Кого травили в лагере? Как защитить сына от травли и изнасилования?

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Alisa

Мошонкофил недоразвитый

Непрочитанное сообщение Alisa » 2017-05-12 14:21:08

kukus1 :
Так чувствителна не сама головка, а уздечка - переход от головки к телу члена

Неправда. Только что перепроверила. :)
Уздечка такая же бесчувственная, как вся подвижная кожа ствола. Её чувствительность отличается от расслабленной кожи, как у любой натянутой складки на этой же коже. Кожа головки более нежна и более чувствительна.

Я бы сравнила кожу его ствола с кожей больших губ, а кожу головки - с открытой частью малых губ. :roll:

Может у детей сначала она бесчувственная, а у взрослых мужчин делается чувствительной, как у нас клитор? :roll:

kukus1 :
тебе брат еще не рассказал?

Я старше его и брат позже меня, по возрасту, проникся вопроса секса.
Поэтому я ему рассказала и раскрыла глаза на его тело. :shock: :lol:

kukus1 :
Сколько ему сейчас кстати, он младший или старший?

14, младшенький. :D

kukus1 :
ТЫ ему-то позволяешь себя трогать?

Сначала нет. Он очень долго был глупый. А когда начал понимать и искренне просить, тогда разрешила. Только он остался малолетним придурком. Не умеет ещё. Он как бы по детски играет в секс. :( Ему нравятся глупости. Сядет на меня и так еле-еле касается мошонкой моего пирсинга в пупке. Сделает ладошки выпуклыми и так слегка водит ими по соскам, прямо как в детстве нам мама водила пальцем по ладошкам, уговаривая кашу есть: "Кашу варила... этому дала... а этому не дала". Знаешь? ;)
Или совсем по идиотски берёт меня за бока и гладит к грудям - ему нравится переход кожи от рёбер на железы. Прямо тащится от этой границы. Наползает ладонями на груди и начинает делать им студень в мелкую рябь :mrgreen: ещё смеётся от этого как полный придурок. А когда соски твердеют, переползает выше с пирсинга и начинает по соскам елозить мошонкой.

Вот мошонку снизу ему очень нравиться щекотать о "шарики", а уздечка у него обычная натянутая складка кожи и головка уже огрубилась. Раньше он когда елозил мошонкой по соскам, я ему открывала член и дула в дырочку. Он от этого верещал, как резанный. А теперь почти спокоен, только ноги от щекотки поджимает и яички подтягивает. Да он даже не смотрит на меня. Закинет голову на потолок, закроет глаза и балдеет от щекотки сосками мошонки.

Короче, он у меня мошонкофил недоразвитый. :lol:

kukus1

Re: Кого травили в лагере? Как защитить сына от травли и изнасилования?

Непрочитанное сообщение kukus1 » 2017-05-12 15:15:14

Alisa :Неправда. Только что перепроверила. :)
Уздечка такая же бесчувственная, как вся подвижная кожа ствола. Её чувствительность отличается от расслабленной кожи, как у любой натянутой складке на этой же коже. Кожа головки более нежна и более чувствительна.

Я бы сравнила кожу его ствола с кожей больших губ, а кожу головки - с открытой частью кожей малых губ. :roll:

Может у детей сначала она бесчувственная, а у взрослых мужчин делается чувствительной, как у нас клитор? :roll:

У меня в его возрасте была тоже сверхувствительная. без кожи неприятно было трогать. А годам к 18 огрубела, а узздечка очень чувственная

Alisa :Сядет на меня и так еле-еле касается мошонкой моего пирсинга в пупке. Сделает ладошки выпуклыми и так слегка водит ими по соскам, прямо как в детстве нам мама водила пальцем по ладошкам, уговаривая кашу есть: "Кашу варила... этому дала... а этому не дала". Знаешь? ;)
Или совсем по идиотски берёт меня за бока и гладит к грудям - ему нравится переход кожи от рёбер на железы. Прямо тащится от этой границы. Наползает ладонями на груди и начинает делать им студень в мелкую рябь :mrgreen: ещё смеётся от этого как полный придурок. А когда соски твердеют, переползает выше с пирсинга и начинает по соскам елозить мошонкой.

