Ребят, а кто нечаянно засветил письку или засёк у других в необычном месте?

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
FiZRa4ok

Спасение Черномора из воды сухопотной русалкой

Непрочитанное сообщение FiZRa4ok » 2017-10-03 15:45:17

Ирма :
Расскажи? ;)

Так ты сама рассказала такую ситуацию. Я примерил на себя и подумал он тебя развёл.
Но против такой горы аргументов - я пасс! Сдаюсь!
Ты его лучше меня знаешь во всех подробностях. :mrgreen:

Просто заметил за вами такое свойство - с вами гуляешь, ухаживаешь, всё нормально идёт, но очень культурно и интеллектуально. Настолько слишком что всем стыдно сползти на пошлость, позволить лапать, короче показать что общаешься ради тела, а не души. :oops:

Ну и понял, что мужчине легче сделать первый шаг, но мне его при таких отношениях тоже очень сложно делать и страшно услышать подозрение, якобы я лишь ради доступа к её телу ухлёстываю.

Вот и понял, сначала случайно оказавшись в такой ситуации, а потом сыграл так и вышло я как бы ни причём, а она застала меня голышом, ну и чтобы выйти из неудобного положения скатилась на весёлые, но пошлые разговоры. Ну и я в том же духе, а дальше как бы плотину высококультурности прорвало и понеслось.

С другой девушкой тоже сработал приём. Я в это лето работал очень много, свободного времени совсем не было. Отношения опять застряли на высококультурной планке. Она должна была зайти за мной после работы в дворовом бассейне. А мы с началом осеней прохлады накрыли его шатром. Что творится внутри снаружи не видно. Под шатром не вышло сделать тепло и без сквозняков, поэтому мелкотня иссякла, мамы забоялись простуд и бассейн остался пустой раньше времени. Я собирался домой и тут вижу они идёт по двору на час раньше и по всему направляется в сторону бассейна. Я смекнул, что удачный случай прорвать плотину культуры. :idea: Скинул спортивки и бултых в бассейн в чём мамка родила. :P Притопился на дно, лег на спину, руками зацепился за швы и затаился с закрытыми глазами. Фишку до конца не успел продумать. Я то думал типа изобразить длинный проныр по дну через бассейн, но бассейн-то крошечный для мелюзги, в нём плыть не куда и вышло я лежу на дне вроде утопшего с закрытыми глазами. Вокруг никого. Она с перепуга, скинула туфли и прыгнула ко мне спасать. Я даже не сразу въехал, никак не ожидал такого разворота! У меня то в мыслях не было тонуть и не подумал, что так могу выглядить. А она придумала, что тут кто-то был из конкурентов и меня грохнули и концы в воду. В смысле тело моё бездыханное бросили в воду типа изобразить несчастный случай.

Короче, она меня реально бросилась спасать, а я реально испугался, так как никак не ожидал что меня кто-то схватит под водой и потащит. Я то думал она станет звать, ну может шлёпать по воде или ударит по борту. Я очнусь, удивлюсь и смущенный выйду из воды морской, как Богатырь Черномор из сказки. А тут самого Черномора спасла из воды сухопутная русалка. :lol:

Но в итоге вышло даже лучше. Притащил свою мокрую спасительницу на руках к себе домой, раздел до нага и высушил. Потискаться правда не успели - побежали на концерт, но в итоге плотина высокой культуры рухнула под натиском воды. :idea:

неЖанна

Голый парень на репетиции танцев в зеркальном зале.

Непрочитанное сообщение неЖанна » 2017-10-04 11:17:23

На прошлой недели у нас был супер случай на репетиции танцев. Занимались, как всегда, в зеркальной репетиционной. Первый час с нами работает хореограф. Второй час, после перерыва, мы занимаемся самостоятельно.

Танцевальное ню-шоу Никиты

.

Во время этого часа вдруг вышел Денис и объявил:

- Внимание, освобождайте середину, сейчас будет ню-шоу Никиты. Почему не спрашивайте, это наши дела.
Никита исполнит один танец по заказу девочек полностью обнажённым!
Девчонки, выбирайте танец, пока я закрываю дверь, жалюзи, а Никита раздевается в центре зала.

