Голый при одетых. Обнажение для вас: просто форма одежды, унижение, наказание или кайф эксгибиционизма?

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
ZurBogdan

Re: Голый при одетых. Обнажение для вас: просто форма одежды, унижение, наказание или кайф эксгибиционизма?

Непрочитанное сообщение ZurBogdan » 2017-06-06 01:07:02

Эксби-бой :Да, бля, я извращенец с детства.

А как ты им стал? :roll: Неужели родился яйцами вперед? :D

После чего понял, что для тебя это кайф, без которого жить неинтересно?

Эксби-бoй

Летние лагеря при школе, неплохая возможность эксгибить, и перед вожатыми, и перед девчёнками.

Непрочитанное сообщение Эксби-бoй » 2017-06-06 01:28:56

Как родился, точно не помню :D ,
но девочки, из моей группы детского сада, хорошо на мне изучили анатомию мальчика. :)

Не то что жить неинтересно, это глупость, но думаю осознанно лет с 7-8,
то есть когда уже явно школьник, и как бы пора трусы носить, стесняться.
Но летние лагеря при школе, неплохая возможность эксбить, и перед вожатыми, и перед девченками.

Клац

Re: Голый при одетых. Обнажение для вас: просто форма одежды, унижение, наказание или кайф эксгибиционизма?

Непрочитанное сообщение Клац » 2017-06-06 16:32:47

ZurBogdan :

Классная версия! Изображение

Кто сначала явил Свету срам и показал акушерам письку - стал эксгибиционистом.
Кто сначала явил Свету лик и улыбнулся акушерам - стал депутатом с говорящей головой. :lol:

Goga

Непрочитанное сообщение Goga » 2017-06-06 21:42:46

ZurBogdan :

Вот я точно знаю, что родился нормально: не кесарем, не жопой, а головкой. Нет-нет, не подумайте что нижней головкой. Сначала вылез головкой с мозгами, а потом уже достали попу, ноги и где-то между ними завалялась головка без мозгов. Тогда она была слишком маленькой и незаметной, пряталась в длином капюшончике. Я о ней долго не догадывался. Но годы шли и её роль в моей жизни росла-росла-росла и к концу школы она выросла, шея под ней вымахала до лебединых размеров и стала она играть роль не менее важную чем голова с мозгами.

Маньяком стал ещё до школы, после нескольких неприятных историй во дворе. Сначала сильно расстраивался, плакал, переживал. Было очень стыдно и обидно. Только сделать ничего не мог. В конце концов пытался забить на издевательства - стало легче. Дальше, вдруг понял, что можно от издевательств получать удовольствие. Вот тогда, вдруг, мир перевернулся и я сам стал провоцировать издевательства над собой. Гулянья во дворе из жуткого приключения превратились в развлечение. Дальше привык, втянулся и стал искать новых приключений.

Шило

Непрочитанное сообщение Шило » 2017-06-07 14:24:03

Goga :
ZurBogdan :

Вот я точно знаю, что родился нормально: не кесарем, не жопой, а головкой. Нет-нет, не подумайте что нижней головкой. Сначала вылез головкой с мозгами, а потом уже достали попу, ноги и где-то между ними завалялась головка без мозгов. Тогда она была слишком маленькой и незаметной, пряталась в длином капюшончике. Я о ней долго не догадывался. Но годы шли и её роль в моей жизни росла-росла-росла и к концу школы она выросла, шея под ней вымахала до лебединых размеров и стала она играть роль не менее важную чем голова с мозгами.

Маньяком стал ещё до школы, после нескольких неприятных историй во дворе. Сначала сильно расстраивался, плакал, переживал. Было очень стыдно и обидно. Только сделать ничего не мог. В конце концов пытался забить на издевательства - стало легче. Дальше, вдруг понял, что можно от издевательств получать удовольствие. Вот тогда, вдруг, мир перевернулся и я сам стал провоцировать издевательства над собой. Гулянья во дворе из жуткого приключения превратились в развлечение. Дальше привык, втянулся и стал искать новых приключений.

А как дальше жизнь сложилась?

Как понял, ты давно женат, дети, семья, значит репутация:

Goga :
Поужинали, побесились с детьми, уложил спать и полез искать что-то лёгкое, забавное и приятное.

Как с девушкой сошёлся? Она знала твои закидоны? Скрывал?
Как теперь? Скрываешь или вы вместе?

С детьми как? Их в каком ключе воспитываете?
Для меня пока не актуально, но вообще интересно, как с детьми решать вопросы, как у Неодима:
Начало интимной жизни брата и сестры. Как подготовить к ней детей, не поссорив тайнами?

Подробней мои вопросы тут:
Как жить в семье с сексуальным извращенцем?

Goga

Что делают маньяки на лекциях в университете?

Непрочитанное сообщение Goga » 2017-06-08 16:47:01

Шило :А как дальше жизнь сложилась?

Обычно. Школа, армия, универ, работа, свадьба, дети, работа, тёща, ссоры, тёща, развод, работа, работа, свадьба, дети, работа.

