Ребят, а кто нечаянно засветил письку или засёк у других в необычном месте?

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Papilloma

Серийный фетишист-кверулянт насилует форумы

Непрочитанное сообщение Papilloma » 2017-11-20 20:35:05

Нефазоид :Papilloma, а ты реально девочка?

Нефазоид, а ты реально Фетишист-кверулянт, как о тебе говорят?
Зачем мотаешь нервы хорошим людям?

Papilloma

Что делать, что делать? Снимать штаны и бегать!

Непрочитанное сообщение Papilloma » 2017-11-20 20:37:37

w26 :
Papilloma :Давай! Снимай штаны! :P

Снял! Готова дрочить? :P

Готова, если ты чистый, симпатичный, перспективный и с мужским характером!
Только не вижу ничего - одни слова.

Нефазоид

В общественном туалете

Непрочитанное сообщение Нефазоид » 2017-11-23 13:50:13

Lomik :
Malchik_90 :Ты так описываешь, как на себе испытал, подобное было?

Было, правда совсем под другим соусом.

Как я мелким вошёл в тусовку старшего брата.

Вот я тебя здесь понимаю, с детьми нельзя так поступать, они еще не понимают смысл секса.

Те кто смеялся испытывали садизм, от того, что тебе было неприятно, они получали от этого удовольствие.
К сожалению у многих детей такое бывает.

А тот что был в круге должны были всех довести до эякуляции, а потом глотали? Брр.

У меня было что то похожее только попроще.

Когда мне было семь, восемь лет я с родителями посещал Дворец спорта народу много было там.
Пошел я в туалет стою у писуара, а справа у своего писуара стоит взрослый и говорит мне негромко приказным тоном что бы я убрал руку которой я закрывал свой писюн.

Мне не хотелось это делать, он еще раз потребовал. Я убрал. Он стал внимательно смотреть на мой писюн. Мне было не понятно зачем он это делает для чего, у меня появилось ощущение мерзости и неприязни к этому взрослому.

А в другой раз другой взрослый в том же туалете протянул руку и оттянул кожу на головке так как она сдвинулась вперед и закрыла дырочку по этому струя была направлена не прямо, а в разные стороны.

Колым Ага

Спалил минетчика в школьном туалете.

Непрочитанное сообщение Колым Ага » 2017-11-23 14:21:50

Lomik :Они по кругу ласкали всех и делали всем минет или куни.

Недавно увидел, как в школьном туалете опускают. Живу рядом, в школьный лишь иногда заскакиваю отлить. Сру дома.
После каникул режим сбился, с утра кучу не вывалил и унёс её в школу.

После школьного обеда мне резко приспичило. Хотел досидеть и уже дома сделать дело. Как раз сложную тему объясняла и физичка наша строгая. Я урок плохо учил. Она обычно сначала делает повтор прошлого с домашкой, а потом даёт новую тему.
Но когда тема сложная сразу даёт новый материал, а домашку оставляет на конец урока, иногда не успевает её спросить.

На таких уроках её бесит, когда кто-то ломает её урок. Мой отпрос в туалет могла посчитать за такую провокацию и за попытку слинять с ответа. Она могла, прежде чем отпустить, спросить про домашку. Короче боялся нарваться на пару.

Но крутило всё сильнее и сильнее. В конце концов понял - не дотерплю, могу обосраться прямо в классе. Когда стало совсем невмоготу, встал и не отпрашиваясь с рюкзаком пошёл к двери. Только бросил ей "Извините, мне плохо" и выскочил. Влетел в тубзик, а там картина! В последней кабинке сидит пацан класса с 6-го и отсасывает старшекласснику стоящему перед ним.

У нас как таковых кабинок нет. Между унитазами перегородки в пол роста. Когда сидишь на толчке интимные места соседей не видно, но когда стоишь и подходишь всё интимное видно.

Сначала хотел рвануть на другой этаж, чтобы сексу пидарасов не мешать, неудобно как-то в такой момент рядом дристать, но сил терпеть не было, бросил рюкзак на подоконник, пулей пристроился рядом с ними и... дристанул.

Сосущего вначале мой визит спугнул. Он дёрнулся, выпустил изо рта член старшеклассника, но тот его осадил. Сказал что-то типа "не отвлекайся, делай своё дело!" Насадил его опять.

