Голый при одетых. Разбор ситуаций.

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
чоХотел

Re: Голый при одетых. Разбор ситуаций на пляже.

Непрочитанное сообщение чоХотел » 2017-06-09 21:28:08

Эксби-бой :
В 10 лет купался голышом на сельском пляже, малолюдно, местных девчёнок как бы и не особо стеснялись, НО попалась одноклассница со своей мамой. Я попросил попить, вроде, она пригласила к их "столу", в итоге сидел голышом перед одноклассницей и её мамашей, пил их газировку и кушал их абрикосы, или персики, не помню уже. Но голый, на одеяле сидел, коленки врозь, причиндалы на виду. Запомнилось на всю жизнь. Одноклассница меня с пацанами и раньше голым видела, но при мамаше как то волнительно было!

До 5 лет совсем не помню проблем. Только перед школой обратил внимание, зачем некоторые девочки одевают лифчик с трусами. Меня это удивило и начал задумываться, почему одним хорошо голышом, а другие так сильно одеты. Даже спросил девочку. Она ответила "Так красиво". Я не понял чего красивого в её лиловых тряпках, от которых потом смешные белые полосы на теле и списал проблему на девчоночьи закидоны.

Вместе со друзьями на пляжных тряпках спокойно сидел - взрослые меня не смущали, а с детьми мы же играли вместе только что, а теперь перекус не песочный, а настоящий. Хотелось есть и пить, а не думать о нарядах.

Ялик :У нас сложилась другая традиция. Я не любил сушиться, мне было жарко долго крутиться на берегу. Всегда уговаривал, а если не мог, убегал не спросясь в море. В итоге, когда все собирались уходить я был мокрый.

За что у меня отбирали плавки, отправляли их загорать без моего тела, а тело моё помещалось в семейный и не только семейный круг нашей пляжной тусовки.

Начал неловко себя чувствовать в начальных классах. Как ты, не любил ходить по жаре. Перед уходом всегда купался и шёл с пляжа мокрый, естественно, голый. Пока шли поверху до поворота вдоль пляжей за парапетом я обсыхал и одевался. Но не всегда успевал. Иногда на этом отрезке нам встречались знакомые, а хуже того родители с полностью одетыми одноклассницами и они останавливались поболтать, а я вынужден был болтать и играть голышом с одноклассницей. Мне это не нравилось, чем старше, тем больше. Когда все вместе голышом - это правильно и нормально, а когда я один, а она ещё дразнит - это мне не нравилось. Ну и после класса третьего, уже точно уходил с пляжа в шортах на мокрое тело. Мокрые пятна "засыхи" стали меня напрягать меньше, чем риск встретить голышом одноклассницу.

поток соплей

Порка в современном мире. По моим наблюдениям 20-50%.

Непрочитанное сообщение поток соплей » 2017-06-15 12:23:54

amarynthis :
kukus1 :В Америке все тоже непросто, я разговаривал с людьми из Америки
и наказания в таком же стиле были у них широко распространены в 50-60 годы, даже в 70е,
а потом пошло повсеместное гонение на телесную дисциплину детей.

Подтверждаю. Я разговаривала с американцем, которому сейчас около 50-ти.
Он с некоторой ностальгией вспоминал времена своей молодости, когда были разрешены и применялись
телесные наказания, особенно это было распространено в южных штатах.
По его словам, раньше школьники могли обращаться к учителю только как sir или mam.
Даже за неправильное обращение к учителю следовало наказание.

В наше время, по его словам дети и школьники, совершенно неуправляемы.
Учитель даже не может голос повысить на зарвавшегося школьника или вывести его из класса
ибо школьник тут же позвонит копам или пойдет в администрацию школы жаловаться на учителя.

Считаю правильным, что учителям и тренерам запрещено физически наказывать. Есть власть и родитель.
Задача учителя-тренера учить и тренировать, а если чадо не слышит и волынит, тогда вызвать родителей на разбор и решать проблему (исключать или переводить).

По факту всё равно могут сорваться и приложить руку и учителя и особенно тренера. Но они знают что не правы и я знаю что он превысил свои права. Этого достаточно, чтобы мозги просветлели и понять, что довёл училку до уголовки и пора угомониться. Достаточно, чтобы дошло - твои косяки вышли за предел местной нормы, ну или не вписался в коллектив. Дальше просто. Хочу остаться? Проглочу оплеуху и подтянусь.
Или всерьёз задумаюсь уйти из секции. Училки могут раз ударить на нервах, с тренерами сложнее. У некоторых манера руки распускать.

