Ребят, а кто нечаянно засветил письку или засёк у других в необычном месте?

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Lomik

Как я мелким вошёл в тусовку старших братьев

Непрочитанное сообщение Lomik » 2017-11-24 22:34:29

Malchik_90 :Вот я так же думал, что описаюсь, плюс необычные ощущения в писюне были....

С этим ощущением долго разбирался. Начал разбираться, когда пошла сперма, да и тогда и до сих пор не могу отличть мочу от спермы. Я отличаю по предощущениям. Они отличаются при сексе и в туалете. Сам же момент движение жидкости под давлением по уретре отличить не могу. Они примерно одинаковые. Только мышцы работают по разному.

Malchik_90 :и такое же было, когда меня голого двоюродная старшая сестра на даче порола,
за то что я за ней в душе подглядывал...

Кстати, вопрос к девушкам,
почему вы так любите мальчиков именно в голом виде пороть?

Я думаю она специально тебя порола голым и наверное на виду у других, чтобы ты прочувствовал, какого ей было. :D

Она тебя сильно старше была? Подруг не позвала на экзекуцию над братцем? :mrgreen:

Нефазоид

В общественном туалете

Непрочитанное сообщение Нефазоид » 2017-11-25 09:29:22

Колым Ага :Этот тебе по-отечески помог - научил, как правильно ссать, раз отец схалтурил - не научил сына. :)

Здесь я с тобой, конечно, соглашусь,
только во втором случае я не знал это просто помощь или что-то еще, как в первом случае.

В первом случае, в силу своего возраста, я не знал что такое дрочка и какой в ней смысл.
Возможно он и занимался этим уйдя в закрытую кабинку, в памяти это не сохранилось.

Нефазоид

в общественном туалете

Непрочитанное сообщение Нефазоид » 2017-11-28 19:04:53

Спасибо, ребята что помогли мне решить эту проблему,
а то я как зверь в клетке, не знал как к этому относится,
себе тяжелее что то доказать, чем кому либо.

Lomik :
Нефазоид :Те кто смеялся испытывали садизм, от того,
что тебе было неприятно, они получали от этого удовольствие.

Ну ты загнул.
Они просто прикалывались, вспоминали себя в этом возрасте и балдели.
Мне было стыдно, было сложно понять, как себя правильно вести.
Я не получал удовольствия не потому что мне делали плохо,
а потому что ещё не приобщился к новой для меня культуре развлечений.

Ломик, извини, я имел ввиду те кто смеялся получали садистское удовольствие
и к сожалению это распространено среди детей,
когда например ребенок упадет и большинство детей начинают смеяться
и только несколько человек могут подойти к тебе помочь встать.

Malchik_90

Как я мелким вошёл в тусовку старших братьев

Непрочитанное сообщение Malchik_90 » 2017-12-06 10:16:28

Lomik :Она тебя сильно старше была?
Подруг не позвала на экзекуцию над братцем? :mrgreen:

Нет, подруг не звала, одна это делала, старше меня была лет на 12.

Alexey

Какое наказание страшнее: порка или позор от обнажения?

Непрочитанное сообщение Alexey » 2017-12-06 11:38:30

Malchik_90 :Нет, подруг не звала, одна это делала, старше меня была лет на 12.

Для тебя в наказании что тяжелее было - порка или наказание позором?

Я вначале тяжело переносил саму порку и больше страшился попасть под ремень, чем стоять голым. Запрет одежды почти не считал за наказание, понимал сам арест - то что никуда не могу пойти из дома. В деревне совсем не понимал разницы. Там отдыхал летом, когда жарко и все раздеты, а на реке мы итак голыми купались почти всегда. Участок был обнесён высоким забором и вдоль него росли кусты. В деревне отдыхал без отца, а там тётка порола не ремнём, а брала у двоюродной сестры скакалку и ею секла. Я скакалки боялся больше чем ремня.

Когда подрос и начало волновать всё женское, а я понял связь между женщинами и торчком на них, тут начал сильно стесняться обнажения, а боль от ударов переносил привычно. Зверски меня не били. Кровь, синюшность случалась редко. Тогда для меня самой тяжёлой частью наказания стало время после порки, когда я вынужден был голый торчать под домашним арестом при всех.

Сеструха сама подросла и просекла забаву издеваться надо мной, чем и занималась сама и с подругами, когда дома не было тётки. Думаю из-за её издевательств надо мной потом подсел на фетиш.

А тебя что заводит? Чтобы тебя старшая женщина мыла голым, а ты не смел ей мешать руками?

kukus1

Непрочитанное сообщение kukus1 » 2017-12-06 17:16:03

Alexey :Я вначале тяжело переносил саму порку
и больше страшился попасть под ремень, чем стоять голым.

Да, я часто встречал мнение, что в детстве на обнажение, в общем, по фиг, главное боль,
начиная с какого-то возраста, первенство берет стыд перед обнажением,
особенно если перед кем-то из противоположного пола.

Alexey :Когда подрос и начало волновать всё женское,
а я понял связь между женщинами и торчком на них,
тут начал сильно стесняться обнажения, а боль от ударов переносил привычно.

