Chat & Support

Ребят, а кто нечаянно засветил письку или засёк у других в необычном месте?

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Колядич

Перед подъёмом роты насмотришься торчащих стояков

Непрочитанное сообщение Колядич » 2017-10-21 22:35:18

Штопор :Ребят, а кто нечаянно засветил письку или засёк у других в необычном месте?

Служить пойдёшь, дневалить будешь, перед подъёмом насмотришься торчащих стояков. :lol:
Ну и сам будешь таков. :oops:

Перед подъёмом роты насмотришься торчащих стояков

.
Изображение
.

Хлороформ

После капусты с гороховым супом, дневалить надо в противогазе под грохот канонады

Непрочитанное сообщение Хлороформ » 2017-10-24 14:44:04

Колядич :
Служить пойдёшь, дневалить будешь, перед подъёмом насмотришься торчащих стояков. :lol:

Ага, а после капусты с гороховым супом, дневалить надо в противогазе, в твоём костюме химзащиты, под грохот канонады. :lol:

amarynthis

Врачи обучаются и развлекаются

Непрочитанное сообщение amarynthis » 2017-10-25 01:41:53

Врачи обучаются и развлекаются

phpBB [media]

Русланка

Парни танцуют полностью голышом, в том числе брэйк-данс

Непрочитанное сообщение Русланка » 2017-10-27 11:31:55

неЖанна :
Мы выбрали танец не такой быстрый, но в нём много акробатических элементов.
Надо подкидывать друг друга. Ставить на плечи в пирамидку. Много вращений и перемещений.
Плавно вращаться, держась на вытянутые руки со вторым над собой,
а он в стойке на руках первого, то вытягивается в струнку, то раскидывает ноги в шпагат!
Оба парня в связке будут отлично видны со всех сторон, а их мышцы будут напряжены!
Надо перебрасывать перекатом спина к спине через себя, при этом ноги у ребят будут в шпагате!

Типа такого?

Голые мальчишки спина к спине

.
Изображение
.

В качестве подруги я бы пришла поглазеть на новый тенец. :P На танец, только на танец. :lol:

А что? Здорово было организовать хождения друг к другу на такие мероприятия.
Я бы назвала это Культурным обменом! :idea: :D

Часто их устраивать не получается, а так получалось бы чаще. :roll:

Denis

Обнажённые парень и девушка танцуют в центре зала в окружении одетых зрителей обоих полов.

Непрочитанное сообщение Denis » 2017-11-06 23:40:22

неЖанна :
RaKaR :Парни танцуют полностью голышом, в том числе брэйк-данс, от которого вы отказались.

Да, весело смотрится! Изображение
И ракурс очень интересный - снизу, самый потаённый.
Только он очень быстро крутится - не рассмотреть.

Никита же просто шёл, стоял в центре раскрывшись, раскрывшись совсем,
Денис ему даже головку раскрыл, а в танце ему пришлось бы крутиться.

Вот тебе вариант танца в центре зала, в окружении одетых зрителей обоих полов.
Всё как у вас было, но честно!
Танцуют обнажёнными парень и девушка. Никому не обидно.
Плавно, спокойно, долго (46 минут и есть ещё), всем есть на что посмотреть.

phpBB [media]

На всякий случай:
Я - другой Денис. Я Никитку в углу не дрочил и не гнобил. :lol:

Кислинка

Спалила двоюродного братишку

Непрочитанное сообщение Кислинка » 2017-11-12 21:10:56

На праздники у нас гостила родня - приезжала сестра мамы с сыном. Прилетели в 2 ночи, пока доехали, легки почти в 4 утра. Мы женщины легли все в одной большой комнате, а братишку положили в моей комнате - отдельно, как мужчину. :D

Мы встали раньше, поели уже, а он всё спит и спит. Мамы не стали его будить - пошли гулять, а я осталась дома, чтобы его накормить и помочь разобраться где у нас чего. Только все мои дела остались в моей комнате, стало скучно и я решила пойти взять своё. Стукнула в деверь. Ответа нет. Я вошла к себе, в смысле к нему. Вижу спит, раскидался весь. Он младше меня, видимо уморился таскать вещи и ночным перелётом. Лежит такой хорошенький, одеяло наполовину на полу валяется. Решила ему поправить, но как-то неудобно. Позвоала его не очень громко. Он ноль эмоций. Позвала ещё раз и погладила по голове. Ноль эмоций. Спит как убитый. Я решилась его укрыть нормально. Подняла одеяло, а он голенький! Ножки раскинуты, всё видно и такое большое лежит. Я не удержалась. :oops: Потрогала его Там. Он ноль эмоций. Я осмелела. Пощупала яички. Оба нашла. Прикольные такие - убегают из под пальцев. Я только не поняла, яички же у мальчиков должи висеть на канатиках таких витых, а у него они сами по себе катались - никак не привязанные? :shock: Пенис был такой большой как бы стоящий, только он лежал наверх на животе и был нежно мягковатый. Был чуть приоткрыт. Я его взяла пальцами - поставила вертикально, он чуть гнётся под пальцами, но сам по себе стоял ровно. Позвала тихо - ноль реакция. Я чуть потянулу кожицу - она открылась! Совсем легко открылась! Говорят головки тяжело открываются - ничего подобного! Очень легко открылась и можно ещё очень сильно оттянуть. Кожица совсем разравнялась, как бы не было никакой крайней плоти вокруг головки. Очень интересное устройство. Я даже не поняла где же край крайней плоти? Нет никакого перехода со внутренней сторону наружную. Но я же её наизнанку вывернула? :shock: Я ему стала делать как мальчики любят - туда-сюда. :oops: Он сначала ноль реакций, а потом пенис стал твердеть. Стал совсем твёрденький такой, а он стал губами чего-то чмокать, как младеньчик и тонко-тонко попискивать. Мне стало так смешно, что испугалась прыснуть в голос и разбудить его. Укрыла и быстренько удрала на кухню отсмеяться. :D

