Как в лагере играют в СЕКС. Вспоминаем лагерные ИГРЫ БЕЗ ТРУСОВ.

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Goga

Re: Выборский район. Станция Заходское. ДОЛ Факел Ильича. Алена (11 лет) и Надя (9 лет) издевались над мальчиками.

Непрочитанное сообщение Goga » 2017-06-08 17:44:56

Magdalina :
И сама вот учусь понимать где же проходит эта загадочная красная черта допустимых издевательств. Снова лето, снова решаем в какой лагерь ехать, снова переживания.

Читаю разные мнения и не знаю что лучше. Дети настолько разные, а какие мои, как понять? Загадка.
Про одну и туже историю одни рассказывают весело, для других трагедия.

Разница в восприятии от разницы в воспитании в семье.

Magdalina :А что потом может быть? Сейчас весело рассказал или промолчал, а завтра стал маньяком эксгибиционистом, садистом, мазохистом?

Маньяков бояться, детей не рожать, из дома не выходить. :D

Magdalina :А вот последствия совершенно не пойму, отчего зависят? Почему для одних истории издевательств и наказаний превращаются в смешные воспоминания, а другие не могут избавиться от навязчивого желания их повторять и повторять и обычного секса им уже мало. :?

Запретный плод сладок, а наркотический особенно. :twisted:
Набор запретов в семьях разный, опыт детства разный, от этого разный итог.

Чтобы с ребёнком не было шоков, он должен опережать сверстников в развитии, быть лидером и заводилой, сам задавать во что играть.
Не тот характер? Тогда дать опыт, чтобы он не отставал в развитии от сверстников, не чувствовал себя неполноценным дебилом и тормозом. Понимал детский сленг, умел играть во все современные игры, был в курсе детских трендов и кумиров, умел материться и драться.

Детские игры крутятся по кругу из поколения в поколение. Они чуть перекрашиваются под медийно новостной поток, но суть остаётся. Периоды взросления повторяются.

Живу на две семьи, дети учатся в разных школах, ходят в разные секции, не вижу принципиальной разницы в играх. Даже набор увлечений хоть разный, но конечный. Спорт, музыка, игры, шмотки, гаджеты, быть не хуже сверстников, хотят гордиться родителями, хотят чтобы они было самые пресамые.

Дети хотят быть хорошими и успешными. Цели и модели поведения видят в семье и в медиа.

Сделать для ребёнка семью источником понятий, знаний, опыта, увлекательных целей, достойных в обществе моделей поведения, надёжным убежищем на случай поражений и будет порядок. А случится непорядок - исправится по мере появления проблем.

Шило

Re: Как в лагере играют в СЕКС. Тайные операции лагерных резидентов.

Непрочитанное сообщение Шило » 2017-06-09 23:10:53

Емельян :Начинались они, как правило, с игры в соблазнение, по сути да - в этакий детский "случайный" эксгибиционизм.

Это типа подставы? Сначала даёшь девчонке спалить тебя, а потом раскручиваешь её на чувство вины? :roll:

Шило

Изгнание ночных бесов из лагеря. Чёртик из сундучка.

Непрочитанное сообщение Шило » 2017-06-10 12:05:48

Емельян :
Шило :
Живоглот :Сравнил! У тебя долго, а тут считай чуть больше месяца и совсем другой чел? :shock:

Ты не понял. Само опрокидывание случилось сразу, как у Шерега.

Может опрокинуться не просто сразу, но и без длительной подготовки, без детских травм и прочей хрени.

Я по натуре общительный и уверенный в себе человек. Проблем в общении не испытывал. Детских травм не было. Воспитан обычно. На предмет стыда и обнажёнки хлопнуло меня разом, в один весёлый вечер в лагере. Было мне 12 лет.

:arrow: Было мне 12 лет. Изгнание ночных бесов из лагеря.

Вот этих 15 минут мне хватило для перевёртыша без всякой подготовки.