И в каком возрасте ты ощутил эту смену приоритетов?
Обнажаться приходилось перед кем - перед теткой или кем-то еще?

Alexey :В деревне отдыхал без отца, а там тётка порола не ремнём,
а брала у двоюродной сестры скакалку и ею секла.

А чем скакалка хуже ремня - тем что тоньше и врезается в кожу жестче? Кто тебя ремнем порол - отец?

Alexey :Сеструха сама подросла и просекла забаву издеваться надо мной,
чем и занималась сама и с подругами, когда дома не было тётки.

Двоюродная или родная? Старше или младше тебя была?
В чем заключались издевательства? В каом возрасте такое поледний раз было?

Alexey :Думаю из-за её издевательств надо мной потом подсел на фетиш.

И какого рода фетиш ты из-за этого получил?

Alexey

Непрочитанное сообщение Alexey » 2017-12-06 19:47:40

kukus1 :И в каком возрасте ты ощутил эту смену приоритетов?

Не помню точно, процесс был плавный. Мне больше врезалось в память открытие, что я могу вытерпеть намного больше ремней, видимо сместился болевой порог и я больше притворялся изображая муку и покаяние, чем на самом деле страдал.

Видимо после этого на первое место стал выходить стыд. Я взрослел и всё чаще ловил себя на ситуации, что пока ёрзаю изображая страдание и покаяние невольно наяривал член и не знал как встать не засветив неуместную реакцию на порку. А отец требовал в конце рапортовать ему что я понял и чего больше не буду делать, а чего буду делать. Обычно удавалось уговорить подождать полчасика пока задница успокоится и сопли пройдут.

Но это дома, а у тётки порядки были другие и там была сеструха, которая однажды заметив, уже не упускала повода повторить развлечение.

Думаю, очередным летом у тётки и поменялись приоритеты. Сестре тоже бывало доставалось при мне, но у неё ничего этакого не выскакивало и я не мог отыграться на равных. У меня не было там близких друзей, мне неудобно было звать их для издеваловки над их местной, а она была местной. Я не рисковал, боялся настроить против себя и девок и пацанов. Девченки точно будут за неё, а пацаны встанут за местную против городского. Такого расклада боялся.

Для меня тогда всё лето превратилось бы пытку, а так неприятными были лишь отдельные дни, в которых сам был виноват.

kukus1 :Обнажаться приходилось перед кем - перед теткой или кем-то еще?

Отцом или тёткой. Вначале они всех выгоняли, но потом отбывая арест - мог попасться на глаза соседям.
А у тётки сеструха пользовалась моментом и когда была в обиде на меня, тащила своих подруг.

kukus1 :А чем скакалка хуже ремня - тем что тоньше и врезается в кожу жестче? Кто тебя ремнем порол - отец?

Да. Отец он порол мягко. Я бы даже сказал пропечатывал ровно широким ремнём.
Печатал и читал нотацию. А я должен был повторять. Каяться и обещать. Стоило запнуться - получал удар. Он бил, чтобы добиться от меня признания, раскаяния и нужных ему слов. Если не упорствовать как партизан, а сразу решиться, мог отделаться парой символичных стёгов. Но тогда мне наивно казалось, якобы отыц мог не знать, а я смогу скрыть правду. Пытался выкрутиться. Иногда удавалось.

После него задница была ровно розовой, боль проходила быстро.
После скакалки оставались яркие болезненные полосы и петли. Они могли отдаваться болью несколько дней.

kukus1 :Двоюродная или родная? Старше или младше тебя была?

Двоюродная. На два года старше.

kukus1 :В чем заключались издевательства? В каом возрасте такое поледний раз было?

Да в чём угодно. Я же не дома был, а она дома. Когда тётка уходила, я оказывался в полной её власти и деться мне было некуда. А им, ясное дело, был интересен мой мужской функционал. Только мне вначале совсем не хотелось его демонстрировать в действии.

kukus1 :В каком возрасте такое поледний раз было?

В 16 за пожар.

kukus1 :И какого рода фетиш ты из-за этого получил?

Сначала стеснялся, а потом самому понравилось девичье внимание и ласки. Стала больше нравиться, чтобы они мне дрочили, а не я сам втихоря в одиночестве.

kukus1

Порка тёткой племянницы при друзьях

Непрочитанное сообщение kukus1 » 2017-12-08 11:53:47

Alexey :Сестре тоже бывало доставалось при мне,
но у неё ничего этакого не выскакивало
и я не мог отыграться на равных.

Получается что она тоже брыкалась в твоем присуствии без трусов.
Конечно, ничего не выскакивало,
но ведь все равно было все видно
и старшей девчонке наверное тоже было стыдно
быть голой ниже пояса при младшем двоюродном брате, да еще и младшем.
Еще неизвестно, кому стыднее было
- тут был спор кому стыднее обнажаться
- девчонкам или мальчишкам,
но к общему выводу так и не пришли.

Тем более тебе было тоже интересно,
сам пишешь "Когда подрос и начало волновать всё женское".
До какого возраста ей доставалось при тебе?
И у нее был "голый" домашний арест как у тебя?

