Кого травили в лагере? Как защитить сына от травли и изнасилования?

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Циклоп

Пенза. Подросток через суд взыскал моральный вред с одноклассников за унижения и издевательства в школе и вКонтакте

Непрочитанное сообщение Циклоп » 2017-03-30 17:47:45

Magdalina :
Я не понимаю, что мне теперь делать? Прошло столько времени с лета, уже ничего не докажешь. Он ни за что не хочет ни с кем про это говорить. Без доказательств боюсь сделать хуже. Боюсь ребята начнут снова его травить за то что наябедничал.

Но нельзя же всё спустить на тормозах?! Как мне поступить? Кто-нибудь сталкивался с таким?

В Пензе подросток, которого сверстники унижали в школе и вКонтакте,
через суд взыскал с обидчиков компенсацию за моральный вред.

Его закрывали в туалете, дразнили обидными кличками и подвергали унижениям.
Мать неоднократно общалась с классным руководителем и директором школы,
однако это решало проблему лишь частично.

Травля со школы перекинулась в интернет.
Страница парня "ВКонтакте" была загажена оскорблениями со стороны одноклассников.

Мать довела дело до суда. Обратились с иском к родителям обидчиков.
Однако до решения о взыскании компенсации за моральный вред не дошло
- стороны заключили мировое соглашение - сами договорились о сумме выплат.

Зоя

Жестокая лагерная забава - сон в обнимку с крапивой

Непрочитанное сообщение Зоя » 2017-03-31 22:16:52

18-81 :Хвост из 80 сообщений перенесён в тему
:arrow: Как в лагере играют в СЕКС. Вспоминаем лагерные ИГРЫ БЕЗ ТРУСОВ.

Причина переноса в условном оффтопе.
Последовавшие 80 сообщений-воспоминаний об играх в детских лагерях, хоть и связанны с принудительным обнажением, но в них жертвы и участники восприняли событие,
как забаву и с удовольствием вспоминают.

Тем самым забив изначальный вопрос автора темы Magdalina:
:arrow: Кого травили в лагере? Как защитить сына от травли и изнасилования?

Не знаю, куда лучше, но мне кажется лучше в эту ветку, потому что эта забава не для всех забава и основательно портит жертве несколько дней в лагере.

Большой шум, узнав о таком, я бы не стала устраивать, но знать, быть готовой отреагировать на звонок ребёнка, до отправки в лагерь подготовить его к подобной ситуации, очень даже может любая мамочка-папочка.

Жестокую лагерную забаву напомнил рассказ "Подставил под крапиву"

Была у нас нехорошая шуточка, обкладывать спящего стеблями крапивы.

Тихо-тихо, тёмной-пре-тёмной ночью крались втроём в спальню мальчиков.
Одна стояла на шухере у дверей, вдвоём приподымали одеяло с одной стороны и ложили стебли крапивы вдоль голого тела, затем тоже самое делали с другой стороны тела. Ложили на небольшом расстоянии, чтобы не проснулся пока мы у них в комнате.

Мы уходили, а через некоторое время мальчик поворачивался и ... :twisted:

Некоторые спали очень крепко и успевали очень хорошо обжечься крапивой, вплоть до волдырей - на несколько дней выбывали от комфортного отдыха.

железяХа

Re: Жестокая лагерная забава - сон в обнимку с крапивой

Непрочитанное сообщение железяХа » 2017-03-31 23:52:08

Зоя :Была у нас нехорошая шуточка, обкладывать спящего стеблями крапивы.

Нам девчонки ночью рисовали и писали тушью обидную фигню на лицах.
А мы им днём мстили - гонялись за девчонками и засовывали под футболки и в трусы крапиву, репейник и пауков. :twisted:

taty

Re: Кого травили в лагере? Как защитить сына от травли и изнасилования?

Непрочитанное сообщение taty » 2017-03-31 23:55:35

Циклоп :Мать довела дело до суда. Обратились с иском к родителям обидчиков.
Однако до решения о взыскании компенсации за моральный вред не дошло
- стороны заключили мировое соглашение - сами договорились о сумме выплат

Понятно почему его травили :) . Такие дела без судов решают, и без мам, тогда травить не станут.

Циклоп

Что плохого будет если оставить секс только для расслабона, размножения и наслаждения?

Непрочитанное сообщение Циклоп » 2017-04-01 11:20:54

taty :Понятно почему его травили :) . Такие дела без судов решают, и без мам, тогда травить не станут.

