Голый при одетых. Разбор ситуаций.

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Эксби-бoй

Голый при одетых. Разбор ситуаций. В чём самый кайф для эксгибициониста?

Непрочитанное сообщение Эксби-бoй » 2017-07-13 02:29:42

Ялик :Так вот, я типа голый спал, и делал вид что спросоня, в чём мать родила открывал ей дверь, звал в комнату и там падал поверх досыпать. Она садилась рядом и начинала меня голого тормошить - будить. До сих пор мой голый вид её не смущал, как и болтать со мной на пляже. Там она тоже вовсе не отворачивалась, а откровенно пялилась, осматривая с головы до пят. Изображение

Ага, поводы можно придумать разные, но самый кайф, для эксгибициониста,
по моему, это когда девченки-подростки, или около того со взрослыми тетками, на нас голых пацанов пялились.

Ялик

Re: Голый при одетых. Разбор ситуаций. В чём самый кайф для эксгибициониста?

Непрочитанное сообщение Ялик » 2017-07-13 11:01:36

Эксби-бой :Ага, поводы можно придумать разные, но самый кайф, для эксгибициониста,
по моему, это когда девчонки-подростки, или около того со взрослыми тётками, на нас голых пацанов пялились.

Нет, взрослые меня мало волнуют, ну если не считать, когда им сзади видна моя голая задница. :lol:
Есть такой иррациональный пунктик в моих мозгах.

А перед ней я дефилировал голышом с целью развести её саму раздеться, ну и дальше, если получится. :P
Терять мне было нечего, так как было такое при ней не впервой,
а вот она - это другое дело, к ней давно подбивал клинья, но до того раза безуспешно.

ZurBogdan

Re: Голый при одетых. Разбор ситуаций на пляже.

Непрочитанное сообщение ZurBogdan » 2017-07-13 11:20:24

Ялик :Вроде нет, может большей раскованностью, :roll: во всяком случае не замечаю проблем,
если не считать попо-фобии в подростковом возрасте.

Да, прикольный вариант. Я со своим Беззаботным Котом в окне напротив до конца не могу разобраться (думал дело в Коте, а тут народ надоумил - дело в Сетке Рабица :roll: ).
У тебя ещё неожиданней и удивительней. Даже предположить не могу отчего случился такой перевёртыш. :shock: :roll:

Ты пишешь "редко её видишь", ну так все её почти никогда не видят. :?

Всё-таки чудная у нас психика.

ZurBogdan

Непрочитанное сообщение ZurBogdan » 2017-07-13 11:23:01

Эксби-бой :самый кайф, для эксгибициониста, по моему, это когда девченки-подростки,
или около того со взрослыми тетками, на нас голых пацанов пялились.

А ты как подсел на эту тему? После чего начал кайф ловить?

Ekaterina

Порка по почкам

Непрочитанное сообщение Ekaterina » 2017-07-21 23:02:14

kukus1 :Я прошлым летом был в Клайпеде. Красиво там у вас, и вот не подумаешь что где-то за стенами в это время порют кого-то.

Пожалуйста, свежий случай. Гуляли поздно, возвращаемся проулками и дворами, идём мимо торца дома и слышим из окна женский крик "По почкам не бей! Почки осторожно!", детский плачь и методичные удары ремня о тело.

Происходило всё не за стенкой, а на первом этаже за открытым окном в освещенной комнате. В ночное время тюль практически не мешает видеть комнату. Мы отошли подальше от дома, чтобы заглянуть в окно и понять, что там происходит, кто кому выбивает почки.

Оказалось никто почки не выбивает, а родители воспитывают дочь архаичным способом. Мать держит голую дочь лет 13-ти (не меньше), вытянув её руки вверх, лицом к себе. Отец, тем временем, охаживает зад дочки ремнём.

kukus1

Re: Порка по почкам

Непрочитанное сообщение kukus1 » 2017-07-22 02:17:36

Ekaterina :Мать держит голую дочь лет 13-ти (не меньше), вытянув её руки вверх, лицом к себе. Отец, тем временем, охаживает зад дочки ремнём.