У меня выходит дома физически не наказывают, а в секции бывает. Поэтому реагирую острее. Но давно не мелкий малец. Давно понял, прилетает мне за дело и в моих интересах. Благодаря этим пинкам достигаю большего, на что сам бы не замахнулся.

По семьям могу судить по следам на жопах. Где-то каждый пятый бывал с меченной задницей. Не часто, но регулярно. Было ясно - для них это норма. Если же считать с учётом "странных" пропусков занятий после залётов и уходов от прямых вопросов, выходит под половину моих знакомых иногда наказывали физически, да так, что с недельку было что скрывать. :roll:

Короче, наверно порки стало меньше. Сейчас не секут прилюдно взрослых на площадях, нет такого наказания в школах и в секциях, но сама по себе порка не атавизм. Она есть и применяется в семьях. Большого протеста ни у кого не вызывает. Мы видели, тренер видит, но никто не бежит вызывать полицию, потому что жертва наказания не видит проблемы и не хочет такой "медвежьей услуги". И на тренера не крошим батон :mrgreen: хотя формально есть за что. Бывает руки прикладывает. Бывает гоняет нас, как скакунов, подгоняя ударами скакалки, как кнутом. :twisted: Сам бежит следом и подгоняет отстающих. Не хочешь быть поротым скакуном - беги быстрее! Лидеров кросса на бегу не сечёт. :D

Матвей

Re: Развитие или деградация

Непрочитанное сообщение Матвей » 2017-07-04 01:29:30

taty :Я писал о том, что боль от унижения сильнее, чем физическая с определенного возраста.
Только об этом. А страдать человек от наказания в любом случае в какой-то степени страдает.

Согласен. Чем старше, тем легче переносить физическую боль,
но развивается психика, честь, самооценка, и удары по ней воспринимаешь всё более болезненно.

Ялик

Непрочитанное сообщение Ялик » 2017-07-06 16:07:24

ZurBogdan :
Ялик :
В итоге приходилось сверкать на солнце хозяйством перед всей родней и знакомыми. В таком виде играть в карты и во всякую пляжную фигню, есть чурчхелу и пить воду. В таком виде могли отвести в душевую и обратно. История повторялась дома, когда отбирали одежду в стирку, а нас укладывали на тихий час голышом.

Как-то отразилось на мозгах и увлечениях щекотать нервы в стиле CFNM? :roll:

Вроде нет, может большей раскованностью, :roll: во всяком случае не замечаю проблем,
если не считать попо-фобии в подростковом возрасте.

Ялик

Непрочитанное сообщение Ялик » 2017-07-06 16:17:45

чоХотел :
Ялик :У нас сложилась другая традиция. Я не любил сушиться, мне было жарко долго крутиться на берегу. Всегда уговаривал, а если не мог, убегал не спросясь в море. В итоге, когда все собирались уходить я был мокрый.

За что у меня отбирали плавки, отправляли их загорать без моего тела, а тело моё помещалось в семейный и не только семейный круг нашей пляжной тусовки.

Начал неловко себя чувствовать в начальных классах. Как ты, не любил ходить по жаре. Перед уходом всегда купался и шёл с пляжа мокрый, естественно, голый. Пока шли поверху до поворота вдоль пляжей за парапетом я обсыхал и одевался. Но не всегда успевал. Иногда на этом отрезке нам встречались знакомые, а хуже того родители с полностью одетыми одноклассницами и они останавливались поболтать, а я вынужден был болтать и играть голышом с одноклассницей. Мне это не нравилось, чем старше, тем больше. Когда все вместе голышом - это правильно и нормально, а когда я один, а она ещё дразнит - это мне не нравилось. Ну и после класса третьего, уже точно уходил с пляжа в шортах на мокрое тело. Мокрые пятна "засыхи" стали меня напрягать меньше, чем риск встретить голышом одноклассницу.

Согласен. На пляже другая атмосфера и даже когда оказывался в кругу один голышом, я был не один такой на пляже. Хоть сидели плотно, но ели или играли и внимание падало на игры и еду, а не на меня.

В городской черте, как ты отметил - за парапетом - уже другая ситуация. :mrgreen:

Эксби-бoй

Re: Голый при одетых. Разбор ситуаций.

Непрочитанное сообщение Эксби-бoй » 2017-07-11 02:48:55

Другая ситуация двоякая.

