Chat & Support

Почему мальчика можно догола раздеть перед девочками, а девочку перед мальчиком - нельзя?

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Радомир Велс

Почему мальчика можно догола раздеть перед девочками, а девочку перед мальчиком - нельзя?

Непрочитанное сообщение Радомир Велс » 2017-12-30 04:28:40

Есть такое у женщин.

К большому сожалению они этого не понимают и им кажется,
что ничего криминального не делают,
но для мальчишки некоторые ситуации могут оставить психологическую травму на всю оставшуюся жизнь.

То что девочку нельзя раздевать перед мальчиком, это всё предрассудки взрослых.
Разделяя детей по половому признаку взрослые провоцируют у них интерес,
а что у них там и как устроено, и в последствии желание подглядывать удовлетворяя свой интерес.

Нет у детей никакого полового влечения!
Влечение появляется где то после 10 - 11 лет, а более всего в период полового созревания.
Дети детсадовского возраста обоих полов прекрасно моются в душевой
перед и после посещения бассейна абсолютно голыми
и совсем не интересуются анатомическими особенностями своих тел.

Знаете, у славян лет до 7 ребёнок вообще не имел пола и звался просто ЧАДО.
И мальчики и девочки носили перешитые рубашки отца, без всякого нижнего белья и штанов.
Спали все вместе на пологе, в бани ходили всей семьёй.
Причём бани на мужские и женские стали разделять только в 19 веке.

Если уж стали бороться за равноправие полов, так равноправие должно быть во всём!

Антилопа

Надо прививать культуру ранних сексуальных отношений

Непрочитанное сообщение Антилопа » 2017-12-30 16:25:50

Радомир Велс :Есть такое у женщин.

Есть и от этого никуда нам не деться.

Радомир Велс :К большому сожалению они этого не понимают и им кажется,
что ничего криминального не делают,
но для мальчишки некоторые ситуации могут оставить психологическую травму на всю оставшуюся жизнь.

Почему же? Я понимаю и поняла это очень рано. Ещё школьницей поймала себя на мысли, неприятной и пугающей мысли, - я ХОЧУ чтобы наказали моего старшего брата. ХОЧУ чтобы его пороли при мне и я помогала его пороть. Чтобы мне показали его наказание, его страдания мне в острастку, но я от этого получала не прививку страхом от проступков, а удовольствие видеть слабость брата.

Это очень сложное чувство - жуткая смесь злорадства и жалости к брату, моему любимому брату, моему другу, моему защитнику во дворе, моему помощнику в учёбе, но и моему конкуренту за любовь родителей, моему врагу в домашних ссорах, просто сильному и непокорному мальчишке с которым я не могла сама справиться.

Я понимала, когда подставляла его под незаслуженное наказание, что поступаю дурно, очень дурно, что предаю его. Мне было стыдно, это были мои внутренние терзания, но мне очень хотелось вновь видеть его боль и слёзы, вновь ласкать и успокаивать его дрожащее тело, видеть его смущение и стыд, когда он стоял в углу с руками за головой. И я могла видеть его целиком во всех подробностях, а он ничего не мог сделать, никак не мог прикрыться, а бывало прикрыть было что и даже очень что. Я видела его переживания от унижения и они мне нравились, нравилась искренностью и безпомощность. Я находила кучу поводов крутиться рядом, приносить попить, просто пожалеть, погладить следы от ремня и по голове, почесать где он просил.

Я понимала что поступаю плохо, но что-то нехорошее внутри меня было сильнее и оно толкало меня не подлость и злорадство.

Радомир Велс :То что девочку нельзя раздевать перед мальчиком, это всё предрассудки взрослых.
Разделяя детей по половому признаку взрослые провоцируют у них интерес,
а что у них там и как устроено, и в последствии желание подглядывать удовлетворяя свой интерес.

Нет у детей никакого полового влечения!
Влечение появляется где то после 10 - 11 лет, а более всего в период полового созревания.

Согласна. До 12-13 лет мне было просто интересно, как устроен брат и мальчишки. Дальше любопытства я не знала что делать. Удовлетворив любопытство к новым голым мальчишкам теряла интерес к телу и увлекалась игрой с ними. Для меня желанней было пьянящее чувство власти, не власти, но чувства временного превосходства над наказанным братом. Само чувство без сексуального подтекста.