Значит ты за генетику - от рождения заложены склонности к разным манерам поведения, они спят, пока не случится запускаюшая их ситуация. Она откупорит бутылку с Джином многолетней выдержки в погребе подсознания - он выскочит, как чёртик их табакерки, и обратно его уже фиг загонишь.

Дальше с ним жить поживать и проблем наживать. :?

муми Я

Я свои маньячные закидоны пытаюсь превратить в профессию, чтобы получать удовольствие для себя и для пользы людей

Непрочитанное сообщение муми Я » 2017-06-10 14:06:55

Шило :Значит ты за генетику - от рождения заложены склонности к разным манерам поведения, они спят, пока не случится запускаюшая их ситуация. Она откупорит бутылку с Джином многолетней выдержки в погребе подсознания - он выскочит, как чёртик их табакерки, и обратно его уже фиг загонишь.

Без обид, в разрядку серьёзной темы. ;)

Как чёртик из табакерки

.
phpBB [media]

.

А серьёзно, думаю не стоит тратить силы на борьбу со сложившейся натурой.
Я свои маньячные садистские закидоны пытаюсь превратить в профессию или типа того. :twisted:
Короче, как в приколе, пытаясь со своих Чёртиков получать удовольствие для себя и для пользы людей. :idea:

Vadik

ИГРЫ БЕЗ ТРУСОВ. Угадайка-раздевайка.

Непрочитанное сообщение Vadik » 2017-06-16 20:29:30

Сыграли не в лагере, но не суть. Мне понравилось. :P

В жаркий день собрались ехать на пруд, потому что река плохо прогрелась. Девчата с нами захотели. Пруд в отдалении, девчонки одни боятся. Но там место у озера открытое. Мы там отжимаемся прямо у воды, чтобы в транспорте не мокнуть, а с девчонками как?
Мы сказали отвернёмся. Они спорить, что обманем. Мы спорить, что они сами нас обманут.

Короче, пришла гениальная идея решить проблему махом. Идут те, кто сейчас разденется при всех до нага. Кто не станет - уходит и никуда завтра не едет. Сначала все были согласны, а как дошло до дела, так все включили тормоза.

Тогда придумали игру Угадайка-раздевайка.

Сыграли пять на шесть. Пять девчонок на шесть парней.
Сначала кинули жребий - выбрали смотрящего от пацанов и от девок, что-бы без обмана.

Третий мается, как в жмурках - без глаз. Его задача угадать, кто его целует в щёку.
Угадал - идёт в судьи. Мается следующий.
Промазал - раздевает ноги до босых.

Следующий поцелуй в губы.
Не угадал - раздеваешься сверху до пояса. Девчонкам до лифчика.

Дальше гладим тело выше пояса и целуем.
Не угадал - раздеваешься снизу до трусов. Девчонкам снимают лифчик.

Снова гладим тело выше пояса и целуем, можно хоть в сосцы и в пупок. :P
Не угадал - раздеваешься до гола.

Вышло классно! Особенно оттого что раздевались очень неравномерно.
От поцелуев и глажки тела прошибало только так на стояк и в стыд. :oops:

Зато на пруду совсем обестыжились. Народу не было, лето ещё не раскочегарилось, дорогу видно далеко и мы решили совсем ничего не мочить. :D Устроили нудик.

Плевок страуса

Вспоминаем лагерные ИГРЫ БЕЗ ТРУСОВ. Пытка шпионов оргазмом.

Непрочитанное сообщение Плевок страуса » 2017-07-20 12:37:30

kukus1 :У нас в лагере тоже типа такого было - было нам тогда лет по 13-14:
Три пацаны взяли 4-го за руки и за ноги, отнесли его в палату к девчонкам в одних трусах и там их спустили до пяток. Остальные пацаны прибежали смотреть на все это. А тот был стеснительный - даже в бане в трусах мылся, а тут раз и голый при девчонках.

