Ребят, а кто нечаянно засветил письку или засёк у других в необычном месте?

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Штопор

Ребят, а кто нечаянно засветил письку или засёк у других в необычном месте?

Непрочитанное сообщение Штопор » 2017-09-01 20:54:01

Я сегодня встретил голую тётку в автобусе.
Рассматривая её пизду, задумался, когда сам нечаянно палился. :roll:
У кого были похожие нечаянные приколы в жизни?
Не в дошкольной жизни, когда прятать нечего, а когда уже выросло что прятать. :P

Фомка

Re: Ребят, а кто нечаянно засветил письку или засёк у других в необычном месте?

Непрочитанное сообщение Фомка » 2017-09-02 17:27:18

Штопор :У кого были похожие нечаянные приколы в жизни?
Не в дошкольной жизни, когда прятать нечего, а когда уже выросло что прятать. :P

В 8 классе классно спалился на физре.

Была эстафета. Пацаны занимались в шортах и футболках, девки в штанах и футболках.
Каждый следующий делал новое упражнение из арсенала физры.
Мне достался гусиный шаг с руками за головой.
Не заметил в какой момент мой птенец вырвался на свободу,
но весь обратный путь он выразительно трясся снаружи. :oops:

Пацаны сказали мне кричали, но я не обратил внимание в общем гаме.
Стремясь дойти быстрее, думал только о цели и чтобы не потерять равновесия - не упасть.
Даже когда дошёл не сразу понял их.

Они меня быстро утянули в хвост и сами сдёрнули вниз сбившиеся в складку штанины.
Я ещё на них возбухнул, решил они с меня шорты хотят сдернуть.

Они ржут. Типа сдирать поздно, я уже всем отлично всё показал и потряс. :twisted:

Северин

Непрочитанное сообщение Северин » 2017-09-02 20:44:24

Штопор :а когда уже выросло что прятать. :P

Была в нашем дворе забава. Во время упражнений на турнике в висе сдернуть штаны.
Прикол все знали, ногами отгоняли опасно приближавшихся.
Но когда уже на издохе, а враг коварно подкрался сзади - случалось всех повеселить. :D

чоХотел

Непрочитанное сообщение чоХотел » 2017-09-02 23:22:11

Банально спалился, как со всеми бывает в предательских шортах.

Летом в лагере сидели в беседке кружком по периметру в перемежку с девчонками.
Я поставил правую ногу на лавку и обнял её.
Солнце светило мне в глаза и не только в глаза. :D

Болтали как раз на тему секса вожатых. Обсуждали их и кто кого имеет.
Тут девчонки вдруг рассмеялись и переключились на меня, типа я хочу нашу вожатую трахнуть.

Я не понял, с чего они так, но поддержал наезд, стал хвастать, как я её после отбоя в вожатской.
Сидевшие напротив в гогот, чуть ли не по полу начали кататься и на меня показывать.
Я обрадовался небывалому успеху - стал дальше развивать фантазию, заводясь всё сильнее.

Тут пацаны, что сидели более сбоку, стали всё сильнее клониться и теснить сидевших напротив.
Один совсем вышел прямо передо мной, заглянул мне в штанину и гогоча говорит девчонкам, что-то типа:
- Вы бы спрятались за ограждение беседки, а то сейчас вас забрызгает малофьей - забеременеете.

Все опять кататься со смеху по полу.
Наконец я заподозрил подвох и глянул, куда пацан смотрел.
Оказалось шорта высоко задралась и мой стояк оказался в лучах солнца - был всем отлично виден.
А я тупил и продолжал отжигать подрагивая пульсирующим членом.

Короче, прослыл половым гигантом. Дня три жил исключительно с новой кликухой.

Кирюха

Дрочка во дворе за гаражами под присмотром соседских девчонок

Непрочитанное сообщение Кирюха » 2017-09-03 02:19:01

Запомнился мне не первый случайный засвет, а в 13 лет, так как неожиданно резко врезался в память и превратился в фетиш.

Дрочка во дворе за гаражами под присмотром соседских девчонок

.

Тусовался с пацанами во дворе, захотел ссать и пошёл за гаражи. Стал в проход между ними - место удобное, со всех сторон защищенное. Как обычно отлил и тут межгаражный сквозняк, щекоча яйца, пробил на стояк. Решил заодно сдрочнуть, чтобы не нарываться на стёб пацанов стояком в шортах. Спустил шорты до низу, приподнял футболку для чувства голого кайфа, ну а если шум услышу, думал присесть, типа сру. Начал наяривать.

