Ребят, а кто нечаянно засветил письку или засёк у других в необычном месте?

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Русланка

Засветы в кружке лепки из глины и на колесе обозрения

Непрочитанное сообщение Русланка » 2017-09-05 13:23:14

Штопор :задумался, когда сам нечаянно палился. :roll:
У кого были похожие нечаянные приколы в жизни?
Не в дошкольной жизни, когда прятать нечего, а когда уже выросло что прятать. :P

Особенность "предательских шорт" на мальчишках я поняла в начальной школе. У девочек трусики плотно охватывают тело. Нам под юбки заглядывать неприлично, но безполезно. Увидишь трусы, ну и что?
А мальчишки носят более свободные трусы, а может мужское хозяйство оттягивает резинки, но у них обычно видно снизу не телько трусы.

В начальной школе ходила в художку на лепку из глины. За мной сидел симпатичный мальчик. Он очень увлекался лепкой, сидел широко расставив ноги и высунув язык. Язык у него был очень прикольный. Он увлекался лепкой и язык гулял снаружи, как голова змеи. Достовал то кончик носа, то подбородок. :D

В эти моменты он ничего не видел, он полностью поглощался творчеством. Я это быстро поняла и когда мне хотелось подглядеть, роняла что-нибудь на пол, спускалась под стол и разглядывала его хозяйство через шорты. Иногда оно лежало совершенно спокойно, иногда подрагивало, как язык. Но тогда он ещё был маленький и ничего так "не выросло", как ты говоришь. :D

Но с тех пор запомнила слабое место мужских шорт и при случае создавала ситуации, чтобы подглядеть, что у вас там внутри. :D

Нравилась летом развести парня погулять со мной и покатать на колесе обозрения. Я садила его на подветренную сторону, а сама напротив. Болтала на заводящие парней темы, а сама подглядывала в штанины надуваемые, словно паруса, ветром. На самом верху они раздувались хорошо и света было внутри много. Иногда так сильно надувались, что раскрывались вплоть до волос на лобке. Иногда привставший член вообще не давал ткани опасть.

Штопор

Re: Засветы в кружке лепки из глины и на колесе обозрения

Непрочитанное сообщение Штопор » 2017-09-05 14:37:47

Русланка :Особенность "предательских шорт" на мальчишках я поняла в начальной школе. У девочек трусики плотно охватывают тело. Нам под юбки заглядывать неприлично, но безполезно. Увидишь трусы, ну и что?
А мальчишки носят более свободные трусы, а может мужское хозяйство оттягивает резинки, но у них обычно видно снизу не только трусы.

Я думаю дело ещё в том, что мы не ходим в ютках, мы не шотладндцы, мы не носим килт.

С одной стороны, мы привыкли, что снизу полностью закрыты штанами
и не думаем, как-то прикрывать низ, где бы то ни было.

С другой стороны, у парней анатомическая особенность
сидеть широко расставив ноги, чтобы не щемить яйца,
а вы привыкли низ прикрывать, одёргивать юбки и сводить ноги вместе.

Огрыз :
Не понимаю, почему юбка прижилась только у шотландцев.
Неужели у них настолько нежные яйца, что только они отстояли для них свободу болтаться? :lol:

Изображение

Вот и выходит, когда летом шастаешь в шортах на голое тело,
об этом не думаешь, просто в голову не приходит, что кто-то будет подсматривать.
В конце концов член с яйцами в спокойном состоянии выглядит совсем непривлекательно,
а геев вокруг единицы.

Русланка :Нравилась летом развести парня погулять со мной и покатать на колесе обозрения. Я садила его на подветренную сторону, а сама напротив. Болтала на заводящие парней темы, а сама подглядывала в штанины надуваемые, словно паруса, ветром. На самом верху они раздувались хорошо и света было внутри много. Иногда так сильно надувались, что раскрывались вплоть до волос на лобке. Иногда привставший член вообще не давал ткани опасть.

А сама как палилась?
Ты же, как мы - пацаны, помешана на секс, наверное не только подглядывала, но и заводила? ;)

Русланка

Re: Засветы в кружке лепки из глины и на колесе обозрения

Непрочитанное сообщение Русланка » 2017-09-05 21:40:45

Штопор :Вот и выходит, когда летом шастаешь в шортах на голое тело,
об этом не думаешь, просто в голову не приходит, что кто-то будет подсматривать.

Судя по шотландцам, их совсем не парит видят их хозяйство кто-то или нет. :lol:

:arrow: Что скрывает КИЛТ в спорте?

Штопор :В конце концов член с яйцами в спокойном состоянии выглядит совсем непривлекательно,
а геев вокруг единицы.