Кстати, такие порки могли вызвать и у нее фетиш.
Вот например такую историю нашёл (перевед с английского),
как одна порка (кстати, тоже от тети) в 15 лет перед мальчишками-друзьями
вызвала у девчонки сильнейший фетиш на всю жизнь.

Порка тёткой племянницы при друзьях

.

Моя тетя воспитывала меня с 8 лет, когда моя мама умерла из-за передозировки наркотиков.
Она всегда была сурова со мной, намного суровее чем со своими дочерьми.
Я была чем-то вроде бремени для нее и это ощущение, возможно побуждало меня плохо себя вести.

Когда я делала какой-то проступок, она порола меня рукой и иногда ремнем, всегда по голой попе. Ее никогда не волновало, кто был свидетелем моей порки. Она перегибала меня через колено, задирала кверху мое платье, спускала вниз мои трусы, однажды она так меня выпорола перед мужчиной, с которым она встречалась, когда мне было 11.

Когда мне было 15, она уже несколько лет меня не порола, и эти порки выветрились у меня из головы. У меня была несколько друзей. Включая трех парней из моего класса.
Мы стащили алкоголь из тетиного бара.

Она пришла домой раньше времени и спалила нас.
Она была в ярости.
К моему величайшему унижения она перегнула меня через колено, прямо на месте перед моими друзьями. Я кричала «нет» и дрыгала ногами, но она была большой женщиной, а я была довольно худой. Она стащила с меня шорты и хлопнула меня по попе, сказала, чтобы я прекратила сопротивляться. Я зарыдала, когда она стащила вниз мои трусы.

Сквозь мои всхлипы я услышала, как она сказала моим друзьям смотреть внимательно, и тут же почувствовала первый удар по своей попе. Боже, это было так больно! Она продолжала. Я оглянулась назад и увидела моих друзей, они были шокированы, а глаза мальчиков были направлены прямо на мою обнаженную вагину. Из моей позиции они могли все видеть как на ладони. Пока тетя порола меня, она заметила, что я сбрила лобковые волосы и назвала меня шлюхой, и стала бить меня сильнее. Мои ноги были широко открыты, она ругала меня, я плакала, а друзья смотрели на меня в офигении.

После она приказала моим друзьям покинуть дом, и стала меня ругать за то, что я такая распущенная. Я старалась объяснить, что сейчас все девочки бреют волосы внизу, но она не хотела и слышать. Я оказалась под домашним арестом на месяц, и должна была снова отрастить волосы на лобке, и ходить только из дома в школу и обратною.

Все в школе узнали о том, что случилось. Те три парня уже никогда не смотрели на меня как прежде. Каждый раз, когда я видела их, все, о чем я могла думать, это то, что они видели мою письку во время порки.

Первый раз в жизни я мастурбировала и получила оргазм представляя тех трех парней. Смотрящих прямо на мою вагину во время порки от тети. Это была моя главная фантазия для мастурбации на следующие несколько лет. Сейчас я съехала от тёти и живу с тремя женщинами, но каждый раз вспоминая об этом случае, я снова и снова возбуждаюсь, и ничто не делает мои оргазмы более яркими, чем это воспоминание.

Я начала показывать свою вагину незнакомым мужчинам. И делаю это так что я типа ненарочно – не одеваю нижнее белье под короткую юбку или свободные шорты, а также целенаправленно обнажаю мою киску на пляжах снова и снова.

Любимое воспоминание - когда я отодвинула край моего купальника в сторону во время купания, обнажила свою киску и вышла из воды перед толпой мужчин. Я вела себя так, как будто я была не в курсе произошедшего, и я видела, как несколько мужчин заметили мое «непреднамеренное» обнажение.

Я легла на полотенце, продолжая «не замечать» своего обнажения несколько минут, потом сделала вид, что обнаружила это и поправила купальник.

У меня также есть сильное сексуальное желание быть выпоротой. Однажды я даже познакомила с мужчиной старше меня на сайте знакомств, позволила ему себя выпороть и засунуть палец во влагалище. Это было прекрасно! Но о чем я реально фантазирую, так это о том, чтобы меня выпорола старая злая женщина, обнажая мое влагалище глазам незнакомых мужчин. Я все время мастурбирую на эту фантазию. Может быть когда-нибудь мне удастся ее реализовать)

.

Alexey :Да в чём угодно. Я же не дома был, а она дома. Когда тётка уходила, я оказывался в полной её власти и деться мне было некуда. А им, ясное дело, был интересен мой мужской функционал. Только мне вначале совсем не хотелось его демонстрировать в действии.

А почему в полной власти?
То есть ты просто выполнял их приказы,
и даже не сопротивлялся их троганиям
или они как-то тебе руки держали и т.п.?

Alexey :Сначала стеснялся, а потом самому понравилось девичье внимание и ласки.
Стала больше нравиться, чтобы они мне дрочили, а не я сам втихоря в одиночестве.

И в каком возрасте произошла смена от стыда к удовольствию?

Вернуться в «Медосмотры и секс»