных для преодоления, но требующих всё возрастающих усилий и смекалки для их преодоления от сыновей.

Вырос победитель, которого уважают - значит родители и воспитатели справились с поставленной задачей.

Вырос закомплексованный, страдающий фетишами, перверсиями, фобиями недомужик,
значит воспитатели напортачили и выдали на-гора брак.

Воспитательный процесс состоит из бесконечной череды маленьких, казалось бы незначительных эпизодов, но поведение в каждом из них и во всей совокупности, определит судьбу мальчика: станет он авторитетным лидером или "терпилой".

Михаила Пименова застебали одноклассники за ботинки, ломали очки, он страдал годы и готовил Большую месть. Могли воспитатели заметить проблему и заранее разрешить её? Могли. Но проблему запустили и случилась трагедия.

Похожую ситуацию два года назад поднимала сама, когда узнала, что сыновья собрались убить отца.
Тьфу*3раза, общими советами успели её вывести из острой фазы без трагедий и развода.

Мальчишек воспитывать сложнее, чем девочек, так как перед вами стоят более амбициозные задачи. Для этого выстрадано много неординарных методов воспитания, от которых, иногда, голова идёт кругом и хочется кусать локти, но с вами интересней: столько необычных событий, столько всего остаётся в памяти, в нашей семейной истории.

Шило

12-летнего мальчика тренерша заставила целый месяц плавать голым в группе из 12-ти девочек.

Непрочитанное сообщение Шило » 2017-10-01 14:02:27

голыш :Так та прямо при всех решила меня наказать за то что я якобы подсматривал за девчонками:
стянула с меня плавки и я занимался весь урок голый перед всеми девчонками.

Ну не перед всеми девчонками, а плавал в воде, в которой ничего не было видно, кроме твоей попки тренерше. ;)

голыш :А на следующие занятие она зашла в раздевалку и сказала за то что я подсматривал за девочками я буду всегда заниматься голый. Я пытался ей что-то объяснить, но она и слушать не хотела, пришлось починятся.

Ну положим не "пришлось", а тебе понравилось прошлое переживание и ты хоть с волнением, но радостно "подчинился" незаконному требованию тренерши. Ведь просто так ты не мог себе такой кайф позволить, а тут тренерша тебе помогла покайфовать целый месяц. :idea:

Только не пойму, что за микробассейн у вас на 14 человек? :?

Почему больше никого не было?

голыш :Вот так я и занимался голый перед девчонками весь месяц.

После такой практики удавалось находить поводы покайфовать в стиле CFNM?
Впереди был самый интересный возраст полового созревания, бурного роста члена с яйцами, фонтанов спермы! :P

голыш :Тренерша разрешила мне одеть плавки только на последнем занятии.

А тебе сразу так понравилось плавать с девочками голышом в бассейне, что сразу просёк - такую тренершу педофилку надо беречь и ни в коем случае о ней ни родителям, ни классной не рассказывать?

Ты то понятно был рад такому кайфу, но 12 девчонок не могли месяц тайну хранить о голом мальчике в бассейне!
Они обазательно похвастались в школе и дома про прикольного голенького мальчугана, который их развлекает в бассейне торчащей писькой. :P

Не пойму, как тренерша избежала уголовной ответственности после третьего занятия? :roll:

Вы сколько раз в неделю плавали в бассейне?

Шило

Врачи хулиганки развлекаются с голыми мальчиками используя своё служебное положение

Непрочитанное сообщение Шило » 2017-10-01 14:23:35

Игнат :
Черешня :Ты был тогда мелкий и наивный. Она тебя использовала для игры и выкинула как использованный презерватив
вместе с твоими пробудившимися в него чувствами и переживаниями. Грубо говоря изнасиловала. ;)

Ну а что делать? Мы все рождаемся наивными, на своих ошибках учимся. Его мойщица всего минуту имела, а меня медсестра (а может и не медсестра, а левая дочка) в больнице целых две недели имела и я перед ней всё делал, старался. :oops:

Лишь повзрослев заподозрил подвох и стал думать - она просто развлекалась с моими яйцами и брала сперму ради забавы, пользуясь моей наивностью. :(

Расскажи толком, я сам подсел на тему CFNM после общения с врачами из-за крипторхизма.
А с тобой чего делали? :roll:

amarynthis

Непрочитанное сообщение amarynthis » 2017-10-01 18:15:35

Павел :

Мальчика можно раздеть догола перед девочкой, а девочку перед мальчиком в никаком случае.
Наше общество рьяно охраняет стеснительность девочек, девушек
и ни малейшего внимания не обращает на стеснительность мальчиков, парней.

Двойные стандарты несомненно есть и я думаю, дело в следующем.
Когда девушка / женщина видит обнаженного мальчика / парня
это может совсем не вызывать сексуальных реакций
и уж точно не вызывает немедленного желания совокупиться.

У самцов вид женского тела вызывает совершенно однозначную сексуальную реакцию
и рефлекторное желание немедленного совокупления.

Мальчики и подростки во многих случаях просто не могут контролировать свои желания.

А уже в 14 лет девушка вполне может забеременеть.
Это никому не нужно - ни девушке, ни ее родственникам.
Поэтому в обществе выработались некоторые правила поведения.

Вернуться в «Медосмотры и секс»