Сексуальное влечение начало формироваться после 13 лет, когда во мне начала просыпаться женщина и я стала открывать и исследовать в брате будущего мужчину.

Тогда мне стало мало брата и я стала искать возможности увидеть других мальчишек и поиграть с ними в беспомощном состоянии. Нравилось сжимать в руке их мошонки и видеть их неподдельное волнение в глазах, а я переживала внутри себя удивительное чувство власти над ними. Вот в моёй ладони лежат две самые сокровенные мужские желёзки и в моих силах их сжать с такой силой, чтобы мальчик дико заорал и перестал быть мальчиком или нежно ласкать их и видеть неподконтрольный ему рост мужского достоинства. От чего мальчики всегда смущаются, даже если эрекция случается не первый раз.

Меня эти развлечения стали затягивать, да и их не меньше. Это общая тяга полов.

Радомир Велс :Если уж стали бороться за равноправие полов, так равноправие должно быть во всём!

Я бы сказала надо прививать культуру ранних сексуальных отношений. :idea:

Я думаю это было бы правильнее и разумнее. Не делать вид, что дети не знают зачем нужны писи и какие чувства они испытывают трогая их. Не наказывать за первые похотливые чувства, а помочь ребёнку понять эти чувства и научить их применять не нанося вреда ни себе ни другим. Я не о сексе, а о начальных сексуальных переживаниях.

Радомир Велс

Непрочитанное сообщение Радомир Велс » 2017-12-30 22:46:41

Антилопа :Почему же? Я понимаю и поняла это очень рано.
Ещё школьницей поймала себя на мысли, неприятной и пугающей мысли, - я ХОЧУ чтобы наказали моего старшего брата.
ХОЧУ чтобы его пороли при мне и я помогала его пороть.
Чтобы мне показали его наказание, его страдания мне в острастку,
но я от этого получала не прививку страхом от проступков, а удовольствие видеть слабость брата.

Это очень сложное чувство - жуткая смесь злорадства и жалости к брату, моему любимому брату, моему другу, моему защитнику во дворе, моему помощнику в учёбе, но и моему конкуренту за любовь родителей, моему врагу в домашних ссорах, просто сильному и непокорному мальчишке с которым я не могла сама справиться.

Я понимала, когда подставляла его под незаслуженное наказание, что поступаю дурно, очень дурно, что предаю его. Мне было стыдно, это были мои внутренние терзания, но мне очень хотелось вновь видеть его боль и слёзы, вновь ласкать и успокаивать его дрожащее тело, видеть его смущение и стыд, когда он стоял в углу с руками за головой. И я могла видеть его целиком во всех подробностях, а он ничего не мог сделать, никак не мог прикрыться, а бывало прикрыть было что и даже очень что. Я видела его переживания от унижения и они мне нравились, нравилась искренностью и беспомощность.
Я находила кучу поводов крутиться рядом, приносить попить, просто пожалеть, погладить следы от ремня и по голове, почесать где он просил.

Антилопа, а вы вообще нормальная?
Вы же настоящая садистка, если вам нравится видеть страдания, унижение и получать от этого наслаждения.

Антилопа :Я понимала что поступаю плохо, но что-то нехорошее внутри меня было сильнее и оно толкало меня не подлость и злорадство.

Очень надеюсь,что в большинстве своём женщины всё же адекватные, а не такие как вы!

Антилопа

Непрочитанное сообщение Антилопа » 2017-12-30 23:45:51

Радомир Велс :Антилопа, а вы вообще нормальная?

Я точно нормальная, а ты?

Радомир Велс :Вы же настоящая садистка, если вам нравится видеть страдания, унижение и получать от этого наслаждения.

Абсолютному большинству людей нравится видеть страдания - доказано.

Человек страшится не чужих страданий, а общественного осуждения и отместки за причинение страданий другим.

Радомир Велс :Очень надеюсь,что в большинстве своём женщины всё же адекватные, а не такие как вы!

Я адекватна, но не лицемерна.
Тебе нравится ложь в глаза? Тебе не нравится правда жизни?