Конечно, но на этот счёт Magdaline уже много раз сказали, да и пацан историей не грузился. Наверняка сам играл с удовольствием. :mrgreen:

Она же хочет отомстить - вполне себе вариант, тем более теперь есть свежий судебный прецедент.
В конце концов ничего плохого не будет, если борзых в школах поставят на бабки. В универах же нет чмора, хотя отношения более конкурентные. На последних курсах особенно - есть шанс вскочить в перспективный коллектив.

В школе, по факту, никакой конкуренции, просто инстинктивно учимся строить под себя иерархию и влезать в уже сложившуюся, как бы играем в Царь горы в реале. Но если тебя в этой битве назначили лохом - выскочить их под пресса без внешней поддержки очень сложно.

В лагерях не меньше бардака. В школе учителя не хотят лезть в детские разборки, а в лагерях жара, лето, всем хочется расслабона. Пока жаренный петух не ключен директора в задницу - не станет следить.

Такие игры случаются, когда коллектив не занят делом. Как в армии, пока всех гоняют до потери пульса, нет закидонов дедовщины. Как командир дал слабину, даже не всем, а только старшему призывы или другим привилегированным, так начинаются издевательства.

Дети на жаре устают быстрее. Загонять очень просто. Но вожатые должны работать, а не бегать трахаться по деревням и между собой, прося подменять, подстраховать оставшихся в лагере. А ночью нужен дневальный, хотя бы один на корпус и на территорию.

Теперь камеры дешёвые, можно организовать видео контроль территории и коридоров. Меньше ночных дежурных понадобится и не будет таких историй. Не сложно же, но если дежурный спит, то можно доиграться до трупа.

Всё таки будет лучше, если в сексуальных играх не будет ни обмана, как у Геры, ни насилия, как в спортзале у Розы без шипов, ни подставы, как у kukus1.

За место под солнцем вполне можно учиться драться не затрагивая сексуальную сферу.
Что плохого будет если оставить секс только для расслабона, размножения и наслаждения? :roll:

Гамадрил

Изнасилование в лагере. Лагерная игра в Жмаки.

Непрочитанное сообщение Гамадрил » 2017-04-24 01:43:48

Magdalina :
Хочу спросить у ребят, кого травили в лагере? Я буквально только недавно выдавила из сына что с ним сделали в лагере. Оказалось его не просто обижали, как думала изначально, а изнасиловали в лагере. И он до сих пор молчал!

Было дело. Изнасиловали меня, но сам был виноват.

Лагерная игра в Жмаки

.

Мы легли спать. Я уснул. Сплю.

Тут меня тормошат, спрашивают: "Будешь играть в жмаки?"

Я спросоня понять не могу чего от меня хотят. Не слышал такой игры. Спрашиваю, чего за игра такая.
Пацан говорит, классная игра. Выигравший идёт жмакать девчонку, а проигравший даёт жмакать себя.
Фиг знает, сути не понял, подробней расспросить постеснялся, да он уже следующего тормошит. Я решил очередная ночная забава, типа мазанья морд девчонкам. Встал, сказал играю. В лагере плохо выбиваться из коллектива.

Дальше один из зачинщиков выскочил в коридор, как понимаю, он сбегал узнать у девчонок готовность.
Другой объяснил как будем делиться. Играем в камень-ножницы-бумага на вылет. Так выводим победителя и проигравшего.

Тут я опять не совсем понял как играть, ну да ладно, думал в ходе игры пойму. Но вышло, как должно было выйти. Я проиграл.

Мне показали на кровать в углу. Сказали лечь на неё. Я лёг, не очень понимая что дальше. Победитель встал у двери, он собрался идти к девчонкам и звать их сюда. Пацаны зашторили окно, сделали совсем темно, один сел мне на ноги, второй накинул мне одеяло на голову.
Я не понял. Спросил "Зачем?" Он сказал, чтобы меня никто не узнал. Ну я затих. Лежи, жду непонятно чего.
Тут дверь опять открылась. По звукам понял, вошла девчонка. Загорелся фонарик. И тут с меня сдернули трусы. Совсем, до щиколоток.
Я задёргался с испуга. Стал возмущаться. Они ещё больше возмутились. Типа чего я дёргаюсь. Сам же согласился играть.
Но я то не думал о таком конце! Я тогда считал это дело большой тайной, от всех скрывал стояк и дрочильные дела и тут такой разворот! Я ложу без трусов, а в комнате девчонка! Но меня придавили и сказали молчать, чтобы меня не узнали.

Я совсем запутался. Вроде надо возмущаться и вырваться, но тогда я себя выдам. Но лежать безропотно совсем позорно.
Попытался молча вырываться - бесполезно. На меня ещё сильнее навалились. Дышать стало тяжело.
Тут чувствую кто-то трогаем мой член, яички. Блин, совсем фигово стало. По пальцам и голосам понял это девчонка трогает, а пацаны ей подсказывают как надо меня дрочить.