Шло хорошо, кайф пошёл и тут по теням понял, это не только ветки, я не один, надо мной кто-то есть. Хотел присесть "срать" и глянуть вверх, но понял - опоздал, засёк странную тень поздно - не сразу на подходе. Да и уже так завёлся, когда пофиг на всё - не остановиться. Решил, трусость показать - больше позора. Лучше так, типа не видел никого, считал я один тут - не фиг подглядывать, сами виноваты. Но мандраж и все эти мысли сбили стояк, а мысли раздвоились.

С одной стороны хотел быстрее сбрызнуть.
С другой - тормозил и мандражил страх последствий запала. Косая тень, мотающаяся не в такт листве, не давала возможности оценить рост и комплекцию наблюдателя. Взрослый? Не, сразу бы пристыдил! Хотелось верить, кто-то из наших пацанов припёрся подглядеть, чего я застрял за гаражами, чтобы застебать или напугать - сбросив чегонить сверху.

Мандраж добавил драйва. Наяриваю и обдумываю, как буду отмазываться. Ну а что собственно? Я в интимном месте, делаю что все делают. Вроде я в своём праве, а вот кто наверху поступает некрасиво - подглядывает за интимным процессом. Так убедил себя в своей правоте, успокоился и осмелел.

Тут услышал шопот - девчачий! Кого-то ещё позвала, но чтоб очень тихо шли и когда нарисовалось три тени не длиннее звавшей, началось тихое обсуждение:

- Смотрите дрочит! Смотрите какой большой! Я знала, но думала такие большие у взрослых мужиков, а у пацанов маленькие, как у брата.

На что ей:

- Ты что дура? Твой брат в первом классе, а этот в 7-й перешёл! Думай головой! У него же не в день свадьбы резко детская писька в мужской хуй превратится. Она постепенно растёт. Смотри лучше! Сейчас сперма полетит! Она должна далеко полететь - я видела уже, как стреляют.

По голосам догадался, кто надо мной. Этих знал. Нормальные девчонки, не ябеды, не стукачки. Совсем успокоился. От чего ещё сильнее возбудился и за это, ну что это они, а не другие, решил как бы их отблагодарить. Сильнее выгнулся, чтобы им хорошо стало видно, а голову сильнее наклонил, чтобы козырек полностью закрывал лицо и они не боялись спалиться.

Постарался выстрелить по-дальше, как им хотелось. Вышло очень не плохо. Услышал, как им понравилось. Обтёр листиком залупу, одеваюсь и тут мандраж вернулся. Боюсь, они сейчас крик на весь двор поднимут, что дрочильщика засекли.

Тени тихо исчезли. Стараясь не смотреть вверх, быстро ушёл из опасной зоны. Чем дальше от неё - тем легче идти в несознанку и отрицать, что я там вообще был.

Пронесло. Они остались на гаражах.

Уйдя подальше, осторожно глянул и увидел их. Они на гаражах сделали "домик" и там играли в "семью", ну или не знаю во что девчачее ещё можно играть на гаражах? Мы на них делали штабы. Нам они нравились тем, что сверху хорошо виден весь двор, а нас не видно и не достать.

Короче, попереживал еще с пол-часа, но слава о моём поступке по двору не разнеслась. Я почти успокоился.

Ночью мне приснилось это и я снова так завёлся, что проснулся. Пришлось передёрнуть, чтобы дальше спать.

На следующий день, когда захотел дрочить, сразу вспомнил гаражи и стал представлять, как выглядел сверху. Так и выдрочился под эту фантазию. Во дворе никто ко мне не лез с приколами за вчерашнее. Ночью снова приснились девчонки, в этом месте я был на их месте и смотрел на себя сверху - разглядывал себя внизушного во всех подробностях. Проснулся на грани, чуть не обтрухавшись - рванул кайфовать в туалет.

Через день снова засек их на гаражах и мне в голову пришла шальная мысль - повторить! Опустив пониже козырёк, пошёл "отливать за гаражи" . Пошёл так, чтобы они меня точно заметили.

Пробираясь сквозь кусты старался шуметь, чтобы они точно меня засекли. План удался. Тени появились надо мной. Я повторил позавчерашний ритуал, но в этот раз уже не так сильно боялся и сразу разделся для дроча. Выставился, чтобы им был виден весь процесс: поссал подальше и стал дрочить. Дрочить и ловить их довольные комментарии.

