Chat & Support

Как избавиться от СТОЯКА в автобусе? И как избавиться от маньяка щупача, который запал на стояк в транспорте?

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Tonzilit

Re: Фроттаж и домогательства учителей к ученикам. Как дать отпор учителю-педофилу?

Непрочитанное сообщение Tonzilit » 2017-09-23 11:24:55

Key :Ты не проблемы ищи, а решения! :idea: :arrow:

Ищу, но хочу убить сразу всех зайцев. Не хочу ни с кем ссориться, не хочу попадать под раздачу, не хочу упираться в алгебру, я ещё не решил кем стану :roll: зачем учить лишнее :?

Key :Он потом может сам сделать на тебя компру
и под страхом публикации и рассказа родителям,
развести на полноценный секс.

На меня какую? :shock: Я же ничего от него не требую, только прихожу и решаю задачки?

Key :Пока он только дрочит мне, пока учит. Ты знал?

Сам знаю, что отец не знал. Откуда ему знать? Он в школу не ходит. Мама спросила на собрании - его посоветовали. Он молодой такой, очень возится, берет за репетиторство недорого - он всем родителям нравится.

Key :От занятий не отказывайся, просто пойми позицию отца.
Я думаю она будет резкой. :roll: Отцы которые порят детей - умеют выбивать зубы плохим дядям. :lol:

Знаю его позицию - она простая и понятная. Не хочу резкой реакции - зачем мне она? Он надёт взамен ещё хуже - придётся больше самому учить и от отца ловить ремнём. Я бы поиграл с этим, только не заходя далеко. :oops: чтобы учил понятно, но не требовал слишком много и отцу не жаловался на меня.
Никто так не занимался?

Key

Re: Фроттаж и домогательства учителей к ученикам. Как дать отпор учителю-педофилу?

Непрочитанное сообщение Key » 2017-09-26 11:19:18

Tonzilit :Ищу, но хочу убить сразу всех зайцев. Не хочу ни с кем ссориться, не хочу попадать под раздачу, не хочу упираться в алгебру, я ещё не решил кем стану :roll: зачем учить лишнее :?

Тогда иди на риск: реши для себя границы допустимого,
как будешь действовать после неё для победы и в случае поражения с приключениями в жопе
и играй во взрослую игру.

Tonzilit :
Key :Он потом может сам сделать на тебя компру
и под страхом публикации и рассказа родителям,
развести на полноценный секс.

На меня какую? :shock: Я же ничего от него не требую, только прихожу и решаю задачки?

Фигово что не понимаешь, значит во взрослой игре ты проиграешь
и из дерьма тебя вытащит отец.

Посмотри на других, кто давно в любимчиках у него.
Познакомься, поболтайте откровенно.
Может в самом деле ему кроме тисканья и дроча большего не надо.
Только аппетит приходит во время еды,
а от безнаказанности у всех сносит крышу и начинается беспредел.

Беспредел может быть любой:
Как криминальный - затрахать сладенького Зайчёнка до смерти,
разрезать на куски и спрятать под разными кострищами в лесу.
Но и по любви.
Ты втюрился в девчонку, отец отказался от его платных услуг,
Появился другой сладкий Зайка, а ты стал раздражать,
по любой другой причине может приревновать
и тогда устроит тебе на уроках тоску и изжогу.

А отец видя такой итог поначалу успешного репетиторства
примется ремнём пришпоривать тебя через зад.

Как ты ему сможешь объяснить, что пары ловишь не за невыученный урок, а за Любовь?
Ты окажешься в ловушке собственной хитрожопости.

И будешь долго сосать сладкий хуй репетитора
и подставлять жопу ему для инъекций математической спермой,
и отцу - под ремень за регулярные пары из-за пар за зубастый минет и вялый помах.

Когда так запустишь сможешь сказать отцу правду
за что на самом деле получаешь пары, как до такой жизни докатился
и почему изначально молчал и врал?

Tonzilit :берет за репетиторство недорого - он всем родителям нравится.

Ага, развёл куриц на дешевизну и лелей. :D

Только мамка за свою преступную тупость и наивность
свою жопу вместо твоей под ремень отца не подложит.
Она сделает крайним тебя.

Tonzilit :
Key :От занятий не отказывайся, просто пойми позицию отца.
Я думаю она будет резкой. :roll: Отцы которые порят детей - умеют выбивать зубы плохим дядям. :lol:

Знаю его позицию - она простая и понятная. Не хочу резкой реакции - зачем мне она?
Он надёт взамен ещё хуже - придётся больше самому учить и от отца ловить ремнём.
Я бы поиграл с этим, только не заходя далеко. :oops: чтобы учил понятно,
но не требовал слишком много и отцу не жаловался на меня.
Никто так не занимался?

Во взрослые игры можно играть
если ты умеешь взять педофила под уздцы и держать на коротком поводке.
Тогда из страха оказаться без работы,
с переломанными костями и перебитыми яйцами в тюряге,
он будет тебя и твоих друзей учить и продвигать за малый кайф:
за дрочку при нём, за занятия голышом,
за шанс подрочить своей рукой с твоего разрешения.
Большего не рискнёт просить.

Раз не знаешь как взять мужика под уздцы
- расскажи отцу про педофила и слушайся отца.

Goga

Продвинутый фроттаж избавит от стояка и от маньяка

Непрочитанное сообщение Goga » 2017-11-03 01:57:00

Nikola :

Как избавиться от СТОЯКА в автобусе?

И как избавиться от маньяка щупача,
который запал на стояк в транспорте?

