Голый при одетых. Разбор ситуаций.

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Шило

Re: Порка по почкам

Непрочитанное сообщение Шило » 2017-07-26 00:43:58

kukus1 :Но девчонке-то такое намного стыднее

Почему так думаешь? Мне кажется всегда стыднее пацанам потому что у нас слишком хорошо видна реакция, а у девчонок ничего толком не видно. То же самое, что пацану засветить голую жопу. Так делают довольно часто и никто по этому поводу не парится.

Сколько помню свои стыдные ситуации, стыдно было во время них, а потом стыд быстро проходил и наступало желание поиграть в ситуацию - побаловать себя дрочкой.

Дразнят вообще по другому признаку - дразнят чушков, дразнят за что угодно, вот как Россию сейчас чушкуют за все подряд, даже за то чего никогда не было. А кого не чушкуют, тех не дразнят. Немного стебанут и всё.

kukus1

Re: Порка по почкам

Непрочитанное сообщение kukus1 » 2017-07-26 01:58:22

Шило :
Почему так думаешь? Мне кажется всегда стыднее пацанам потому что у нас слишком хорошо видна реакция, а у девчонок ничего толком не видно. То же самое, что пацану засветить голую жопу. Так делают довольно часто и никто по этому поводу не парится.

Потому что девочек больше приучают скрывать свое тело от лишних глаз, быть более стыдливой. Я помню как мы с пацанами в лагере голые жопы проходящим электричкам на ЖД мосту показывали. Девчонки бы такое не сделали явно. Это говорит об уровне стыда в отноешнии оголения. К тому же у голой девочнки видны и сиськи, у пацанов там ничо нет (это мы уже про ту девчонку которую пороли в окне). А то что у девчонки кроме волосни и начала щели в стоячем положении ничо увидеть не удается, а у пацана все хозяйство видно, так разница здесь невелика. Если тебя училили, что тело показывать стыдно, то даже такое оголение лайт даст больше стыда, чем демонстрация всего хозяйства, если пофиг на оголение.
Кстати, вопрос к
Ekaterina :
у нее был перед виден или вид был только сбоку?

Олег

Сарафаны и паранджа

Непрочитанное сообщение Олег » 2017-07-26 11:37:25

kukus1 :Потому что девочек больше приучают скрывать свое тело от лишних глаз

Что-то ты путаешь. Как раз девчонки даже в школу ходят с открытым пупком и вырезом в титьки.
А на улице в суперкоротких рванных шортах из которых у парня точно всё бы торчало и выпадало. :D

Их купальники открывают попу полностью, а спереди закрывают символически.

:arrow: Девушка в купальнике вышла из моря

Девчонкам вообще нравится презентовать себя телом и заводить нас им. :P
Это их инстинкт размножения и воспитание со всех СМИ и фильмов.

В религиозных семьях, согласен, божьи рабыни должны ходить
в парандже, в хиджабах, в платках, в мешковатых сарафанах в пол,

Сарафаны

не носить джинс в облипку и топики.

Реальная современная девчонка ходит открыто.
Прячет от парней только соски и киску. :P

Эти три вишенки идут на закуску. :mrgreen:

Гера

Re: Сарафаны и паранджа

Непрочитанное сообщение Гера » 2017-07-26 12:16:46

Олег :

Что-то ты путаешь. Как раз девчонки даже в школу ходят с открытым пупком и вырезом в титьки.
А на улице в суперкоротких рванных шортах из которых у парня точно всё бы торчало и выпадало. :D

Ну это из-за возраста ему кажется все должны стесняться. Стестняться, конечно, стесняемся, но не этого и не поэтому, как было в его время.

kukus1 :Потому что девочек больше приучают скрывать свое тело от лишних глаз, быть более стыдливой.

Не этому учат, а как избежать залёта! :idea: От того что я чуть лишнего покажу, я не залечу, но я могу спровоцировать пацанов. Я об этом думаю, а не про религиозный стыд.

kukus1 :Я помню как мы с пацанами в лагере голые жопы проходящим электричкам на ЖД мосту показывали.
Девчонки бы такое не сделали явно. Это говорит об уровне стыда в отноешнии оголения.

Ничего ты не понимаешь. :) Девочкам удобнее показывать не попу, а задрать футболку и показать грудь.
В этом общепринятая фишка протеста

Живе Беларусь!

.
Изображение
.

Это удобнее и прикольнее - видно реакцию, а пацанам приходится стоять в позорной позе.
А женскую попу показать прилично, её итак все видят. Ну кто увидит в голой женской ляшке оскорбление, кроме старух и стариков?

kukus1 :Если тебя учили, что тело показывать стыдно, то даже такое оголение лайт даст больше стыда, чем демонстрация всего хозяйства, если пофиг на оголение.