Короче, я не знал что делать, а она потискала мне там всё, изучила и начала дрочить. Я хотел не возбуждаться, но куда там. Всё заработало против моей воли. Встало ко всеобщему удовольствие и через несколько минут брызнул.

Она убежала. Мне там полотенцем вытерли и отпустили. Я на них страшно обиделся. Лег к себе, пустил слезу. Убежал в туалет, чтобы совсем не позориться. Хотел сидеть в туалете пока не уснут. Но скоро за мной пришли. Стали звать играть. Я отнекивался. Они звали. Я сказал скоро приду, живот прихватило. Типа сильно сдавили. Меня оставили в покое.

Посидел ещё, успокоился немного и вернулся. Захожу, а в том углу стоит девчонка и дрочит кому-то. Испугалась, когда я дверь открыл, а когда поняла, что не вожатый, продолжила. Я подошёл, посмотрел на эту игру со стороны. Со стороны оказалось смотреть прикольней, чем самому лежать.

На кровати лежал пацан. Ноги ниже колен и от груди вверх закрыты одеялами. А самое интересное место голое. Девчонка светила фонариком и дрочила ему. Когда тот брызнул. Она испугалась. Растерянно посмотрела на ребят. Они смеялись. Мне самому стало смешно смотреть на её растерянность.

Ей сказали всё - иди к себе. Она засмущалась и убежала. Его вытерли и отпустили. Оказалось это был тот, который меня разбудил. Тут вошёл довольный его друг. Сказал, что согласные девчонки кончились. На сегодня баста. Ложимся спать.

Тут до меня дошло куда уходят победители! Они же тоже самое делают девчонкам!

Я лёг со всеми. На душе было непонятно. И противно и не пойми чего.
Хотел уснуть и не могу. На душе неприятно и не пойму чего теперь делать. Сам согласился играть. Кто не хотел не играл.

На завтра не выспался. Весь день ходил переживал. А вечером пацаны предложили снова играть. Я согласился.
В конце концов меня уже обжмакали, а я девчонку нет. Выходит не честно.

Но опять ни разу не выиграл, но проиграл. Стало совсем обидно. Но уже не сопротивлялся так сильно, как в первый раз.

Только в третий день мне повезло выиграть, но опять облажался . Я не понял, как надо дрочить девчонку. Водил пальцем, но ничего интересного не мог получить. Я даже не понял, что должно случиться. Они мне предложили полизать там. Я решил издеваются и отказался.
В итоге ушёл вроде как обманутый. Меня дважды жмакали до спермы, а я ни разу не сумел. Только посмотрел близко и потрогал один раз.

Дома об этой игре ни слова не сказал. Сначала совсем никому не говорил, даже друзьям.
Потом, ближе к зиме, она мне стала сниться, а я с утра на неё дрочить. Тогда предложил нашим пацанов в неё поиграть в городе.
Мы её переделали под городские условия и стали играть. Теперь я подготовился, почитал в инете про мастурбацию у девочек. Про их устройство. Ну и когда получилось довести девочку - совсем забыл лагерную обиду.

.

Я считаю родителям не надо лезть в наши дела. :!:

Magdalina :Скажите, а зачем вам такие игры? Почему мы отдыхали в лагере без секса и нам было хорошо?

Тогда мне это было не надо. Я стеснялся и скрывал. Сначала сильно переживал случившееся.
Тогда продолжил играть, чтобы было по честному. Раз меня жмакали - должен я их пожмакать.

А к новому году уже сам стал хотеть, а как набрали желающих девчонок и закрутилась игра стал сам хотеть. Теперь мне нравится в неё играть. Даже когда проигрываю, всё равно удовольствие получаю и адреналин, потому что хоть догадываюсь, но не знаю точно кто меня жмакает в кладовке.

Magdalina :Но нельзя же всё спустить на тормозах?! Как мне поступить? Кто-нибудь сталкивался с таким?

Забыть и не вспоминать. Это не ваша игра. Вы своё отыграли.

KeFIR

Лагерная прописка Призраком - психическое изнасилование хуже сексуального

Непрочитанное сообщение KeFIR » 2017-04-24 17:22:30

Гамадрил :
Magdalina :
Хочу спросить у ребят, кого травили в лагере? Я буквально только недавно выдавила из сына что с ним сделали в лагере. Оказалось его не просто обижали, как думала изначально, а изнасиловали в лагере. И он до сих пор молчал!