Честно говоря я не до конца врубилась, не поверила своим ушам, посчитала приколом и продолжила занятия у станка, но Денис подошёл к двери, запер её на ключ и положил его в ящик стола. Пошёл к окнам закрывать жалюзи. Мы занимаемся на первом этаже во дворце. Окна от тротуара высоко, но можно залезть на мраморный цоколь и тогда всё отлично видно. Из дома напротив можно видеть зал, правда он через широкую дорогу и за деревьями.

В центр зала вышел Никита и тут не только до меня, но и до всех девчонок дошло - Денис не шутил! Кажется вправду они что-то задумали.

Кто-то из девчонок удивленно выдал:

- Чо, правда? Девчонки, быстрей, давайте думать!

Мы бросились на голос, сгрудились и посыпались предложения выбрать такой танец, в котором больше прыжков и вращений. Кто-то предложил заказать брейк, но идею не поддержали - зарубили за неэстетичность, не захотели смотреть на вращающуюся мужскую задницу. Мнения разделились, а Денис закрыл жалюзи и потребовал назвать танец, а то шоу будет считаться исполненным.

Маринка взяла инициативу на себя и объявила один из обсуждавшихся наших авторских танцев.
Кто-то возмущенно возразил, на что она парировала:

- Раньше надо было думать, а теперь прибереги на следующий раз!

На этом наши споры смолкли, с решением смирились и растянулись по стенкам, пристраиваясь между ребятами.

В центре зала неловко переминался с ноги на ногу заметно покрасневший Никита. Денис его поторопил:

- Давай, готовься! Я пошёл ставить музыку.

Никита стянул футболку и замешкался.

- Денис, я... носки с чешками оставлю? Там же крутиться на носках надо. Согласен?

- Чешки оставляй, а плавки - нет.

Парни засмеялись, а девочки смущенно заулыбались. Ребята, кажется, знали больше нас, что случилось и что будет сегодня, а я, и не я одна, до конца не понимали что произошло между парней и что на самом деле будет и будет ли.
На мои расспросы парни отмахивались и отнекивались, говоря: "Сейчас сама всё увидишь".

Никита уже стянул штаны, одел назад чешки и сидел в нерешительности на полу в плавках. Кто-то из ребят поторопил:

- Никит! Плавки-плавки скидывай и не сиди закрывшись - вставай в центр, как на сцене. Делай, как договаривались, а то не зачёт!

Парни дружно захохотали.

Никита встал, огляделся затравленным взглядом, покрутился, видимо ища способ отвернуться от нас, но это было невозможно. Три стороны были облеплены зрителями и зрительницами вперемежку, а четвёртая была зеркальной.

Никита решился. Быстро снял плавки и присел на корточки, сжав ноги. Стыдливо скомкал плавки и подсунул их под штаны валявшиеся на полу с футболкой. Тяжело встал, прикрывая пах руками.

По залу прокатился непонятный гул. Денис отвлёкся от компа и возмутился:

- Никит, так не пойдёт! Или делай как договорились, или сам знаешь что. Веди себя как на сцене: двигайся грациозно, руки держи там, где положено. Танец исполни, как на конкурс. Мы все твоё жюри. Завалишь - не зачтём. Понял? Да и свои вещи неси ко мне на стол и неси их, как реквизит, а не как набедренную повязку.

Парни снова загоготали, а мне стало жалко Никиту. Он стоял такой беспомощный и беззащитный между нами.
Почти взрослый парень, а лицо покраснело как у мальчишки.

Никита убрал руки с заветного места и, не сгибая ног, наклонился за вещами. Я стояла сбоку от него, чуть спереди, но не успела заметить его член - он скрылся за протянутой рукой. Зато в зеркале увидела его упругую попку. Собрав вещи в комок, понёс их к столу с аппаратурой.

