Chat & Support

Клизма от глистов, кислородом и от запоров

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Жерех

Re: Путь от клизмофила в клизмофоба, и дальше в копрофила

Непрочитанное сообщение Жерех » 2017-06-03 12:41:30

Che Du :
Ты только учти, клизмофилия это начальная фаза. Она же заводится от раздроча в оргазм простаты через кишку.
А клизма её слабо насилует. Скоро клизмо дозы станет мало для оргазма.

Ты поймёшь, что лучше тащиться от запора, когда огромный какень давит и прессует простату,
а из члена бежит бесконечная капель от перевозбуждения. :P

Это со скольки лет клизма опасна? Этот раздроч делают, когда простата вырастет в большую сливу? :roll:
Тогда пробьёт на голубую любовь к полной кишке? :?

amarynthis

Мультик про Машу, Медведя и клизму

Непрочитанное сообщение amarynthis » 2017-06-07 21:06:18

Вот здесь мультик про Машу, Медведя и клизму

phpBB [media]

L7

Фетиш на Золотой дождь

Непрочитанное сообщение L7 » 2017-08-09 13:45:26

taty :под впечатлением, не могу пройти мимо молча :mrgreen: .

Никогда бы не подумал что есть люди которым про клизмы интересно болтать :?

Каких только не бывает фетишей!
Вот откровение фетишиста Золотого дождя.

В школьные годы мы сделали в подвале нашего дома штаб.
Чтобы не бегать домой ссать, выделили под мокрое дело самый дальний угол подвала.
Ссали прямо на бетонную стену - она не успевала просыхать.

Бывало, приходил в подвал раньше всех, шел в ссанный угол,
смотрел на сырой бетон, представлял приятелей, как они доставали и ссали...
Меня это дико возбуждало и я дрочил и поливал ссаки спермой.

Ах, как же я тебя понимаю. Аж встал на твой рассказ!
Самого с подросткового возраста заводит всё что связано с ссаками.

Всегда нравилось ссать вместе с пацанами во дворе за кустами на стену - кто выше нассыт.
Один ссал шумной и мощной струей так, что моча сильно пенилась. Кайф одним словом.

Поллюции случались на сон, где все симпатичные мальчики школы,
по очереди с небольшой возвышенности, обдают меня теплыми желтоватыми
и мелко разбрызгивающимися о мое лицо и грудь струями.

В школьном туалете обычно было нассано вокруг унитаза ну и запах соответствующий, заводящий!
Один раз ссал вместе со старшеклассником в один унитаз.
Он пригрозил: "Не обижайся если обоссу", но не обоссал.

Сам часто ссу себе в рот в ванне и, ощущая во рту специфический вкус мочи, дрочу.

Изображение

Фрол

Рождение копро-фетиша после двойной дрочки в школьном туалете

Непрочитанное сообщение Фрол » 2017-12-15 23:50:05

Che Du :
taty :
Ссори за офтоп, но под впечатлением, не могу пройти мимо молча :mrgreen: .

Никогда бы не подумал что есть люди которым про клизмы интересно болтать :?

Ну ты приколист! :lol:

Это жесть, когда фетишист пытается сменить фетиш ориентацию с одного фетиша на другой. Изображение

Ты только учти, клизмофилия это начальная фаза. Она же заводится от раздроча в оргазм простаты через кишку.
А клизма её слабо насилует. Скоро клизмо дозы станет мало для оргазма.

Ты поймёшь, что лучше тащиться от запора, когда огромный какень давит и прессует простату,
а из члена бежит бесконечная капель от перевозбуждения. :P

С этой стадии ты превратишься из клизмофила в клизмофоба,
так как клизма будет лишать тебя доза кайфа - обламывать оргазм,
а дальше станешь копрофилом. Показать копрофила в действии? :twisted:

Ахахах! Напомнил моё давнее школьное приключение, от которого под твой сценарий попал в фетиш точь в точь, как ты taty рассказал. :lol:

Рождение копро-фетиша после двойной дрочки в школьном туалете

.

Учился тогда в 6 классе. После сытного обеда неожиданно потянуло в туалет по большому. Только не ходил я в школе по большому - стеснялся. Туалеты у нас без дверок, только перегородки, унитазы после перемен были обоссаны и в пепле от сигарет.
Пользовали мы их по-большому в позе орла, отчего всё мужское хозяйство оказывалось на виду у курящих у окна, ну и весь процесс позади него. Меня это смущало. Отлить было нормально, стоишь спиной к зрителям и делаешь дело - никому ничего лишнего не видно.

Так и в этот раз решил дотянуть до конца и сделать большое дело дома и почти дотерпел, как не мучился на последнем уроке, но удержал драгоценное урчащее содержимое от прорыва. Но уже внизу в раздевалке на меня напали наши пацаны - захотелось им побеситься не вовремя. Стали мы толкаться, пару раз поймал ощутимые удары в живот и понял, вот-вот и случится катастрофа и позор. Про поход домой уже речи не было. Под вопрос встало добежать до ближайшего туалета. И я рванул. На втором этаже оказался закрыт, еле дотянул до четвёртого. Влетел туда, кайф - пусто! Никого нет и я занял дальний унитаз, надеясь успеть до переменки сделать дело и свалить.

Не повезло. Только пристроился, как прозвенел звонок на перемену и в туалет ввалили старшеклассники. Мне бы свалить оттуда, но я уже был в процессе. Причём распирало меня с двух сторон. То-ли, как ты говоришь, какень и ёрзанье на стуле в классе намассировал простату, то ли ещё что (урок был далёк от эротики, вовсе не биология), но у меня вовсю торчало и спрятать было некуда.

