Ребят, а кто нечаянно засветил письку или засёк у других в необычном месте?

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Ленка

Парням нравится, когда их трогает девушка за член

Непрочитанное сообщение Ленка » 2017-10-10 13:08:56

Papilloma :Про этого сначала подумала - притворяется, но нет, очень натурально спал.
Да будь он эксгибиционистом, он бы не закрыл член рукой и не отвернулся к стенке к моему возвращению!

Согласна! Эксгибиционист не упустил бы такой шанс! :mrgreen:

Просто убедилась - парням нравится показывать стояк. :P Они так не делает из-за опасения насмешек. А когда всё идёт хорошо показывают с удовольствием. В поезде их некому засмеять, ну когда они одни едут, без родителей.

Я это вижу по привыкшим шить у меня. Они хоть знают, что лапать себя не дам и серьёзного продолжения не будет, всё равно пока раздеваются уже выскакивает возбужденный. А когда меряю на них и поправляю им член, засунув ладонь за пояс штанов, чтобы не торчал и не тянул ткань, вообще балдеют, подрагивают и глаза закатывают. Можно даже руку задержать за поясом охватив член и пальцами яйца подтянуть, чтобы в паху не было складки. Будет стоять и млеть, :P но не возмутится что я увлеклась и застряла у него за поясом. Значит всем им нравятся такие ласки. Жаль только нельзя долго с ними так играть. Если заиграться - они начинают борзеть, считают я нарушила договор и чувствуют себя вправе лапать меня. :?

Чопик

Пацаны дразнят девчонок на уроке засветом живого стояка

Непрочитанное сообщение Чопик » 2017-10-11 18:48:02

НервоТрёп :
Чопик :
У нас пацаны тоже так иногда девчонок прикалывают - прямо на уроке показывают им живой стояк. :arrow:
Ну а видит не только та, которой засветил, а все кто на её линии сидит. :lol:

Как реагируют? ;)

Как всегда - сами смотрят, но делают вид что не смотрят. Крутят пальцем у виска и стебут.

Чопик

Откуда портнихи знают, при ушивании, в какую сторону ляжет член после стояка?

Непрочитанное сообщение Чопик » 2017-10-11 19:24:07

Ленка :
А когда меряю на них и поправляю им член, засунув ладонь за пояс штанов, чтобы не торчал и не тянул ткань, вообще балдеют, подрагивают и глаза закатывают. Можно даже руку задержать за поясом охватив член и пальцами яйца подтянуть, чтобы в паху не было складки.

А откуда ты знаешь куда - в какую сторону они укладывают член? :shock:
Он же по разному может лечь после стояка, не туда куда ты ушила и будет складка. :?

Айкар

Ребят, а кто нечаянно засветил письку или засёк у других в необычном месте?

Непрочитанное сообщение Айкар » 2017-10-11 20:22:00

Спалился в летом в лагере.

Ночью поздно рубились. Уснул под утро. Встал тяжело, очень хотел спать.
Пошёл со всеми на пляж. Думал искупаюсь и сон пройдёт. Финт не вышел.

Решил пойти поспать на топчане.
Лёг, положил на морду кепку дырками к носу и сразу уснул.

Сквозь сон слышал как рядом ходят и смеются, но это же нормально на пляже.

Спал без задних ног, а когда слегка тыркали и звали пацаны - отнекивался и прогонял, как назойливых мух.
Только когда проснулся на обед понял, как круто спалился. :oops:
Шорты быстро высохли на солнце, а ветер надул их парусами и задрал когда ворочался дальше некуда, ну или помогли...
Член встал и лежал на них сверху. Ну не знаю, сам ли так выполз, а потом встал и упал наверх ... или тоже помогли...

Короче, пацаны уверяли будили меня и закрывали собой от девчонок. Ага, так и поверил.
Все девчонки с обеда прикалывали и просили показать ещё раз.
Если прикрывали то только от вожатой. А может и она видела, но тактично не стебла.

Олег

Пацан спалился во сне на пляже

Непрочитанное сообщение Олег » 2017-10-12 15:03:55

Айкар :
Только когда проснулся на обед понял, как круто спалился. :oops:
Шорты быстро высохли на солнце, а ветер надул их парусами и задрал когда ворочался дальше некуда, ну или помогли...
Член встал и лежал на них сверху. Ну не знаю, сам ли так выполз, а потом встал и упал наверх ... или тоже помогли...

Да точно помогли! :mrgreen:

Увидели, что дрыхнёшь и всех посылаешь на хер и прикололись над тобой в отместку.
Задрали посильнее и вывалили хозяйство наружу. Мы всегда так прикалываемся - умора же! :lol:

Пацан спалился во сне

.
Изображение
.

неЖанна

Голый парень на репетиции танцев в зеркальном зале.

Непрочитанное сообщение неЖанна » 2017-10-13 20:54:11

Крок :А тут ещё говоришь Денис Никите вздрочнул в углу и заставил идти с открытой.
Представляю, если бы до танца дошло - у меня бы от прыжков точно встал на все 100. :shock:

Мы этого хотели. Выбрали танец, где много прыжков и вращений, где руки часто в стороны или вверх.

