Клизма от глистов, кислородом и от запоров

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
vovka

Клизма от глистов, кислородом и от запоров

Непрочитанное сообщение vovka » 2017-05-24 07:46:59

Думаю с этой процедурой знакомы все в детстве. То что было в неосознанном возрасте, не в счет. В школьном воспринималось все серьезней.

Первый раз, в осознанном возрасте ставили в 8 лет. Самое любопытное, что я не помнил как она делается, но как только услышал, что мне будут ставить клизму это уже вызвало у меня жгучий стыд. Еще больше стыда добавило то, что сказали это при девочках которые лежали со мной в палате и осознания того, что ставить ее будут при них, но этого не произошло.

Пришла медсестра взяла меня за руку и отвела в специальный кабинет, там было две медсестры, сначала раздевали до трусов, потом на кушетке ставили очистительную клизму и на унитаз, который был здесь же, дальше путь лежал на специальный стол, наподобии пеленального, только длиннее. Клали на живот, снимали трусы и вставив в попу наконечник начинали туда впускать кислород, который стремился выйти наружу, что сопровождалось диким зудом и соответственно моим ревом, одна медсестра делала, другая держала, третья которая приводила за сим действом наблюдала без всякого стеснения.

Потом вынимали и грушей впускали воду или какую то жидкость, не знаю и опять на унитаз. Так продолжалось около двух недель, каждый день, часто по нескольку пациентов одновременно, пол их мало интересовал, иногда вместе с девочками. Не то что бы прямо голыми ходили друг перед другом, в трусах так это точно, ну а так, пока одна жертва на унитазе сидит вторую лечат. Правда отгорожен был унитаз прозрачной ширмой, которая не очень то хорошо закрывалась и видно все было через щель. По крайней мере я подглядывал от той мысли, что девочки могли подглядывать за мной краснел.

Возраст детей с которыми делали был где то лет до 10 не знаю, может более старшим вообще такого не делали, а может считали уже достаточно взрослыми и делали строго индивидуально. Тогда лечили так от глистов.

Потом было, что попал на обследование с болями в животе. Ходил, ныл, то болел живот то нет, про то что были запоры не говорил, стеснялся, было тогда 10 лет. Положили в больничку.

Больница была клинической, мне это ни о чём не говорило, а попал как раз когда была практика. В общем клизмы и проктологические осмотры проводились на глазах студенток, кажется им было лет по 16-18, все в подробностях и деталях. А тут ещё и спермотоцеле выявилось, добавился ещё и урологический осмотр и не один, на глазах практиканток. На моё стеснение и протесты им плевать было.

Zorb

Re: Клизма от глистов, кислородом и от запоров

Непрочитанное сообщение Zorb » 2017-05-24 14:32:26

vovka :Думаю с этой процедурой знакомы все в детстве.

Знакомы далеко не все, а на клизмофилию и того меньше пробивает. :)

vovka :Первый раз, в осознанном возрасте ставили в 8 лет. Самое любопытное, что я не помнил как она делается, но как только услышал, что мне будут ставить клизму это уже вызвало у меня жгучий стыд. Еще больше стыда добавило то, что сказали это при девочках которые лежали со мной в палате и осознания того, что ставить ее будут при них, но этого не произошло.

Не понял, если ты не знал что это такое, почему решил что при девчонках стыдно? :shock:
Может это означало выпить стакан свекольно-черносливового сока? :P

vovka :вставив в попу наконечник начинали туда впускать кислород, который стремился выйти наружу, что сопровождалось диким зудом и соответственно моим ревом

Клизма кислородом? :shock: Накачать в кишку кислород? :o Офигеть!
А зачем такая? Чтобы насытить кровь кислородом, когда лёгкие больны? :roll:

vovka :Потом вынимали и грушей впускали воду или какую то жидкость, не знаю и опять на унитаз. Так продолжалось около двух недель, каждый день

Разве можно так много делать клизм подряд? От них же портится слизистая? :?

vovka :Не то что бы прямо голыми ходили друг перед другом, в трусах так это точно, ну а так, пока одна жертва на унитазе сидит вторую лечат.

Когда я в больнице под клизму попал, там как раз никаких трусов ни на ком не было. Низ снимаешь в палате и идёшь в клизменную. Так и называлась, процедурная была за другой дверью. И душевая, и туалет были отдельно. Столпотворения в клизменной не было. Только медсёстры, иногда заскакивали нянечки и врачи.

Пациенты были в длинных рубахах, типа женских сорочек. В них не стыдно было идти без штанов по коридорам, потому что после клизмы нужно было идти в другие кабинеты, где совали в зад всякие штуки, типа ректоскопов.

Только пройдя весь круг кабинетов без штанов, возвращался в палату и одевал трусы и штаны.

vovka :Правда отгорожен был унитаз прозрачной ширмой, которая не очень то хорошо закрывалась и видно все было через щель. По крайней мере я подглядывал от той мысли, что девочки могли подглядывать за мной краснел.