Я раньше слышал что в школе есть соски, что в туалетах можно им дать, но реально не видел. Считал слухами и враньём для чмора. В школе место неудобное. Могут учителя-мужики зайти и пацаны свидетели могут заложить. На переменах полно народа в туалетах. Смысла мало рисковать. Во дворе спокойнее такие дела делать. Оказалось правда, только сосут не на переменах, а во время уроков.

Вот, короче, вышло сидя рядом, переглядываясь с парнем с параллельного класса, вблизи посмотреть как ему 6-клашка отсасывает. Отсасывал он ему с чувством. Явно не первый раз сосал. Сам ласкал ему мошонку и ствол. Знач что делать. Процесс шёл почти молча. Ну и встретиться во время занятий случайно никак. Значит они оба отпросились заранее, забив время и место.

Странно всё таки. После занятий такие дела делать проще и приятней.

Колым Ага

В общественном туалете

Непрочитанное сообщение Колым Ага » 2017-11-23 14:45:29

Нефазоид :
Когда мне было семь, восемь лет я с родителями посещал Дворец спорта народу много было там.
Пошел я в туалет стою у писуара, а справа у своего писуара стоит взрослый и говорит мне негромко приказным тоном что бы я убрал руку которой я закрывал свой писюн.

Мне не хотелось это делать, он еще раз потребовал. Я убрал. Он стал внимательно смотреть на мой писюн. Мне было не понятно зачем он это делает для чего, у меня появилось ощущение мерзости и неприязни к этому взрослому.

Почему не понятно? Он должен был в это время дрочить свой! Он смотрел на тебя, возбуждался и дрочил?
Так ведь? ;)

Таких много мужиков лет 25-40. Они крутятся возле уличных стационарных туалетов, а когда туда заходит им симпатичный парень, они за ним и пристраиваются рядом. Я их считаю пидарами и эксгибиционистами. Они не случайно палятся, они специально встают рядом и дрочат свой агрегат, пока я ссу.

Когда больше никого в туалете нет, предлагают потрогать свой и тянут лапы к моему.

Нефазоид :А в другой раз другой взрослый в том же туалете протянул руку и оттянул кожу на головке так как она сдвинулась вперед и закрыла дырочку по этому струя была направлена не прямо, а в разные стороны.

Этот тебе по-отечески помог - научил, как правильно ссать, раз отец схалтурил - не научил сына. :)

Malchik_90

Re: Как я мелким вошёл в тусовку старших братьев

Непрочитанное сообщение Malchik_90 » 2017-11-24 13:34:07

Lomik :
Malchik_90 :Ты так описываешь, как на себе испытал, подобное было?

Было, правда совсем под другим соусом.

Как я мелким вошёл в тусовку старшего брата.

Вот я так же думал, что описаюсь, плюс необычные ощущения в писюне были....
и такое же было, когда меня голого двоюродная старшая сестра на даче порола,
за то что я за ней в душе подглядывал...

Кстати, вопрос к девушкам,
почему вы так любите мальчиков именно в голом виде пороть?

Шама Шара

Мужики, как кони, иногда их несёт, иногда невозможно поднять с дивана без нагайки.

Непрочитанное сообщение Шама Шара » 2017-11-24 19:13:50

Malchik_90 :

Может дело не в порке как таковой? :roll:
Мне нравится "объезжать мустанга", властвовать над большей физической силой, чем сама обладаю.
Иногда требуется кнут, иногда хлыст, иногда пришпорить.

Мужики, как кони, иногда их несёт, иногда невозможно поднять с дивана без нагайки. :lol:

Papilloma

Игры БЕЗ ТРУСОВ. Обколи член дротиками.

Непрочитанное сообщение Papilloma » 2017-11-24 20:36:36

Malchik_90 :

С чего ты взял что мы любим вас пороть голыми? :shock:
Мне нравится вас не пороть, а доводить до спермы. Это интересней. :lol:
Нравится мучить, только мы мучиим так как мальчишкам самим нравится. :twisted:
Попа не такая интересная. На вас интереснее спереди смотреть, а при порке перед не видно.
Надо смотреть на попу, чтобы не поранить. А чего на неё смотреть? Она от страха не меняется, только вздрагивает от удара, сживается от страха и трясётся как холодец у жирдяев. :lol:

То ли дело спереди! Пацан ложит член на стол.
Я встаю на стол с дротиками и сбрасывыю их сверху рядом с членом. Пацану страшно - вдруг я промахнусь! Его страх отражается в члене и в яйцах. Он видит мои приготовления и у него там всё играет. То подтянет, то дернутся. :lol:
Выигрывает та пара, которая обколет частоколом дротиков как можно ближе к члену! Они забирают ставку.

