Как избавиться от СТОЯКА в автобусе? И как избавиться от маньяка щупача, который запал на стояк в транспорте?

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Nikola

Как избавиться от СТОЯКА в автобусе? И как избавиться от маньяка щупача, который запал на стояк в транспорте?

Непрочитанное сообщение Nikola » 2017-04-07 23:37:55

Было дела мы тут обсуждали, Как избавиться от стояка на медкомиссии?.

С медкомиссиями у меня вроде нет проблем, прохожу их почти без раздеваний ниже пояса, не считая УЗИ.
Вот в транспорте стало доставать. Не пойму что случилось, но доставать стало конкретно.

Из советов было пойти от противного и поставить цель пройти всю медкомиссию со стоякам. В автобусе такие эксперименты легко проводить. Так всю дорогу стоит! :shock:

И игрушки пробовал, и в инете на сложное отвлечься, и на уроки - фиг!
Когда сидишь проще скрыть, но когда народу много, стоишь и тычешься то в чью-то жопу, то в руку, то в морды вынудят выставить, когда сзади протискиваются.

И это после утреннего сдроча перед дорогой! В обратке ещё хуже.

Короче, братцы-страдальцы, поделитесь опытом? :?: А то теплеть начало, куртку снимать пора, а маньяки не дремлют. Уже пару раз на маньяков нарвался - лапали и пытались дрочить мне и уговаривать с ними выйти. :P Как понял, они когда чувствуют стояк при лапанье - считают что тебе нравится его внимание. Раз нравится, значит гей и можно раскрутить на секс.

Заодно, как транспортными маньяками поступаете? Громко посылаете или ...?
Что-то последнее время влетаю в конфузные историю и теряюсь, а потом хожу и обтекаю. :oops:

Ролики для прикола. Попались пока искал ответ в инете. :D

phpBB [media]

Nikola

Re: Как избавиться от СТОЯКА в автобусе? И как избавиться от маньяка щупача, который запал на стояк в транспорте?

Непрочитанное сообщение Nikola » 2017-04-08 00:00:22

Nikola :
Когда сидишь проще скрыть, но когда народу много, стоишь и тычешься то в чью-то жопу, то в руку, то в морды вынудят выставить, когда сзади протискиваются.

И это после утреннего сдроча перед дорогой! В обратке ещё хуже.

Ха, прикол, вопросов парней что-то не могу найти, зато нашёл женское недовольство на таких как я. :lol:

Сегодня ехала с учебы домой. В автобусе было полно народу, ехала стоя. Все друг друга давили.
Меня придавил парень один он терся об мою пятую точку, очень сильно прижимался и терся и терся.
Было не приятно, я почувствовала, что у него там, ну просто каменная эрекция.
Вышла из автобуса, как будто изнасилованная, сейчас так плохо, плачу.

Как вообще вы бы поступили в такой ситуации?

Захар

Re: Как избавиться от СТОЯКА в автобусе? И как избавиться от маньяка щупача, который запал на стояк в транспорте?

Непрочитанное сообщение Захар » 2017-04-08 02:19:33

Nikola :
Короче, братцы-страдальцы, поделитесь опытом? :?: А то теплеть начало, куртку снимать пора, а маньяки не дремлют.

Опыт отрицательный. Весна, солнце греет, жизнь пробуждается. Подснежник, в смысле подтрусник, рвётся наружу.
Радуйся и насоаждайся бурлением соков жизни в нём.

Nikola :

Мне не попадались особо настырные. Положит ладошку и трёт ею в такт движению. Ну и чем это отличается, когда у тебя попадает в нежное междужопье и ты не можешь отстраниться, так как сзади давят?

Не придавал значения, ловил кайф. Если же нарывался на интим, пытался просунуть между мной и им сумку или развернуться на месту в другую сторону.

Svetik

Непрочитанное сообщение Svetik » 2017-04-08 15:00:16

Nikola :Ха, прикол, вопросов парней что-то не могу найти,
зато нашёл женское недовольство на таких как я. :lol:

Сколько сталкивалась с такими казусами, не скажу что были проблемы отличить просто эрекцию, от маньяка автобусного дрочилы. Обычный парня просто вдавят в меня и я ощущу нечто, то ли руку, то ли член, то ли тубус с проектом. :D Он просто давит и дёргается в такт с ухабами на дороге.

Маньяк ведёт себя активно - он ёрзает, распускает руки, пытается достичь большего, чем случается в обычной давке. Если у тебя нет целей поразить девушек в автобусе своей мощью - не парься. :idea: Веди себя обычно - считай что это и есть твой обычный размер. :mrgreen: Будут взгляды и ухмылки с нашей стороны - не парься. Лично мне приятно видеть бугры и конфуз ребят из-за переглядок. От такого выхожу из автобуса в хорошем настроении и не оглядываюсь. Такие не преследуют. Они едут по своим делам.

Magra

Непрочитанное сообщение Magra » 2017-04-09 18:01:51

Nikola :
Короче, братцы-страдальцы, поделитесь опытом? :?:
А то теплеть начало, куртку снимать пора, а маньяки не дремлют.

Не обращай внимание, веди себя сдержанно, не выставляй себя маньяком,
изобрази смущение, не приставай к девушкам.

Бери пример с артистов, у которых подобное случаются на сцене.

phpBB [media]

Им во сто крат сложнее, чем тебе в автобусной толпе со свободными руками.

Nikola :

Неужели для ребят транспортные маньяки такая же липко неприятная проблема :x , как для девушек? :roll:

Русланка

Непрочитанное сообщение Русланка » 2017-04-11 02:14:22

Nikola :Как избавиться от СТОЯКА в автобусе?