У нас не было никаких ширм внутри. Но сама клизменная была за дверью, как любая санитарная комната.

vovka :Тогда лечили так от глистов.

Кажется понял! Глисты задыхаются в кислороде, а потом водой их вымывают наружу?
Первой кислородной клизмой их душат, а второй клизмой - водяной - вымывают наружу. :arrow:
А каждый день две недели делали, чтобы из остатков не успели размножиться новые колонии?

Так чтоли? :roll:

vovka :Больница была клинической, мне это ни о чём не говорило, а попал как раз когда была практика.

Мне кажется все больницы клинические?
Туда ведь свозят лечиться клинических больных, у которых клинка! :lol:

А практику проходят везде. Я с практикантками сталкивался прямо в детской поликлинике. Они сидели рядом со столом медсестры и что-то писали. А в больницах ходили вместе с врачами утром на обход.

Только не пойму, мне в младшей школе все старшеклассники казались взрослыми. :D
Как ты одних отличал от других? Они же все в халатах, все могут щупать и осматривать.

vovka :В общем клизмы и проктологические осмотры проводились на глазах студенток

Естественно! Ты же в больнице лежишь, чтобы тебя врачи смотрели. :lol:
Как иначе то?

vovka :кажется им было лет по 16-18

16-ть это с медколледжа? Будущие медсестры? А зачем им ходить на осмотры? :roll:
Их вроде на чёрной работе используют? И не с первого же курса!

vovka :А тут ещё и спермотоцеле выявилось, добавился ещё и урологический осмотр и не один, на глазах практиканток. На моё стеснение и протесты им плевать было.

Ещё бы! Если бы ты показал клинический стыд, так тебя бы, помимо сперматоцеле, ещё упаковали в клиническую психушку для душевно больных. :lol:

vovka

Непрочитанное сообщение vovka » 2017-05-24 16:40:05

Ну процентов 90,просто не все помнят.
Клизмофилом я от этого не стал, хотя с годами процесс обнажения перед противоположным полом стал нравится.

Zorb :Не понял, если ты не знал что это такое, почему решил что при девчонках стыдно? :shock:
Может это означало выпить стакан свекольно-черносливового сока?

Не могу сказать, но я боялся клизмы, знал для чего эта груша, хотя не помнил что бы мне ее делали, а может в укромных уголках памяти что то оставалось.

Zorb :Клизма кислородом? :shock: Накачать в кишку кислород? :o Офигеть!
А зачем такая? Чтобы насытить кровь кислородом, когда лёгкие больны? :roll:

Некоторые глисты от кислорода гибнут

Zorb :Разве можно так много делать клизм подряд? От них же портится слизистая? :?

ну они были не такого большого объема как перед обследованием, скорее просто, что бы на унитаз сходил.

Zorb :Когда я в больнице под клизму попал, там как раз никаких трусов ни на ком не было. Низ снимаешь в палате и идёшь в клизменную. Так и называлась, процедурная была за другой дверью. И душевая, и туалет были отдельно. Столпотворения в клизменной не было. Только медсёстры, иногда заскакивали нянечки и врачи.

И что, то же мальчики и девочки могли вместе ? Столпотворения не было,но по два человека запросто, перед кабинетом бывала очередь. Медсестры типо делали что бы пациенты не видели друг друга, но "типо"

Zorb :У нас не было никаких ширм внутри. Но сама клизменная была за дверью, как любая санитарная комната.

Нет, там было не так, унитаз был около стены, с другой стороны невысокая кирпичная отделанная плиткой стенка, между ними перекладина с ширмой, ну не совсем прозрачной, матовой.

Zorb :Кажется понял! Глисты задыхаются в кислороде, а потом водой их вымывают наружу?
Первой кислородной клизмой их душат, а второй клизмой - водяной - вымывают наружу. :arrow:
А каждый день две недели делали, чтобы из остатков не успели размножиться новые колонии?

Так чтоли? :roll:

Так.

Zorb :Мне кажется все больницы клинические?
Туда ведь свозят лечиться клинических больных, у которых клинка! :lol:

А практику проходят везде. Я с практикантками сталкивался прямо в детской поликлинике. Они сидели рядом со столом медсестры и что-то писали. А в больницах ходили вместе с врачами утром на обход.

Только не пойму, мне в младшей школе все старшеклассники казались взрослыми. :D
Как ты одних отличал от других? Они же все в халатах, все могут щупать и осматривать.

Не все, клинические только те которые являются базой для обучения. Ну раньше то же попадались у педиатра практикантки, но тут же мне не горло смотрели ))). Я их особо и не отличал, они мне казались то же взрослыми.Ну с тетрадками были, да.

