Как в лагере играют в СЕКС. Вспоминаем лагерные ИГРЫ БЕЗ ТРУСОВ.

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Key

Re: Лагерные ИГРЫ БЕЗ ТРУСОВ. Человек не может подтянутся со связанными руками над головой.

Непрочитанное сообщение Key » 2017-05-29 22:51:44

vovka :
Zorb :
Выходит ты не держался руками за перекладину, а висел на верёвках? А верёвка была толстой, руки не резала?
Это выходит тебя подвесили, как раньше за лошадьми волочили за руки в наказание? :?

Но как они тебе так завязали? Надо же было тебя поднять выше турника! :shock:

ну там такие были, разные по высоте, и лестницы там же, как на детской площадке вроде, на том что завязали невысокий был я стоял на земле, а руки вверх завязаны над турником

Что-то совсем не понял, получается ты стоял на ногах?
А чтобы подтянуться, тебе надо было подогнуть ноги?
То есть ты не собирался воевать с ними. Так и было задумано.

Получается кайф от обнажения перед посторонними
в тебе проснулся не после этого случая, а ДО него?

А ещё как разводил девчонок, чтобы тебя раздели на улице?

А первый раз когда кайф словил?
Когда тебе делали клизму, а тебя видели, да?

ZurBogdan

Re: Соседка с 6-го этажа устроила шоу Русская рулетка с мышеловкой для члена

Непрочитанное сообщение ZurBogdan » 2017-05-31 14:20:22

Живоглот :
Про такой сговор быстро все узнают - сами разболтают.
Посмотрим, может пока подруги хранят секрет, а через пару недель разболтают всем. :roll:

Разболтали? :mrgreen:

Zorb

Re: Лагерные ИГРЫ БЕЗ ТРУСОВ. Человек не может подтянутся со связанными руками над головой.

Непрочитанное сообщение Zorb » 2017-05-31 21:37:51

vovka :
Zorb :
Выходит ты не держался руками за перекладину, а висел на верёвках? А верёвка была толстой, руки не резала?
Это выходит тебя подвесили, как раньше за лошадьми волочили за руки в наказание? :?

Но как они тебе так завязали? Надо же было тебя поднять выше турника! :shock:

ну там такие были, разные по высоте, и лестницы там же, как на детской площадке вроде, на том что завязали невысокий был я стоял на земле, а руки вверх завязаны над турником

Стоял на земле? :shock: Какое же это подтягивание? :?
Короче, тебя просто развели, а ты не очень был против. ;)

Циклоп

Re: Голые мальчики на сцене танцуют для девочек

Непрочитанное сообщение Циклоп » 2017-06-02 16:20:48

Русланка :
Наверно прав Циклоп - они специально для нас раскрываются? :roll:

Ещё бы, я всегда прав! :ugeek:

Русланка :
Циклоп :Короче, всё для вас девчонки! :)

Похоже ты прав. :roll: В воскресенье внимательней посмотрела этот танец у разных групп - очень много раз полностью раскрываются!

А ещё они его танцуют в таких залах, где сидят вокруг них со всех сторон. Они никак не могут закрыться от всех.
А когда попками стоят к основным зрителям они обе руки поднимают
и их спереди видят все кто смотрит выступление сзади, сбоку и сверху.

Я ещё не очень пойму, а какой смысл вообще закрываться? Они же всё равно выступают голые.
Попы совсем хорошо видно, между поп видно яйца. Иногда спереди видно. Для интриги? :roll:

Не знаю, наверно дань приличию. Других причин не вижу.

Чтобы выйти танцевать такой танец, нужно быть морально готовым оказаться голым на сцене. Что угодно может случиться. Просто шёл, споткнулся и полностью раскрылся. Пока раздеваешься, пока идёшь, вся закулисная шушера тебя видит и никуда ты не денешься. Значит ты готов к этому и скорее всего хочешь и ловишь кайф с адреналинчиком. :idea:

Эти уже подсели на адреналин и им требуется значительно большая доза для кайфа. Изображение

Шило

Re: Было мне 12 лет. Изгнание ночных бесов из лагеря.

Непрочитанное сообщение Шило » 2017-06-07 14:16:53

Емельян :
Вот этих 15 минут мне хватило для перевёртыша без всякой подготовки.

Конечно, масла в огонь новой реальности подлили последующие три дня,
и изменения случившееся в лагере после них,
но тогда я их плохо понял и даже не связывал с собой.