Таков человек вне зависимости от пола. Воспитанное с детства лицемерие работает до первой критической ситуации, попав в которую человек звереет и превращается в то самое что он есть на самом деле.

Почему фильмы ужасов и боевики популярнее фильмов про любовь и бабочек?
Почему солдаты всех армий на оккупированной территории мародёрствуют и насилуют детей?

Чем тебе не понравилось моё предложение по честному воспитанию детей без религиозных предрассудков?

Радомир Велс

Непрочитанное сообщение Радомир Велс » 2017-12-31 14:56:36

Антилопа :Чем тебе не понравилось моё предложение по честному воспитанию детей без религиозных предрассудков?

Я сам атеист и всегда был атеистом, мало того, всегда борюсь против введения религии в школах.
А воспитывать детей надо чтобы жили по СОВЕСТИ, а не за страх божий!

Дарина

Чем личная религия лучше той, в которую верят миллиарды верующих?

Непрочитанное сообщение Дарина » 2018-01-02 22:12:58

Радомир Велс :А воспитывать детей надо чтобы жили по СОВЕСТИ, а не за страх божий!

Что-то ты запутался. Жить "по совести" это религиозная установка.
Что такое совесть? Кто установит её? Ты?
Значит ты на себя взял функции, которые верующие относят Богу.

Чем же твоя личная религия лучше той, в которую верят миллиарды верующих?

Дарина

Мужики сами виноваты в смене социальных ролей полов.

Непрочитанное сообщение Дарина » 2018-01-02 22:42:38

Антилопа :
Радомир Велс :Антилопа, а вы вообще нормальная?

Я точно нормальная, а ты?

Радомир Велс :Вы же настоящая садистка, если вам нравится видеть страдания, унижение и получать от этого наслаждения.

Абсолютному большинству людей нравится видеть страдания - доказано.

Человек страшится не чужих страданий, а общественного осуждения и отместки за причинение страданий другим.

Радомир Велс :Очень надеюсь,что в большинстве своём женщины всё же адекватные, а не такие как вы!

Я адекватна, но не лицемерна.
Тебе нравится ложь в глаза? Тебе не нравится правда жизни?

Таков человек вне зависимости от пола. Воспитанное с детства лицемерие работает до первой критической ситуации, попав в которую человек звереет и превращается в то самое что он есть на самом деле.

Почему фильмы ужасов и боевики популярнее фильмов про любовь и бабочек?
Почему солдаты всех армий на оккупированной территории мародёрствуют и насилуют детей?

Чем тебе не понравилось моё предложение по честному воспитанию детей без религиозных предрассудков?

Радомир Велс, ты не видишь ответственности мужчин за происходящее в обществе?

В мире, в котором правят мужчины, именно мужчины стали вырождаться в "средний пол".
Именно мужчины стали прививать женщинам стремление быть сильными и амбициозными, а не кроткими и покорными.

Писала раньше, как я в детстве стояла на развилке между традиционным, как мне казалось, женским поведением и тем, которое видела в фильмах снятыми мужчинами, поставляемыми мужчинами, с закадровым переводов мужчин, с поддержкой от парней девушек выбравших брутальное поведение и неуважении к девушкам робко стыдливого поведения. В этих фильмах воспитывается и культивируется удовольствие от жестокости, от крови, от истязаний, от пыток, от разорванных тел, от бесконечных драк, от ударов с размаха каблуком в голову и в пах, красиво показывается женское удовольствие от очередей выпущенных из крупно калиберного пулемёта в грудь мужичонка.

Вы, мужчины, изменили правила игры.
Вам, мужчинам, понадобились брутальные девушки.

Я воспитывалась в семье в традициях, о которых говоришь ты, но вынуждена была сама принять решение и пойти в сторону мужского поведения. При этом навстречу мне шли парни в сторону женского поведения - хилые, робкие, недееспособные.

Это случилось в мире, которым управляют мужчины. Значит это ваш - мужской выбор.

Брутальность подразумевает жестокость. Так чему вы - мужчины удивляетесь, когда женщины жестоко с вами - недомужиками обращаются? Раз вы не способны сами за себя постоять перед женщиной, значит вы уже не мужики и заслужено терпите унижения.