Zorb :Естественно! Ты же в больнице лежишь, чтобы тебя врачи смотрели. :lol:
Как иначе то?

Ну меня то никто перед осмотрами в подробности не посвещал, все было неожиданно. Ну врачи то ладно, а вот практикантки.

Zorb :16-ть это с медколледжа? Будущие медсестры? А зачем им ходить на осмотры? :roll:
Их вроде на чёрной работе используют? И не с первого же курса!

Ну может и не 16, я же документы их не смотрел и что 16 что 19 тогда они мне были одинаково взрослые. Скорее всего с универа. поскольку парней было очень мало, а у меня вообще ни разу, наверное с педиатрического, хотя колледж то же был неподалеку.

Zorb :Ещё бы! Если бы ты показал клинический стыд, так тебя бы, помимо сперматоцеле, ещё упаковали в клиническую психушку для душевно больных. :lol:

Ошибся, не сперматоцеле а киста придатка, хотя не принципиально, показывали студенткам, думаю даже не для того что нужно было осмотреть, а чисто им показать.

Захар

Стеснение в больнице лечится быстро

Непрочитанное сообщение Захар » 2017-05-25 01:25:19

vovka :
Думаю с этой процедурой знакомы все в детстве. То что было в неосознанном возрасте, не в счет. В школьном воспринималось все серьезней.

Первый раз, в осознанном возрасте ставили в 8 лет. Самое любопытное, что я не помнил как она делается, но как только услышал, что мне будут ставить клизму это уже вызвало у меня жгучий стыд. Еще больше стыда добавило то, что сказали это при девочках которые лежали со мной в палате и осознания того, что ставить ее будут при них

Практически каждый день кручусь по больницам, клиникам, поликлиникам. Что касается детского отделения, то часто через него прохожу на лифт. В целом это не приветствуется, но с каталкой это оптимальный путь, так как другой, по которому всех отправляют связан с узкими поворотами, ступеньками, порожками. Привыкли там ко мне давно и не кидаются даже без каталки.

На что внимание обратил. Стеснение проявляют новички, причём не все, скорее всего впервые попавшие в коллектив без родителей. Причём в более-менее удовлетворительном состоянии. Реальным больным не до стыда, они измождёны болью и недугом.

Стеснение проходит через неделку

А вот новогодняя ночь у них была из ряда вон выходящей. О стеснении смешно было говорить. :mrgreen: Такое впечатление было, что им вместо обычных лекарств в капельницы влили наркоту. :mrgreen: Детское отделение, брошенные дежурными медсёстрами (они отлучились отметить новый год), произвело впечатление детской психушки. :lol:

Стеснение в больнице лечится быстро. То укол, то клизма, то купание, то рентген, то ортопед, то эндокринолог, то обход, то мазок, то анализ, то на операцию везут мимо всех, и все смотрят, щупают, двери не закрывают. ;)

Zorb

Непрочитанное сообщение Zorb » 2017-05-27 18:31:19

vovka :Ну процентов 90, просто не все помнят.

Клизма была в фаворе в 16-19 веках, а с появлением доступных лекарств она теряла и теряет смысл.

Клизма вопрос интимный, как и о порке с онанизмом о ней не принято распространятся, но не поёму, как ты набираешь 90%? Откуда?
Мне кажется она в традициях семей консервативного уклада. Примерно как с поркой. То есть в районе 60% и продолжает падать. В крупных городах наверное ещё меньше. Клизмы, банки, ингаляции, порки - уходят в прошлое.

vovka :Клизмофилом я от этого не стал, хотя с годами процесс обнажения перед противоположным полом стал нравится.

С эксгиби она у меня не связалась. Наверное потому что в семье на голое тело не охали.
Она сама по себе перестала быть неприятно ужасающей угрозой, как было до школы и в начале школы. А после рассказанного случая стал нарываться на неё. :mrgreen: Да дело не в ней наверное. Просто это легальный способ чтобы меня со всех сторон сестра поимела. :lol:

Я думаю, когда начнётся нормальный секс, такие игры потеряют смысл. :roll:

При посторонних я независимо осмелел. Просто после некоторых ситуаций понял - всё нормально и выигрывает тот кто ловит кайф и борзеет. Увидел в той больнице наглядный мастер класс и подумал, а почему мне слабо? :? Потом проверил себя на слобо. Оказалось могу, ну и понеслась.

vovka :Не могу сказать, но я боялся клизмы, знал для чего эта груша, хотя не помнил что бы мне ее делали, а может в укромных уголках памяти что то оставалось.

Наверно. Я тоже первые забыл, сзади же не видно что делают. Но вижу чем собираются делать и вижу потом, чем делали. Ну и связал с клизмой неприятные ощущения. Потом, когда повзрослел, уже понял, что не от клизмы неприятности, а от меня самого. О от клизмы мне потом легчало. :D

vovka :И что, то же мальчики и девочки могли вместе ?