Да это всё фигня! По мне хуже психическое изнасилование хуже сексуального!

Меня психически изнасиловали в первую ночь в лагере. Я туда приехал первый раз. Не знал о таких приколах.
Знал прикол "Потолок падает!", но такой не знал. А он во сто раз круче!

Дорога, туда-сюда, жара, рюкзак, сумка руку тянет, приехали,
пока растолкали, пока пожрали, пока типа осмотра провели, пока построения на жаре.
Короче умотался за день и крепко уснул.

Проснулся от странного воя, криков, вроде как в ужастиках. Сквозь сон решил собака воет на улице, в крики фиг знает. Приколы чьи-то.
Она редко слышались, но тут снова повторилось и мне показалось воет прямо в комнате. Я глаза разлупил - хотел врубиться, что к чему.
А фиг - ни хрена не вижу. Ночь, темно, тишина. Все спят. Спросить некого. Ну значит нормально, раз я один шуганулся.

Глаза закрыл, хотел дальше спать. Не успел заснуть - снова раздался крик, вроде в углу комнаты кого-то душат.
Я решил встать, проверить чего там, понять откуда странные звуки.

Начал вставать - тут понял, встать не могу. Со всех сторон стенки. Стукнул, вроде дерево. Сильней постучал. Никто не откликнулся.
Мне жутко стало. Вспомнил пацаны рассказывали страшилку вечером, про призрака, который ворует детей ночами. Типа тут когда строили корпус, пацаны играли на стройке, один лез по лесам, под ним доска сыграла, он сорвался. На него сверху упала стопка досок и завалила.
Он задохся под завалом. Орал, орал, никто не помог. С тех пор приходит, ворует детей и мстит всем взрослым, за то что его тогда бросили умирать. Их заваливает досками, как его тогда завалило. Я к ней всерьёз не отнёсся. Устал. Спать хотел. Слышал в пол уха, копаясь в своих шмотках.

Да не похоже на ту байку. Я лежу вроде в своей постели и не под завалом, но внутри дерева, точно. Никто не откликался.

Стал орать и колотить во всю - бил всерьёз во все стенки. Бестолку! Никто не слышит.
Никаких звуков. Только крики и вой иногда.

Блин, обосрался конкретно. Стал ощупывать завал.
Понял он прямоугольный. Не завал, но вроде гроба.
Расстояния очень маленькие, как в гробу и по звуку дерево со всех сторон.

Хоть струсил, но собрался, стал разбираться, что за фигня такая.
Пытался проломить или продавить. Вроде удалось сдвинуть в бок.
Может показалось. Могла постель съехать. Ничего не ломалось, не двигалось.

Меня от страха и бесполезных воплей в слезу прошибло. Жалко себя стало.
Крыша поехала. Решил спятил и во сне снится. Но всё так реально. Блин, фигово было до дрожи.
Силы биться в стенки гроба кончились. Голос охрип.
Со страху ссать сильно захотел. А куда ссать? Себе в постель? Совсем фигово станет.
Задохнусь в своей моче. Лежу терплю. Не знаю чего делать. Слёзы текут.

Хотел уснуть. Ну как бы во сне уснуть и проснуться нормально в лагере.
Но со страху сон пропал и ссать страшно охота. Аж руками скрутил конец, чтобы не вылилось.

Долго лежал. Уснуть не смог. Ссать охота. Чего делать не знаю. Вроде отдохнул. Решил снова пробиваться.
Упёрся в постель и стал на хребте подымать потолок. Ну выходит.
Решил рывком. Тут вроде поддалось чуть. Я обрадовался, но опять устал.
И не понял, поддалось или показалось. В темноте не поймёшь как оценить.

Лёг отдышаться. Лежу, терплю, член кручу, иногда слышу вопли.
Тут слышу замок щелкает. Во думаю прикол, значит люди? Или мерещится?
Заорал во всю глотку СПАСИТЕ! Я ЖИВОЙ! МЕНЯ ЗАВАЛИЛО!

Тут услышал нормальный голос

- Кто тут?

Ну дальше пошёл нормальный разговор. Меня освободили и объяснили суть прикола.
Предупредили чтобы молчал, сказали это я типа прошёл прописку Призраком.
Молчать надо, чтобы прикол на всех сработал.

Секрет Призрака

.

Секрет прикола простой.

В конце коридора была кладовка без окон. Там по стенкам стеллажи с матрасами, одеялами и всякой хернёй.
Прикол придумали пацаны, которые всё лето в лагере. Они не по путёвкам там, а дети начальства.
Они берут у медички снотворное и пытаются кому-нибудь скормить. Куму вышло впарить, тот их жертва.
Перед сном рассказывают байку про Призрака, но так, вроде в стороне, но чтобы точно слышал.