Вы добились чего хотели. Вам надоело тянуть лямку лидера и нести на плечах ответственность лидера. Вам захотелось скинуть её на женские плечи. Женские плечи приняли ответственность, а с ней власть над мужиками и удовольствие ставить недоразвитых мужиков на место.

Погуляй по инету, да хоть по этому форуму, не надо далеко ходить, даже здесь найдёшь много женщин с "мужским характером"
и мужиков с "женским характером", которым стыдно, которые переживают охи и ахи, но не способны самостоятельно решить свои проблемы.

Вдумайся в новое явление: комитет солдатских матерей защищает солдат - молодых сильных мужиков! Стыд и бред!
До чего вы докатились! Не молодые мужики защищают матерей и свои семьи от врага, а матери защищают в мирное время сыновей!

Сгореть таким сыновьям в огне стыда, а матерям сгореть от стыда за ущербное воспитание сына.

Юрец

Непрочитанное сообщение Юрец » 2018-01-03 00:14:46

Радомир Велс :
Знаете, у славян лет до 7 ребёнок вообще не имел пола и звался просто ЧАДО.
И мальчики и девочки носили перешитые рубашки отца, без всякого нижнего белья и штанов.
Спали все вместе на пологе, в бани ходили всей семьёй.
Причём бани на мужские и женские стали разделять только в 19 веке.

Так и новый год отмечали в день смены сезонов по Солнцу,
а не в нелепую с точки зрения летоисчисления дату 1-го января, когда абсолютно ничего не меняется.

Очень много дикостей наворотили в последние столетия.
Не пора ли вычистить Авгиевы конюшни России от наносного навоза? :idea:

Юрец

Что значит жить по совести? По чьей совести?

Непрочитанное сообщение Юрец » 2018-01-03 00:17:34

Радомир Велс :А воспитывать детей надо чтобы жили по СОВЕСТИ, а не за страх божий!

Хаха, хорош атеист! Какой же ты атеист, если предлагаешь махровое сектантство?

Расшифруй атеистически, что значит жить по совести? По чьей совести? По твоей? :twisted:

Юрец

Мужики сами виноваты в смене социальных ролей полов.

Непрочитанное сообщение Юрец » 2018-01-03 00:40:44

Дарина :
Вы, мужчины, изменили правила игры.
Вам, мужчинам, понадобились брутальные девушки.

Лично меня, как мужчину, это нисколько не пугает,
напротив, радует, что жена вполне способна сама себя защитить и коня на скаку остановить.

К твоим рассуждениям рискну перевести их с "плоского маятника" на спираль эволюции
и допустить, что с учётом ускорения развития, требуется мобилизация уже не только от мужчин, но и от женщин.

Вот и возник тренд на глобальную брутализацию.

А концепт недомужиков я отношу на политику, на то что миром сегодня владеет маленькая кучка олигархов.
Им выгодно, чтобы общество было хилым и недоразвитым.

Чтобы оно чихало и падало в обморок от любой детской неожиданности.

Чтобы было безоружным и не смело собираться более трёх.

Чтобы протестовало только по правилам и в интересах олигархата США
либо будет немедленно расстреляно, разбомблено и раздавлено танками по указке из Вашингтона.

Для выпаса безоружного трусливого неорганизованного стада
достаточно малочисленной команды вертухаев.

Поэтому институт милиции (местной самообороны) уничтожен
и заменён на институт полиции - охранников олигархата и их системы власти.

То есть я считаю имеют место два встречных процесса:
эволюционный и политический.

Дарина :
Вдумайся в новое явление: комитет солдатских матерей защищает солдат - молодых сильных мужиков! Стыд и бред!
До чего вы докатились! Не молодые мужики защищают матерей и свои семьи от врага, а матери защищают в мирное время сыновей!

Сгореть таким сыновьям в огне стыда, а матерям сгореть от стыда за ущербное воспитание сына.

И вот это отрыжки политического процесса, а не глобально эволюционного -
создание Вашингтоном на территории врага (России)
подрывных организаций для дискредитации и уничтожения армии способной уничтожить США.

Союз комитетов солдатских матерей России финансируется:
1. Национальным фондом США за демократию.
2. Государственным департаментом США.
Является иностранным агентом.

Вернуться в «Медосмотры и секс»