Спокойно могли. Мы даже бесились вместе. У нас в клизменную не загоняли, как у вас, кучу народа. Но клизмуют довольно долго, ну а нам скучно ждать, мы бесились, дразнились, задирали подолы. За это гонялись, чтобы отомстить. Заваливали на кровати и задирали до ушей. :D Что забавно, в драке забывали что животы болят. :D

vovka :Медсестры типо делали что бы пациенты не видели друг друга, но "типо"

Ну этого достаточно, а что ещё надо? Всё равно выходишь оттуда и все знают что с тобой делали, чего куда совали и начинаем стебать на весь коридор. Некоторые очень переживали и сильно краснели. :oops:

vovka :Не все, клинические только те которые являются базой для обучения.

Согласен, но "клиническая" написана на всех. Я не разу не встречал не клиническую. Где они? В мелких городках?

vovka :Ну врачи то ладно, а вот практикантки.

Не пойму, а как ты их отличал? Они все в халатах. Все идут кучей. Все спрашивают, все щупают, всем надо показывать. Я не понимаю как можно отличить. Что люди в халатах делятся я узнал совсем недавно, когда сам задумался кем быть и на кого учиться. Ну и как это их школьника делают профессионала.

vovka :Ну может и не 16, я же документы их не смотрел и что 16 что 19 тогда они мне были одинаково взрослые.

Ну вот! Для мелкого все взрослые! А придумываешь про 16-ть. Студента в 16 может опустить старый педофил. :mrgreen:

vovka :Скорее всего с универа. поскольку парней было очень мало, а у меня вообще ни разу,
наверное с педиатрического, хотя колледж то же был неподалеку.

А как расстояние повлияет? Когда практика поедут туда куда скажут.
Мне мужики часто в больницах попадаются. Женщины санитарки и медсестры, но даже среди них медбратья. А среди врачей очень много мужиков.

vovka :Ошибся, не сперматоцеле а киста придатка, хотя не принципиально.

Ну да. В народе - киста, а у врачей - сперматоцеле. Это одно и тоже. :idea:
Будут яйца тискать на обходе при всех, брить и резать мошонку. :mrgreen: Для запавших на эксгиби самое то! :P

vovka : показывали студенткам, думаю даже не для того что нужно было осмотреть, а чисто им показать.

Ну да, практика же. Мы подопытные кролики. Они сначала у трупов яйца тискали, после них в больнину пришли трупными руками тискать живые мошонки. :lol:

vovka

Непрочитанное сообщение vovka » 2017-05-28 21:02:58

Zorb :
Клизма была в фаворе в 16-19 веках, а с появлением доступных лекарств она теряла и теряет смысл.

Клизма вопрос интимный, как и о порке с онанизмом о ней не принято распространятся,
но не пойму, как ты набираешь 90%? Откуда?
Мне кажется она в традициях семей консервативного уклада. Примерно как с поркой.
То есть в районе 60% и продолжает падать. В крупных городах наверное ещё меньше.
Клизмы, банки, ингаляции, порки - уходят в прошлое.

Ну вообще то детям ее часто ставят и вряд ли хотя бы кто то, ее избежал,
ну может многие еще в том возрасте когда стеснения никакого и в помине не было.
Мне часто их ставили, хотя можно было и без них обойтись,
можно было подготавливать с помощью слабительных,
но большинство их детям до 12 не рекомендовались моя педиатр,
жуткая противница химии, всегда направляла на клизму,
дескать нечего дитё химией травить.
На прогон глистов она то же направила,
вроде как очень эффективный и безопасный метод.

Мне делали ее не раз и не два, в детстве, хотя и были препараты,
но во первых большинство не рекомендовались детям,
а во вторых моя педиатр вообще то не была поклонницей химии,
так и говорила, что нечего ребенка химией травить, еще наглотается.

Zorb :
С эксгиби она у меня не связалась. Наверное потому что в семье на голое тело не охали.
Она сама по себе перестала быть неприятно ужасающей угрозой, как было до школы и в начале школы.
А после рассказанного случая стал нарываться на неё. :mrgreen: Да дело не в ней наверное.
Просто это легальный способ, чтобы меня со всех сторон сестра поимела. :lol:

Сестра это медсестра ?

Zorb :
Спокойно могли. Мы даже бесились вместе. У нас в клизменную не загоняли, как у вас, кучу народа.
Но клизмуют довольно долго, ну а нам скучно ждать, мы бесились, дразнились, задирали подолы.
За это гонялись, чтобы отомстить. Заваливали на кровати и задирали до ушей. :D
Что забавно, в драке забывали что животы болят. :D

Куча народа бывала только в коридоре, в ожидании которые, а там конвейер

Zorb :
Ну этого достаточно, а что ещё надо?
Всё равно выходишь оттуда и все знают что с тобой делали,
чего куда совали и начинаем стебать на весь коридор.
Некоторые очень переживали и сильно краснели. :oops:

Это да, знали все, я был из тех кто сильно переживал и сильно краснел.
Некоторые девочки стебались надо мной вгоняю в жуткое смущение.
К подколкам пацанов, относился как то поспокойней.