Прям таки пролностью голую? А как ты опредлелиа что 13 лет? У нее уже сиськи были?

Ekaterina

Непрочитанное сообщение Ekaterina » 2017-07-22 18:08:31

kukus1 :Прям таки пролностью голую?

Верх был голый. Мы подумали, дочь где-то загуляла, вернулась заполночь, возможно под градусом или кайфом, родители испереживались, возможно потревожили всех соседей, потому не заботились о конспирации и дали волю эмоциям. Мать сняла платье через верх, потому руки дочери держала вытянув вверх. Отец спустил остальное и принялся наказывать. Полностью снял или оставил трусы путами на коленях через окно не было видно. Мы поняли источник непонятных криков (кричали не по-русски) и продолжили путь.

kukus1 :А как ты опредлелиа что 13 лет? У нее уже сиськи были?

Они, комплекция, крашенные волосы, макияж. Ей никак не меньше 13, скорее старше.

Эксби-бoй

Непрочитанное сообщение Эксби-бoй » 2017-07-22 23:38:54

Ялик :Нет, взрослые меня мало волнуют

Самый смак такой ситуации в том, что и взрослая тетка и девченки не истерят.
Им как бы неловко друг перед другом.
Девки не визжат, при виде голого пацана, чтоб не казаться маленькой дурочкой.
А взрослым теткам как-то не комильфо впадать в истерику из-за голого пацана,
да ещё и в присутствии девченок.
В результате, и те и другие делали вид,
что голый пацан перед женским полом, это нечто вполне обыденное.
Психология епт)

ZurBogdan :А ты как подсел на эту тему? После чего начал кайф ловить?

С детского сада девченкам письку любил показывать.

kukus1

Непрочитанное сообщение kukus1 » 2017-07-23 11:36:54

Ekaterina :Верх был голый. Мы подумали, дочь где-то загуляла, вернулась заполночь, возможно под градусом или кайфом, родители испереживались, возможно потревожили всех соседей, потому не заботились о конспирации и дали волю эмоциям.

Да, предсталяю, каково было девчонке. Ладно вы, возможно ее больше никогда и не встретите. А как на вашем месте могли оказаться соседи,ребята со двора, особенно пацаны, со школы - это ж потом позор на год вперед. Обязательно ведь растреплют, типа "мы видели как тебя голой отец порол" " ну ты и орала" "классно сиски болтались". Я помню ты рассказывала про сосдеских пацанов. Но девчонке-то такое намного стыднее

поток соплей

Непрочитанное сообщение поток соплей » 2017-07-24 15:57:02

kukus1 :А как на вашем месте могли оказаться соседи,ребята со двора, особенно пацаны, со школы - это ж потом позор на год вперед.

Да какой на год?! Хохма на день, три, ну неделю, да и то, в отношении жёстко наказанных редко народ стебётся. Ей скорее будет поддержка и уважуха за то что не боится жить независимо от предков, не смотря на их бешенных нрав.

Мне кажется это на уровне цивилизационного инстинкта выживания. :roll:

При абсолютно перевесе сил на ринге победитель не ловит уважуху за победу.
Уважуху ловит проигравший, но сумевший достойно держаться против него. :idea:

Или глянь на уровне геополитике. США психуют и лютуют, когда их посылают и делают что считают нужным, без оглядки на их глючные Тамагавки. США сходят с ума и устраивают беспредел. А толку? Ну повесили они Саддама, воткнули кинжал в жопу Каддафи, притащили на койке смертельно больного в суд, и где результат? Таллибы в Афгане живы и расширяют свои территории. Террор в мире набирает обороты. Мусульмане продолжают прибывать в Европу.

Народы симпатизируют тем, кто смеет достойно сопротивляются США, массово едут даже к отморозкам в ИГИЛ, ликовали, когда рухнули Башни близнецы WTC.

Раз девчонка себя так ведёт против родителей (поздно гуляет в компании, курит, ширяется), значит она во дворе в авторитете. Против такой серое робкое послушное стадо побоится зубоскалить. Она в авторитете в школе и за её оскорбление можно получить по щам от тех, кто не боится жить своим умом.

Вернуться в «Медосмотры и секс»