Как в лагере играют в СЕКС. Вспоминаем лагерные ИГРЫ БЕЗ ТРУСОВ.

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Плевок страуса

Первый секс. Как порвать целку? Как избежать нестояка?

Непрочитанное сообщение Плевок страуса » 2017-07-21 20:06:39

kukus1 :
Плевок страуса :Ну и как оно вживую? Как в первый раз? Боялся нестояка?

Первый раз он и случился, потому что мне дали 4 минуты на все про все) Да и хорошо, та мне не особо нравилась. Зато потом первый раз случился качественный с любимой девушкой. Кайфец)

А расскажи толком? Почему 4 минуты? Это же на одну долбёшку столько надо!
Я знаю надо минут 20-40, чтобы завести и потом доласкать до кайфа? :roll:

Я как вижу по нашим девчонкам, они начинают заводиться после 14 лет, а на завод им надо от 10 минут. :roll:

Как преодолеть стыд в первый раз?

Насколько сильно надо давить что бы порвать? Что делать если ей стало больно? Всё равно давить? Резко, как зуб вырвать? Или мучить плавно додавить? Или отложить на другой день?

А если она хочет, но боится? Что делать? Просто гулять с ней пока привыкнет ко мне?

kukus1

Re: Первый секс. Как порвать целку? Как избежать нестояка?

Непрочитанное сообщение kukus1 » 2017-07-22 02:14:48

Плевок страуса :А расскажи толком? Почему 4 минуты? Это же на одну долбёшку столько надо!

Да, было поздно, ей домоq идти надо было, короче, пока уговорил, пока раздел, уже метро закрывалось, вот и 4 минуты отсюда. А мне как объявили лимит, я сразу засуетился, а суета враг стояка.

Плевок страуса :Я как вижу по нашим девчонкам, они начинают заводиться после 14 лет, а на завод им надо от 10 минут. :roll:

То есть до 14 лет не реагирует на стимуляцию, после - начинают течь и кончать? А я думал - что если волосня на лобке появилась у девчонки, сисльки начали расти, то она уже способна течь и оргазмировать)))

Плевок страуса :Как преодолеть стыд в первый раз?

А чего стыдиться-то. Скорее страх что стояк будет не тот. Да в общем и пофиг. Девчонки, если не суки, в основном лояльны к таким вещам. Главное чтобы сильно не орали от боли - это может убить стояк (если ты не садист, коненчо))))

Плевок страуса :Насколько сильно надо давить что бы порвать? Что делать если ей стало больно?
Всё равно давить? Резко, как зуб вырвать? Или мучить плавно додавить?
Или отложить на другой день?

Да именно как зуб - по возможности резко и не обращая внимания. По своему опыту, скажу, что лучшая поза когда она лежит на спине и ноги заведены вверх, так что коленки чуть ли не ее ушей касаются. тогда ты можешь направить вектор массы своего тела через член во влагалище, и напор будет намного сильнее. Лучше обильно смажь маслом или смазкой и себя и ее. У меня была девственница - 3 дня (точнее ночи) подряд ее девственности лишал, намучился, но опыт офигенный. Самое интересное. что даже если ты проникнешь внутрь, то плева может полностью не порваться. И в следующий раз придется доделывать дело)

Плевок страуса :А если она хочет, но боится? Что делать? Просто гулять с ней пока привыкнет ко мне?

Это от девки зависит. Есть смелые, которые идут на страх. А есть трусливые с кучей комплексов, насаженных родителями. Тут дело не в привычке, а доверии к тебе и к себе) Еще делов случае, моя девственница 2 года с начала с одним парнем встречалась, потом 1.5 с другим, и не дала им, а со мной с первого раза согласилась, и не потому что я какой-то там крутой мачо, просто время пришло ей, а я удачно подвернулся. Короче если что не так - не принимай на свой счет.

Akrobat

Re: Как в лагере играют в СЕКС. Вспоминаем лагерные ИГРЫ БЕЗ ТРУСОВ.

Непрочитанное сообщение Akrobat » 2017-07-23 17:36:59

Плевок страуса :У нас все пытки голышом. В этом смысл игры! Кто не хочет - не играет.

Нечто похожее у нас в секции практикуют, но с другой целью.

Так тренерша наказывают забывших форму. Забыл форму - занимайся голышом.
Ещё так лечит слишком стеснительных. На соревнованиях стеснительные тормозят процесс. Раздевалки бывают условные, сделанные шторами, они просматриваются через запахи ткани и полностью с верхних уровней. Через них ходят фотографы, персонал и наглые зрители, а мы там полностью голые в момент переодевания. Они в них менжуются - не могут в таких условиях переодеться. Ещё к медикам надо. К ним тоже бывает голышом ходим, чтобы быстрее проскочить. Ещё форма в облипку, через неё хорошо видно формы.