Zorb :
Согласен, но "клиническая" написана на всех. Я не разу не встречал не клиническую.
Где они? В мелких городках?

Думаю там, где нет медицинских учебных заведений.

Zorb :
Не пойму, а как ты их отличал? Они все в халатах. Все идут кучей.
Все спрашивают, все щупают, всем надо показывать.
Я не понимаю как можно отличить.
Что люди в халатах делятся я узнал совсем недавно,
когда сам задумался кем быть и на кого учиться.
Ну и как это их школьника делают профессионала.

Ну они с тетрадками, врачи и медсестры все делают машинально, это заметно,
ну к тому же они смотрели больше,
а врач рассказывала, что то поясняла, но не совсем прямо как лекция.

Zorb :
Ну вот! Для мелкого все взрослые! А придумываешь про 16-ть.
Студента в 16 может опустить старый педофил. :mrgreen:

не знаю. может оттого , что подруга сестры в меде училась,
они казались мне 16-18 летними, хотя думают им было не меньше 18

Zorb :
А как расстояние повлияет? Когда практика поедут туда куда скажут.
Мне мужики часто в больницах попадаются.
Женщины санитарки и медсестры, но даже среди них медбратья.
А среди врачей очень много мужиков.

Мне как то то ли везло, то ли "везло", но попадались в основном женщины,
даже уролог детский была женщина.

Zorb :
Ну да. В народе - киста, а у врачей - сперматоцеле. Это одно и тоже. :idea:
Будут яйца тискать на обходе при всех, брить и резать мошонку. :mrgreen:
Для запавших на эксгиби самое то! :P

У меня в диагнозе "киста" написано, я не медик, утверждать не буду,
да, тискали и на УЗИ направляли часто,
убедившись что она не растет, сказали оставить ее в покое.

Zorb :
Ну да, практика же. Мы подопытные кролики.
Они сначала у трупов яйца тискали, после них в больницу пришли
трупными руками тискать живые мошонки. :lol:

Это да, причем стыдливость пациента им по барабану.

Во взрослом возрасте не попадались такие,
слышал, что должны брать разрешение у "подопытного"
в детстве никто такого не спрашивал.

Дивергентор

Не рой яму другому - сам под клизму попадёшь

Непрочитанное сообщение Дивергентор » 2017-05-30 23:25:16

vovka :
Пришла медсестра взяла меня за руку и отвела в специальный кабинет

Не рой яму другому - сам под клизму попадёшь

.

Было дело, загремел в больницу после призывной медкомиссии. Был там не один здоровый, нас там набралось на целую палату.
От безделья бесились и искали развлечений. Одним из типичных для спермотоксикозников развлечением стали подглядки за девчонками в ванной и в туалетах.

Интересных комнаток было несколько. Кроме обычных раздельных туалетов с раковиной, была общая санитарная комната с ванной и туалетами. Она не делилась по полу - была общей для всех страждущих чистоты.
Была специальная клизменная и процедурные.

В большинстве интересных комнат под потолком были окна или вентиляции с выпавшими или болтающимися решётками. Нормально туда никак не заглянуть - слишком высоко, но мы то не лыком шиты! Мы можем встать на плечи друг к другу, а можем пристроить там мобилу, а после смотреть видео в палате и угорать от ржака!

Самым удобным местом для реалити шоу была ванная. В неё можно было заглянуть из туалетной кабинки. Как положено в туалетах она запиралась на задвижку и была самым комфортным местом для подглядок.

Отделение детская, медсёстры не церемонились, вели себя, как вожатые - объявляли назначение громко сразу с утра, у стола сдачи крови в общем холле, либо заходя в палату прямо в дверях. Поэтому слышно было всем и все знали, в какой час можно будет подглядеть.

Насмотревшись, дразнили и прикалывали, зажимали в тихих уголках и просили показать вживую за то что не будем дразнить и никому не сольём. Всё равно же мы уже видели, а вот другие не увидят! Аргумент был железный и раз через раз срабатывал.

Забава набирала обороты. Нам было классно. О последствиях шантажа не думали.
Мы то (наша палата) считали себя здоровыми!

Так бездумно нажив врагов, особенно среди девчат, попал впросак. Мне назначили операцию и наступило утро - чёрное для меня, радостное для врагов. Сдавая утром кровь из пальца, узнал, а вместе со мной узнала вся очередь к вампирше и весь коридор, что меня нельзя кормить, а вместо еды - будут клизмить, брить и купать.