Ждут когда крепко уснёт и ночью аккуратно переносят в кладовку. Накрывают сверху шифоньером.
Сверху блокируют двумя досками враспор, чтобы никак изнутри не поднять, не сдвинуть.
Доски уперты в груженные стеллажи, а стеллажи вделаны в стены! Сверху обкладывают матрацами.

Рядом с шифоньером-западнёй кладут мобилу.
Выходят в коридор и запирают кладовку.
Ждут немного, а потом начинают, иногда, звонить на мобилу с разных номеров.
В качестве рингтонов на эти номера поставили всякие вопли и крики. Они нужны чтобы разбудить жертву Призрака.

Ну а дальше прикалываются, пока не надоест.

.

Я хоть перетрусил конкретно, но как вырвался в коридор, кинулся в туалет под их хохот. Они за мной. В туалете отлил, сразу легче стало и от свободы и живых понятных людей и от пустого мочевого пузыря. Кайф, короче!
Слушал их приколы над собой. Сначала думал, как им отомстить. Поклялся даже.
Но они взяли в свою компанию, а это оказалось очень круто. С ними на машине катались на дальнее озеро и в город тусоваться.

Короче, с ними оказалось круто и я сам стал такой же - вместе с ними издевался. Никому ничего не сказал ни тогда, ни дома.

Гамадрил :Я считаю родителям не надо лезть в наши дела.

+1

Tarza

Прописка в Два ведра.

Непрочитанное сообщение Tarza » 2017-04-24 22:59:42

KeFIR :Я хоть перетрусил конкретно

У нас похожая фишка на прописке есть. Встают двое с двумя вёдрами воды. В одном ледяная, во втором горячая, но чтоб лицо терпело. Специально своим лицом проверяем, когда набираем. Нужно делать на пределе, чтобы на контрасте с холодной был суперэффект.

Встаём с двух сторон от лица спящего, фиксим одеялом и перевязью, чтобы не смог соскочить, и начинаем лить то холодную то горячую на лицо. Поток должен быть такой силы, чтобы ни глаза открыть, ни дышать было нечем.

Ну и орём: Тонем! Тонем! Подвал топит! Трубы прорвало! Кипяток хлещет! Осторожно! :twisted:

Если щёлкать клювом можно реально утонуть, в смысле захлебнуться.

kukus1

Re: Лагерная игра в Жмаки.

Непрочитанное сообщение kukus1 » 2017-04-25 18:20:25

Гамадрил :

А сколько лет вам тогда было? Член уже вырос?

Гамадрил :Тут чувствую кто-то трогаем мой член, яички. Блин, совсем фигово стало. По пальцам и голосам понял это девчонка трогает, а пацаны ей подсказывают как надо меня дрочить.

Короче, я не знал что делать, а она потискала мне там всё, изучила и начала дрочить. Я хотел не возбуждаться, но куда там. Всё заработало против моей воли. Встало ко всеобщему удовольствие и через несколько минут брызнул.

Какие чувства испытывал? Стыд или все-таки приятно? Девчонка что-нибудь говорила во время процесса?

На завтра не выспался. Весь день ходил переживал. А вечером пацаны предложили снова играть. Я согласился.
В конце концов меня уже обжмакали, а я девчонку нет. Выходит не честно.
Ту девчонку видел? Она как-то улыбалась тебе? Дразнила?
Но опять ни разу не выиграл, но проиграл. Стало совсем обидно. Но уже не сопротивлялся так сильно, как в первый раз.

В этот раз тебе дрочила другая девчонка
Только в третий день мне повезло выиграть, но опять облажался . Я не понял, как надо дрочить девчонку. Водил пальцем, но ничего интересного не мог получить. Я даже не понял, что должно случиться.

Ну не знаю - по мне так посмотреть в таком возрасте на голую девчонку уже кайф. Тебе разве не интересно было как там все устроено у нее было? Девчонка-то хоть симпатичная была? Как реагировала на твои манипуляции?

Гамадрил

Re: Лагерная прописка Призраком - психическое изнасилование хуже сексуального

Непрочитанное сообщение Гамадрил » 2017-04-25 19:05:48

KeFIR :Да это всё фигня! По мне хуже психическое изнасилование хуже сексуального!

Да у тебя полный пиздец! Так свихнуться можно! Ни фига себе - в первый день в незнакомом лагере проснуться в гробу! :shock: :o :evil:

Как другие? Ни у кого крыша не слетела с макушки? :?

Вернуться в «Медосмотры и секс»