Интересные развлекухи у твоего брата :mrgreen: А ты как с ним развлекаешься?

Alisa

Непрочитанное сообщение Alisa » 2017-05-12 16:18:00

kukus1 :
У меня в его возрасте была тоже сверхчувствительная, без кожи неприятно было трогать. А годам к 18 огрубела, а уздечка очень чувственная.

Так поздно? :o Это что значит? Особенность моего брата или особенность твоего детства? :roll:
Может ты один рос и никто не играл с твоей головкой до 18 лет и ты не мыл её ежедневно?

А уздечка у тебя как была чувственной сразу после первого раскрытия головки, такой и осталась на всю жизнь?

kukus1 :Интересные развлекухи у твоего брата :mrgreen: А ты как с ним развлекаешься?

Так и развлекаемся вместе. Каждый своё получает. Он меня разводит скорбным лицом, шныряя мимо меня туда-сюда в торчащих шортах, я - его, обещая сладкую игру, загоняю под душ купаться "как маленького", то есть что я его нежно намылю, наласкаю и доведу до чистого и обессиленного состояния. :lol:

Мама всё понять не может - удивляется, как это мне удаётся так легко братца загонять купаться несколько раз на неделе. Без моей помощи родители его дней по 10 не могут загнать искупаться. :) Он него уже шлейф бомжа идёт :x , а ему всё удаётся отнекиваться и отмазываться, якобы только прибежал потный со двора, вот и пахнет. А как остынет - так начнёт благоухать. :lol:

Бывало достанет отца отмазками, так он его схватит, как в детстве - под яйца и под грудь, поднимет над собой, как добычу, сделает с ним круг почёта по квартире, мы все пристроимся в след ожидая зрелища, как он его прямо в шортах, в футболке "бросает" в полную ванну. Брат обычно верещит - вода ему вечно не той температуры. Отец топит его с головой под воду и только тогда снимаем с него мокрую одежду и вот такого уже бросаем. Для брата самое сложное первый раз решиться намокнуть, дальше он уже нормально моется.

kukus1

Непрочитанное сообщение kukus1 » 2017-05-12 16:25:17

Alisa :Так поздно? :o Это что значит? Особенность моего брата или особенность твоего детства? :roll:
Может ты один рос и никто не играл с твоей головкой до 18 лет и ты не мыл её ежедневно?

А уздечка у тебя как была чувственной сразу после первого раскрытия головки, такой и осталась на всю жизнь?

Да просто не раскрывалась, вот потому и не огрублялась быстро. А у братца твоего - как раскрылась в 11-12, так и осталась открытой?

Alisa :Так и развлекаемся вместе. Каждый своё получает. Он меня разводит скорбным лицом, шныряя мимо меня туда-сюда в торчащих шортах, я - его, обещая сладкую игру, загоняю под душ купаться "как маленького", то есть что я его нежно намылю, наласкаю и доведу до чистого и обессиленного состояния. :lol:

Ты его до спермы доводишь или только играешь? В 14 лет у него там уже все прилично выросло навреное.)

Alisa

Сколько мальчику лет, такова длина стоячего члена, а яички совпадать с членом по диаметру

Непрочитанное сообщение Alisa » 2017-05-12 17:44:51

kukus1 :Да просто не раскрывалась, вот потому и не огрублялась быстро.

А сам не раскрывал? Неужели совсем не мыл её? :shock:

kukus1 :А у братца твоего - как раскрылась в 11-12, так и осталась открытой?

Раскрылась наверное раньше. Он как в школу пошёл стал стеснительный, купался только с папой или с мамой. Меня стеснялся больше всех. Класса со второго совсем перестал пускать к себе старших. Только когда болел и кроме меня никого дома не было, я пускала врача, лечила его и водила в поликлинику. Больной он разрешал видеть себя всего, а здоровый стеснялся. Я его тоже выставляла за дверь когда собой занималась. Поэтому не знаю точно когда он раскрыл себе.

Я им занялась позже, когда он начал пачкать постель. Тогда мне уже были интересны все Эти дела, я уже начиталась и даже изучала его в спящем виде. :oops: Тогда пристыдила его за пятна и сказала ему по секрету что знаю мужскую тайну про три жидкости: про смазку, про смегму от которой мужики умирают и про сперму от которой делаются дети в постели. Если он будет меня слушаться, я ему расскажу.