В смысле? Стал сразу эксгибиционистом и каждый день бегал без трусов к девчонкам уже не в наказание, а себе в удовольствие? :roll:

Емельян

Как в лагере играют в СЕКС. Тайные операции лагерных резидентов.

Непрочитанное сообщение Емельян » 2017-06-07 17:42:25

Шило :
Емельян :
Вот этих 15 минут мне хватило для перевёртыша без всякой подготовки.

Конечно, масла в огонь новой реальности подлили последующие три дня,
и изменения случившееся в лагере после них,
но тогда я их плохо понял и даже не связывал с собой.

В смысле? Стал сразу эксгибиционистом и каждый день бегал без трусов к девчонкам уже не в наказание, а себе в удовольствие? :roll:

Не сразу и не столь агрессивно, как случается на улицах при встрече с мужиками в плащах, но после той лагерной смены сколотил команду друзей, которых увлёк сексуальными играми с девочками. Начинались они, как правило, с игры в соблазнение, по сути да - в этакий детский "случайный" эксгибиционизм.

kukus1 :
Емельян :Конечно, масла в огонь новой реальности подлили последующие три дня, и изменения случившееся в лагере после них, но тогда я их плохо понял и даже не связывал с собой.

А что конкретно произошло? Как девчонки общались с тобой после происшедшего?

Сказал же, тогда что произошло я не понял. Полное переосмысление случившегося произошло значительно позже, в несколько этапов, по мере взросления и просвещения в вопросах секса.

Тайные операции лагерных резидентов

.

На следующий день главным для меня было то что не оправдались мои плохие ожидания всяких дразнилок. С утра в голове прокручивал, как буду парировать обидные нападения, но ничего плохого не случилось.

Как позже понял, девчонки только слышали, но из-за её спины ничего не видели и не поняли, ни кто снимал трусы и снимал ли вообще.

Однако, их ночные пересуды вылились в слухи через старших братьев. Вот те уже заполнили пробелы в рассказах младших сестёр своими домыслами и стёбом. Только этот стёб был адресован не против меня, не против нас, а против вожатой. По лагерю поползли слухи, что ночью в нашем отряде пацаны изнасиловали вожатую. То есть не о том, что я один стоял без трусов в коридоре со стояком, а совсем о другом, что мы все втроём изнасиловали её.

Само утро прошло обычно, но к обеду слух разнёсся и оброс массой версий и подробностей. Тогда я вообще не связывал эти слухи с нашим инцидентом в коридоре, так как ничего похожего не было, а фамилий не называли. Слух передавали под очень большим секретом, настолько большим, что никто ни за что не уточнял от кого узнал подробности. Но почти все в старших отрядах знали и обсуждали ночной инцидент с вожатой.

В наш адрес старшие ребята стали отпускать одобрительные шутки, на нас стали заглядываться старшие девочки. Подмигивали, делали двусмысленные предложения, намеки, но я тогда их не понимал. Для нас это была некая параллельная история, к который мы не имели отношения. Но поскольку она, по всему случилась в нашем отряде, мы от всего отнекивались и отрицали, чтобы никого из наших случайно не выдать.

По всему слух дошёл до начальства и оно решило разобраться в ситуации. После обеда нас вызвали в главный корпус, там встретили нашу вожатую. Под прессом конкретных вопросов мы выдали детали ночного инцидента.

Вечером, укладывать наш отряд спать, вместо неё пришёл вожатый парень из старшего отряда. На следующее утро, на подъёме, её не было. Появилась другая девушка вожатая. Вечером снова тот парень. Через три дня мы узнали, что та вожатая пропала с концами - её больше в лагере нет.

По лагерю поползли ещё более весёлые слухи: о мелких скорострелах, о суперсперме, о том что она ушла в декрет, пошла на аборт и много других совершенно непонятных из-за неизвестных нам терминов.

Вокруг нас шутили в основном старшие ребята, а с ними мы не общались. Шутили мимоходом, проходя рядом по тропинкам, на пересменке в столовой, в играх. Смеялись при нас над своими девчонками, советуя им держаться подальше от юных скорострелов, чтобы не вылететь в декрет от горячей спермы, которой мы ссым кипятком.

Старшие девчонки подыгрывали и встречая нас на тропинках с хохотом разбегались или обходили нас на приличном расстоянии, как чумных, но делали это очень весело и нам не было обидно.

На помывке, на ночь, на всех дневных пляжных делах, когда мы были голые или почти голые, с нами был тот парень - вожатый из старшего отряда. Все остальные мероприятия, когда мы были одеты - вели две девушки вожатые из параллельных отрядов.