У нас лето в этот раз выдалось холодное. Купаться не очень тянет, народу у реки мало. В лесу только спортсмены бывают - но они бегают по тропинке вдоль реки. В глубь не залазят. Мы играем в банды повстанцев. Гоняем по прибрежному лесу и ловим шпионов. Пойманного пшиона, а лучше шпионку раздеваем до гола и пытаем оргазмами пока выдаст все пароли. :lol: На время пыток у нас перемирие. Шпиона нельзя отбивать. Нельзя ловить на замену нашего. Кто первый поймал у тех праздник! Кто опоздал могут посмотреть на пытки своего шпиона, но не мешать и никого не трогать!

Так все собираемся и смотрим как корчится жертва от оргазмов. Очень прикольно! Играем по честному. Никому сильно больно не делаем. Девчонкам целки не ломаем, только клитора мучаем, титьки, попы - всё закрытое. Сначала девчонки боялись играть с нами, хотя сильно хотели сами пытать нас за яйца. :mrgreen: Только одна решилась, которая сестра брата из нашей банды. Теперь убедились мы не насилуем и осмелели - стало интересней играть всем вместе.

Шпионку или держим за руки за ноги, чтобы ей не было стыдно себя показать или привязываем к большому бревну. Когда тебя держат и не можешь прикрыться уже не стыдно. :idea:

kukus1

Непрочитанное сообщение kukus1 » 2017-07-20 14:11:29

Плевок страуса :Шпионку или держим за руки за ноги, чтобы ей не было стыдно себя показать или привязываем к большому бревну. Когда тебя держат и не можешь прикрыться уже не стыдно. :idea:

А по сколько вам лет сейчас?
Девчонки как реагируют, когда вы из раздевать начинаете? Были ли реакции типа криков, слёз или все проходит на хи-хи, ха-ха?
Как сам реагируешь, когда зая яйца начинают пытать? Поначалу было стыдно?

Плевок страуса

Непрочитанное сообщение Плевок страуса » 2017-07-20 14:42:11

kukus1 :А по сколько вам лет сейчас?

Да по разному. Тут на старших вешают заботу о младших братьях сёстрах. Приходится тащить не очень больших - от 12 и старше. А основная банда 15-16.

kukus1 :Девчонки как реагируют, когда вы из раздевать начинаете?

Как все - чем они лучше. Дерутся, вырываются, ну ещё любят кусать и царапаться. :lol:

kukus1 :Были ли реакции типа криков, слёз или все проходит на хи-хи, ха-ха?

Кричать зачем? :shock: Мы специально играем на большой поляне в лесу где мало комаров, но удобно гоняться. Кричать некому и не зачем. Не хочешь, не играй. Никто не держит. А шпион он сам вырывается изо всех сил.
Да мы сами громко орём, когда обсуждаем шпионские штучки-дрючки. :lol:

kukus1 :Как сам реагируешь, когда зая яйца начинают пытать?

Да девчонки больше член дёргают, а яйца меньше. Они их покатают, а потом бросают. Яйца они очень чувствительные, мы орём, они боятся сделать больно. А с членом играют смело. Он же не болезненный. :idea: Любят его стегать стеблями, даже крапивой. :x Вот крапивой любят коснуться и яиц и попы - всей нежной кожи. А мы накладывает листья крапивы им на соски! :shock: Визжат, как резанные! Но это если не выдать вовремя пароль, пока подносят. Они медленно подносят ветку и можно успеть придумать фигню, чтобы не тронули. :lol: Ну и мы медленно подносим. От такого орём, а так просто громко болтаем.

kukus1 :Поначалу было стыдно?

Ну да, первый раз ещё как стыдно, особенно перед девчонками и когда они сильно младше, а лезут всё потрогать. А потом уже делается привычно и приятно.