Он купился, наверное его друзья были такие же придурки как он, а отца стеснялся спросить. Он доверился мне, а дальше дело техники. Стала его мыть, как пупсика, обрабатывать ему головку специальным кремом от мужской смерти, добывать раздельно три мужские жидкости. Ему понравилось, мне тоже было интересно.

Вот может регулярной гигиеной довела его головку с уздечкой до бесчувственности? :( :? Я ей больше внимания уделяла чем мошонке. Про чистоту мошонки столько ужасов не пишут, как про головку. Может поэтому он превратился в мошонкофила? :?

kukus1 :Ты его до спермы доводишь или только играешь?

Обязательно, даже не один раз.

kukus1 :В 14 лет у него там уже все прилично выросло навреное.)

Нормально выросло, растёт по таблице. Я ему сказала: сколько мужчине лет, такая должна быть длина мужского органа в стоячем состоянии, а яички совпадать по диаметру с членом. С тех пор он меряет и пока совпадает его длина устраивает, но волнует длина на пенсии. :lol:

XYZ

По чувствительности уздечки члена женщина может определить невинность и верность мужа

Непрочитанное сообщение XYZ » 2017-05-12 18:18:44

Alisa :
Вот может регулярной гигиеной довела его головку с уздечкой до бесчувственности? :( :? Я ей больше внимания уделяла чем мошонке. Про чистоту мошонки столько ужасов не пишут, как про головку. Может поэтому он превратился в мошонкофила? :?

Интересное наблюдение... надо будет проверить у пацанов.

Кстати, у меня, как у твоего братца, - уздечка в плане секса ничем не выделяется, я даже "не знаю" о её существовании.

Лидируют мошонка и головка. Причём не вся головка, а отдельные зоны на ней.
Сравнить их по чувствительности не могу - слишком разные ощущения по типу и профилю состояния.
Мошонка всегда рада ласке, а головка лишь когда боекомплект готов и жаждет боеприменения.

Правда, в плане секса - детство было бурным, так что может быть твоя версия верна
и по чувствительности уздечки женщина может определить невинность и верность мужа. :idea:

amarynthis

Re: Мошонкофил недоразвитый

Непрочитанное сообщение amarynthis » 2017-05-12 21:13:01

Alisa :Я бы сравнила кожу его ствола с кожей больших губ,
а кожу головки - с открытой частью малых губ

Да, я думаю так оно и есть

Alisa :Я им занялась позже, когда он начал пачкать постель.
Тогда мне уже были интересны все Эти дела, я уже начиталась и даже изучала его в спящем виде.

Ты думаешь, он действительно спящим был, а не притворялся ?
Любопытно, а что чувствовала ты, когда изучала первый раз ?

Alisa :Стала его мыть, как пупсика, обрабатывать ему головку специальным кремом от мужской смерти,
добывать раздельно три мужские жидкости.

Это какие такие три мужские жидкости? Третья - спрайт?

А подругам ты своего брата показывала или это больше никому не разглашается?

Alisa

Re: По чувствительности уздечки члена женщина может определить невинность и верность мужа

Непрочитанное сообщение Alisa » 2017-05-12 23:54:13

XYZ :Кстати, у меня, как у твоего братца, - уздечка в плане секса ничем не выделяется, я даже "не знаю" о её существовании.

Честно говоря, хотелось бы понять, нанесла ли я вред брату частой мойкой ему головки? :oops:

XYZ :Лидируют мошонка и головка. Причём не вся головка, а отдельные зоны на ней.

А какие зоны? Это как точки А, G, U у нас? :roll:

XYZ :Сравнить их по чувствительности не могу - слишком разные ощущения по типу и профилю состояния.
Мошонка всегда рада ласке, а головка лишь когда боекомплект готов и жаждет боеприменения.

А когда нет возбуждения головка совсем бесчувственная у мужчин? Это же просто когда член не эрегирован?