Назначили "приятные" процедуры не мне одному. В процедурную образовалась очередь и нас развели по подходящим комнаткам.

Меня отправили в ванную. Там велели сразу раздеться до нага, на ванну поставили какую-то хрень с поручнями, видимо для инвалидов. Я на неё взгомоздился и отдался на растерзание. Сначала стоял к заветному окну выпятив зад с трубкой. Накачав меня до отрыжки, медсестра показала мне на халатик, предложила выскочить в нём в коридорчик, погулять положенные четверть часа, затем пройти в кабинку продристаться и ждать её в ванной.

При клизмовании глянуть в окошко не мог, так как стоял к нему на четырёх костях задом и лишь фантазировал, кто может зырить на меня из окна и что услышу на своё счёт после всего...

Выскочив их ванной сразу кинулся к кабинке - примыкающая к ванной была заперта. О том, что бы это могло значить :? даже страшно было думать.

Решил слушать и караулить - устроил засаду, встав у окна, типа подышать свежим воздухом. Но сквозняк быстро пробрался под халат к голому телу, замерз и потянуло дристать раньше времени. Закрыл окно, решил ходить туда-сюда, как часовой, заодно сограться и отвлечься от позывов. Помогла. Стало чуть легче держать цистерну воды.

Из кабинки никто не выходил, ни шумел. Видимо затаились. Коридорный шум забивал возможный шёпот. Тут ещё медсестра включила воду в ванной. Грохот воды окончательно забил Наконец она вышла из ванной, прошла мимо меня и вышла в коридор, ушла... Я хотел слазить на ванну и глянуть в окно, но стоило поставить ногу на ванну, только поднатужился, чтобы влезть, как от напряга живота понял надо срочно бежать в другую сторону, а не то реактивная струя унесёт меня в дали дальние. Изображение

Пулей вылетел в коридор, к счастью никто не занял соседнюю кабинку, заперся в ней, халат повесил на крючок, чтобы нечаянно не уронить подол в унитаз и ... :oops: Пока дристал и оглашал окрестность позорными звуками, вслушивался, хотел услышать шёпот за стенкой, надеясь по голосам понять, кто меня палит.

Из соседней кабинки доносились, казалось бы, обычные звуки. Поэтому всячески себя успокаивал, что там никто не подглядывал, а используют по прямому назначению. Сам же стал вспоминать, какие звуки были от нас, когда мы подглядывали и что видели. Ничего похожего на дрочильные действия не слышалось, это успокаивало меня целиком, но всё беспокойство от сладких воспоминаний устремилось в член.

Хотел сразу быстро сдрочнуть, но тут подумал, а вдруг спалят? Картинка самое то. Совсем голый, в одних тапках над дристилищем, в довесок ко всему еще гоняю стояк. Да ну на фиг! Смеху будет на весь корпус! Не стал рисковать. Сдёрнул с крючка халат, свернул и прикрыл стояк разложив халат на коленях. Когда закончил грязное дело, повесил опять на крюк, но держался полусогнувшись, чтобы сверху никак не могли увидеть мой перед. Закончив зачистку, облачился в халат, запахнулся и уже хотел глянуть в окошко, забравшись на унитаз, но что-то стало стрёмно встретиться нос к носу. Уже столько доставил забавных зрелищ , что встречаться нос к носу со смеющимися глазами нисколько не хотелось.

Хотелось быстрее закончить все дела, попасть на операцию, а там уже видно будет.

Чуть успокоив колбаску, запахнувшись халатом, чтоб ничего подозрительного не просматривалось, вернулся в ванную. Думал всё остальное сделаю сам, а халатом завешу окошко. Но фиг. Меня ждал сюрприз.

Медсестра была уже в ванной - ждала меня. Была недовольно, что я так долго заставил её ждать. Похоже решила что я там развлекался. :oops: Высказала мне своё раздражение в грубой форме. Мне стало неприятно и обидно. Настроение совсем испортилось.
Тут огорошила командой - сесть в этой подставке расставив ноги на борта ванны. Мои возражения решительно отвергла. Пришлось сесть и выставиться в сторону окна. Член хоть опал, но был вполне себе на полувзводе. Было неприятно, стыдно и боялся поднять глаза на окно. Страх столкнуться в окошке со смеющимися глазами заполнил весь мозг и парализовал волю. Тем временем медсестра аккуратно брила хозяйство. Вертела колбасень туда-сюда, а поскольку стояла сбоку, то интересный вид был идеально обозрим из окошка. Ладно хоть волос было не много, справилась она быстро, ополоснула с душа, проверила рукой и велела мыться. Хоть это дело доверила мне сделать самостоятельно.

После всех позорнейших ракурсом, что могли видеть в окошко, стало безразлично всё равно. Страх глаз меня пресследовал, из-за чего не решился взять халат и лезть к окну его завешивать. Встреча с глазами стала бы неминуемой. Сил увидеть их и как-то непонятно как достойно реагировать на них - не осталось.

