Chat & Support

Как избавиться от СТОЯКА в автобусе? И как избавиться от маньяка щупача, который запал на стояк в транспорте?

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Штопор

Голая грузная тётка в автобусе

Непрочитанное сообщение Штопор » 2017-09-01 20:44:46

Чуть не по теме, но по сути секса в автобусах.

Сел в пазик напротив крупной тетки в малиновом платье. Сначала не придал значение, вроде обычная тётка.
Едем, глаз гуляет, солнце её гладит, ветерок платье тормошит. Тут солнце под подол светануло, а там трусов нет!
Сидит она по мужски, грузно откинувшись на спинку и раскинув ноги, а меж них чёрная пиздень! :lol:

У неё ещё платье прикольное. По нему пущены кружевные вставки шириной сантиметров в 15!
Когда солнце светит в них - под ними видно голое тело. А одна идёт как раз по интересным нижним местам. :D

На эксгибиционистку тётка не похожа, скорее на зав.школьной столовой из Белоруссии. Думаю она из-за жары не стала нижнее бельё поддевать, а о том что видно - не догадывается. :D
Ну или специально решила устроить нам подарок по случаю Дня Знаний :mrgreen:
и принесла свою невинность в жертву по случаю Курбан-байрама.

Но хоть увидел заветное место - на стояк ни капли не пробило. :lol:

Дуст

Пассивный фроттаж или почему спуск называется "спуском"?

Непрочитанное сообщение Дуст » 2017-09-06 21:52:45

чоХотел :Когда так, для меня нет проблем, даже бывает приятно, когда сам щупач приятный, не лезет целоваться и от него не несёт куревом и перегаром.

Вчера нарвался на такого. С бассейна возвращался. Ему повезло, в раздевался уронил трусы на мокрое и не стал надевать. Натянул сразу спортивки. Руки заняты - в руках спортивная сумка с тренировки. У него похожая, сначала, краем глаза, принял его за "своего". Не придал значения, думал как быстрее к окошку пробиться, чтобы ехать удобнее. В итоге пристроился рядом с ним.

Сам ли я так притёрся или он воспользовался моментом - не помню, но его рука тыльной стороной тыкалась туда. :D
В левой сумка, правой держусь, тесно. Игнорю. В итоге доигнорился. Он истолковал в свою пользу, в принципе не ошибся. :)

Развернул ладонь и нежно взял моё хозяйство. Ничего не делал. Я держал себя и сумку, а он старательно держал на весу моё хозяйство. Не тискал, просто нежно держал, чтобы нечаянно не упали. :lol:

Ну ладно, мне не жалко, как-то непонятно было. Случайно так вышло или специально. Разборок не хотелось, ничего не происходило. Ехали, смотрели в окошки. Мужик молодой, ухоженный, спортивный.

Что-то случалось только когда дёргался автобус и нас толкали, сам он просто держал. Мой друг ехал тихо свернувшись в его ладони. Я уже забыл про него, мысли куда-то убежали, вроде не в сексуальное, а в планы чего вечером надо успеть сделать. Тут вдруг чувствую - процесс пошёл. Не, не со стороны мужика. Тот как ехал спокойно, так и ехал. Как рука у него не затекла - не знаю. Проснулся мой дружок, да по всю проснулся. Подтягиваться стал, чреслы свои расправлять во всю ширь.

Тут уже всё - размера ложа оказалось мало и он выскользнул сквозь пальцев. Но тот, своего не упустил, пропустив его, чуть сжал и случилось то самое. Шкурка стала стягиваться, а головка тереться о ткань штанов. Процесс ускорился.
Я, как-то сам не понял, как мне поступить. Вышло я инициатор, он то вел себя спокойно!

Он сделал свои выводы и осмелел. Охватил лодочкой ствол и принялся гонять по нему, а пальцами играть с яйцами. Приятно, чёрт побери! :D Стою, как придурок, делаю вид "не замечаю". Но теперь это уже детский лепет. Такой активный фроттаж не заметить не возможно.

Он понял, что я отдался и во всю стал играть, я уже заволновался, стал соображать о последствиях: приеду домой с мокрыми плавками, трусами и ещё штанами? :lol: Прерывать уже не хотелось, сам завёлся.