XYZ :Правда, в плане секса - детство было бурным, так что может быть твоя версия верна
и по чувствительности уздечки женщина может определить невинность и верность мужа. :idea:

Серьёзно? :shock:

Alisa

Re: Мошонкофил недоразвитый

Непрочитанное сообщение Alisa » 2017-05-13 00:22:57

amarynthis :Ты думаешь, он действительно спящим был, а не притворялся ?

Думаю спал.

Он лет с 11-12 стал очень стеснительный, даже стал подворачивать под себя одеяло, чтобы случайно не раскрыться. До этого, пока мелкий был, мог сбросить одеяло на пол и не переживать об этом проснувшись. Спокойно выходил в комнату, хотя прекрасно понимал, раз я встаю раньше, то видела все его секретики. :D Он вообще очень бурно спит ночью, видимо дерётся во сне с монстрами. :lol:

А как подрос, так стал стесняться всех - купаться один запершись и заворачиваться в одеяло, словно в кокон. Видя это, стала ему подыгрывать. Раньше в жару не укрывала его, оставляла валяться голышом. Считала от жары сбросил простынь. Укрою, снова сбросит. А когда он стал сильно стесняться, всегда его укрывала и подтыкивала под него.

А тогда я поздно фильм смотрела с родителями, захожу, а он скинул и лежит в раскоряку с выраженным стоячком. Сначала схватила одеяло укрыть, а потом глянула и передумала :D увидела необычно большой размер и решила проверить теорию на практике. :D

amarynthis :Любопытно, а что чувствовала ты, когда изучала первый раз ?

Да ничего особенного. Если ты о возбуждении, то его не было. Было просто любопытно. Хотела успеть всё что можно проверить на практике.

Давно не видела его стоячка, а тут увидела заметно выросший, хоть тонкий, но очень длинный. :D Голым его часто вижу, то спящим, то больным, но всё мелком, делая вид что мне совсем не интересно. И обычно ничего у него не стоит. А тут попался во всей красе. :P

А ты одна у родителей? У тебя нет брата?

amarynthis :Это какие такие три мужские жидкости? Третья - спрайт?

Я же писала: смазка из простаты, смегма из головки и сперма из яичек.

amarynthis :А подругам ты своего брата показывала или это больше никому не разглашается?

Он маленький для нас - аж на три года младше! :( Мы за это время вымахали в "тёток" на их фоне. :lol:
Нам интересней ребята старше, даже сверстники не очень.
Отношений ищем с ребятами постарше, а играем со сверстниками. У них уже совсем всё взрослое и они хоть понимают чего нам хочется. А мой со своими дружками - пока ещё придурки верещащие. :D Чуть слово про сексуальное услышат так их разом прошибает в гогот. :(

Олег

Когда внутренние органы дают о себе знать?

Непрочитанное сообщение Олег » 2017-05-14 11:55:11

amarynthis :
Олег :Ты в чём видишь разницу между клитором и головкой члена?

Ну как в чем. Клитор весьма небольшой по размеру (его наружная часть) и через него не идет канал.

Само собой понятно - это видимое отличие недоразвитого органа от нормально развитого. :D
Я же не тупой чтоб длиной с девчонками мерятся. :mrgreen:

amarynthis :Я не знала, что он вообще есть. Большая часть клитора находится внутри.
Ты ведь в 11 лет не знал, что есть почки или печень, если конечно анатомией не интересовался.

Анатомией не интересовался, а выживанием очень был озабочен. А за почками, печёнками, спиным мозгом, сердцем, девственными яичками шла охота серьёзных дядек с тётками. :evil:

amarynthis :Пока что-то внутри не болит, этим особо не интересуешься.

Это понятно, но на эти органы обращаешь внимание не только из-за боли, но они вдруг, именно вдруг! :P начинают жутко зудеть :oops: и требовать к себе пристального внимания. Тут уж никак не получается не задуматься о яйцах, мочевом пузыре, прямой кишке и куда головку спрятать в трусах, чтоб не тёрлась на кочках. :lol:

Сердце с лёгкими, после погони, так колошматятся в рёбра, что чувствуешь их во всех пропорциях.

Желудок умеет дать знать, что жрать охота и настолько очень, что надо срочно всё бросать и его урки унимать. :P

Вернуться в «Медосмотры и секс»