Решил будь что будет. Теперь уже всё равно случившееся не исправить. Повернулся спиной к окну, быстро сполоснулся под душем. Вытерся, стараясь не поворачиваться передом к окну и не оглядываясь на злосчастное окно оправился на медицинской пост.

До операции оставалось несколько часов. Медсестра отправила меня в палату. В палате был лишь один, где остальные - было легко догадаться. В девчачьи палаты даже мыслей не было заглядывать, настолько жутко начался сегодняшний день.

Лёг на койку, укрылся с головой и претворился спящим.

Поспать не удалось. Через пол часа припёрлась врачиха, стала расспрашивать про аллергии и наркозы, были ли раньше проблемы. Загрузила меня непонятными воспоминаниями. Наконец оставили в покое. Ненадолго.
Скоро в палаты пришли с обеда. Стала шумно и суматошно. Меня пытались спрашивать, тормошить, но я лишь огрызался и делал вид что сплю. Мой друг попросил всех оставить меня в покое. Типа видно же - я волнуюсь. Его послушали - дёргать перестали. Болтали обычно, не обо мне. Это успокаивало, но не отменяло самого страшно, что в кабинке были не наши пацаны, а девчонки, которых я жестоко дразнил.

Время ползло, неприятные мысли о запале сменялись волнением как меня сейчас вскроют и не закроют или что-то забудут и потом снова будут резать, чтобы достать щипцы из меня. Фантазии о том как меня потрошат, прервал шорох колёс и металлический звук - в палату вкатили каталку из операционной.

Медсестра позвала меня. Я откинул одеяло с лица. Она велела раздеться до гола и лечь на каталку. Дверь в коридор, как всегда, не закрыла. Смотреть в коридор не хотелось. Залез на каталку, разлёгся на прохладной простыне. Сестра подняла барьер и не спеша накрыла моё тело простыней. Почему-то тело показалось не моим и вся картина похожей на то как полицейские в фильмах укрывают трупы с головой и увозят в морг.

Вошла вторая медсестра. Каталка тронулась. В морг, не в морг мне уже было всё равно. Я был готов к распятию на операционном столе.

.

kukus1

Непрочитанное сообщение kukus1 » 2017-05-31 11:56:58

Дивергентор :Вошла вторая медсестра. Каталка тронулась. В морг, не в морг мне уже было всё равно. Я был готов к распятию на операционном столе.

Что потом-то было - расскажешь? Как операция прошла?
В итоге узнал кто там за тобой смотрел?

Дивергентор :Одним из типичных для спермотоксикозников развлечением
стали подглядки за девчонками в ванной и в туалетах.

Девчонки вашего возраста были или помладше?

Дивергентор :Насмотревшись, дразнили и прикалывали, зажимали в тихих уголках
и просили показать в живую за то что не будем дразнить и никому не сольём.
Всё равно же мы уже видели, а вот другие не увидят!
Аргумент был железный и раз через раз срабатывал.

Как девчонки реагировали, когда вы им докладывали, что и у них тоже видели?
Как дразнили? Как доказывали что видели, а не блефовали для развода?
Только смотрели или потрогать давали? Не жаловались взрослым?

ZurBogdan

Re: Стеснение в больнице лечится быстро

Непрочитанное сообщение ZurBogdan » 2017-05-31 14:38:59

Захар :
vovka :

Первый раз, в осознанном возрасте ставили в 8 лет. Самое любопытное, что я не помнил как она делается, но как только услышал, что мне будут ставить клизму это уже вызвало у меня жгучий стыд. Еще больше стыда добавило то, что сказали это при девочках которые лежали со мной в палате и осознания того, что ставить ее будут при них

Практически каждый день кручусь по больницам, клиникам, поликлиникам. Что касается детского отделения, то часто через него прохожу на лифт. В целом это не приветствуется, но с каталкой это оптимальный путь, так как другой, по которому всех отправляют связан с узкими поворотами, ступеньками, порожками. Привыкли там ко мне давно и не кидаются даже без каталки.

На что внимание обратил. Стеснение проявляют новички, причём не все, скорее всего впервые попавшие в коллектив без родителей. Причём в более-менее удовлетворительном состоянии. Реальным больным не до стыда, они измождёны болью и недугом.

Стеснение проходит через неделку

А вот новогодняя ночь у них была из ряда вон выходящей. О стеснении смешно было говорить. :mrgreen: Такое впечатление было, что им вместо обычных лекарств в капельницы влили наркоту. :mrgreen: Детское отделение, брошенные дежурными медсёстрами (они отлучились отметить новый год), произвело впечатление детской психушки. :lol:

Что они совсем голые бегали и трахались в коридоре? Сейчас же везде камеры. На бардак прибегут не медсестры так охрана.