Так и запал на дрочку с мандражным засветом. Так понравилось, что с тех пор дрочу либо под фантазию-воспоминание либо ищу похожий вариант "нечаянно" спалиться.

.

L7

Актовый зал. Штанга. Супермен и его суперсила.

Непрочитанное сообщение L7 » 2017-09-03 12:15:58

чоХотел :Банально спалился, как со всеми бывает в предательских шортах.

Во-во! Предательские проказники! :D Меня предали в школе, в актовом зале во время праздничного выступления.
Зал полон народа, пришли родители, многие снимают на память.

На сцене номер - соревнование суперменов: кто больше раз поднимет штангу.

Расставил ноги, присел, вцепился, взял вес.
Собственно вес был далеко не рекордный, смысл был обойти в числе приседаний с ней.
Стал приседать, отжимать и тут начались хихи-хаха.
Ну мало ли из-за чего, не свистят же, не улюлюкают. :D

Стараясь, продолжаю...

Только когда иссяк и ложил штангу на пол, засёк, что смотрю на штангу в две головы и в три глаза. :shock: Опс-с...
Супермен показал свою суперсилу во всей красе. :oops:

Ирма

Засвет с последствиями накануне юбилея

Непрочитанное сообщение Ирма » 2017-09-04 14:42:23

Штопор :или засёк у других в необычном месте?

Был приятный случай в моей жизни, даже очень приятный.

Засвет с последствиями накануне юбилея

.

Жил на этаж выше сосед - парень. Тогда учился в 8-м классе, я - в 10-м. Семьи наши дружат, часто бывали друг у друга. Нас, детей, бывало отправляли за город то с моими родителями, то с его ездила. Случались, конечно, там засветы, но чаще мимолётные, а рассказать решила про другой, неожиданный и классный. Который уверена ему запомнился не меньше, чем мне.

Я тогда впервые ощутила женскую власть над парнем и мужскую беззащитность перед женщинами. :)

______

У нас намечался юбилей. Посуды, табуретов, утвари не хватало и мама позвонила, чтобы я сходила за ними к соседу и притащила срочное к её приходу. Сказала, с его мамой уже договорилась - она его предупредит.

Я поднялась сразу на их этаж и позвонила. Слышу шум телека, но не шагов.
Тогда постучала нашим условным стуком, чтобы знал, кто пришёл.
Наконец выскочил взъерошенный, красный, странный, в длинной отцовской рубахе.
Я решила уснул под телек, дело было на каникулах.

Говорю ему зачем пришла, что мамы договорились и ему должна была звонить его.

Оказалось его не звонила, он не в теме, но суетливо кинулся выносить мне по списку. По его суете было видно, он хотел выпроводить меня быстрей, любой ценой, хоть всё отдав "грабителю", лишь бы исчезла с его глаз долой. Ну мне то что, нашим лучше - быстрее вернусь.

Но тут пошли позиции, которые вызвали заминки, чем дальше тем более неразрешимые для мужчин. Оказалось он не понимает о какой посуде идёт речь, самое сложное её нет на кухне в обиходе. Он стал метаться, показывая мне то одно, то другое подходящее. Я некала и пыталась уточнить, как оно должно выглядеть, когда у них стояло на столе. Он расширил зону поиска. Полез в кладовку, схватив табурет полез на антресоль - потянулся и тут я увидела, что он без трусов, что между ног болтается приличная "сосиска". :P

Тут до меня дошло, чем он занимался и почему в отцовской рубахе выскочил, а не в своём обычном прикиде. Меня это завело, мы были одни, захотелось большего, начала придумывать всякую мелочь, которой не должно быть внизу, но могут засунуть, куда повыше и подальше.

Пока он метался и искал, стала с ним болтать про девчонок его класса, какая ему больше нравится, о какой думает, когда дрочит. Разговор его смутил, добавил румянца и неловкости в движениях, но он его поддерживал. В таких вопросах не было ничего запредельного. Он сам, иногда, заводил со мной разговоры на эти темы, расспрашивал про женскую психику. Спрашивал мнения о знакомых девочках.

Наконец я угадала и за салатницей он полез на верх шкафа. Она стояла не с краю, а сзади. Надо было достать сверху стопку тарелок. Он попросил меня помочь. Я подошла принять стопку, а он взял её двумя руками, стал поднимать, но она вклеилась в подстеленную на полке бумагу и тянулась за стопкой. Он мучился, туда сюда водя навесу стопкой, поднял локти, чтобы оторвать тарелки от бумаги и этим слишком высоко задрал рубаху. Его прелести оказались буквально перед моим носом.