Минут через 10 успокоилась и пошла обратно. Я же так ничего своего не взяла, зачем приходила. Только теперь меня другое волновало. Хотелось продолжить опыты. Зашла без стука, а он лежит на животе. Так жалко стало. Спит крепко, но не подобраться. Посмотрела на его попку, но она не такая интересная. Обычная. Между ног видно яички, только к ним уже очень узкий проход и они прижаты.

Взяла свои дела и вышла. Думала позже ещё попробовать, но на третий раз он уже проснулся. Я с ним поговорила. Сказала чем накормлю и ушла. А он уже вышел в трико в туалет.

Длинос

Непрочитанное сообщение Длинос » 2017-11-12 23:29:26

Кислинка :Я только не поняла, яички же у мальчиков должны висеть на канатиках таких витых, а у него они сами по себе катались - никак не привязанные? :shock:

У него так и было. Ты просто не сумела отличить их от складок мошонки.
Ты пощупай смелее на живом, в смысле на проснувшемся. Он тебе покажет как их отличить от складок кожицы.

Ну а ты ему покажешь свои тайные складочки и как капюшончик снять с клитора. :mrgreen:

Кислинка :Я чуть потянулу кожицу - она открылась! Совсем легко открылась! Говорят головки тяжело открываются - ничего подобного!

Сколько твоему братцу лет? У дошкольника может тяжело открываться из-за спаек, это наша мужская плева. И у фимозников проблема раскрыть головку. У дрочащих пацанов кожа очень легко бегает.

Кислинка :Очень легко открылась и можно ещё очень сильно оттянуть. Кожица совсем разравнялась, как бы не было никакой крайней плоти вокруг головки. Очень интересное устройство. Я даже не поняла где же край крайней плоти? Нет никакого перехода со внутренней сторону наружную. Но я же её наизнанку вывернула? :shock:

Ты на живом опыты ставь. :D Губной помадой пометь колечко края, а потом раскройте. :idea:

Нефазоид

Чужие письки во сне трогать нельзя!

Непрочитанное сообщение Нефазоид » 2017-11-15 21:53:53

Любителям потрогать чужие письки у спящих, за это могут наказать, потому как это сексуальное насилие над заведомо недееспособным, т е спящим, лицом. Он же спит и не может высказать свое мнение, хочет он таких действий или нет.

Кислинка

Непрочитанное сообщение Кислинка » 2017-11-16 01:13:27

Длинос :Ты просто не сумела отличить их от складок мошонки.

Я щупала сами яички. От них ничего не отходило, а сами легко болтались внутри мешочка.

Длинос :Ты пощупай смелее на живом, в смысле на проснувшемся. Он тебе покажет как их отличить от складок кожицы.

Мы не так хорошо знакомы. Неудобно было признаться и просить о таком.

Длинос :Ну а ты ему покажешь свои тайные складочки и как капюшончик снять с клитора. :mrgreen:

Я лучше с ребятами договорюсь. Братишка уже далеко - до его яичек мне уже не дотянуться.

Длинос :У дрочащих пацанов кожа очень легко бегает.

Наверняка во всю дрочит дома. У нас наверное стеснялся или прятался. У него уже волосы и член потемнел!

Длинос :Ты на живом опыты ставь. :D Губной помадой пометь колечко края, а потом раскройте. :idea:

Отличная идея! :idea: Только она для живого конечно. Покрасить я бы смогла, а смыть никак. Она плохо стирается. Он бы заметил утром в туалете и догадался.

Кислинка

Чужие письки во сне трогать нельзя!

Непрочитанное сообщение Кислинка » 2017-11-16 01:15:57

Нефазоид :Любителям потрогать чужие письки у спящих, за это могут наказать, потому как это сексуальное насилие над заведомо недееспособным, т е спящим, лицом. Он же спит и не может высказать свое мнение, хочет он таких действий или нет.

Ой, ты представляешь какую глупость ты сморозил? :lol:

Ты либо ябеда обиженная или американский адвокат. Они там все зарабатывают на абсурдных процессах. :D

Вернуться в «Медосмотры и секс»