Ребят, а кто нечаянно засветил письку или засёк у других в необычном месте?

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
ЗырЯн

Со щекотки и страха обоссаться началось трепетное ожидание спермы.

Непрочитанное сообщение ЗырЯн » 2017-11-20 02:06:12

Malchik_90 :
Вот вот, такие ощущения и были...
было щекотно и боялся описаться.
Ты так описываешь, как на себе испытал, подобное было?

Чудак-человек, я тоже такие ощущения помню. :D
Думаю любой мужик их помнит.
С них началось половое созревание, с них началось трепетное ожидание спермы.
Ну когда-же, когда-же вместо этой прозрачной капельки малофьи - брызнет кефирчик! :lol:

w26

Что делать, что делать? Снимать штаны и бегать!

Непрочитанное сообщение w26 » 2017-11-20 04:49:05

Papilloma :Встанет! Я знаю, как его принудить встать! :P

Супер!

Papilloma :А ты малявка мелкая с начальной школы? ;)

Хочешь проверить? :P

Papilloma :Нравится бегать без штанов от таких запар? :lol:

А ты как думаешь? :lol:

Papilloma :Умора! :lol: Ты же малолетка!
Чем замочишь - у тебя мочилка не выросла! :lol:

Тебя девчонки быстрее оскопят, чем ты мочилку достанешь.
Как достанешь - так лишишься её - чик и всё! :twisted:

Не бойся, мочилки на всех хватит :D

Papilloma :Давай! Снимай штаны! :P

Снял! Готова дрочить? :P

Солнышко

Что мог сделать 10-летний мальчик в лагере для защиты свой чести и половой неприкосновенности?

Непрочитанное сообщение Солнышко » 2017-11-20 08:00:15

Lomik :Что за смотрины у вас были - не пойму? :shock: С какой целью?

А что странного?
Мелочь мыли дежурные (мы),
переодевались для этого в купальники и не боялись намокнуть.

Вожатые переодеваться и мокнуть не хотели,
поэтому только приводили детей,
раздевали их и слонялись по душевой или по раздевалке,
пока мы надраивали их мелюзгу.

Иногда они куда-то выходили,
но, обычно, были с нами на протяжении всей помывки.

Malchik_90

Re: Что мог сделать 10-летний мальчик в лагере для защиты свой чести и половой неприкосновенности?

Непрочитанное сообщение Malchik_90 » 2017-11-20 08:31:31

Солнышко :Мелочь мыли дежурные (мы),
переодевались для этого в купальники и не боялись намокнуть.

Иногда они куда-то выходили,
но, обычно, были с нами на протяжении всей помывки.

А на вас в купальниках,
ни у кого из мальчишек писюн не торчал?...
если да, то как вы реагировали?

Солнышко

Re: Что мог сделать 10-летний мальчик в лагере для защиты свой чести и половой неприкосновенности?

Непрочитанное сообщение Солнышко » 2017-11-20 10:05:14

Malchik_90 : А на вас в купальниках, ни у кого из мальчишек писюн не торчал?...если да, то как вы реагировали?

А как по особенному мы могли на это реагировать? :shock: Никак не реагировали, просто не замечали.

У мелких мальчишек писюн торчит не из-за девушек в купальниках.

Malchik_90

Непрочитанное сообщение Malchik_90 » 2017-11-20 12:42:18

Солнышко :
Malchik_90 : А на вас в купальниках, ни у кого из мальчишек писюн не торчал?...если да, то как вы реагировали?

А как по особенному мы могли на это реагировать? :shock: Никак не реагировали, просто не замечали.

У мелких мальчишек писюн торчит не из-за девушек в купальниках.
А из за чего?) Не разу не было, что вот ты стручок моишь, и видишь, что он явно прерос в размере?

Lomik

Дедовщина в армии фигня, по сравнению с Вожатовщиной в детских лагерях

Непрочитанное сообщение Lomik » 2017-11-20 12:51:22

Солнышко :

Вот оно как... значит у вас была Вожатовщина! :idea:
Вожатые загрузили вас, как рабынь своими прямыми обязанности и только следили
чтобы установленный режим Вожатовщины всеми соблюдался беспрекословно.

А что было с ослушницами и протестантками из старших групп?
Им удавалось найти достаточно покладистых и желающих или прибегали к принуждению и карам?

Солнышко

Что мог сделать 10-летний мальчик в лагере для защиты свой чести и половой неприкосновенности?

Непрочитанное сообщение Солнышко » 2017-11-20 13:02:44

Malchik_90 :
Солнышко :У мелких мальчишек писюн торчит не из-за девушек в купальниках.

А из за чего? :)
Не разу не было, что вот ты стручок моешь и видишь, что он явно прирос в размере?

У мальчиков эрекция бывает еще до рождения,
а там девушек в купальниках нет :)

Нет, не было ни разу.
У подавляющего большинства были обычные висюльки,
а у кого стручок торчал, то это было еще до мытья.

С головы до ног, включая стручок, мыла только у самых мелких,
кто постарше тем мы только голову и спинку.