Так давно учили. Сейчас таких боязливых очень мало.

Akrobat

Нет СТЫДА. Есть СТРАХ осуждения.

Непрочитанное сообщение Akrobat » 2017-07-26 19:31:16

Гера :
Олег :

Ну это из-за возраста ему кажется все должны стесняться.
Стестняться, конечно, стесняемся, но не этого и не поэтому, как было в его время.

Мне кажется говорить о стыде вообще не верно. Надо говорить о страхе осуждения. :idea:

У нас в школе сложилась забава разводить чушканутых на стриптиз. Самим хочется посмотреть и потрогать, но стрёмно заголяться среди своих, вот так решили прессануть чушканутых и за стриптиз предложить им защиту.

Ну а кто ходит в чушканутых? Среди них как раз слабые и забитые, в том числе верующие.
Первые разы почти все раздеваются сложно, а дальше, как убедились, что это не издевательство, что всё без обмана - пошло по накатанной. Сами стали напрашиваться, даже когда не до них. :idea:

Почему так вышло? Объясняю просто! За правильное поведение их чушкуют.
А за стриптиз из уважают и защищают. Ну и всё. Вот вам и весь стыд.
Глупость это, надуманное понятие от попов для запугивания дурных.

kukus1

Re: Нет СТЫДА. Есть СТРАХ осуждения.

Непрочитанное сообщение kukus1 » 2017-07-26 19:33:57

Akrobat :Мне кажется говорить о стыде вообще не верно. Надо говорить о страхе осуждения. :idea:

У нас в школе сложилась забава разводить чушканутых на стриптиз. Самим хочется посмотреть и потрогать, но стрёмно, вот так решили прессануть и за стриптиз предложить защиту.

Ну а кто в чушканутых? Среди них как раз слабые и забитые, в том числе верующие.
Первые разы сложно, а дальше, как убедились, что это не издевательство, что всё без обмана - пошло по накатанной. Сами стали напрашиваться, даже когда не до них. :idea:

Почему так вышло? Объясняю просто! За правильное поведение их чушкуют. А за стриптиз из уважают и защищают. Ну и всё. Вот вам и весь стыд. Глупость это, надуманное понятие от попов для запугивания дурных.

Кого разводите - парней или девчонок? Почему именно верующих на стриптиз - им же как раз сложнее раздеться?

Akrobat

Непрочитанное сообщение Akrobat » 2017-07-26 19:57:31

kukus1 :Кого разводите - парней или девчонок?

Обычно парами, что бы всё сразу посмотреть в живую. Разницы не вижу между пацанами и девчонками.
Видна разница не по полу, а по воспитанию, ну и по вере, что тоже вариант воспитания.

kukus1 :Почему именно верующих на стриптиз - им же как раз сложнее раздеться?

Да нам по фиг кого. Тут же смысл в том что крыша не нужна уверенным и сильным.
Крыша нужна слабым и забитым. А эти как раз ищут защиту у бога, но не находят.
Бог их ни от кого не защищает. Богу насрать на них. А мы их защищаем реально.

Раздеться им не сложнее, они более покорные. У них барьер не в одежде, а в крестике и в пояске.
Ну и все не любят неприятных слов про их веру, пацаны не любят шуток про обрезанный член.

Ну а нам это и не надо. Спросить можно уважительно, а потом мы их сами защищаем.

kukus1

Непрочитанное сообщение kukus1 » 2017-07-26 20:19:42

Akrobat :Обычно парами, что бы всё сразу посмотреть в живую. Разницы не вижу между пацанами и девчонками.

И мнрго вы так народу посмотрели? Вы младших разводите так или ровесников?

Akrobat

Непрочитанное сообщение Akrobat » 2017-07-26 21:12:18

kukus1 :И много вы так народу посмотрели?

По полной мало. У нас мало реально чушканутых. А мы не беспределим. Схема добровольная.

kukus1 :Вы младших разводите так или ровесников?

Нет, свою параллель. У мелких ещё ничего не выросло - у них нечего смотреть.
Сейчас летом появились младшие - с кем вместе играем, но они не сильно младшие. У них уже по-взрослому заработало.

kukus1

Непрочитанное сообщение kukus1 » 2017-07-26 21:21:48

Akrobat :
kukus1 :И много вы так народу посмотрели?

Нет, свою параллель. У мелких ещё ничего не выросло - у них нечего смотреть.
Сейчас летом появились младшие - с кем вместе играем, но они не сильно младшие. У них уже по-взрослому заработало.

А ты в каком классе?

Вернуться в «Медосмотры и секс»