В спешке я даже тетрадку не приготовил, чтобы подтереться. Бросил вещи на подоконник, как всегда, когда забегал отлить на минутку и взлетел на унитаз. Не было времени продумать пути отступления. Теперь же, как выстрелили сзади поносной вонючей струёй наступило кайфовое облегчения. Я успел, я не обосрался в штаны! Это было так классно и самое главное начало отпускать живот. Его так долго крутило, буквально до дурноты. И это кайфовое облегчение до предела ударило в стояк. Я его пытался прикрыть ладошками, но что там прикроешь особенно, когда со всех сторон народ глазеет.

Они во всю начали стебать. Это был их этаж, нашей параллели тут быть не полагалось, а я ещё воздух им отменно испортил. Они и начали прикалывать, чего я тут делаю. Как посмел их туалет своим дерьмом замарать и воздух портить. Открыли окно и тут просекли мой стояк и ладошки, которыми пытался прикрыть. Сразу началась, да он дристун - онанист! Дрочер! Смотрите! Он от своих удрал к нам дрочить. Ну ка давай показывай как дрочишь, а не то сами выдрочим и девчонок позовём смотреть.

Я был в панике и не знал что делать. Дрочить мне вправду жутко захотелось, но никак не при них. Моя надежда была на конец переменки. Я ждал звонка, думал уйдут и я смогу спокойно достать тетрадку с подоконника и навести порядок в заднице. Но тут до меня дошло. Это у нас после больше обеденной перемены остальные по 5 минут. Но уроки последние уроки старшеклассников переходили на вторую смену. А между первой и второй сменами была вторая большая перемена! Наши уроки всегда кончались до неё и я про неё забыл. Тут до меня дошло и мне поплохело. Я был в западне и в полной их власти. Куча старшеклассников против одного проштрафившегося 6-клашки. Никаких шансов на спасение.

Я решился на переговоры и попросил предательски задрожавшим голосом мои вещи, чем вызвал новую волну хохота и издёвок. Может тебе ещё и жопу подтереть, как царю-батюшке, ты не прихуел. Давай быстро дрочи, пока девчонок не позвали! Тогда получишь свои вещи, а не то они на улицу упадут.

Я не знал что делать и решил подчиниться. Оказаться без вещей, без тетрадки, с грязной жопой на которую штаны не натянуть, да ещё при девчонках жуть как не хотелось. Из всех зол выбрал меньшее, как мне показалось и раскрыв ладони стал дрочить.

Только им этого показалось мало и они добавили условий: Нет, так плохо видно, ты встань на ноги ровно и дрочи красиво.
Я осторожно выпрямился на унитазе и начал дрочить, боясь подскользнуться и упасть, боясь что с грязно жопы остатки упадут в штаны.
Чтобы этого не случилось сжал булки посильнее и стал наяривать. Хотел побыстрее спустить, чтобы мне дали подтереться.

Им моя прыть понравилась. Они стали, как болельщики подбадривать, хвалить. Я сам завёлся, расслабился и начал получать долгожданное удовольствие. Наконец выстрелил несколько раз и кайф накрыл меня. Парни зааплодировали засвистели, словно я забил крутой гол.

Протянули мне мои вещи. Я уже не стесняясь взял их, стал копаться в поисках тетрадки. Грязную жопу старался им не показывать, поэтому пришлось всё время стоять к ним лицом и тем что ниже. Кайф от двух долгожданных дел растекался по всему телу. Сверх того я был рад, что всё разрешилось не худшим образом. Девчонок не позвали, вещи отдали, я наконец вытирал задницу, что было ещё одной моей долгожданной мечтой в этой дикой ситуации.

Короче, накрыла меня куча кайфов, да так что член снова встал! Встал и вызвал новую волну радости зрителей. Причём число зрителей росло. Покурившие не уходили, а новые подтягивались. Понеслись требования повторить на бис! Стали осуждать, якобы я первый раз схалтурил, раз член тут же снова встал. Ну о подтянувшиеся к концу событий горячо подхватили, они то не видели, но поняли, что было прикольно.

Пришлось повторить на бис. К моему удивлению, и вправду спермы хватило на второй приличный выстрел. В целом обстановка была весёлая, все шутили, хвалили, называли малолетним секс гигантом. После первого раза я уже освоился и не так сильно боялся как в первый раз, да и дрочил второй раз стоя твёрдо на ногах уже на полу. Зад был уже вытерт, я не боялся капель и мазни от него. Короче, отдрочился с удовольствием и с надеждой, что на этот раз уже точно выскочу из туалета целый и при вещах.

Так и случилось. Спустив второй раз, натянул штаны и мне уже не мешали уйти. Я рванул вниз, в раздевалке уже никого из наших не было. Оделся и бегом со школы домой. Закрыл дверь и стал вспоминать и переживать случившееся. Меня волновало, что случится завтра? Вспоминал, кто там был, мог ли быть кто-то из старших братьев моих одноклассников. Я боялся нехорошей славы.

С этими мыслями пошёл разогревать обед. Ел, думал, переживал и тут почувствовал, что снова завёлся.

Оказалось завёлся не на один раз. С тех пор ситуация наслаждения засела крепко и я её стал регулярно проигрывать после школы дома перед большим зеркалом, представляя себя со стороны. Иногда, отпросившись с урока, повторял дрочь в пустом школьном туалете стоя на унитазе.

Так с тех пор и стало моим прикольным способом дрочки, о котором никто не узнал в реале.

.

Вернуться в «Медосмотры и секс»