"Сосиска" от наших разговоров была очень приличной и вовсе не висела. Но рубаха широко раздавалась, сверху он не мог этого видеть, а я, если бы чуть присесть, могла бы увидеть всё в лучшем виде! Но присесть боялась - он бы врубился зачем я это делаю. Вспомнил, что без трусов и снизу может приоткрыть лишнее, когда тянет руки вверх. Я довольствовалась видом красочных краешков. Сзади увидеть удавалось хоть не всё, но более чем достаточно.
А спереди, от верчения стопкой, полы рубахи расходились и между них открывался вид на самое интересное место, аж до его интимного подшёрстка с полуторчащей, полувылезшей из кожи, головкой.

Наконец он победил - оторвал стопку. Я её приняла и тут сообразила - я могу её поставить на пол и пристраивая, не спешить вставать! :idea:

Генка потянулся в глубину шкафа и тут вообще раскрылся в лучшем виде! Вид снизу был неожиданно прикольный. В такой хитром ракурсе, да так близко ещё не видела голых мальчишек. Но теперь уже мне пришлось встать и тянуться, чтобы принять ненужную посудину. Поставив её на пол и не глядя вверх, так как он смотрел на меня сверху, я решилась на провокацию, незаметно расстегнула сверху халат и оттянула его от себя, пока нависала над стопкой, чтобы он смог увидеть, что я без лифчика. Стопку снизу поднять не спешила, присела, повозилась с ней, протёрла пыль, дала ему возможность подглядеть и рассказать мне про его девчонок.

Хорошего помаленьку - отдала ему стопку. Он потянулся вверх и я увидела эффект от провокации. Даже не ожидала такого эффекта! :P

Похоже он его сам почувствовал. Спрыгнул сверху заметно покрасневший, наверное не от физический усилий. :D

У меня уже собралась приличная кучка в прихожей, в голову новых идей, как его загнать повыше, больше не приходило и я решила хватит. Сказала "Пока всё" и пошла в коридор. Он за мной - провожать.

_____

Тут на меня что-то нахлынуло, захотелось ещё раз испытать приятные чувства.
Я ему говорю:

- Ты нас так выручил, можно я тебя поцелую?

Он смутился, потупился, я сочла это за разрешение и сгребла его в охапку. От неожиданности он обмяк, а я ощутила что-то непонятное: не то материнское, не то хищническое к этому милому тельцу под тонкой тканью. Стала его целовать. Сначала обычно в щёку, второй решилась в губы. Он дёрнулся, но остался в обмякшем состоянии покорно отдавшегося.

Я очумела от чувств и подсунув правую руку снизу под рубаху - схватила за хозяйство. Он испугался, сильно дёрнулся, что-то попытался сказать, но кроме мммыка, ничего не вырвалось наружу из под моих губ.

Я была готова к его рывку и придавив пойманного в капкан зверька к стене, зашептала ему в ухо: какой он красивый, хороший, как он мне нравится, что я знаю чем он занимался без меня и никому не расскажу, если он не будет дёргаться и снимет рубашку. :shock: Сама не ожидала от себя таких слов, вырвались из меня без участия мозга.

Он растерялся от столь крутого поворота, попытался вырваться, но уже не так сильно. Замотал головой, попытался оттолкнуть меня руками, но, ооопс! :P , упёрся ими в груди и совсем смутился.

Ещё сильнее покраснел, а я ему разрешили их потрогать. Оторвалась от его губ и прошептала:

- Не бойся, расстегни халат, потрогай, можно... Ты же любишь подглядывать за мной, я же знаю, я же видела. Сейчас можно. Посмотри, а я на тебя посмотрю.

Он, дрожащими пальцами стал расстёгивать сверху халат, а я снизу-вверх рубаху и целовать его в губы. Он не отвечал на поцелуи, но не сопротивлялся.

Расстегнув халат сверху, ниже расстегивать не решился. Упёрся сложенными руками в груди, но уже не отталкивал. Просто обхватил ладонями, словно чашечками бюстгальтера и нежно держал, слегка поглаживая.