Не надо избавляться. Мне нравятся ребята у которых видно стояк.

Ты руки не распускай и телом не трись и всё. :D

А от маньяков отвернись. А не помогло, тогда громко на него наедь.
Ко мне когда лезут, я очень громко говорю, чтобы перестал трогать меня за попу, а то сейчас шокером ему яйца в крутую сварю и полицию вызову! Пассажиры начинают хохотать, а бывает лезут на помощь - хватают и выкидывают их автобуса. :arrow:

Живоглот

Наглый маньяк сдёргивает спортивки с пацанов в автобусе после пляжа

Непрочитанное сообщение Живоглот » 2017-04-11 17:48:24

Magra :Неужели для ребят транспортные маньяки такая же липко неприятная проблема :x , как для девушек? :roll:

Даже хуже! Девушек лапают за груди и попку. Грудь наверху - у всех навиду, её не полапаешь.
Попа есть у девушек и у нас. Но кроме попы у нас есть член, очень отзывчивый на маньячьи ласки.

Зимой фигня. Зимой много толстой одежды - им сложно добраться. Вот летом, особенно, по дороге на пляж бывает жутко достают. На пляж ездим налегке, на обратку едем без трусов (они в мешке в рюкзаке). Хозяйство оказывается чуть ли не снаружи - за тонкой влажной тканью шорт или спортивок.

Сядет такой на задник и лапает перед ним стоящего. Там его действия ниоткуда не видно, все толпятся, а когда входят давят в спину и прямо на него падаешь. Стоишь такой выгнутый перед ним весь вытянувшись, чтобы вцепиться в поручень под потолком и не упасть. Обеими руками сдерживаешь напор толпы, а он незаметно шурует в штанах. :mrgreen: Бывает очень борзеют - не просто снаружи трут ладонью по члену, а запускают руку снизу в шортину и хватают за живое. :oops:

Был хитрец, он садится сзади. Себе на колени ставит сумку. Ею прикрывает от боковых. На неё свои руки, вроде держит сумку, а на самом деле пристраивает их вплотную к члену стоящего перед ним. Сначала осторожно возбуждает на ухабах, а когда видит стояк, начинает защеплять спортивки и потихоньку, на каждой тряске с подскоком автобуса, стягивает по чуть-чуть. А на хорошем бугре, совсем сдергивал с члена. :D И сразу такую заботу проявляет - извиняется, хватает голый стояк и заправляет назад - натягивая штаны. А сам обязательно пару раз дрочнёт вживую. Тут если не устроить хай, он начинает откровенно клеить.

Goga

Как избавиться от маньяка щупача, который запал на стояк в транспорте?

Непрочитанное сообщение Goga » 2017-06-06 21:24:04

Nikola :И как избавиться от маньяка щупача, который запал на стояк в транспорте?

А есть ли проблема? Я так бывает балуюсь. Сначала коснусь, обычно, невинно. Это начало диалога.
Если парень поменял позу, чтобы уйти от касания - он не мой.
Если же он не сменил позы, а член откликнулся - он мой.

Дальше также. Чуть активней действие и его отклик.
На отрицательный - нет продолжения. На положительный - хулиганство набирает обороты. ;)

Лично мне шум, скандал не нужен, но в новом знакомстве заинтересован.

Кому нужен скандал? Не знаю. Возможно явным маньякам, которые теряют над собой контроль от возбуждения. Вот только, страдая такой развлекухой, обращаю внимание на подобных типов. Слишком борзого и наглого встретил один раз, но опять же - я сам его спровоцировал в самом начале - подарив надежду на продолжение. Он не верил, не хотел поверить, что ошибся во мне. Довольно долго преследовал на улице, пытаясь познакомиться.

Не хочешь игры - сразу разорви контакт - прояви отрицательную реакцию и от тебя, наверняка, отстанут.
Видишь ли, так балуются в переполненном транспорте. Отвергни притязания сразу и решительно и он не станет на тебя тратить время - найдёт новую жертву развлечений.

чоХотел

Re: Как избавиться от маньяка щупача, который запал на стояк в транспорте?

Непрочитанное сообщение чоХотел » 2017-06-09 21:37:18

Goga :А есть ли проблема? Я так бывает балуюсь. Сначала коснусь, обычно, невинно. Это начало диалога.
Если парень поменял позу, чтобы уйти от касания - он не мой.
Если же он не сменил позы, а член откликнулся - он мой.

Дальше также. Чуть активней действие и его отклик.
На отрицательный - нет продолжения. На положительный - хулиганство набирает обороты. ;)

Когда так, для меня нет проблем, даже бывает приятно, когда сам щупач приятный, не лезет целоваться и от него не несёт куревом и перегаром.

Но бывают борзые. Они сильно жмут корпусом и нагло мнут. Такие пристать могут где угодно: может приклеится в туалете, может следом ввалиться в кабинку зажать рот и тискать, может также напасть в подъезде, может на диком пляже подсесть отвесив пару комплиментов, а дальше погладит по ноге, дальше смелее и хвать за яйца. А дальше валит, давит корпусом и мнёт.

Такие не ждут реакций. От таких геев-бойлаверов приходится отбиваться из всех сил! :x

Goga

Re: Как избавиться от маньяка щупача, который запал на стояк в транспорте?

Непрочитанное сообщение Goga » 2017-06-11 23:29:47

чоХотел :Такие не ждут реакций. От таких геев-бойлаверов приходится отбиваться из всех сил! :x

Ясно, но это точно не мой случай. :D Мне кажется такие не долго гуляют на свободе? Они же нарываются на конфликт и либо валяются в больнице на вытяжке переломов, либо в тюряге. :roll:

Вернуться в «Медосмотры и секс»