Русланка :
Вы теперь относитесь к Никите с уважением и низачто не смейтесь за тот день над ним. :idea: Он поймёт, что всё в порядке и даже лучше стало - все его уважают :idea: авторитет поднялся и тогда уже сами предложите ему игру в такой танец. Без намека на унижения, только удовольствия. Наверняка он сначала понекает для порядка, а потом уговорится. :P

Только потом, даже если поссорились, низачто не дразнитесь такими играми! :!: Тогда даже сначала обидевшиеся мальчишки сами приходят играть. Мы например играем в Жмуры-угадайку. В неё можно делать всё: смотреть близко, трогать все части и даже дрочить их дружка! :idea: Только в неё мальчики соглашаются играть по-одному. Они стесняются друг друга сильнее чем нас. :(
Вместе не хотят приходить, а по одному приходят сами, но секретно! :idea: :P

Мы почти так и сделали - все стали защищать Никиту, а вот с последним не знаю, у нас получилось наоборот.
Мы защищая Никиту наехали на ребят, сказали им они подлецы и теперь мы их не будем уважать, если сами так не станцуют перед нами.
Почти договорились на голый танец всех замешанных в наказании Никиты ребят на Новый год или на 8 марта.

Чопик :
неЖанна :На прошлой недели у нас был супер случай на репетиции танцев.

Ну это же не случайное палево, а специальное? :roll:

Согласна, но для меня это было случайно такое увидеть и для всех девочек.
Мы никак такого от ребят не ожидали. Изображение

Олег

Непрочитанное сообщение Олег » 2017-10-14 01:18:02

неЖанна :
Мы защищая Никиту наехали на ребят, сказали им они подлецы и теперь мы их не будем уважать, если сами так не станцуют перед нами.
Почти договорились на голый танец всех замешанных в наказании Никиты ребят на Новый год или на 8 марта.

На месте ваших пацанов, я бы станцевал для вас на Новый год,
а с вас забил алаверды - такой же танец на 23 февраля. :idea:

Фазоид

Непрочитанное сообщение Фазоид » 2017-10-14 11:42:48

Олег :
неЖанна :

На месте ваших пацанов, я бы станцевал для вас на Новый год,
а с вас забил алаверды - такой же танец на 23 февраля. :idea:

Кстати, да, играть надо по-честному. Парни вам доставили удовольствие, а вы им.
Коллектив похоже нормальный, порядочный, если без алкоголя - риска никакого.

А то выглядит вы не Никиту по факту защищаете, а нашли хитрый способ
поглазеть на голый танец не одного парня, а сразу нескольких. :mrgreen:

RaKaR

Парни танцуют полностью голышом, в том числе брэйк-данс

Непрочитанное сообщение RaKaR » 2017-10-19 22:08:51

неЖанна :
Крок :А тут ещё говоришь Денис Никите вздрочнул в углу и заставил идти с открытой.
Представляю, если бы до танца дошло - у меня бы от прыжков точно встал на все 100. :shock:

Мы этого хотели. Выбрали танец, где много прыжков и вращений, где руки часто в стороны или вверх.

Русланка :
Вы теперь относитесь к Никите с уважением и низачто не смейтесь за тот день над ним. :idea: Он поймёт, что всё в порядке и даже лучше стало - все его уважают :idea: авторитет поднялся и тогда уже сами предложите ему игру в такой танец. Без намека на унижения, только удовольствия. Наверняка он сначала понекает для порядка, а потом уговорится. :P

Только потом, даже если поссорились, низачто не дразнитесь такими играми! :!: Тогда даже сначала обидевшиеся мальчишки сами приходят играть. Мы например играем в Жмуры-угадайку. В неё можно делать всё: смотреть близко, трогать все части и даже дрочить их дружка! :idea: Только в неё мальчики соглашаются играть по-одному. Они стесняются друг друга сильнее чем нас. :(
Вместе не хотят приходить, а по одному приходят сами, но секретно! :idea: :P

Мы почти так и сделали - все стали защищать Никиту, а вот с последним не знаю, у нас получилось наоборот.

Парни танцуют полностью голышом, в том числе брэйк-данс, от которого вы отказались.

20170701 KG / SJZ ドリンキンボーイズ at 片江・宮本披露宴 ブレイクダンスver.
phpBB [media]

неЖанна

Парни танцуют полностью голышом, в том числе брэйк-данс

Непрочитанное сообщение неЖанна » 2017-10-21 11:45:40

RaKaR :Парни танцуют полностью голышом, в том числе брэйк-данс, от которого вы отказались.

Да, весело смотрится! Изображение И ракурс очень интересный - снизу, самый потаённый. Только он очень быстро крутится - не рассмотреть.

Никита же просто шёл, стоял в центре раскрывшись, раскрывшись совсем, Денис ему даже головку раскрыл, а в танце ему пришлось бы крутиться.

Мы выбрали танец не такой быстрый, но в нём много акробатических элементов.
Надо подкидывать друг друга. Ставить на плечи в пирамидку. Много вращений и перемещений.
Плавно вращаться, держась на вытянутые руки со вторым над собой, а он в стойке на руках первого, то вытягивается в струнку, то раскидывает ноги в шпагат! Оба парня в связке будут отлично видны со всех сторон, а их мышцы будут напряжены!
Надо перебрасывать перекатом спина к спине через себя, при этом ноги у ребят будут в шпагате!

Если решаться - будет очень здорово! Насмотримся, спать долго не сможем, я точно! Изображение Мне Никита, хоть не станцивал, но так и снится до сих пор. Стал моим любимым сном. И... он. Сам... Я раньше не замечала, какой Никита красивый у нас. В костюмах он терялся, был один из всех, а теперь стал Один - Особенный. Изображение

Олег :На месте ваших пацанов, я бы станцевал для вас на Новый год,
а с вас забил алаверды - такой же танец на 23 февраля.

Я не скажу нашим парням про этот форум, а то ты их научишь нехорошему. :mrgreen:

Вернуться в «Медосмотры и секс»