Это тебе так кажется. :D
Очень хорошенький такой дружочек, как цыплёнок в гнёздышке.
Мягонький, пушистенький, нежненький, трепещущий. :P

Штопор :А сама как палилась?
Ты же, как мы - пацаны, помешана на секс, наверное не только подглядывала, но и заводила? ;)

Так мне поэтому, как шотландцу в кильте, - даже приятно, когда парень на меня реагирует. :D
Могу сама провоцировать, хулиганить. Летом легко, как с вашими шортами.
Одеваю на голое тело свободный топик и стоит наклониться и парень увидет то что очень хочет видеть. :P и сразу :arrow: Я сама делаю такой засвет, это не то. Тебе хочется нечаянных, от которых в краску бросает. :oops:

Дуст

У грузчина нечаянно свои яйца выпали наружу через прореху в штанах

Непрочитанное сообщение Дуст » 2017-09-06 22:09:09

Летом грузчиком подрабатывал. В июле дело было.

Перетаскивал товар с фургона в магазин. Они привозят, помогают блоки, кассеты выставить на асфальт, считают, подписывают накладную и уехали. А я перетаскиваю и растаскиваю. Охранник приглядывает за кучей.

Блоки тяжёлые. Ноги расставляю, приседаю, чтобы брать получше и тащу в раскорячку на полусогнутых.
Короче, не заметил, когда беда случилась, но мои шорты (длинные джинсы до колена), разошлись по шву в пахе и яйца выпали наружу. Заметил, когда всё закончил, выпрямился и стал разминать мышцы. Подтянулся и ткань защемила вывалившуюся мошонку. Стал щупать в чём проблема и опа, а как это я рукой яйца вживую трогаю! :shock: Стоял на входе, неудобно нагибаться смотреть и рукой держать некрасиво там. Удрал быстрее в туалет разбираться - увидел пристыдную, очень заметную что сзади, что спереди картину. :oops: Вроде, как на последней фотке с барабаном. Хорошо, хоть ствол не успел выпасть.

Мимо полно народу ходило, никто ничего не сказал, не намекнул, может, конечно, в самый последний рейс шов лопнул? Этим себя тогда успокоил. :roll:

Булыж

Засвет при переодевании для похода на каталки.

Непрочитанное сообщение Булыж » 2017-09-07 01:08:04

Штопор :У кого были похожие нечаянные приколы в жизни?
Не в дошкольной жизни, когда прятать нечего, а когда уже выросло что прятать. :P

Конечно было, сомневаюсь, что можно найти у кого не было. Школа, физра, двор, пляж, полно мест, где что-то да было.

Ну если из ранних казысов вспоминать, когда был мал, но уже выросло, то запомлся на всю жизнь на тогда очень неприятный засвет.

Договорились после школы пойти с девчонками вместе кататься, а я забыл. Вылетело из головы.
Пришёл со школы, не раздеваясь, кинулся перекусить, включил телек. Ем, смотрю, совсем забыл о том что меня ждут.

Короче, меня не дождались и вся недовольная толпа припёрлась ко мне. Я вспомнил, смутился и кинулся собираться.
Они наезжают, зачем я так подставил. Теперь ещё тяну с переодеванием. Сколько меня можно ждать - договорились же!
Так поздно уже нет смысла идти, не успеем вернуться до родителей и всем влетит.

Я виноват, понимаю, возразить нечего, спешу как могу, быстрее переодеться в уличное для каталок. Извиняюсь, объясняю, сейчас быстро и готово. Верх уже весь снял, схватил брюки сдёрнуть и с ними сдёрнул трусы. Да сразу ниже колен. Испугался, рванул назад, а они зацепились за колено, я рванул, никак, брюки толстые, надо трусы отдельно выцепить, а это долго, растерялся, дёрнулся и завалился на бок, потом на спину. Короче, пока валялся, барахтался под общий хохот одноклассников, показал им себя со всех сторон во всей красе.

В конце концов они мне все вместе с девчонками помогли выпутаться из брюк, я остался перед ними в одних носках.
Выковырял трясущимися руками из брюк трусы, натянул, опять запутался, опять упал. Короче, мне опять помогли встать, чуть ли не помогли одеть трусы.

Им смешно, чуть ли не по полу катаются, а мне плохо, чуть ли не до потери сознания. Всего трясёт, дико стыдно.

Так и не успокоился в тот день, переживал очень, хотя доставленное веселье полностью сняло с меня предъявы за опоздание. Надо мной весь день подтрунивали, но не злобно, весело, совсем без обиды, как вначале наезда.