Я же полностью распахнула рубаху, стянула её с его плеч и она повисла между спиной и лопатками на его локтях. Левой рукой обняла его, притянула к себе, а правой принялась осторожно играть с его затвердевшим достоинством. Мы смотрели вплотную в глаза друг друга. Его глаза плавно чумели, зрачки расширялись, губы под моими дрожали, а в члене бился пульс.

Тут он совсем закрыл глаза, потерял интерес ко мне, руки оставил на грудях, но лежали они безвольно. Зато тазом стал тыкать в меня, хотя член я держала в руке вверх,
плотно зажав между нами и водила по нему рукой:
вверх, пока пальцы не натягивали мошонку, а яички не закатывались до предела вверх,
то вниз, пока не переставала тянуться кожа, а головка упиралась в запястье.

Он опять попытался что-то сказать, задёргался, но я не выпустила его губ из своих. Вместо этого сильнее завалила ему голову набок, чтобы лучше впиться в них и ещё энергичнее стала растирать его член вверх-вниз, вверх-вниз...

Он затрясся всем телом, впёрся тазом в меня и снизу полетели брызги, а под рукой и между животами стало совсем склизко.

Я не хотела его отпускать и продолжала натирать, но под рукой член стал кукожиться и сминаться, а сам он обмяк и сильно покраснел. Глаза не открывал и мне показалось он теряет сознание. Я испугалась и отпустила его рот, а руками подхватила под мышки придерживая у стены.

Чуть отступив смогла оглядеть его сверху-вниз: такого хорошенького, совершенно голенького, только на локтях комкалась рубаха. На животе блестели потеки слизи, текли вниз - в черненькие, почему-то вьющиеся волосики над членом, хотя на голове у него всегда были прямые, без намека на кучерявость.

Спросила его:

- Тебе плохо?

Он промолчал. Не открывая глаз стаял красный, прислонившись к стенке, вялый, весь вялый. Руки безвольно свисали по бокам, член уменьшился раза в два, бессильно висел вниз, грязный, слизкий, из него тянулась сопля с белым шариком на конце.

Мой перед был не лучше. Нерасстёгнутый низ халата и трусы под ним заляпались спермой. Она затекла внутрь и я вдруг испугалась, а если? а вдруг?! :shock:

Затормошила его:

- Тебе плохо? Ты как? Стоять можешь? Тебя посадить на пол?
Мне нужно срочно умыться, чтобы ничего не случилось! Ты слышишь?!

Последние слова или мой переменившийся испуганный голос вернули его в чувства. Он резко открыл глаза, встал уверенно на ноги. Оглядел меня сверху до низу, вновь густо покраснел.
Опустив глаза бросил:

- Извини, я не хотел... Конечно, давай мойся!

Бросился в ванную, включил свет, показал мне, где у них что лежит, будто я сама не знала!
Выскочил из ванной. Закрыл за собой дверь. Через пару минут услышала, как он включил воду на кухне.

Сама заперлась, разделась до гола и полезла в ванну тщательно смывать сперму с опасного места и вообще со всего тела. Застирала трусы, перед халата. Закончив все дела, села на унитаз перевести дух и осмыслить случившееся.

Долго обдумывать он мне не дал. Видимо тишина его напрягла и он постучал в дверь.

- Ты как? Залетела?

Почему-то мне стала смешно от такой наивности, хотя сама исключительно этого испугалась и думала только об этом. Не дождавшись ответа он постучал настойчивей.

- Тебе плохо? Помочь? Лекарство надо? Скажи какое, я поищу, у мамы наверняка что-то есть такое.

Его наивность, его голос, такой искренний, взволнованный, переполненный заботой обо мне, меня расстрогал до слёз и я заревела. Неожиданно, глупо, в голос.

За дверью раздался шум, он нервно задёргал её и выпалил:

- Сейчас-сейчас найду открутку - открою и помогу. Скорую вызвать?

Хотела его успокоить, но сквозь слёзы выдала что-то нечленораздельное, а он уже убежал куда-то. Не надевая мокрых трусов, накинула халат и тут услышала копошения в ручке. Потянулась открыть, но не успела, дверь распахнулась и передо мной во весь рост нарисовался уже одетый Генка - тот самый, знакомый с детства Генка, в привычной домашней футболке и спортивках. Совсем не тот парень, что несколько минут назад безвольно трясся под моей рукой.

Он был испуган, взволнован, но он был он - такой привычный и... родной. :oops:

- Скорую вызывать?