То есть нас не то что не дразнили, а мы стали тайными героями лагеря. Мы чувствовали себя какими-то резидентами, о которых все знают, но о тайных геройских делах которых никто не знает (включая нас) и об этом нельзя говорить никому. В целом было необычно и приятно интриговало.

Позже к нам начали приставать уже наши девчонки, они пытались осторожно расспросить подробности и, конечно, посмотреть, как это делается. Как это делается мы сами не знали, так как ничего этакого, что совершили секретные резиденты - не делали. Но строили мины секретности, чтобы нас не разоблачили.

В конце концов девчонки стали нас напрямую уговаривать показать себя Там.
В конце концов им это удалось.

Ночью, после отбоя, мы (те трое и ещё двое примазавшихся друзей к нашей славе резидентов), пришли к девчонкам и в темной палате при свете фонариков поведали страшную тайну ночного изнасилования вожатой, а потом предъявили доказательства - орудия преступления в боевой форме. К тому дню мы уже просветились от старших братьев, за что взяли в нашу команду их двоих младших.

Девичье внимание, неожиданно, оказалось очень приятным. Девчонки с большим интересом смотрели, трогали, сами показали и дали потрогать у себя таинственные места. Затем угощали своими вкусняшками, прикончив которые, довольные пошли спать.

Дальше мы стали играть с ними вместе. В нас проснулся сексуальный интерес и почти весь остаток смены проводили в совместных играх. Когда оставались без надзора - играли в разнообразные секс игры (в детском смысле - без секса, как такового).

В итоге от смены осталась масса очень приятных впечатлений. Я совершенно перестал бояться оказаться голым при девчонках. Мне очень понравились сексуальные игры - они стали сниться и создавать ночные мужские проблемы. Хотелось чтобы девчонки на меня смотрели, показывали себя без трусов, гладили меня и давали гладить себя. Очень понравилось танцевать с ними голышом - от телесного контакта я балдел больше чем от мороженного и хотел его повторения. Очень удивлялся открытию, считал что повзрослел, так как раньше считал танцы-шманцы девчачьим развлечением недостойным пацана, удивлялся какой кайф в танцах находят взрослые авторитетные мужики. Считал, что они танцуют с женами в силу традиции и делая женщинам одолжение. Теперь мои взгляды на танцы развернулись на все 100 и я ощутил себя постигшим тайны взрослой жизни, о которой всегда слышал от взрослых "подрастёшь - поймёшь". И вот наконец свершилось - я подрос и понял!

Вернувшись в город мне стало дико не хватать лагерных развлечений. Стал с друзьями работать над этим вопросом.
Спустя недолгий, но томительный срок, наши труды увенчались успехом.

.

Емельян

Re: Было мне 12 лет. Изгнание ночных бесов из лагеря.

Непрочитанное сообщение Емельян » 2017-06-07 18:35:47

Русланка :
Емельян :Вот этих 15 минут мне хватило для перевёртыша без всякой подготовки.

А я не поняла, так ты её всё-таки стеснялся или не очень? :roll:

Когда я вместе со всеми голый в душе, а она издали нас всех контролирует и осаживает от баловства - нет.
Когда я вместе со всеми голый в кустах у края пляжа отжимаю плавки, а она издали нас всех контролирует и поглядывает, чтобы не удрали - нет.

Когда я один выставлен без трусов в наказание перед друзьями и девчонками - да.

Только это не стеснение самого обнажения, это стеснение быть не как все - выбиться из коллектива.
Мне стыдно быть хуже всех.

Русланка :Ты же заплакал не когда она сдёрнула трусы и стала стыдить за эрекцию, а потом, когда она стала на тебя несправедливо наезжать. :?

Потому что меня возмутила несправедливость наезда. Мне стало обидно и плохо от моей беспомощности - я не понимал, что мне сделать, чтобы снова стать хорошим, как все.

Она загнала меня в этический тупик, а мне в детском возрасте не хватило опыта взять инициативу в свои руки и развернуть ситуацию в свою пользу.

Быть не как все, быть хуже всех, быть слабым и беспомощным плохо и обидно.
Подсознательно это понял и стресс разрядился типичной детской защитной реакцией - слёзками.

Русланка :Может всё таки ты уже был морально готов к публичным обнажениям при одетых девочках? :roll:

Нет. Я знал что это неправильно и так делать не нужно и совершенно не стремился так делать.
Если же меня палили в голом виде - огорчался своей оплошности.

После той смены в лагере мои взгляды поменялись кардинально.

