Клизма от глистов, кислородом и от запоров

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Чекавый

Детская клизма от запора

Непрочитанное сообщение Чекавый » 2017-06-01 11:35:13

vovka :
Zorb :
Клизма была в фаворе в 16-19 веках, а с появлением доступных лекарств она теряла и теряет смысл.

Клизма вопрос интимный, как и о порке с онанизмом о ней не принято распространятся,
но не пойму, как ты набираешь 90%? Откуда?
Мне кажется она в традициях семей консервативного уклада. Примерно как с поркой.
То есть в районе 60% и продолжает падать. В крупных городах наверное ещё меньше.
Клизмы, банки, ингаляции, порки - уходят в прошлое.

Ну вообще то детям ее часто ставят и вряд ли хотя бы кто то, ее избежал,
ну может многие еще в том возрасте когда стеснения никакого и в помине не было.

Помню что-то дошкольное - малолетнее. Причин не помню, вроде ничего не болело, наверное родители просто волновались, что долго не ходил по их мнению. :roll:

Делали обычной детской грушей с детским кремом прямо в туалете, загнув меня на унитаз. Так, в самом нежном возрасте, мама несколько раз отпидорасила сыночка. :x Никаких особый впечатлений не вынес.

Самое яркое клизменное воспоминание - вид удивительно чистого унитаза внутри. :shock: Почему-то тогда меня это очень поразило. Казалось, унитаз должен быть весь засран и вонючь, а на деле блестел белизной и блогоухал парфюмом. Невообразимое чудо так и засело в память на всю жизнь.

Теперь, когда сам мою унитаз, почти всегда всплывает тот, во время клизмы. Стал типа эталон-фетиша для меня. :D

Второе клизменное воспоминание, это непонимание и возмущение, зачем надо держать воду в себе, прыгать голышом перед мамой, когда уже сильно хочется на горшок, а она мучает, показывает на часы, но не пускает. На часы принципиально не смотрел. Этим выражал решительный протест зверским пыткам! Ждал разрешения от мамы взгромоздиться на унитаз и испортить белизну и аромат. :D

Дивергентор

Пахово-мошоночная грыжа сломала кайф больничных развлекух

Непрочитанное сообщение Дивергентор » 2017-06-01 20:24:42

kukus1 :Что потом-то было - расскажешь? Как операция прошла?

Операция прошла хорошо, меня даже не вылёживали в после операционной реанимационке.
Но в целом мне самому было плохо. Такого конца никак не ожидал.

Была у меня драка, в которой сильно въехали в пах. Я тогда никуда не ходил, дома сказал "Шёл, подскользнулся, упал. Очнулся болит". Позвонили классной и дали отлежаться дома под родительскую справку. Вроде прошло, как обычно после сильных ушибов.

Но на военкоматской медкомиссии хирург послал на УЗИ, выявили пахово-мошоночную грыжу, какую-то перфорацию стенки.

Короче, могу врать в медицинских терминах и делах, но сам понял так. У меня нижняя часть живота перестала быть цельной мешковиной. В ней образовались трещины, узлы, дыры, короче, после той драки зажила плохо, но ещё ничего не случилось. Видимо лежать надо было дольше, носить бандаж, что-то принимать для роста тканей, фиг знает, но думаю надо было тогда сразу делать то что мне прописали после операции, чтобы всё срослось и набрало прочность.

Меня же тогда через два дня родители отправили в школу - в понедельник. Они думали я филоню - отказались отпрашивать на больший срок без врача. А я с таким местом ни за что не хотел идти к врачу. Мне казалось проходит нормально. Если не ходить - почти не болело. Болело, если кашлять, прыгать, ходить, поднимать что-то, приседать, тужится. В итоге, решил перетерпеть пока совсем пройдёт. Ходил на физру, бесился на переменах, я же не мог не ответить задирам! Потерю авторитета - не просто восстановить. Видимо надорвал чего-то внутри, может нет. Но видимо зажило плохо.

На призывной выявили растущую грыжу. То есть если мне поднять тяжёлую супербомбу, то все мои потроха вывалились бы внутрь мошонки, она бы лопнула и весь склад был бы в моих потрохах. Армия такого безобразия на своих оружейных складах не хотела и я попал в больницу. Где мне укрепили стенку специальной арматурной сеткой.

После операции было больно, все болело, опухло. Из меня торчала трубка с банкой. В неё что-то капало из меня. Было фигово и обидно.

В палате я оказался ещё под остатками наркоза и что-то там орал во всю глотку про яйца в окошке и глаза. Пацаны угорали. Наверное сверху ещё сами насочиняли.

Короче, когда стал соображать основной темой стёба надо мной были мои вопли под наркотическим кайфом.

kukus1 :В итоге узнал кто там за тобой смотрел?

Насколько понял по кабинке вуайериста - пацаны меня прикрыли и её занял пацан, которому грозила похожая операция - он смотрел что его ожидает. Поэтому не было никакого злого стёба. Все мои страхи остались в моих фантазиях, ну и в постоперационном наркотическом бреду. Но в нём я пел песни и орал реплики из игр. Бред был не очень понятный, это я понял о каких глазах в окошке и яйцах шла речь. Пацаны решили я орал о разорванных трупах в играх.

Болело долго, ходить было тяжело, поэтому меня жалели и не издевались. Зато всласть насмотрелись на моё хозяйство во время обходов, смены уток и перевязок.

Кайф ссать и срать посреди палаты на виду всех, мытьё меня при всех, обходы, боль - забили воспоминания о подготовке к операции. Там я был здоров и мне было хорошо. Ничего не болело. Теперь же было много позора и боли. Уколы, капельницы и вся больничная суета.

kukus1 :Девчонки вашего возраста были или помладше?