Я взяла себя в руки, схватила его, обняла и зашептала:

- Нет, не надо, всё хорошо, очень хорошо, спасибо, всё должно быть хорошо.

Он неуверенно обнял меня и опять затараторил свои извинения. Меня снова дико потянуло его схватить в охапку, обнять, расцеловать, снова раздеть до гола и довести до экстаза, но почему-то в этот раз мне показалось это пошлым и я, насколько возможно, обычным голосом предложила пойти попить чай и отдышаться.

Он посмотрел на меня недоверчиво, переспросил?

- Точно только чай? Медицинское ничего не нужно?

- Нет. Не волнуйся. Пошли пить чай.

.

FiZRa4ok

Re: Актовый зал. Штанга. Супермен и его суперсила.

Непрочитанное сообщение FiZRa4ok » 2017-09-04 18:11:01

L7 :Во-во! Предательские проказники! :D Меня предали в школе, в актовом зале во время праздничного выступления.
Зал полон народа, пришли родители, многие снимают на память.

Действительно классный ХАХА вышел! :lol:
Шорты, боксёрки, спорт - уйма случаев мелких засветов. :D

А на растяжках? На свечках! Волейбол. Канат и шест вообще дрочильные снаряды! :P
Стоит одеть чуть свободней поддёвку и... ооопс! яичко укатилось, ужик выполз. :mrgreen:

FiZRa4ok

Re: Засвет с последствиями накануне юбилея

Непрочитанное сообщение FiZRa4ok » 2017-09-04 18:16:43

Ирма :Наконец выскочил взъерошенный, красный, странный, в длинной отцовской рубахе.
Я решила уснул под телек, дело было на каникулах.

Ради такого кайфа можно специально в рубахе выскочить, да не в отцовской, а своей приталенной. :lol:

Ты уверена, что ты его поимела, а не он тебя тонко развёл, зная со звонка мамы,
что придёшь и он будет крутиться вокруг тебя?
Зачем он соврал, что не было звонка от мамы, который был?! За что извинялся? ;)

Я так сам иногда развожу на откровенность. :P

Ирма

Re: Засвет с последствиями накануне юбилея

Непрочитанное сообщение Ирма » 2017-09-05 11:27:41

FiZRa4ok :Ради такого кайфа можно специально в рубахе выскочить, да не в отцовской, а своей приталенной. :lol:

А хитрые похотливые глазки? ;) Их не спрячешь! :idea:
Я же старше его, вижу, когда парень хочет меня и пикапит. :P

FiZRa4ok :Ты уверена, что ты его поимела, а не он тебя тонко развёл, зная со звонка мамы,
что придёшь и он будет крутиться вокруг тебя?

В этот раз было отлично видно, я ему помешала (дрочить) и его задача, как можно быстрее выпроводить меня.

FiZRa4ok :Зачем он соврал, что не было звонка от мамы, который был?!

Да не врал он. Я же его отлично знаю. И зачем?
Читай выше, мы часто были вместе по-соседски и на выходных, бывали видели друг у дружки интересные места. ;)
Его больше интересовали мои груди. Он даже расспрашивал про них, не тяжело ли женщинам и какого нам на физре, когда они трясутся. :) Я отшучивалась, типа, а какого пацанам у которых яйца с сосиской на физре трясутся и между ног мешаются. Вместе смеялись над нашими интимными обвесами. Случалось вместе мылись в бане голышом.

Понимаешь, я же старше его, а он мальчик, а мальчиков родители меньше берегут от показа голышом девочкам, чем девочек от показа мальчикам. Видела я его во всех видах, не часто, но видела и он это прекрасно знал и не мог не знать. Однажды даже наказали его при мне в деревне и выйти не дали, хотя сама хотела уйти. Он же друг мне. Я не хотела его унижать своим присутствием в момент порки. Это же больно, мальчику трудно сдержаться от слёз и стонов. Я же понимала унижу его своим присутствием и хотела уйти, но заставили остаться в наказание ему.

Не нужно ему было разводить меня. Мама может звонила, когда он дрочил или был спросоня. Он агакнул и забыл, а может не успела позвонить. Я же сразу к ним поднялась.

FiZRa4ok :За что извинялся? ;)

За сперму, это же понятно. За то что не сдержался и "обоссался" при мне. :lol:
За то что испачкал меня, ну и за самое страшное. :roll:

FiZRa4ok :Я так сам иногда развожу на откровенность. :P

Расскажи? ;)

Вернуться в «Медосмотры и секс»