ПаШкет :
Ты так пишешь о ней, что можно подумать она в 20 лет не понимала, что мальчишка не способен совладать с эрекцией? :D

Моё мнение, когда она заметила твою эрекцию, решила воспользоваться ситуацией и позабавиться.
Может быть хотела позором тебя наказать. :roll:

Может быть, не спорю, но написал, как тогда воспринимал ситуацию.
Тогда я сам считал, что могу и почувствовал себя виноватым, что не могу прекратить дразнить её стояком.

ПаШкет :
В современных лагерях способ опасный и чреватый неприятными последствиями для вожатых.

Как понимаю, для неё последствия были очень неприятными, даже если не получили дальнейшего развития.

Magdalina

Выборский район. Станция Заходское. ДОЛ Факел Ильича. Алена (11 лет) и Надя (9 лет) издевались над мальчиками.

Непрочитанное сообщение Magdalina » 2017-06-08 00:07:23

taty :
Magdalina :Хочу спросить у ребят, кого травили в лагере? Я буквально только недавно выдавила из сына что с ним сделали в лагере. Оказалось его не просто обижали, как думала изначально, а изнасиловали в лагере. И он до сих пор молчал! А я дура спокойно отнеслась к его просьбам забрать домой. 13 лет - считала большой. Может сам разобраться с девчонками.

Меня не травили, и развлекухи никакой такой не было, с раздеваниями. Но как защитить от травли есть мнение. Это если сын звонит и просит забрать, говорит что ему плохо, - сразу забирать. Не уговаривать, не ставить перед фактом, что должен отсидеть до конца смены, а забирать.
У меня мелкого было такое, что просто сильно хотел домой. Я же один у родителей, к братьям сестрам не привык. И для мелкого как армия был этот лагерь. Вставать по команде, постель застилать, ходить строем, территорию убирать, в комнате с другими детьми жить. Ехал в лагерь с восторгом, а там этот восторг быстро проходил. Первый раз помню что ревел ночами, так к мамке и папке назад хотел. Хоть и не обижал никто. И не знаю, правильно это, неправильно, но ни разу меня не забрали ни на день раньше. И даже разговоры заводить на эту тему было бесполезно. Если поехал - должен отбыть до конца. Заставлять, правда, тоже не заставляли ехать. Всегда сам решал, и выбор у меня был, лагерь был не единственным вариантом на лето.

Но ведь это каприз. Сам решал, сам хотел. Никто не обижал, а забрать должны сразу.
Для того в лагерь посылаю всех, чтобы от дома отучить и научить со сверстниками дружить.

И сама вот учусь понимать где же проходит эта загадочная красная черта допустимых издевательств. Снова лето, снова решаем в какой лагерь ехать, снова переживания.

Читаю разные мнения и не знаю что лучше. Дети настолько разные, а какие мои, как понять? Загадка.
Про одну и туже историю одни рассказывают весело, для других трагедия.

А что потом может быть? Сейчас весело рассказал или промолчал, а завтра стал маньяком эксгибиционистом, садистом, мазохистом? Очень много нашла похожих ситуаций, очень мало решений. А вот последствия совершенно не пойму, отчего зависят? Почему для одних истории издевательств и наказаний превращаются в смешные воспоминания, а другие не могут избавиться от навязчивого желания их повторять и повторять и обычного секса им уже мало. :?

Вот история, как ты предлагаешь поступать.
По первому звонку мама поверила в невероятный рассказ 8-летнего сына и сразу забрала домой.

Выборский район. Станция Заходское. ДОЛ Факел Ильича. Алена (11 лет) и Надя (9 лет) издевались над мальчиками

.

Во время тихого часа в 6-7 отряде случилось ЧП.

Мальчик (8 лет) позвонил по мобильному телефону своей маме и рассказал, что в лагере его обижают.
Алена (11 лет), и Надя (9 лет) заставляли мальчика и других детей раздеваться догола,
трогать половые органы и под угрозой избиения скакалкой укладывали мальчиков в кровати к девочкам.

На следующий день родная сестра матери мальчика забрала его из лагеря.
Мать категорически отказалась от беседы сына с инспектором ОДН.
Ребенок испытал такой стресс, что в Санкт-Петербурге обратились за консультацией к психологу.

Другие дети — девочка (8 лет) и мальчик — подтвердили,
что к ним в спальни во время тихого часа приходили Алена и Надя.
Алена заставила девочек встать из кроватей, повела в спальню к мальчикам,
где под угрозой избиения скакалкой заставила детей раздеться.