Я впервые увидела в нашем зале голого парня. Стройный, высокий он удалялся от меня, играя мышцами ягодиц, а в зеркале увидела его качающийся член. Честно скажу, меня это очень возбудило. Мне стало неловко, показалось я сама горю, как Никита, и все кто взглянет на меня, сразу поймёт в каком я состоянии. :oops:

Денис смотрел на приближающегося голого, смущенного Никиту с ехидной улыбкой победителя. Никита подошёл вплотную к столу, выйдя из зеркала и спрятавшись за Денисом. Осталась видна только попа. Стал с ним о чем-то шёпотом переговариваться.

Спор Денис закончил повысив голос:

- Короче, танцуешь один танец, без всяких ужимок от выхода до ухода, без комканий - не ниже 7-ки, ничего не закрывая, всё показывая и тогда зачёт!

На словах "всё показывая" Денис что-то сделал рукой, а Никита дёрнулся. Парни засмеялись.

Девочки, мне кажется, как я, не очень понимали происходящее. Смущались и не знали как реагировать. Я с трепетом ждала продолжения, но мне всё больше хотелось пожалеть Никиту и не истязать его неприятным испытанием. Мне казалось между ребятами случилось что-то нехорошее и они нас делают соучастницами расправы над Никитой. Я не могла понять за что они его наказывают. У нас довольно ровный, почти дружный, коллектив, занимаемся вместе несколько лет. Серьезных ссор не припомнить. Самые острые обиды и ссоры случались между нами девочками за место в первой линии, за центральные партии на конкурсах.

Ребята к ролям на сцене относились спокойней, да у них и не было такой разницы в партиях. В брейке все выходят по-очереди на исполнение. Поддержки делают все, их даже бывает не хватает на всех девочек, и все меняются в движении по сцене местами проходя первую линию. Мне казалось между парнями никогда не бывало серьёзных ссор.

Никита резко, мне показалось, обиженно отпрянул от стола и быстро пошёл к центру зала прямо на меня, болтая приличного размера членом с раскрытой головкой под черными, коротко стриженным волосами на лобке. Его размер члена меня удивил, в трико он никогда не смотрелся таким увесистым.

Подходя к центру, Никита быстрым движением провел рукой про члену и головка почти скрылась под мужской плотью.

На что Вадик тут же прокомментировал:

- Денис, а Никита залупу спрятал от всех.

Парни дружно рассмеялись в голос, а девочки смущенно улыбались и переглядывались между собой.

Денис резко развернулся и окликнул Никиту:

- Никит, сюда иди!

Никита подчинился и вернулся к столу. Денис встал рядом, закрыв Никиту в углу, захватил левой рукой за шею и стал шептать ему на ухо, а правой рукой что-то делать на уровне стола. Судя по движению локтя, думаю он ему дрочил, потому что Никита второй раз от стола шёл с заметно увеличившимся и полностью открытым членом. :oops:

Вышел в центр зала, встал в позицию и ждал музыку. Мы все затихли.
Меня охватило тревожное волнение, сердце забилось, будто сама вышла на танец, решающий мою судьбу.

Лицо Никиты было злым, но краснота спала. Он смотрел поверх голов, стоял гордо, стройный и красивый в своем необычном виде с белыми "плавками" от летнего загара. Член не был белым, он был смуглым, как всё тело, словно Никита загорал летом высунув член в ширинку. Мне стало смешно от такого нелепого предположения.

Смущаясь, смотрела во все глаза на то что никогда не ожидала увидеть здесь - посреди зала. Необычно большой, слегка приподнятый член с торчащей из него головкой. Она не была красной, как часто пишут. Была телесного цвета. Сидела на члене, как наконечник стрелы направленный кому-то в ноги.

Пауза затянулась, Маринка недовольно возмутилась.

- Денис, ты кажется не шоу решил устроить для нас, а поиздеваться над Никитой и выставиться перед нами! Включай музыку, а не то сейчас разденем тебя, как Никиту, и будешь танцевать вместе с ним! А лучше вы все парни - выступите голышом, а то смотрю вы все очень веселые!