Конечно были младше, но нас интересовали сверстницы, у которых было что посмотреть и помацать. :D

kukus1 :Как девчонки реагировали, когда вы им докладывали, что и у них тоже видели?
Как дразнили? Как доказывали что видели, а не блефовали для развода?

Просто. Сначала тихо зажимали и предлагали по хорошему договориться. Она нам покажет и даст, а мы ей покажем и дадим нас помацать.
Просто садились на диванчике с двух сторон от неё прямо перед медсестрой в холле и тихо на ушко рассказывали о её прелестях в подробностях.

При отказе начинали говорить громко, начинали рассказ для всех. Вставали и шли собирать народ по палатам. Девчонка сразу тушевалась, звала назад поговорить.

Дразнили мелких , а сверстниц не дразнили, они нас интересовали в живую. Мы не хотели их злить, хотелось договориться мирно.

kukus1 :Только смотрели или потрогать давали? Не жаловались взрослым?

Уходили вместе в кабинку туалета. Один оставался на шухере снаружи. Он давал знать, когда в туалет заходили нянечки, медсёстры, ну и вообще ненужные слухачи. Он же стучал в ответ, когда можно выйти, чтобы не спалиться.

Девчонку ставили на унитаз. Она раздевалась, а мы смотрели и трогали.
Потом она выбирала одного из нас на осмотр и одного на дежурство.
Последний сменял пацана на шухере. Тот входил, она ему показывала себя, затем вставал на унитаз выбранный ею пацан.
Он раздевался до гола. Она смотрела и мацала его.

Шантаж был вначале, но мы играли по честному. Все девчонки остались довольны. Обиженных не было. Взрослым никто не жаловался. Даже любовь возникла. Они ночью бегали в ванную. Мы думали они там трахались, но я мог только лежать на утке и кусать локти. Из этих игр выбыл окончательно.

taty

Re: Клизма от глистов, кислородом и от запоров

Непрочитанное сообщение taty » 2017-06-02 00:15:39

Ссори за офтоп, но под впечатлением, не могу пройти мимо молча :mrgreen: .

Никогда бы не подумал что есть люди которым про клизмы интересно болтать :? .

Чекавый

Нет могу равнодушно пройти мимо клизмы.

Непрочитанное сообщение Чекавый » 2017-06-02 00:22:33

taty :Ссори за офтоп, но под впечатлением, не могу пройти мимо молча :mrgreen:

Ну вот и ты подсел! Нет смог равнодушно пройти мимо клизмы и клизмофилов. :lol:

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2017-06-02 00:26:49

Чекавый :Ну вот и ты подсел! Нет смог равнодушно пройти мимо клизмы и клизмофилов.

К сожалению, разговор поддержать не могу, нет ни опыта, ни желания его поиметь :D .

Чекавый

О проблеме изнасилования клизмофобов развоговорами о клизмах

Непрочитанное сообщение Чекавый » 2017-06-02 00:44:39

taty :
Чекавый :Ну вот и ты подсел! Нет смог равнодушно пройти мимо клизмы и клизмофилов.

К сожалению, разговор поддержать не могу, нет ни опыта, ни желания его поиметь :D

Ерунда какая. У меня тоже опыта нет, зато детство вспомнил малолетнее. :roll:

Ты как относишься к проблеме изнасилования клизмофобов развоговорами о клизмах? Изображение

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2017-06-02 00:55:09

Чекавый :Ты как относишься к проблеме изнасилования клизмофобов развоговорами о клизмах?

Клизмофобы, наверное, и не встречаются... Я ни разу с таким не встречался, как и с клизмой. Ну а проблемы того, кого почти не встречается, быть не может.

Чекавый

О проблеме изнасилования клизмофобов развоговорами о клизмах

Непрочитанное сообщение Чекавый » 2017-06-02 01:04:19

taty :Клизмофобы, наверное, и не встречаются...

Как же не встречаются. Возьми тех, о ком пишут в СМИ, которых наказывали клизмами, причём не простыми, а перечными, выжигающими кишку. Для кого клизма была не лечением со скорым облегчением, а мучением, причем неоднократным, среди них рождались клизмофобы.

taty :Я ни разу с таким не встречался, как и с клизмой.
Ну а проблемы того, кого почти не встречается, быть не может.

Смело рубишь, но близоруко.
Почему ты не допускаешь того, что лежит за рамками твоего личного опыта?

Che Du

Путь от клизмофила в клизмофоба, и дальше в копрофила

Непрочитанное сообщение Che Du » 2017-06-02 19:25:44

taty :
Ссори за офтоп, но под впечатлением, не могу пройти мимо молча :mrgreen: .

Никогда бы не подумал что есть люди которым про клизмы интересно болтать :?

Ну ты приколист! :lol:

Это жесть, когда фетишист пытается сменить фетиш ориентацию с одного фетиша на другой. Изображение

Ты только учти, клизмофилия это начальная фаза. Она же заводится от раздроча в оргазм простаты через кишку.
А клизма её слабо насилует. Скоро клизмо дозы станет мало для оргазма.

Ты поймёшь, что лучше тащиться от запора, когда огромный какень давит и прессует простату,
а из члена бежит бесконечная капель от перевозбуждения. :P

С этой стадии ты превратишься из клизмофила в клизмофоба,
так как клизма будет лишать тебя доза кайфа - обламывать оргазм,
а дальше станешь копрофилом. Показать копрофила в действии? :twisted:

Жерех

Непрочитанное сообщение Жерех » 2017-06-03 12:37:55

vovka :Думаю с этой процедурой знакомы все в детстве.

Мне делали до школы, но я её не полюбил. :lol:

Вернуться в «Медосмотры и секс»