Шило :Как понял, ты давно женат, дети, семья, значит репутация

Ага. Добропорядочный семьянин, отец семейства, ЗОЖ, образец для подражания и обожания. :D

Шило :Как с девушкой сошёлся? Она знала твои закидоны? Скрывал?

Обычно. В универе познакомились, симпатизировали.
Она знала, от неё ничего не скрывал, так как с ней сблизился через маньячный поступок. :P

Что делают маньяки на лекциях в университете?

.

Шла лекция, сидели рядом, перемигивались, болтали, обменивались захватами рук поверх пишущей.
Меня пробило, она заметила бугор в джинсах. Стала прикалывать, стрелять в него глазами.
В ответ отстреливался по декольте.

Вдруг она пристально и задорно, неотрывно глядя в глаза, напрыла своей рукой не мою с ручкой, а бугор. :oops:
Смотря в её глаза, чувствовал что-то задумала, но не ожидал такой наглости, прозевал захват моего коня и был приятно поражён.

Дёргаться было поздно, да и зачем? Было необычно, но приятно. Продолжил писать конспект, как ни в чём не бывало. :D Её рука осталась в седле гнедого скакуна и его понесло. Чтобы не выпасть из седла, она крепче вцепилась в горячие бока скакуна. Скорость нарастала - превысила гиперзвуковую - слова лектора не успевали за моими ушами. Я замер в ожидании неизвестно чего, а она продолжила скачки. В конце концов принялась выпускать его на свободу - медленно расстёгивать ремень.

Сидели удачно - обстановка позволяла, я не стал мешать. Убедившись, что я не возражаю, она поставила на паузу свой конспект и занялась молнией. Без моей помощи пройти её складки она не могла. Пришлось отклониться, чуть привстать, чтобы она распрямилась и пропустила замок. Началась битва с пуговицами рубашки. Левой рукой у неё плохо выходило, возможно сказывалось разная направленность пуговиц на мужской и женской одежде. С рубахой ей не помогал, но когда она полностью вывела на свободу скакуна, включая его вымя, мне больно врезалась снизу молния. Пришлось снова привстать и неприлично приспустить джинсы. Тем самым однозначно показал своё отношение к происходящему.

Однако дальше случилось не то чего с трепетом ожидал. Не знаю, зачем она мучилась левой рукой, но тут её правая рука скользнула по животу под рубаху и добралась до груди. На груда стала баловаться, создавая женские выпуклости тыльной стороной ладони. То что творилось под столом никто не мог видеть, но женские груди на моём теле мог увидеть любой, включая лектора.

Моя жалобная гримаса была правильно расшифрована и я принял мужской облик, даже слишком явно мужской.
Конец лекции пришлось восстанавливать по конспектам сокурсника, так как мозг был занят собственной кончиной.
Итог её не удовлетворил. Не дав свободы, упавшему на колени скакуну, она принялась его мыть влажными салфетками, хотя необходимости в этом не было. В гигиене нуждался стол, а не скакун, но гигиена скакуна ей понравилась больше чем стола.

Женщины не балдеют от мужского хозяйства, чаще брезгуют. Оно их привлекает лишь у избранных. Раз попал в их число, то со следующего дня вплотную занялся нашими отношениями - снял номер, и была ночь, и было классно, даже очень. И понеслось...

Маньяк и маньяка нашли друг друга.

.

Шило :Как теперь? Скрываешь или вы вместе?

С ней (с первой) скрывать было бессмысленно. Нам нравилось хулиганить на лекциях, в транспорте, нравился экстремальный секс.

Однажды он кончился экстремальным результатом теста и на следующий курс пришёл отцом. Началась семейная жизнь. Учеба, работа, дом, соски, ночи, плачь, памперсы, коляски, велики, работа, диплом, тёща, работа, тёща, тёща, ссора, развод, работа, короткие грустные встречи, работа, свадьба, новая семья, новые дети.

Новая жена не знает. С ней познакомился на детской площадке, как приличный отец, таковым и остался.

Шило :С детьми как? Их в каком ключе воспитываете?

В обычном, хотя не знаю, что ты имеешь в виду?

Шило :Для меня пока не актуально, но вообще интересно, как с детьми решать вопросы, как у Неодима:
Начало интимной жизни брата и сестры. Как подготовить к ней детей, не поссорив тайнами?

Тема большая, пробежался, но не понял проблем. Вопрос ведь теоретический, как не допустить проблем, которых нет? Или нет? :roll:

Сексуальных проблем в семье не замечаю. Вопросы периодически возникают, наряду с другими, в рабочем порядке закрываются.

В новой семье для меня стали проблемой отношения с детьми. Они меня приревновали к своему отцу, не приняли, не признали за мной право их воспитывать, указывать, наказывать. Из принципа поссорились с моим родным.