Маринку неожиданно поддержал Вадик, минуту назад заложивший Никиту за закрытие головки:

- Денис, харэ. Ты нарушил сделку. Речь шла выступить голышом, а не залупленным. Ты перегнул палку. Ты проиграл.
Никит, ты выиграл! Ты молоток! Одевайся!
Девчонки, извните, ню-шоу по вине ведущего отменяется. Оно задумано весёлым, веселья не вышло. Извините.

Никита в нерешительности стоял по-прежнему в центре, не зная как поступить. Поглядывая то на Дениса, то на Вадика.

Точку в споре поставили парни. Они все стали подходить к Никите, жать ему руку и закрывать собою от нас. А Вадик пошёл к Денису, вертя пальцем у виска и что-то втюхивая ему там в углу про сделку, о сути которой ребята так и не захотели рассказать.

Я от полученных впечатлений, при первой возможности, удрала в раздевалку и в туалет - привести себя в порядок. :oops: Занимаясь своим интимным делом пыталась разобраться в нахлынувших чувствах. С одной стороны, мне было обидно, что шоу не состоялось, что Вадик обломал нас в самом его начале. С другой стороны, была благодарна Вадику и Маринке, что они прекратили издевательство над Никитой.

А Никита мне теперь снится только таким: голый, растерянный, гордый, стройный, решительный
в центре зеркального зала с театрально поднятой вверх левой рукой и отведённой для танца правой.

.

Крок

Непрочитанное сообщение Крок » 2017-10-04 19:25:26

неЖанна :На прошлой недели у нас был супер случай на репетиции танцев.

Жесть! С моей голофобией для меня такое испытание пытка. :x

Я на обычной физре и на медосмотре сильно напрягаюсь от того что видно бугор в плавках и спортивках. :oops:

Вообще фигею от парней, которые выступают на сцене в школе голышом,
которые специально Мужскими Пуш-Апами делают бугры более выразительными,
которые специально терпят, не дрочат, чтобы вскочило и торчало от первого толчка.
Для меня это дикость. :?

А тут ещё говоришь Денис Никите вздрочнул в углу и заставил идти с открытой.
Представляю, если бы до танца дошло - у меня бы от прыжков точно встал на все 100. :shock:

НервоТрёп

Девчёнки в коротких шортиках на голое тело палятся как пацаны.

Непрочитанное сообщение НервоТрёп » 2017-10-04 22:56:22

Штопор :
Русланка :Особенность "предательских шорт" на мальчишках я поняла в начальной школе. У девочек трусики плотно охватывают тело. Нам под юбки заглядывать неприлично, но безполезно. Увидишь трусы, ну и что?
А мальчишки носят более свободные трусы, а может мужское хозяйство оттягивает резинки, но у них обычно видно снизу не только трусы.

Я думаю дело ещё в том, что мы не ходим в ютках, мы не шотладндцы, мы не носим килт.

С одной стороны, мы привыкли, что снизу полностью закрыты штанами
и не думаем, как-то прикрывать низ, где бы то ни было.

С другой стороны, у парней анатомическая особенность
сидеть широко расставив ноги, чтобы не щемить яйца,
а вы привыкли низ прикрывать, одёргивать юбки и сводить ноги вместе.

В коротких шортах на голое тело не только мы палимся. Был дома у одноклассницы и спалил её точно так же.

Мне открыл её отец. Я зашёл и пошёл к ней в комнату. Она валялась на диване, слушала в наушниках и тыкала в планшет.
Я прошёл дальше и сел рядом с ней, вышло у её ног.
Она чуть отодвинулась к стенке, чтобы мне добавить места и раскинула ноги.
Её короткие шортики сбились в одну сторону и полностью открыли правую губу, щёлку и половину левой губы.
Свет с окна падал супер удачно - все волоски были как на ладони. :mrgreen:

Сначала, как боковым зрением засёк, принял на автомате за яйцо, выпавшее из шорт друга,
но как в мозгу щёлкнуло, что тут не может быть никаких яиц,
глянул в упор и точно, это губки такие пухленькие, как яички. :lol:

Хорошо, что она не могла отвлечься от игры и совсем не смотрела на меня. :D
Я её не стал торопил доигрывать. :lol:

Soroka

Re: Голый парень на репетиции танцев в зеркальном зале.