Короче, для слишком стеснительным много неприятных ситуаций из-за которых они всех тормозят. Тренера таких лечат заранее. Не нравятся порядки - не ходи в секцию. Вроде тоже добровольно, но не очень.

А мы потом пользуемся моментом и добавляет пикантных испытаний новичкам уже от себя, когда занимаемся без присмотра. :mrgreen:

Потом случилось так, что в параллели оказалось много борзых ребят с секции в школе. Мы придумали развлекуху для чушканутых. Предлагаем им купить нашу крышу за сеансы стриптиза на день, неделю, ну смотря на что согласны.

Всё кругом добровольно. :lol:

Плевок страуса :Я же сказал - пытаем до оргазма. Пока удаются добиться мучений - пытаем по всякому, а когда уже весь изнемог - дальше не интересно мучить.

Похоже. :lol:

поток соплей

С какой целью в спорте допускают пикантные ситуации и форму?

Непрочитанное сообщение поток соплей » 2017-07-24 16:27:57

Akrobat :Нечто похожее у нас в секции практикуют, но с другой целью.

А ты давно в этой секции? Ты знаешь, очень похоже на наши дела и обстановку на выездах. Раньше думал примерно, как ты и писал тут раньше о таком, чуть ли не слово в слово, как ты написал.

Но вот по целям таких наказаний и лечений стесняших моё мнение сильно поколебалось. Я считаю они для другого применяют. Для отфильтровки тех, кто точно не сможет тренерам заработать на околоспортивных мероприятиях. Вот там стесняшки точно не катят, а на тренировках и на соревнованиях вполне можно обойтись без пикантных нюансов. Это всецело зависит от тренера и организаторов. Конечно, отказ слабой команды от участия из-за плохой организации мало кого поколышит, но если тренера пойдут на принцип и устроят разнос в СМИ - проблем будет столько, что организаторам задуматься придётся очень крепко.

Короче, думаю скоро узнаешь про варианты хитрого зароботка. Сделают интересные предложения, выгодные, но пикантные. ;)

Когда у нас начали подобное предлагать, я тут замутил тему:
:arrow: Один раз не пидорас? Один раз не блядь, а просто так?

Akrobat

Re: С какой целью в спорте допускают пикантные ситуации и форму?

Непрочитанное сообщение Akrobat » 2017-07-26 19:20:31

поток соплей :А ты давно в этой секции?

Считаю давно - третий год. :roll:

поток соплей :Короче, думаю скоро узнаешь про варианты хитрого зароботка. Сделают интересные предложения, выгодные, но пикантные. ;)

Забавно. Выходит с нами всеми могут поступить, как мы поступаем в школе с чушканутыми. :roll:
Akrobat :Потом случилось так, что в параллели оказалось много борзых ребят с секции в школе.
Мы придумали развлекуху для чушканутых.
Предлагаем им купить нашу крышу за сеансы стриптиза на день, неделю, ну смотря на что согласны.
Всё кругом добровольно.

Нет, нам пока ничего необычного не предлагали.

поток соплей :Когда у нас начали подобное предлагать, я тут замутил тему:
:arrow: Один раз не пидорас? Один раз не блядь, а просто так?

Ну и что решил? Как действовать, когда предложат?

поток соплей

Непрочитанное сообщение поток соплей » 2017-07-26 22:11:07

Akrobat :Забавно. Выходит с нами всеми могут поступить, как мы поступаем в школе с чушканутыми. :roll:

Типа да. :D
Вы же, как понял, делаете предложения чушкам, от которых невозможно отказаться. Как раз оно самое. :lol:

Akrobat :Ну и что решил?

А я писал уже. Решил зарабатывать, как ваши чушкари. ;)
Сначала менжевался, не очень понимал чего там может быть. Думал речь пойдёт про секс с педофилами. Потом узнали от первых смельчаков, что ничего подобного там нет, ну и решился.

Akrobat :Как действовать

Тебе решать. Я не знаю, как у вас будет. Наверное не стоит кидаться сломя голову, а вообще от натуры зависит. Некоторым риск в кайф, легко кидаются в неизвестность. Я более осторожный. Прыгнуть в неизвестность не могу. Мне нужно более неменее представлять что со мной там случится.

Akrobat :когда предложат?

Нам после 16 начали предлагать, но не всем, а стройным и симпатичным. :P

Akrobat

Непрочитанное сообщение Akrobat » 2017-07-26 22:43:58

поток соплей :Вы же, как понял, делаете предложения чушкам, от которых невозможно отказаться. Как раз оно самое. :lol:

Ну не совсем, отказаться можно и отказываются. Но тогда чмор усилится.
Была девчонка - истерику закатила. Причём странно так, сначала согласилась, а как стали раздевать видно дошло, что не в шутку предложили и закатила истерику. Реально истерику, с дрожащим голосов, слезами, мольбами и трясущимися руками.
На фиг такую надо. Оставили её в покое, успокоили, валерьянки дали, глицин. Домой проводили.