Но сам в тот день никакого удовольствия он катаний не получил. Был загружен переживанием позора, не мог избавиться от мыслей о нём. Лучше бы сразу отказался, прикинулся больным или соврал про срочное задание мамы.

Но ктож знал, что так выйдет. Задним умом легко думать.

XYZ

Как нечаянно засветив яйца на улице можно подтвердить теорию эволюции млекопитающих

Непрочитанное сообщение XYZ » 2017-09-07 14:25:05

Дуст :Мимо полно народу ходило, никто ничего не сказал, не намекнул,
может, конечно, в самый последний рейс шов лопнул?
Этим себя тогда успокоил. :roll:

Да конечно так и было! :D
Иначе бы заметил проходящих мимо девушек, смущённо прыскающих смешок в кулачок.
Обязательно бы кто-то подошёл и предупредил.
Работающих людей уважают и всегда подскажут про такую проблему.

Порваться могла раньше и потихоньку, с каждым присестом расползаться,
а вот яйца выдавились в самом конце процесса эволюции. :lol:

Собственно, всё как в жизни: наши яйца - хроническая грыжа,
выдавленная их живота внутрибрюшным давлением,
как раз при таких нагрузках на самцов при строительстве египетских пирамид. :lol:

Поэтому яички приспособились болтаться вне тела.

:arrow: Яйца у самцов снаружи для защиты от скачков внутрибрюшного давления

Твой прикольный жизненный опыт подтвердил выводы учёных. :mrgreen:

L7

Канат и шест - спортивные дрочильные снаряды. Шпагат - стриптиз.

Непрочитанное сообщение L7 » 2017-09-08 12:44:19

FiZRa4ok :
Действительно классный ХАХА вышел! :lol:
Шорты, боксёрки, спорт - уйма случаев мелких засветов. :D

А на растяжках? На свечках! Волейбол. Канат и шест вообще дрочильные снаряды! :P
Стоит одеть чуть свободней поддёвку и... ооопс! яичко укатилось, ужик выполз. :mrgreen:

Про всякие шпагаты забыл. ;) Не зря же расстяжки делал! :idea:
На тренировках растяжки, а на выступлениях вышел и растянулся в вертикальный шпагат с выпавшим яйцом перед всеми. :lol:

Papilloma

В поездах у спящих парней письки выпадают из трусов.

Непрочитанное сообщение Papilloma » 2017-09-09 20:21:57

Штопор :У кого были похожие нечаянные приколы в жизни?

Зимой на каникулы ездила к родне. Со мной в поезде ехала мама с сыном и ещё мужик. Я спала наверху и сын.
Он на год старше меня, а так пацан обычный, как наши. Первую ночь я интересное прозевала, а во вторую проснулась рано, хотела сходить в туалет и тут вижу классную картину!

В купе было жарко, но окна от мороза на ходу сильно холодели и от них шёл неприятный холодный поток. Парень лёг ногами к окну. Спал он в трусах, а простынь за ночь скомкалась в жгут и укрывала его частично. Трусы сбились в гармошки в сгибы ног.
Он лежал на спине, закинув одну руку за голову, а вторая валялась сзади тела.
Левую ногу согнул и колено торчала над проходом, высунувшись из под простыни.

Я стала слезать и эта нога мне помешала. Глянула, как её обойти не стукнувшись лбом о колено и тут увидела прикол. У него был стояк и член высоко приподнял штанину, прямо шатром. Когда за окном проезжали фонари, особенно сильные прожектора на сортировочных станциях, всё его хозяйство отлично просвечивалось до живота. :mrgreen:

Голова его была отвернута к стенке и я включила свой свет. Толку от него было мало, но стало легче ориентироваться.
Присмотрелась, все крепко спали, сопели и похрапывали. Я решила, чуть похулиганить.

Откинула сильнее простынь, чтобы она мне совсем не мешала. Потом осторожно сняла с головки зацепившуюся штанину трусов. Член полностью выскочил наружу и завалился на живот, стал покачиваться над ним и биться о трусы и живот над ними. Я подумала сейчас проснётся и приготовилась уйти вниз, но он как сопел, так продолжал сопеть. Я то думала пацаны чувствуют свой член, как он болтается на ходу поезда, оказалось нет! Тогда я оттянула низ трусов и яйца полностью вывалились наружу. Так всё его хозяйство оказалось у меня перед глазами! :P

Просто смотреть стало скучно, решила похулиганить дальше - спровоцировать поллюцию. Попробовала пальцем погладить мошонку, но это не вышло. Она была потной и её тонкая кожа не гладилась, а липла к пальцу.
Тогда коснулась его головки. Он сразу тихо так, смешно пискнул. Я её ещё раз погладила - он застонал громче.
Я испугалась, что он разбудит своими стонами взрослых - решила больше головку не трогать.