Непрочитанное сообщение Soroka » 2017-10-05 14:34:51

Крок :Жесть! С моей голофобией для меня такое испытание пытка. :x

С голофобией в таких коллективах не уживаются. :mrgreen:

Сама ходила в студию такого типа и до сих пор хожу, но теперь в воздушную акробатику. На гастролях переодевание костюмов происходит за кулисой при посторонних или в случайной комнатке. Время на переодевание бывает очень мало - один номер конкурентов, то есть буквально 5 минут. По-очереди переодеваться не выйдет. Надо всем быстро вместе переоблачиться. Костюмы типа трико одеваются на голое тело. Переодеваемся стоя попами друг к другу. В маленьких комнатках очень тесно. Время уходит на открывание/закрывание незнакомого замка. Стулья по периметру завалены нашими шмотками и реквизитом. Мы все грудимся в центре, толкая и задевая друг друга, ну и поддерживая падающих. Естественно видим друг друга голышом и обнимает падающих, не всегда прилично. ;) Рассматривать тела времени нет, но увидеть удается всё. :P Стараемся делиться: мальчики - слева от окна, девочки - справа от окна, но всё это условно.

Поэтому у Никиты врядли могла быть твоя голофобия. Наверняка, девочки его уже видели голышом. Для него могло быть проблемой выйти соло перед всеми, так как он много раз выходил на сцену перед полным залом, а тут только свои в своей репетиционной. На сцену он наверняка выходил в обтягивающих трико, в которых зрителям виден стояк, если он случается на сцене.

Стояк на сцене

.
Изображение
.

Фишку преодоления вижу выступлении в наказании, или что это было, не очень понятно :roll:, в том что он наказан обнажением. Мне это не кажется таким большим барьером внутри своего коллектива, где все всё уже видели.

Из рассказа ясно, унижение не предполагалось, только прикол. Более узким кругом они наверняка играли в секс-игры. Тут только расширилось на весь коллектив.

Крок :А тут ещё говоришь Денис Никите вздрочнул в углу и заставил идти с открытой.

Поэтому как только началось явное унижение Никиты и это отразилось на его лице - начались протесты ребят и закончилось вот так скомкано.

Русланка

Непрочитанное сообщение Русланка » 2017-10-05 19:34:54

НервоТрёп :
Её короткие шортики сбились в одну сторону и полностью открыли правую губу, щёлку и половину левой губы.

Что у вас дальше было? ;) Мне кажется она специально спалилась, чтобы тебя завести. :D
Правда я такое не делаю при родителях дома, всё равно при них ничего путного не получится. :?

А для лёгкого прикола без всяких раздеваний, можно подогнуть ноги и дать парню сесть глубоко, попой к спинке дивана,
а ноги положить на его колени. :idea: Потом можно играть икрами по его члену.
Ему двигаться неудобно, а член быстро набухает и тогда вы такие смешные делаетесь. Изображение

Русланка

Непрочитанное сообщение Русланка » 2017-10-05 20:00:05

неЖанна :
Я от полученных впечатлений, при первой возможности, удрала в раздевалку и в туалет - привести себя в порядок. :oops: Занимаясь своим интимным делом пыталась разобраться в нахлынувших чувствах. С одной стороны, мне было обидно, что шоу не состоялось, что Вадик обломал нас в самом его начале. С другой стороны, была благодарна Вадику и Маринке, что они прекратили издевательство над Никитой.

А Никита мне теперь снится только таким: голый, растерянный, гордый, стройный, решительный
в центре зеркального зала с театрально поднятой вверх левой рукой и отведённой для танца правой.

Мне кажется ничего не пропало, а очень даже здорово вышло. :idea: У меня с девчонками есть опыт почти насильных раздеваний мальчиков, которых заманили к себе в гости: Мальчик в гостях у девочек в городе.