Пронесло. Доехал быстрее, чем обмочился и, как ни в чём не бывало, полез к дверям на выход. Правда до дома не дотерпел. По пути завернул в тёмный уголок спуска в подвальчик и довёл дело до конца.

Интересно, а почему спуск называется "спуском"? :roll:

Nikola

Re: Как избавиться от СТОЯКА в автобусе? И как избавиться от маньяка щупача, который запал на стояк в транспорте?

Непрочитанное сообщение Nikola » 2017-09-07 16:44:46

Magra :Неужели для ребят транспортные маньяки такая же липко неприятная проблема :x , как для девушек? :roll:

Бывают очень настырные, наглые, пресследуют после автобуса, не дают идти по своим делам.
Цепляются как цыгане, предлагают деньги, уговаривают, короче достают.

ОлеГр

Сорта фроттеров.

Непрочитанное сообщение ОлеГр » 2017-09-09 21:20:16

Nikitka :Даёшься им? :P

Старый мне неприятен, он какой-то вроде не совсем нормальный. Он молча вдруг нападает и начинает тыкать в пах. Его сразу отшиваю. Мне кажется он меня запомнил, после двух неудачных попыток - больше ни разу не тыкался, даже когда был рядом.

А молодой прикольный и в студенческой теме. Не думаю, что он студент, наверное защитился, а теперь вспоминает своё студенчество. Он сначала подсаживает на разговор, а потом уже начинает лезть хитро глядя в глаза. :D
Хитрый. Получается уже как друг лезет - отказать за разговором знакомого в такой "мелочи" сложнее. :lol:

Nikitka :Я незнакомцев остерегаюсь, :? а знакомым девчонкам бывает даю тискать себя, особенно, на обратной дороге - после купаний, переодеваний, загораний, совместных отливов, отжиманий, пива, шашлычков, - уже не до приличий. :lol:

Ну ты сравнил! Дать своим девчонкам подержаться за поручень - святое дело! :lol:
Мы же не о девчонках, а про левых больных на голову мужиках говорим. ;)

чоХотел

Почему спуск называется "спуском"?

Непрочитанное сообщение чоХотел » 2017-09-13 10:56:54

Дуст :Интересно, а почему спуск называется "спуском"? :roll:

Что-то сверху перемещается вниз под собственным весом,
в том числе сброс давления, напряжения и т.п.:

снижение, понижение, ослабление, падение;
эякуляция, извержение спермы;
стравление, спускание, съезд, сход, скат,
нисхождение, посадка, откос, сошествие.

Наклонная поверхность, по которой спускаются вниз.

Приспособление, приводящее в действие курок, затвор.

Спуску не давать, не прощать, не оставлять без последствий.
Лодырям спуску не даём.

Tonzilit

Фроттаж и домогательства учителей к ученикам. Как дать отпор учителю-педофилу?

Непрочитанное сообщение Tonzilit » 2017-09-20 00:26:23

А кто сталкивался с фроттажем учителя? Как поступали, когда учитель домогался?

Key

Фроттаж и домогательства учителей к ученикам

Непрочитанное сообщение Key » 2017-09-20 12:53:56

Tonzilit :А кто сталкивался с фроттажем учителя? Как поступали, когда учитель домогался?

Прижать учителя проще простого - делаешь скрытую запись его домогательств
и шантажируешь компроматом. :twisted:

Ну или не шантажируешь, а в тайне от него клепаешь компу про запас,
на случай если вдруг границу дозволенного перейдёт и рискнёт тебе условия диктовать. :idea:

Papilloma

Непрочитанное сообщение Papilloma » 2017-09-20 20:09:42

Tonzilit :А кто сталкивался с фроттажем учителя?

Сталкивалась с таким тренером.

Tonzilit :Как поступали, когда учитель домогался?

Я с ним прямо поговорила - дала понять, что не дура и отличаю обычную поддержку на снаряде, от мужского лапанья сисек. Он стал вести себя более уважительно. Стал как бы ухаживать за мной, но он меня не интересовал как мужчина. Он хоть молодой, но для меня старый. Вежливо его отшила.

Он понял, но позволяет себе флирт и шалит иногда руками. Я считаю он понял что ему ничего не светит, поэтому не мешаю ему лапать, а он держит себя в рамках флирта без обязательств.

Учитель к твоей сестре пристаёт? Она стресняется его отшить?
Я бы на твоём месте встретилась с ним без сестры и поговорила прямо. Или отца попроси поговорить.