Затем мальчиков повели в спальню к девочкам.
В случае непослушания наносились удары.

Почему дети слушались 11-летнюю Алёну?

Её бабушка, Нина Андриановна Павлова, была воспитателем отряда,
но за день до происшествия она отправилась на лечение в Санкт-Петербург.
В отряде оставалась вожатая Юлия Терехова (22 лет),
но во время тихого часа она находилась на веранде в этом же здании
и готовилась к мероприятию, очевидно, не интересуясь тем, что происходит в спальнях у детей.

Последствия:

Инна Кулькова, директор ДОЛ Факел Ильича :
После ЧП собрала педагогический совет, на котором рассмотрели поведение Алены и Нади.
Их родителям сообщили о невозможности дальнейшего пребывания девочек в лагере.
Бабушка-воспитатель и вожатая через 4 дня после происшествия, по окончании первой смены,
прекратили работу в ДОЛ Факеле Ильича.
С детьми проведена беседа, конфликт улажен.

Полиция :
Установлены признаки преступления, предусмотренного статьей 135 УК,
но привлечь к ответственности Алену и Надю нельзя, так им не исполнилось 16-ти лет.

Поскольку все дети, о которых идет речь, жители Петербурга,
материалы этого дела направлены в комиссию по делам несовершеннолетних по месту их жительства.

Ольга Протасова. Выборгские ведомости N65/20080820

.

Magdalina

пос.Каменка. Ученики школы (10, 12, 13 лет) изнасиловали мальчика (11 лет).

Непрочитанное сообщение Magdalina » 2017-06-08 00:15:35

Подполковник милиции Вера Кузнецова, начальник ОДН Выборгского УВД :
В июле трое учащихся Каменской школы 13, 12 и 10 лет,
затащили 11-летнего мальчика в здание заброшенного склада
и под угрозой побоев заставили его раздеться до гола и стать на колени.

13-летний подросток пытался совершить со своей жертвой акт мужеложства.
Затем подросток применил к запуганному ребенку насильственные действия сексуального характера.
После этих издевательств подростки-мучители заставили мальчика
нагишом подняться на крышу склада и станцевать для них.
Воспользовавшись тем, что подростки отвлеклись, мальчик убежал домой голышом.

В действиях троих подростков следствие усмотрело признаки преступления,
предусмотренного 132-й статьей УК, однако, все трое подростков не достигли возраста,
когда наступает уголовная ответственность.
Двое зачинщиков — подростки 13 и 12 лет — уже состояли на учете в отделе по делам несовершеннолетних.

Во время заседания комиссии по делам несовершеннолетних выяснилось,
что 13-летний школьник, главный зачинщик этого преступления,
сам в течение года подвергался точно таким же сексуальным издевательствам
со стороны 15-летнего подростка, с которым теперь тоже будут работать правоохранительные органы.

Комиссия приняла решение направить 13-летнего и 12-летнего подростков в спецшколу.

Magdalina

Re: Изнасилование в школе. Заветные девичьи мечты. Игра в бутылочку на исполнение желаний.

Непрочитанное сообщение Magdalina » 2017-06-08 00:19:20

Роза с шипами :
Magdalina :Неужели вам не было жалко мальчика? Неужели вы не понимаете - в его изнасиловали! У него на всю жизнь осталась травма психики!

Когда вошла в спортзал и увидела его растянутого и беспомощно дергающегося на лавке - было жалко, очень. Я поэтому не решалась пойти, как-то нехорошо стало, даже стыдно и противно. :oops: Но решились, и пошли, и не пожалели.
Мы не хотели ему делать никаких травм, поэтому все его жалели и убеждали, что это только игра и ничего плохого ему не сделаем - ни дразнить не будем, совсем ничего обидного. Хотя его ребята каждый день шпыняли и дразнили, тут его управшивали и убеждали.

В конце концов он нам поверил, а мы выполнили обещания. Потом он сам стал играть с нами и играет до сих пор. Мы подружились. Он тихий, слабый, но он хороший парень и интересный. Он сам приходит играть, сам добровольно. Его никто не заставляет. Ему нравится. Никакая это не психологическая травма - он не боится ребят. До этого случая он не мог подружиться с ребятами, он был слабый и они его не принимали всерьёз. После той истории они ему поверили - он же не стал жаловаться. Стали к нему лучше относиться и он перестал быть изгоем класса.

Ты не думаешь, что вы своей игрой превратили его в маньяка?

Вернуться в «Медосмотры и секс»