Причём эта как раз неверующая была. Не было на ней никаких религиозных фетишек. Не знаю, с чего kukus1 думает, религиозным сложнее раздеться. :D

Мы её вообще не поняли. Она через две недели снова стала сама проситься! Но ей уже отрезали. Мы решили у неё не все шары дома. На фиг надо с такой связываться.

поток соплей :А я писал уже. Решил зарабатывать, как ваши чушкари. ;)

Дашь ссылку? Много платят? Стоит оно того?

поток соплей :Сначала менжевался, не очень понимал чего там может быть. Думал речь пойдёт про секс с педофилами. Потом узнали от первых смельчаков, что ничего подобного там нет, ну и решился.

А чего надо делать?

поток соплей :Нам после 16 начали предлагать, но не всем, а стройным и симпатичным. :P

16 есть, но не слышал такого. А у вас как предлагают всем сразу на построении или втихоря лично тайно?

поток соплей

Непрочитанное сообщение поток соплей » 2017-07-27 12:22:28

Akrobat :Мы её вообще не поняли. Она через две недели снова стала сама проситься! Но ей уже отрезали. Мы решили у неё не все шары дома. На фиг надо с такой связываться.

Правильно. Может она совсем не дура, ;)
а решила развести на уголовку за изнасилование и потом шантажом доить? :roll:

Akrobat :
поток соплей :А я писал уже. Решил зарабатывать, как ваши чушкари. ;)

Дашь ссылку?

Там нет ответов на твои вопросы.
Мы стеблись над эротичностью спортивной формы, я и вставил про её прикольное применение:
Деньги в спорте можно делать на всём

Akrobat :Много платят?

Получаю намного больше чем за победы на соревнованиях и выездные.
Суммы очень разные, практически за одно и тоже прыгают раз в 10-ть!
Очень сильно зависит от возможностей приглашающих, умения тренера развести на сумму,
размера зала - числа зрителей, количества посредников в сделке,
количества нас - участников шоу. Ну и от типа шоу.
Есть такие на которых сумма известна заранее. Выступил и получил.
А есть где тотализатор - там сумма может выпрыгнуть любая, но в адрес победителя.

Akrobat :Стоит оно того?

Стоит/нестоит, зависит от того стоИт ли у тебя на заработок клоуна и заводилы веселья. :?
Сначала у меня стояло, но понял платят вполне прилично по сути за фигню и вписался.

Akrobat :
поток соплей :Сначала менжевался, не очень понимал чего там может быть. Думал речь пойдёт про секс с педофилами. Потом узнали от первых смельчаков, что ничего подобного там нет, ну и решился.

А чего надо делать?

С одной стороны, как обычно, соревноваться, но есть фишка, как в наших секс играх.
Только в наших обычно ради прикола среди своих друзей и стояка - тащишься, но не имеешь в карман.
А тут ради денег - развлекаешь других.
Выступаешь в более открытой и полупрозрачной форме, типа такой

Клыкастый монстр вот-вот заглотит нежное тельце спортсмена в эротической форме

У нас не настолько прозрачная, но более прозрачная чем обычно, ближе к последнему варианту.

Но это в начале всё относительно прилично. А дальше борьба и в ней победит тот, кто первый полностью сдерёт с соперника форму. :twisted: Это сложно, возня длится долго. Самому сложно не пострадать. Поэтому хоть победитель одет, но руку подымают и объявляют победителя, стоишь ободранный и дыры могут быть в неприличных местах.

Есть такая фишка - бой в грязи.

Борьба в грязи

.
Изображение
.

Вроде измазан весь и лучше скрыт, чем под формой, но по факту голый.

На свадьбах сейчас любят выпендриться и развести гостей на стриптиз.
Чтобы жених померялся силой со свидетелями и друзьями,
доказал жене, что она выбрала лучшего самца из прайда. :mrgreen:

А как из развести? Сначала выступаем мы - начинаем драться с ним.
Он нас "с трудом", но побеждает одного за другим. :twisted:
Зал заводится, невеста подзадоривает, уже сама хочет увидеть бой жениха с друзьями.
Ставки растут, гости осыпают маты деньгами.
Наконец друзья решаются, снимают фраки и выходят на маты.
Дальше мы не нужны. Жених собирает денежный урожай (тайно отдаёт нам).
Дальше друзья мужа и он сам будет сверкать яйцами и собирать урожай уже под себя. :P
Мы приводим себя в порядок, получаем гонорар, вкусно жрём, пьём и дружно валим.