Для мальчиков очень важно уважение, а показать себя они сами хотят. :P
Но только так, чтобы это потом не отразилось на их авторитете! :!: Понимаешь? ;)

Вы теперь относитесь к Никите с уважением и низачто не смейтесь за тот день над ним. :idea: Он поймёт, что всё в порядке и даже лучше стало - все его уважают :idea: авторитет поднялся и тогда уже сами предложите ему игру в такой танец. Без намека на унижения, только удовольствия. Наверняка он сначала понекает для порядка, а потом уговорится. :P

Только потом, даже если поссорились, низачто не дразнитесь такими играми! :!: Тогда даже сначала обидевшиеся мальчишки сами приходят играть. Мы например играем в Жмуры-угадайку. В неё можно делать всё: смотреть близко, трогать все части и даже дрочить их дружка! :idea: Только в неё мальчики соглашаются играть по-одному. Они стесняются друг друга сильнее чем нас. :(
Вместе не хотят приходить, а по одному приходят сами, но секретно! :idea: :P

Чопик

Пацаны дразнят девчонок на уроке засветом живого стояка

Непрочитанное сообщение Чопик » 2017-10-06 12:16:39

неЖанна :На прошлой недели у нас был супер случай на репетиции танцев.

Ну это же не случайное палево, а специальное? :roll:

У нас пацаны тоже так иногда девчонок прикалывают - прямо на уроке показывают им живой стояк. :arrow:
Ну а видит не только та, которой засветил, а все кто на её линии сидит. :lol:

НервоТрёп

Непрочитанное сообщение НервоТрёп » 2017-10-09 11:12:54

Русланка :
НервоТрёп :

Что у вас дальше было? ;) Мне кажется она специально спалилась, чтобы тебя завести. :D
Правда я такое не делаю при родителях дома, всё равно при них ничего путного не получится. :?

Ты знаешь, вчера сходу хотел написать: НЕТ, точно нет, это случайно, в т.ч. потому что дома были родаки, но потом призадумался и засомневался.

Вы же - девчонки ведёте себя парадоксально. Демонстративно игнорите, чморите, а потом хоп и ... любовь. Изображение

У нас нет, как таковых отношений, она мне нравится, но ведёт себя вызывающе грубовато, ко мне холодна. В целом к парням относится жёстко, я не исключение. Общаемся по делу, без романтики.

Похоже, как в ролике Papillomы "Влюбилась", только эта на лицо приятная, :D ну и отношения не столь враждебные. Она меня при всех не бьёт. :roll:

Только я туплю, ну пусть специально, ну и чего она ждала? :?: Чтобы я полез пальцами к ней? А она подняла на весь дом крик "Пап! Меня насилуют!" :?

Русланка :А для лёгкого прикола без всяких раздеваний, можно подогнуть ноги и дать парню сесть глубоко, попой к спинке дивана,
а ноги положить на его колени. :idea: Потом можно играть икрами по его члену.
Ему двигаться неудобно, а член быстро набухает и тогда вы такие смешные делаетесь. Изображение

Это не её стиль. Она ведёт себя подчёркнуто холодно и в своё "личное пространство" не подпускает. Даже сидя на лавке рядом не даст притулиться - старается держать пространство. То есть плечом к плечу не даст коснуться, а уж члена - это за гранью. :D Поэтому не верится мне в специальность. Просто валялась такая независимая на своём диване, дома, в гости никого не ждала, заслушалась, заигралась и спалилась. :roll:

А вообще если вы палитесь специально, вы чего ожидаете - броска тигра Изображение или смущения рохли? Изображение

НервоТрёп

Пацаны дразнят девчонок на уроке засветом живого стояка

Непрочитанное сообщение НервоТрёп » 2017-10-09 11:14:27

Чопик :
У нас пацаны тоже так иногда девчонок прикалывают - прямо на уроке показывают им живой стояк. :arrow:
Ну а видит не только та, которой засветил, а все кто на её линии сидит. :lol:

Как реагируют? ;)

Вернуться в «Медосмотры и секс»