Попробовала оттянуть сильнее кожу по стволу. Он опять застонал и потянулся своей рукой к члену. Сам схватил его как для дрочки, оттянул сильно кожу к яйцам и так затих с торчащим членом из руки. Яйца оказались под его ладонью. Получилось мне почти ничего не видно, кроме головки и трогать нечего, кроме неё же. Тронула натянутую уздечку, думала может сменит позу - может руку уберёт.

Он сразу смешно и громко застонал, повёл тазом и завошкался. Я испугалась - проснётся и сиганула вниз. Он повошкался и затих. Я решила завершить свой поход в туалет. Подумала, пока хожу - он уснёт крепче, может руку уберет с члена к моему возвращению.

Вернувшись увидела его жопу. Он повернулся к стенке, а скомканную простынь сжал между ног.

Я "обиделась" на него и легла спать дальше.

Ленка

Непрочитанное сообщение Ленка » 2017-09-10 18:14:03

Papilloma :Зимой на каникулы ездила к родне.

А ты уверена, что он спал? ;) Я тоже много езжу поездом и насмотрелась на похожее. Только больше летом езжу.
Когда мужики в шортах у них часто видно. Только у взрослых мужчин член усыхает. Он лежит в глубине штанин очень маленький.

А у молодых ребят он лежит как сарделька, только они стараются поддевать под шорты плавочные трусы. В первый день у них ничего не видно, а после ночи им наверное жарко, они снимают поддёвку. Вот тогда бывает видно. :mrgreen:

Я когда хочу посмотреть ложусь внизу "спать" вдоль стенки за спинами сидящих, когда за столом играют или едят. Они сидят напротив, занятыми делами на столе и совсем не следят за ногами. Там света мало, но когда солнца много - видно, а когда пробивает до зеркала или дверь открыта на солнечную сторону - видно отлично.

У дядек толстые животы и очень усохшее, лежит как мёртвое мясо. А у ребят оно раза в три больше и всегда живое. Вздрагивает и то чуть удлинится, то укоротится, иногда встанет. :P Но тогда приличные ребята замечают стояк и заправляют его наверх. Тогда только яйца видно, а они малоинтересные. Только чуточку катаются в мешке от разговоров.

Но бывают парни эксгибиционисты! :idea:

Я на твоём месте подумала бы на такого. Они специально показывают. Их это заводит.

К таким не нужно пристраиваться под стол посмотреть. Он сам создаёт удобые положения, чтобы засветить своё хозяйство. У таких оно почти всегда большое и совсем большое. Только они его не прячут, наоборот, чуть стягивают штанину, чтобы головка вылазила наружу и её могла заметить.

Ночью такие почти не спят. Они ложатся совсем голые и делают вид что спят. А сами показывают сначала стояки под простыней, дёргая ей членом. А ночью, как бы случайно открываются и виден их стояк. Ждут, когда начнут подглядывать, полностью раскрываются и сами дрочат и спускают себе на живот.

Мне кажется твой такой же, только робкий ещё. Они после 25 лет смелеют. :roll:

Papilloma

Непрочитанное сообщение Papilloma » 2017-09-11 01:18:11

Ленка :А ты уверена, что он спал? ;) Я тоже много езжу поездом и насмотрелась на похожее. Только больше летом езжу.
Когда мужики в шортах у них часто видно. Только у взрослых мужчин член усыхает. Он лежит в глубине штанин очень маленький.

Почти на 100 уверенна. Про эксгибиционистов намного раньше узнала. Они у нас в парке встречались и в подъездах попадались.

Одного боялись поначалу, нам казалось он нас преследует. Потом уловили как он нас вычисляешь, сидели на улице и засекли его. Он шёл медленно вдоль дома и смотрел на окна подъездов. Увидел, где сидит тусовка и вошёл в тот подъезд. Мы тогда поняли его тактику. Он на улице идёт прилично, а где видит школьников, заходит в подъезд, расстегивает куртку и дроча поднимается сквозь толпу. Но ему было тогда раза в два больше чем мне - не заводил совсем. Было страшновато и неприятно.

Мне пузатые мужики не интересны. С мальчишками нравится играть. Мужики наглые и считают себя хозяевами положения. А мальчишки смущаются - ими легко командовать.

Про этого сначала подумала - притворяется, но нет, очень натурально спал.
Да будь он эксгибиционистом, он бы не закрыл член рукой и не отвернулся к стенке к моему возвращению!

Вернуться в «Медосмотры и секс»