Причём дерутся не только парни, но и девушки заводятся.
Бывает невеста снимает свой супернаряд, одевает суперкупальник и начиется бой девчат.
Типа и они не лыком шиты и могут драться за право стать Главой семьи на равных. :idea:

Короче, всякая такая бойцовая клоунада.

Akrobat :
поток соплей :Нам после 16 начали предлагать, но не всем, а стройным и симпатичным. :P

16 есть, но не слышал такого. А у вас как предлагают всем сразу на построении или втихоря лично тайно?

Всем сразу, но не на построении, а во время неформальной посидушки за шашлыками на природе,
когда отмечали месячный ДР команды. Мы в секции днюхи отмечаем по-женски - по-месячно. :lol:
Сказал есть возможность заработать выступая в ночных клубах.
В общих чертах обрисовал (страсти про педофилов мы сами допридумали).
Желающим велел притащить через неделю бумажки от родителей,
что они в курсе и согласны с ночным бизнесом.

Akrobat

С какой целью в спорте допускают пикантные ситуации и форму?

Непрочитанное сообщение Akrobat » 2017-07-27 16:22:48

поток соплей :Правильно. Может она совсем не дура, ;)
а решила развести на уголовку за изнасилование и потом шантажом доить? :roll:

Мы того же боимся. Как раз думаем, как по хорошему развести на секс и такие истерички никак не нужны, даже среди зрителей. :x

поток соплей :Есть такие на которых сумма известна заранее. Выступил и получил.
А есть где тотализатор - там сумма может выпрыгнуть любая, но в адрес победителя.

Часто в таком динамят? :?

поток соплей :Самому сложно не пострадать. Поэтому хоть победитель одет, но руку подымают и объявляют победителя, стоишь ободранный и дыры могут быть в неприличных местах.

И как? Тупо игноришь стыд? :? А если стояк? ;)

поток соплей :Вроде измазан весь и лучше скрыт, чем под формой, но по факту голый.

А в самом начале как? Идёшь голый через зал или у корыта раздеваешься?
Зрители лапают? Самым младшим девушкам сколько бывает?

поток соплей :Бывает невеста снимает свой супернаряд, одевает суперкупальник и начиется бой девчат.
Типа и они не лыком шиты и могут драться за право стать Главой семьи на равных. :idea:

Очуметь. Вообще я попадал на свадьбы со стриптизом, но не разу не видел чтобы жених с невестой позорились перед гостями. :roll:

Такое сами молодожёны заказывают заранее по трезвянке или для них самих тамада устраивает сюрприз уже в процессе свадьбы раскручивают? А как фото, видео? :? Ладно операторы могут отдать только молодожённам, но мобилы же у всех есть. :?

поток соплей :Желающим велел притащить через неделю бумажки от родителей,
что они в курсе и согласны с ночным бизнесом.

И что все родители без вопросов подписались? :shock:

Svetik

Необычная свадьба

Непрочитанное сообщение Svetik » 2017-07-28 01:26:17

Akrobat :
Очуметь. Вообще я попадал на свадьбы со стриптизом,
но не разу не видел чтобы жених с невестой позорились перед гостями. :roll:

Такое сами молодожёны заказывают заранее по трезвянке
или для них самих тамада устраивает сюрприз уже в процессе свадьбы раскручивают?
А как фото, видео? :?
Ладно операторы могут отдать только молодожённам, но мобилы же у всех есть. :?

По своему опыту скажу. Такие свадьбы бюджетными не назвать, это уже явный выпендрёжь.
Снимать и вести наймут известных в городе личностей, а их стиль работы известен.

До своей свадьбы попадёшь на несколько свадеб друзей - на них наберёшь опыт, услышишь отзывы.
Будешь примерно знать какие сюрпризы какой тамада готовит.

Стиль оформления и ведения, сценарий, меню, почти всё оговаривается заранее.

Уровень пошлости, стриптиз, вымогательство, игры
- всё обсуждаешь заранее, ставишь рамки допустимого.

Невеста пришла в суперкупальнике! Какие ещё могут быть вопросы? :lol:
Какая невеста на обычную свадьбу берёт с собой купальник?

Дайверы берут, которых брачуют на дне океана или бассейна - сейчас это модно.

Людям хочется необычного. Проводят на кладбищах и подземельях.
Вместо обычной свадьбы устраивают пейнтбол или игру в дозор.
Молодожены летают в аэротрубе или прыгают с парашютами.

Сейчас очень много вариантов. Старая традиция почти ушла.
У кого с фантазией порядок - придумывают очень необычные свадьбы.

Вернуться в «Медосмотры и секс»