Ну а если совсем борзый, можно как Key сказал - развести и доить или засадить как педофила.

Tonzilit

Непрочитанное сообщение Tonzilit » 2017-09-20 23:01:18

Papilloma :
Учитель к твоей сестре пристаёт? Она стресняется его отшить?

Ко мне. Зимой долго болел, летом занимался с репетиторами.
Математик оказался приставучий. Сначала нормально, как бывает в классе. Гладит по голове, по плечу, по спине похлопает, погладит. Дальше сядет рядом показывать решение, а руку на колено. Ну и также поглаживает и всё выше забирается - лезет в штанину к интиму. Летом жарко было, ходил к нему в шортах. Получалось он гладил по голой ноге и до голого члена добирался. Стал ходить к нему в спортивках, так он как маньяк в автобусах, через них мусолит.

Papilloma :Я бы на твоём месте встретилась с ним без сестры и поговорила прямо. Или отца попроси поговорить.

Тут такая фигня, не идёт в меня учёба, боюсь запрессует если начну быковать. :(
Я же не дома с ним, а к нему хожу. Занимаемся в комнате без света, окно зашторенно. Свет на столе от лампы, а под столом совсем темно. Что я там сниму, да и как сниму? :? Я же не могу прийти, залезть под его стол и приклеить туда смартфон. Ну ладно чудом попал в фокус, ну а как буду стартовать и останавливать запись? Как свет под столом сделать?

Он поймал меня на моей проблеме. Сам не пойму как поступить.
Я сначала, когда он в шорты полез его руку убирал, так он прессанул по алгебре - я засыпался.
Он звонил отцу, вечером отец ремнём объяснил. :( Что я мог сказать? Ну ляпнул бы педофил. Ага. Мне бы больше попало за клевету! Отец бы счёл за отмазку. :(

После того раза не мешал ему, обиделся на отца, надо было любой ценой понять тему и получить пятак. Он гладить мне интим, я делал вид не замечаю. Он нагладил до стояка. Стал довольный, разжевал все примеры и стал хвалить. Чаем с тортиком угостил и отцу позвонил, сказал ему что я взялся за ум и делаю успехи.

Ну я правда понял эту тему. Он отлично объяснил - я понял. Так то я не тупой, но запущено - сложно нагнать.

Papilloma :Ну а если совсем борзый, можно как Key сказал - развести и доить или засадить как педофила.

Вроде не сильно борзеет. Он как в автобусах маньяки бывают - гладит без секса.

Key

Непрочитанное сообщение Key » 2017-09-21 16:21:25

Tonzilit :Занимаемся в комнате без света, окно зашторенно. Свет на столе от лампы, а под столом совсем темно. Что я там сниму, да и как сниму? :? Я же не могу прийти, залезть под его стол и приклеить туда смартфон. Ну ладно чудом попал в фокус, ну а как буду стартовать и останавливать запись? Как свет под столом сделать?

Ты не проблемы ищи, а решения! :idea: :arrow:

Нет света, есть ЗВУК. Звук писать совсем просто. Смарт лежит в кармане и пишет.

А ты такой невинный ему говоришь:
- Петр Иванович, извините, но когда вы мне дрочите член, я не могу собраться с мыслями и решить задачку. :(

Ты его выводи на разговор по теме и готово. :twisted:

Способов развести педофила на бабло тыщи - они как заведутся, так теряют бошку - нижняя бошка берёт на себя управление, а она безмозглая. :lol:

Tonzilit :Вроде не сильно борзеет. Он как в автобусах маньяки бывают - гладит без секса.

Он потом может сам сделать на тебя компру и под страхом публикации и рассказа родителям, развести на полноценный секс.

Tonzilit :Ну ляпнул бы педофил. Ага. Мне бы больше попало за клевету! Отец бы счёл за отмазку.

Отмазка это когда ты отказываешься, а ты прямо скажи отцу - этот репетитор педофил.
Пока он только дрочит мне, пока учит. Ты знал?
Ну и задай вопросы как тут задал, но отцу.
От занятий не отказывайся, просто пойми позицию отца.

Я думаю она будет резкой. :roll: Отцы которые порят детей - умеют выбивать зубы плохим дядям. :lol:

Вернуться в «Медосмотры и секс»