А вы ещё как играете? :?: Какие знаешь прикольные пытки для леса? :?:

Мы ещё через лупу выжигаем на теле. Тоже классно выходит. Можно регулировать ожоговое пятно. Оно пока большое - только страшно, а когда его начинают сужать - начинает жечь. :x Сильно!

kukus1

Непрочитанное сообщение kukus1 » 2017-07-20 15:01:06

Плевок страуса :Да по разному.

А конкретно тебе сколько?

Плевок страуса :Как все - чем они лучше. Дерутся, вырываются, ну ещё любят кусать и царапаться.

То есть им нравится просто сопростивляться, но проитв раздевания как таковго они неичего не имеют?

Плевок страуса :Да девчонки больше член дёргают, а яйца меньше. Они их покатают, а потом бросают.

Бывало так что доводили до спермы? Или регулярно? А девчонки как? Тоже доводите их до оргазма?

Плевок страуса :Ну да, первый раз ещё как стыдно, особенно перед девчонками и когда они сильно младше, а лезут всё потрогать.

И как твой первый разщ проходил?

Плевок страуса :А вы ещё как играете?

Ну играли по-разному. Те же казаки-разбойники. правда без раздеваний и крапив, но со щупаниями через одежду и похлёстыванием еловыми ветками.

У нас в лагере с одним пацаном и девчонкой (нам было тогда 14 и 12, ей 13) была игра, мы всё время пытались ее раздеть, а она сопротивлялась, очень жестко. Сопротивлялась, но играла и нам было интересно. Один раз мы её в беседка перед тихим часом как-то удачно захватили, друг ее схватил за руки за головой, а я поднял ей юбку и отодвинул трусы, впервые увидел как у девчонок там внизу волосы растут, было очень прикольно, даже потрогал (а у нее там влажно было, я тогда не понимал, к чему это, только сейчас понимаю, что ее это возбуждало), но недолго счастье было, он стремительно заверещала и начала драться с неистовой силой, так что другу не удалось посмотреть, посмотрел только я.
Она правда потом отомстила, я уже рассказаывал тут об этом эпизоде.

kukus1

Непрочитанное сообщение kukus1 » 2017-07-20 15:05:06

Плевок страуса :Да по разному.

А конкретно тебе сколько?

Плевок страуса :Как все - чем они лучше. Дерутся, вырываются, ну ещё любят кусать и царапаться.

То есть им нравится просто сопротивляться, но проитв раздевания как такового они ничего не имеют?

Плевок страуса :Да девчонки больше член дёргают, а яйца меньше. Они их покатают, а потом бросают.

Бывало так что доводили до спермы? Или регулярно? А девчонки как? Тоже доводите из ло оргазма?

Плевок страуса :Ну да, первый раз ещё как стыдно, особенно перед девчонками и когда они сильно младше, а лезут всё потрогать.

И как твой первый раз проходил?

Плевок страуса :А вы ещё как играете?

Ну играли по-разному. Те же казаки-разбойники. правда, без раздеваний и крапив, но со щупаниями через одежду и похлёстыванием еловыми ветками.

У нас в лагере с одним пацаном и девчонкой (нам быдло тогда 14 и 12, ей 13) была игра, мы все время пытались ее раздеть, а она сопротивлялась, очень жестко сопротивлялась, но играла, и нам было интересно. Один раз мы ее в беседке перед тихим часом как-то удачно захватили, друг ее схватил за руки за головой, а я поднял ей юбку и отодвинул трусы, впервые увидел как у девчонки там внизу волосы растут, было очень прикольно, даже потрогал (а у нее там влажно было, я тогда не понимал, к чему это, только сейчас понимаю, что её это возбуждало), но недолго счастье было, она заверещала и начала дрыгаться с неистовой силой, так что другу не удалось посмотреть, посмотрел только я.

Она правда потом отомстила, я уже рассказаывал тут раньше об этом эпизоде.

Вернуться в «Медосмотры и секс»