Эта проблема решалась тяжело, долго, снялась с рождением общего ребёнка - дочки. Снялась, как-то разом, после того как возился с больным сыном (чужим), пока жена с моей дочкой лежала в больнице. Он неудачно на большой скорости съехал по крутому спуску. Не справился с управлением. Велик врезался в бетонную балку перегородившую въезд во двор. Он вылетел из седла и упал на руки, сломав оба запястья, пальцы, ободрал лицо, разбил нос. Сильно испугался от самого падения, за свой будущее, как ему казалось безрукое, за шрамы на лице. Был беспомощен, включая самообслуживание и убит морально. Мы боялись, как бы он чего не учудил с собой. Взял отгулы и сидел с ним. В больницу не ездил. Передачки организовывал мой родной сын, самый старший из них и родители. Сын курсировал между койками, заодно подменяя меня. Все остальные ходоки были женского пола. Родной отец ни разу не пришёл. А я ни разу не съездил в больницу к родной дочери. Может этот мой выбор между детьми сыграл роль, хотя выбор был согласован с женой и обусловлен половой разницей и риском суицида, но наша затяжная война разбилась в дребезги вместе с великом.

Шило :Подробней мои вопросы тут:

Туда меня не пустило. Изображение Туда маньякам вход закрыт. :cry:

чоХотел

Непрочитанное сообщение чоХотел » 2017-06-09 22:18:04

Крок :Голый при одетых. Обнажение для вас: просто форма одежды, унижение, наказание или кайф эксгибиционизма?

Смотря по обстоятельствам.

Там где все так раздеты - форма одежды.
Там где я один голый - скорее унижение или наказание.
Там где сам балуюсь - кайф от прикола.

Шило

Re: Что делают маньяки на лекциях в университете?

Непрочитанное сообщение Шило » 2017-06-09 23:55:39

Goga :
С ней (с первой) скрывать было бессмысленно. Нам нравилось хулиганить на лекциях, в транспорте, нравился экстремальный секс.

Однажды он кончился экстремальным результатом теста и на следующий курс пришёл отцом. Началась семейная жизнь. Учеба, работа, дом, соски, ночи, плачь, памперсы, коляски, велики, работа, диплом, тёща, работа, тёща, тёща, ссора, развод, работа, короткие грустные встречи, работа, свадьба, новая семья, новые дети.

Новая жена не знает. С ней познакомился на детской площадке, как приличный отец, таковым и остался.

Фантастика! Для меня первый вариант предел мечтаний! Я бы за него держался до последнего! Неужели нельзя была никак решить конфликт без развода?

Goga :

Грубо говоря имею в виду развратные действия в отношении несовершеннолетних. Семейный нудизм и все варианты отклонений от пуританской морали.

Goga :

Чтобы быстрее открылось, стучат там:
Как войти в закрытое НОВИЧКУ?

Goga

Семья или маньячные приколы

Непрочитанное сообщение Goga » 2017-06-11 23:39:46

Шило :Фантастика! Для меня первый вариант предел мечтаний! Я бы за него держался до последнего! Неужели нельзя была никак решить конфликт без развода?

Можно было, но подчинившесь под требования тёщи, что для меня, как мужика, абсолютно неприемлемо. В моём доме командую только я и жена с детьми имеют голос. Тёща может командовать у себя дома, там прислушиваюсь к её тараканам.

Я не настолько повёрнут на секс выходки, чтобы ради них жертвовать семейным комфортом.
Домой, в семью возвращаюсь ежедневно, а сексуальные приколы случаются несколько раз в год, в командировках, на выездах, когда делать нечего и от скуки начинает зудеть потребность развлечься.

Шило :
Goga :

Грубо говоря имею в виду развратные действия в отношении несовершеннолетних. Семейный нудизм и все варианты отклонений от пуританской морали.

Ой, как страшно. :D Да-да-да, когда тёща меня достала на кухне и в кладовке, объясняя, куда какие баночки я должен ставить у себя дома, атаковал её по сексуальной части. Она как раз была недалёкого ума на предмет сексуальных вариаций и пришла в ужас он нашего, и моего в первую очередь, раскрепощенного поведения дома :lol: , который посчитала продолжением своего монастыря, а себя настоятельницей и бдительницей нравов в оном.

Шило :
Goga :

Чтобы быстрее открылось, стучат там:
Как войти в закрытое НОВИЧКУ?

Да зачем мне стучать, :D у меня проблем нет. Когда пустят, тогда пустят.

ZurBogdan

Непрочитанное сообщение ZurBogdan » 2017-07-13 11:10:30

Goga :Маньяком стал ещё до школы, после нескольких неприятных историй во дворе. Сначала сильно расстраивался, плакал, переживал. Было очень стыдно и обидно. Только сделать ничего не мог.

Что за истории? Родители чего не помогли разрулить?

Goga :В конце концов пытался забить на издевательства - стало легче. Дальше, вдруг понял, что можно от издевательств получать удовольствие. Вот тогда, вдруг, мир перевернулся и я сам стал провоцировать издевательства над собой. Гулянья во дворе из жуткого приключения превратились в развлечение. Дальше привык, втянулся и стал искать новых приключений.

Оригинальный подход. Прямо как психологи говорят:
"Если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней". :roll:

В итоге как? Не жалеешь, что подсел?
Варианты: перетерпеть или решить проблемы через родителей,
переехать в другой двор, не гулять вообще в этом дворе - могли сработать? :roll:

Вернуться в «Медосмотры и секс»