Например, применив продвинутый фроттаж,
после которого и стояки опадут и интерес к жертве. :twisted:

Продвинутый фроттаж в метро

.
phpBB [media]

.

Берц

Моя первая встреча с педофилом в автобусе.

Непрочитанное сообщение Берц » 2018-02-19 19:07:27

Живоглот :
Зимой фигня. Зимой много толстой одежды - им сложно добраться. Вот летом, особенно, по дороге на пляж бывает жутко достают. На пляж ездим налегке, на обратку едем без трусов (они в мешке в рюкзаке). Хозяйство оказывается чуть ли не снаружи - за тонкой влажной тканью шорт или спортивок.

Зимой не фигня. Когда в спортивном и штаны без ремня им не сложно добраться.

Моя первая встреча с педофилом в автобусе.

.

У меня в детстве было. Ехал домой с соревнований по лыжам в троллейбусе. Лыжи длинные, встал с ними сзади в угол, чтобы ни на кого не упали. Сразу после соревнований народа набилось много. Жарко, я куртку расстегнул, забился в угол и ни на кого внимания не обращал. Только за рюкзаком следил, пристроив его между ног и лыжи держал, чтобы не падали на поворотах.

Было тесно, понятно все трутся друг о друга, сначала значения касаниям не придавал. Когда троллик выехал из центра стало свободно. Основная масса народа вышла, а мужик рядом со мной, как тёрся впритирку ко мне, так и тёрся. Тут только обратил внимание, что он странно держит свою сумку передо мной - между мной и бортом троллейбуса, а сам подпирая меня корпусом сзади рукой трёт мне пах.

Вроде трёт нечаянно, но когда стало свободно и я захотел получить больше места - он мне не дал. С левой стороны он держал поручень, а с правой его нога и рука с сумкой, висевшей на запястье. Он на мои телодвижения, наклонился к уху и грозно прошептал: "Я тебе сделаю удовольствие и выйду. Ты не кричи и не дёргайся, а не то пожалеешь". Тут он чем-то больно ткнул сзади под рёбра.

Струхнул тогда, честно сказать. :oops: Не знал что делать. Сделал вид, что ничего не изменилось - ничего не ответил. Как стоял, так ехал дальше.

Зато мужик обнаглел. Если раньше он только тёрся рукой снаружи и натёр меня до стояка, то теперь он смело запустил руку под свитер, нырнул в спортивные штаны, там нащупал бельё, добрался до торчащего члена, схватил его в руку и вывалил наружу вместе с мошонкой. :oops: Стал мять активнее, яйцам даже больно делалось, но я боялся говорить. Он стал тяжело дышать на ухо и шептать "будь хорошим мальчиком и получишь много удовольствия".

Мне вправду было приятно. Он стал гладить внутри живот и вокруг члена, стал его дрочить двумя пальцами, а яйца тискать остальными. Если бы он не слишком сильно дёргал шкурку и не так сильно сжимал мошонку, был бы один кайф без боли.

До того, не нарывался на таких маньяков, но слышал о них от пацанов. Знал уже, что им надо и решил дотерпеть.

Видя, что я перестал рыпаться, он ещё больше оборзел. Сильнее оттянул вниз мои штаны и я начал волноваться, как бы меня в таком виде не спалили пассажиры.

Да, меня переклинило. :? Сначала желал, чтобы хоть кто-то заметил и освободил меня от него, а как оказался с торчащим хозяйством выставленным наружу напоказ, стал бояться свидетелей.

Хоть стало намного свободнее, но народ входил и выходил - я слышал, как проходили мимо нас в салон и к дверям. Почему никто ничего не сказал - не понимал. Видимо из салона мы выглядели как отец с сыном, фиг знает. :roll:

Короче, он меня довёл. Я обрызгал перед собой троллейбус. Он рукой выдавил остатки спермы себе в пальцы. Заправил меня, шепнул на ухо "Спасибо, хороший мальчик" и исчез.

Ещё несколько остановок проехал боясь оборачиваться. Сердце колотилось. Чего боялся - не знаю, но шевелиться боялся. :oops:

Потом меня нечаянно толкнули сзади, вкатив детскую коляску на площадку. От толчка я сначала сильно испугался, но потом вернулся в реал. Начал соображать нормально. Осмелился оглянуться, убедился, что рядом точно нет того мужика. Посмотрел в окно, понял, что давно проехал свою остановку.

Короче, от первой встречи с маньяком позорно перетрусил. :oops: Вернувшись, про свой позор никому не стал рассказывать, даже друзьям, от которых раньше узнал про таких тискачей.

Только летом, на пляже, когда пацан стал рассказывать, как его только что по дороге к нам тискал мужик в автобусе и уговаривал выйти пососаться, только тогда решился рассказать пацанам про свою первую встречу с педофилом.

.

СПЛЕТНИ

Когда мы перейдём дорогу, я тебя поцелую

Непрочитанное сообщение СПЛЕТНИ » 2018-03-05 21:38:08

Один из самых красивых моментов в моей жизни:
мне 23 года, лето, я в лёгком голубом платье стою на светофоре.

Рядом стоит умопомрачительный молодой брюнет.
Он поворачивается ко мне и говорит:
"Когда мы перейдём дорогу, я тебя поцелую".

Загорается зелёный, и мы медленно переходим на другую сторону.
Я робко поворачиваюсь к нему лицом, и он целует меня.
Мы расходимся.

Прошло 15 лет, в жизни многое случалось,
но почему-то эту историю я так и не смогла рассказать никому из знакомых.

Вернуться в «Медосмотры и секс»