Lomik

Спалил минетчика в школьном туалете.

Непрочитанное сообщение Lomik » 2017-11-24 22:03:09

Колым Ага :Странно всё таки. После занятий такие дела делать проще и приятней.

Ну это когда друзья между собой, а опустить важно именно в таком месте, да при его друзьях, чтобы он ославился на всю школу.

Ещё есть кайф от адреналиныча. А он выделяется при опасности. Ты боишься запала и тебя это возбуждает.

Lomik

Педофилы и геи в общественных туалетах

Непрочитанное сообщение Lomik » 2017-11-24 22:28:00

Нефазоид :
Вот я тебя здесь понимаю, с детьми нельзя так поступать, они еще не понимают смысл секса.

Верно говоришь. Не понимал сути, не ловил кайфа, но понимал, что братья тящут меня во взрослую жизнь.
От этого ловил кайф, что я как большой вместе с ними.

Что нельзя так - не соглашусь.

Нельзя превращать учёбу в стресс, так наши страршие так и делали.
Ни меня, самого малого, ни пацанов чуть постарше меня, но таких же неоперившихся всерьёз не грузили.
С нами играли, учитывая наш возраст.

Нефазоид :Те кто смеялся испытывали садизм, от того, что тебе было неприятно, они получали от этого удовольствие.

Ну ты загнул. Они просто прикалывались, вспоминали себя в этом возрасте и балдели.
Мне было стыдно, было сложно понять, как себя правильно вести. Я не получал удовольствия не потому что мне делали плохо, а потому что ещё не приобщился к новой для меня культуре развлечений.

Вон Колым Ага только что написал, что не ловил кайфа от алкоголя.
Почему? Да потому что не освоил ещё новую культуру. Когда освоился - расчухал. Все мы такое прошли в детстве.

Сначала писать тяжело, задачки решать тяжело, на турнике тяжело. Нет кайфа.
Но потом освоились, научились красиво писать, решать задачки, подтягиваться на турнике не хуже других и пошло дело! Пошло в кайф! :idea:

Нефазоид :К сожалению у многих детей такое бывает.

Думаю у всех так. Первый блин комом. Никто не рождается вындером всеумехой. Все мы учимся на своих ошибках и провалах.
Сначала обидно, а потом освоились и пошло в кайф.

Нефазоид :А тот что был в круге должны были всех довести до эякуляции, а потом глотали? Брр.

Да нет. По разному было. Точно не помню и не сразу разобрался что такое сперма и что её глотают.
Сначала думал она есть у тех, кого спускали наружу, а у кого не видно было, думал они как я, ещё не имеют спермы, хоть выросли.

Ну и не все ждали центральную. Она старалась всех держать на взводе. Сначала всем теребила, чтобы встало, а потом уже на втором, на третьем круге доводила. Только не все ждали, у кого начинало падать, сами себя поддрачивали и не дождавшись сливали.

Нефазоид :Когда мне было семь, восемь лет я с родителями посещал Дворец спорта народу много было там.

Видишь у тебя совсем по-другому случилось. Мне делали приятно и я понимал это, хоть тогда ещё не мог поймать настоящий кайф из-за страха и стеснения. Я шёл туда с братьями понимая что там будет.

Для тебя случилось неожиданно, грубо. Мужик сам ловил кайф, он не пытался тебе сделать приятно.

Вот у тебя и развилась фобия на всю жизнь. Тебе стал противен секс и ты страдаешь и вспоминаешь как неприятный эпизод жизни.

Для меня это воспоминание в ряду первых покорений взрослости. Первая поездка на мопеде. Первый раз гребу вёслами. Первый раз прыгнул с обрыва. Первый раз дал отсосать.

Всегда было страшно первый раз. Всегда стеснялся своих неловких действий, падений, стеснялся плохо сделать на публике первый раз. Но переживал, осваивался и потом, как научался, первый опыт всегда вспоминается с приятной ностальгией.

Нефазоид :А в другой раз другой взрослый в том же туалете протянул руку и оттянул кожу на головке так как она сдвинулась вперед и закрыла дырочку по этому струя была направлена не прямо, а в разные стороны.

А это чем тебя испугало? Он же тебе по-доброму помог. Наверное из-за той первой встречи с педофилом с тех пор боялся мужиков в общих туалетах?

Вернуться в «Медосмотры и секс»