Zorb

Непрочитанное сообщение Zorb » 2017-05-31 22:06:46

vovka :Ну вообще то детям ее часто ставят и вряд ли хотя бы кто то, ее избежал,
ну может многие еще в том возрасте когда стеснения никакого и в помине не было.

Да у меня и в старшем возрасте не было особого стеснения. Я не то что стесняюсь, просто есть интимные моменты, которых стараюсь избежать. Например, когда ссу, стараюсь так направить, чтобы не журчать. Слышно же в квартире. Но это же не повод стыдиться.
И потом, мне не сложно направить струю, а у сестры такой возможности почти нет и струя мощнее. Я её прекрасно слышу и что теперь?

На то мы семья.

vovka :Мне часто их ставили, хотя можно было и без них обойтись,
можно было подготавливать с помощью слабительных,
но большинство их детям до 12 не рекомендовались моя педиатр,
жуткая противница химии, всегда направляла на клизму,
дескать нечего дитё химией травить.

Значит у тебя тоже проблемы с ЖКТ. У здоровых, при правильном питании, не бывает проблем. Им не нужны ни клизмы, ни таблетки.
А у нас видимо какие-то сбои возникают в микрофлоре или привыкли неправильно питаться и гнобим свою микрофлору, вот и случаются проблемы.

vovka :моя педиатр вообще то не была поклонницей химии,
так и говорила, что нечего ребенка химией травить, еще наглотается.

Смотря от чего проблема возникла. Если она разовая, я согласен с ней.

Но как у нас с тобой, раз часто возникает проблема, значит проблема глубже и врач должна её выявить и устранить.
А клизма, это все равно что из пробитой лодки миской вычёрпывать воду.
Клизма не устранит пробоину, только усугубит проблему, так как испортит жизнь в кишечнике.

vovka :Сестра это медсестра ?

Сестра это моя старшая сестра, она не медик.

vovka :
Zorb :
Ну этого достаточно, а что ещё надо?
Всё равно выходишь оттуда и все знают что с тобой делали,
чего куда совали и начинаем стебать на весь коридор.
Некоторые очень переживали и сильно краснели. :oops:

Это да, знали все, я был из тех кто сильно переживал и сильно краснел.
Некоторые девочки стебались надо мной вгоняю в жуткое смущение.
К подколкам пацанов, относился как то поспокойней.

Я так сильно не переживал. Неприятно было, но мог на наезды сам им голую жопу показать и пригрозить, что сейчас выстрелю. :arrow: Типа во мне ещё остался дристальный заряд. :mrgreen: Девчонки в ужасе разбегались и мы все начинали хохотать с разных концов коридора. А медсёстры ругаться. Так чмор сменялся на хохот и стёб. Я их стёб за трусость, а они уже не знали как продолжить и мы переключались на что-то другое. Медсёстра за шум разгоняла нас по палатам и всё прекращалось.

vovka :Думаю там, где нет медицинских учебных заведений.

Понял. Ну да, у нас их много. Есть универ и колледж и ещё всякие какие-то про медицину. Ещё есть филиалы московского.

vovka :
Zorb :
Не пойму, а как ты их отличал? Они все в халатах. Все идут кучей.
Все спрашивают, все щупают, всем надо показывать.
Я не понимаю как можно отличить.
Что люди в халатах делятся я узнал совсем недавно,
когда сам задумался кем быть и на кого учиться.
Ну и как это их школьника делают профессионала.

Ну они с тетрадками, врачи и медсестры все делают машинально, это заметно,
ну к тому же они смотрели больше,
а врач рассказывала, что то поясняла, но не совсем прямо как лекция.

У нас они по палатам ходили без тетрадок. Вот врач ходил с большим толстым журналом, вроде классного. Просто когда приходила толпа больше 4-5-ти взрослых врачей, а сразу штук 10 молодых это наверняка были практиканты. Но они не только стояли, а сами щупали, даже дольше основного врача, поэтому их долго считал врачами. Ещё дольше они осматривали, когда вызывали к себе в кабинет.

vovka :Мне как то то ли везло, то ли "везло", но попадались в основном женщины,
даже уролог детский была женщина.

У нас в больнице много мужиков, а в поликлинике - женщин. Но те которые в больнице они тоже принимают в поликлинике.

vovka :Это да, причем стыдливость пациента им по барабану.

А чего им не работать чтоли из-за наших проблем с психикой? :D

vovka :Во взрослом возрасте не попадались такие,
слышал, что должны брать разрешение у "подопытного"
в детстве никто такого не спрашивал.

Это мама при госпитализации подписывала. Я даже не читал, там на несколько страниц было. И на выписку выдали на меня несколько страниц "руководства пользователя", а меня обозвали Эпикриз. :lol:

Вернуться в «Медосмотры и секс»