Была у меня подружка детства, лет с 5 дружили, в садик в одну группу ходили, потом в школе в одном классе учились. Сидели за разными партами правда, но на уроках "РИТМИКИ" это где танцевали, мы всегда были парой.

Так вот, когда я перед ней голышом на озере купался, или труселя на берегу выжимал, относилась как будто так и надо. Совершенно искренне могли про что угодно говорить.

НОООО, когда я перед ней у себя дома, решил плавки надеть, сказала чтото вроде, ты че, дурак что ли, не мог выйти из комнаты. Хотя голым она меня видела 100 раз. Я её тоже, но ещё в детсадовском возрасте.

Ялик

Re: Голый при одетых. Разбор ситуаций.

Непрочитанное сообщение Ялик » 2017-07-12 01:44:28

Эксби-бой :НОООО, когда я перед ней у себя дома, решил плавки надеть, сказала чтото вроде, ты че, дурак что ли, не мог выйти из комнаты. Хотя голым она меня видела 100 раз. Я её тоже, но ещё в детсадовском возрасте.

Нечто похожее было у меня, только я сам к себе девчонку заманивал. Просил заходить за мной утром, чтобы я не проспал. Только дело было в другом. Она мне нравилась, мне хотелось её увидеть голой, но удавалось только за кустами. Вблизи никак не удавалось. Я уже несколько раз на её виду отжимался и даже когда купался голый с пацанами, а она с девчонками пришла на наше место. Я специально не стал спешить одеть трусняк, а сначала чуть поболтал с ней.

Я хотел использовать эти заголения, чтобы убедить её заголиться передо мной. На пляже народ, пацаны, там ей ясное дело стрёмно. Почти всегда есть риск, что кто-то подскочит и начнёт стебать. А вот дома у меня могли только в дверь долбиться не вовремя, но не более того.

Так вот, я типа голый спал, и делал вид что спросоня, в чём мать родила открывал ей дверь, звал в комнату и там падал поверх досыпать. Она садилась рядом и начинала меня голого тормошить - будить. До сих пор мой голый вид её не смущал, как и болтать со мной на пляже. Там она тоже вовсе не отворачивалась, а откровенно пялилась, осматривая с головы до пят.

Но когда я наконец вставал, бежал в туалет, умывался, а оттуда выскакивал звал её на кухню перекусить, вот тут вдруг у неё просыпалось чувство приличия и она спрашивала, типа я чтоли вот так и буду голышом есть при ней. :mrgreen:
Ну я бежал за трусами болтая с ней и возвратившись с ними начинал натягивать при ней. Она же, как твоя, возмущалась, типа почему я там не одел их. Зачем сюда притащил.

На что я ей резонно возражал, я что дурак, через всю квартиру орать разговаривая с ней, когда могу говорить с ней рядом. Она то меня уже много раз видела, а вот я нет. И тут начинал наезжать на неё, что так нечестно. Давай сделаем по честному. В конце концов, удалось убедить её раздеться до гола и мы решились потискаться.

На пляж мы тогда припёрлись с опозданием часа на два. :lol: Припёрлись, взявшись за ручки, как влюблённые голубки не от мира сего, за что сразу же услышали вопрос в лоб:

- Вы где столько пропадали?! Еблись чтоли? :lol:

Пришлось покрутить у виска, типа сбрендили чтоли! Но кривые ухмылки говорили сами за себя. Так что дальше мы уже не сильно шифровали наши робкие отношения. Изображение

Deniskа

Итоги прошедшего года: отцовский ремень с пряжкой был признан лучшим учителем года.

Непрочитанное сообщение Deniskа » 2017-07-12 06:39:17

Итоги прошедшего года:
отцовский ремень с пряжкой был признан лучшим учителем года.

Vadik

Порка голых в присутствии одетых.

Непрочитанное сообщение Vadik » 2017-07-12 15:17:57

Deniska :Итоги прошедшего года: отцовский ремень с пряжкой был признан лучшим
учителем года.

Это где такое случилось? :shock:
Давно что ли было? Когда пороли голых перед классом?

Soroka

Re: Порка голых в присутствии одетых.

Непрочитанное сообщение Soroka » 2017-07-12 23:27:44

Vadik :Это где такое случилось? :shock:

Ты не понял. Это Deniska типа анекдот рассказал. Прикол такой по сети гуляет. :D

Вернуться в «Медосмотры и секс»