Солнышко

Дедовщина в армии фигня, по сравнению с Вожатовщиной в детских лагерях

Непрочитанное сообщение Солнышко » 2017-11-20 13:07:50

Lomik :А что было с ослушницами и протестантками из старших групп?
Им удавалось найти достаточно покладистых и желающих
или прибегали к принуждению и карам?

В банный день можно было не дежурить в столовой и в корпусе,
поэтому мы особо и не возражали против такого поручения.

Lomik

Как я мелким вошёл в тусовку старших братьев

Непрочитанное сообщение Lomik » 2017-11-20 14:02:55

Malchik_90 :Ты так описываешь, как на себе испытал, подобное было?

Было, правда совсем под другим соусом.

Как я мелким вошёл в тусовку старшего брата

.

У меня есть старшие братья и они меня таскали в свои продвинутые тусовки. Как бы с благой целью, чтобы я был под присмотром и ничего не учудил, пока их нет дома.

Там я невольно становился свидетелем взрослых развлечений и не только развлечений. Чтобы я был в теме, не заложил их и вообще понимал о чем нельзя болтать никому, они меня вводили в старше-пацанский круг по криминальному принципу - приобщая раньше времени ко взрослой жизни и "пачкая" в нехороших делах наравне со всеми.

Был там секс и не просто секс. Я тогда плохо понимал происходящее. Обычно занимался своими делами или играл с ребятами чуть старше себя, но уже созревшими пацанами в мальчишечьи игры, потому что в круг взрослых разговоров и их игр мы все плохо вписывались. В играх в карты быстро проигрывали всё и оставались голыми. Взрослый юмор не понимали - смеялись за компанию, не понимая над чем смеёмся.

Возможно кто-то проигрывал, возможно опускали кого-то, но выглядело это непривычно и необычно для меня. Когда мы (младшие) проигрывали и оставались голыми мы должны были выполнить что-то смешное или обидное, например прыгать голышом перед всеми одетыми, изображая руками уши зайчика, как в детском саду. Ничего сексуального от нас не требовали. Может в силу нашего возраста, старшие братья договорились со всеми младших не опускать. Но в роли равных нас использовали.

Иногда нас звали в круг. Вся компания раздевалась до гола и становилась в круг. Руками держались за рядом стоящих и поплясывали. В центре круга, обычно на четвереньках был парень или девушка. Они по кругу ласкали всех и делали всем минет или куни. Для меня они выглядели совершенно взрослыми дядями и тётями, которых я привык уважать и слушаться. Я их стеснялся, стеснялся сильно.

Когда круг доходил до меня, соседи по кругу меня подбадривали и подталкивали в попу, чтобы я выпятил член навстречу рту женщины в центре. Центральный или центральная начинала меня ласкать по всему телу и конечно яички с члеником и попу.

Головка у меня тогда уже раскрывалась, но была очень чувствительной. От касаний её мокрым языком я быстро заводился, но от касаний зубами и руками страдал от очень резких ощущений. Из-за них дёргался, а все начинали гоготать, видимо считая, что я дёргаюсь от возбуждения.

Я же страдал не только от неприятных касаний головки, но и от острого чувства стыда, что вынужден толкать членик с яичками в рот женщине. То что она стояла передо мною на коленях меня ещё сильнее смущало. Было очень стыдно стоять перед ней голым, возбужденным и неприлично дёргаться.

Я невольно начинал зажиматься и отводить таз назад, но соседи не давали отстраниться. Пританцовывая, подталкивали в попу, выгибая меня вперёд, от чего делалось ещё стыднее.

Некоторые захватывали членик вместе с мошонкой и играли языком с яичками. Облизывание моих яичек и мои непроизвольные чувства, от которых я начинал буквально дрожать словно трус, накрывали меня новой волной стыда.

Некоторые мяли попу, растаскивая булки и тыкали пальцем в анус. Последнее меня накрывало неприятным ощущением и очередной волной стыда.

В конце концов волны стыда от обнажения перед женщиной, от дрожания и подпрыгивания, от эрекции, от краски стыда, короче от всего происходящего, сменялись волнами возбуждения, от которого голова шла кругом и я чувствовал - веду себя неприлично дёргаясь и тонко попискивая. Наконец меня накатывал сухой оргазм и я уже сам впихивал изо всех сил членик в рот, не понимая своих поступков. Стеснялся этих порывов очень сильно, но уже ничего не мог с собой поделать.

Тут начинало сильно щекотать и казалось вот-вот обоссусь. Я страшно боялся опозориться пустив струю мочи в рот женщине, ещё хуже - мужику. Тогда мне казалось мужик меня ни за что не простит и убьёт на месте. Со страху не совладать с собой, начинал вырываться и визжать "Не могу больше, сейчас...", но все начинали громко ржать, а она меня сильно хватала за попу и не отпускала, пока я не обмякал.

Только тогда руки сзади меня расцеплялись и я мог отойти в уголок и прийти в себя после шторма противоречивых чувств только что переполнивших меня - от жгучего стыда и страха смерти до оргазма. Пусть пока ещё сухого, но очень явственного.

Внешне моё поведение, думаю, выглядело не лучше, чем поведение
Мальчика, который впервые увидел голую девушку.
Как и его меня колбасило не подеццки, а все вокруг ржали, как кони.

.

Вернуться в «Медосмотры и секс»