Девчонки моют голых мальчишек в лагере

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Andreas

Девчонки моют голых мальчишек в лагере

Непрочитанное сообщение Andreas » 2016-07-06 18:21:27

MODER :
Тема:
:arrow: Как делают медосмотр в летний лагерь? До гола будут раздевать?

разделена на несколько более узких, самостоятельных:
:arrow: Девчонки моют голых мальчишек в лагере
:arrow: Как в лагере играют в секс. Вспоминаем лагерные игры без трусов.
:arrow: Кого травили в лагере? Как защитить сына от травли и изнасилования?

В цитаты, оказавшиеся вырванными из связанных тем, вставлены ссылки на исходное сообщение.

Метелица :А еще старшие дежурные девочки дежурили в душевой у младших. Мыли неумех, следили за порядком и за водой. Мыли и девочек и мальчиков. :P

Хехе, до сих пор кое-где практикуется?

Так было в моем детстве. Из числа старших девочек набиралась "банная команда" и драила нас, голопопую малышню в душе с головы до ног. Всех младшеклассников, до 9-10 лет включительно. :roll: В первый раз раздеваться стыдно, а потом природный пацанский пофигизм побеждал стеснительность)) Всегда помню было интересно, что чувствовали те дежурные девчонки, видя нас)

taty

Re: Как делают медосмотр в летний лагерь? До гола будут раздевать?

Непрочитанное сообщение taty » 2016-07-07 14:26:43

Andreas :Так было в моем детстве. Из числа старших девочек набиралась "банная команда" и драила нас, голопопую малышню в душе с головы до ног. Всех младшеклассников, до 9-10 лет включительно. :roll: В первый раз раздеваться стыдно, а потом природный пацанский пофигизм побеждал стеснительность)) Всегда помню было интересно, что чувствовали те дежурные девчонки, видя нас)

А я в лагере в первый раз в 7 лет был неполных. Осенью должно было 7 исполниться. И никто нас не мыл, хоть и мелкие совсем были.За порядком следили воспетки или вожатые, но не мыли. Мылись сами как умели :). Толком вряд ли способны помыться были, но водой хотя бы ополаскивались. А три недели не страшно и толком не мытым походить :D .

Andreas

Непрочитанное сообщение Andreas » 2016-07-07 15:04:21

taty :А я в лагере в первый раз в 7 лет был неполных. Осенью должно было 7 исполниться. И никто нас не мыл, хоть и мелкие совсем были.За порядком следили воспетки или вожатые, но не мыли. Мылись сами как умели :). Толком вряд ли способны помыться были, но водой хотя бы ополаскивались. А три недели не страшно и толком не мытым походить :D .

Нет, у нас всех до третьеклассников включительно намывали собственноручно эти старшеклассницы, уговоры помыться самостоятельно, мыться в плавках и т.п. пресекались окриком или шлепком по голой жопе мочалкой). Вожатые строем приводили, следили, чтобы все разделись, строем запускали в душевую, потом встречали из душевой и строем же и уводили. За самой помывкой не следили - запускали в душевую и оставляли в распоряжении девчонок. Мне это было знакомо с первого класса и было как-то по большому счету пофиг, хотя небольшая доля смущения присутствовала всегда. Некоторые же пацаны нехило стеснялись. Хотя, например, оказаться там нос к носу со своей троюродной сестрой было тоже очень неприятно.
Зато потом, с четвертого класса - лафа)) Особо никто не следил и мы творили там что хотели, изредка получая люлей от заглядывающих вожатых) Как-то раз кто-то вылил пол-флакона шампуня на пол и мы разбегались из раздевалки и катались на пузе по кафелю от двери аж до противоположной стенки. :lol:

Метелица

Непрочитанное сообщение Метелица » 2016-07-07 23:39:51

Andreas :Хехе, до сих пор кое-где практикуется?

То были мои воспоминания о лагерной жизни. Я давно не девочка. :D Мои уже не раз ездили в лагеря.
Но они не очень распространяются о своих "ночных хулиганствах", может вправду ночи напролет спят без задних ног. ;)

Andreas :Так было в моем детстве. Из числа старших девочек набиралась "банная команда" и драила нас, голопопую малышню в душе с головы до ног. Всех младшеклассников, до 9-10 лет включительно. :roll:

Насколько помню, бытовухой мелких занимались вожатые, а когда не справлялись звали на помощь дежурных по корпусу. Волосы чесать и косы плести - старших девчонок. Ворочать чемоданы и переодевать - мальчишек.
На повседневный душ вожатые редко звали подмогу. Под него просто загоняли и окатывали водой от пыли за день. Вода была прохладной - гретой солнцем. Требовали хорошо вымыть ноги, руки и явную грязь. Остальное как получится. Перед сном проверяли только подошвы и ладони. Ну и чумазиков заворачивали на перемывку.

Дежурных привлекали на капитальные помывки раз в неделю, кажется перед родительским днем. В этот день хорошо грели полный бак воды. Под ней капитально мыли всех и проверяли на выходе на катыши. Вытираться и одеваться разрешали только скрипунам, то есть чисты вымывшимся, у кого кожа под пальцем скрипит. Грязных возвращали назад - их мыли вожатые и дежурные.

Горячая вода готовилась и на родительский день, чтобы родители могли сами помыть своих мелких.

Сейчас мои ездят в более цивилизованный лагерь. У них горячая вода есть каждый день вечером.

Andreas :В первый раз раздеваться стыдно, а потом природный пацанский пофигизм побеждал стеснительность)) Всегда помню было интересно, что чувствовали те дежурные девчонки, видя нас)

Вообще старались брать дежурных по полу: старшие пацаны мыли мелких мальчишек. Старшие девочки - мелких девчонок. Правда мальчишек больше привлекали на силовую помощь, а нас на женские дела. Но когда девочек звали мыть мальчиков, то давали им самых мелких грязнуль, а им еще нечего стесняться - женилка не выросла. :D

Мне они сексуально не были интересны - слишком мелкие. Думала как быстрей промылить, смыть и отправиться на свободу. А вот охотиться на ровесников и распинать их на кроватях - это другое дело! :P Но для этого нужно дождаться ночи, когда уйдут из корпуса вожатые. ;) Охотой занимались чуть ли не каждую ночь, а оказаться дежурной по мытью мелких мальчишек случалось раз в смену и то не каждую.

Andreas

Непрочитанное сообщение Andreas » 2016-07-08 11:27:38

Метелица :То были мои воспоминания о лагерной жизни. Я давно не девочка. :D Мои уже не раз ездили в лагеря.
Но они не очень распространяются о своих "ночных хулиганствах", может вправду ночи напролет спят без задних ног. ;)

Мдааа какими же скучными были мои лагерные смены... :lol: У нас воспитатели и вожатые спали прямо в корпусе, по соседству с нашими палатами. Конечно, после нашего отбоя они еще долго не появлялись, но сбежать все равно было труднее.
Сын ещё младшеклассник, а лагерь пока не любит. Может, позже почувствует вкус свободы от родителей. ;)

Метелица :Насколько помню, бытовухой мелких занимались вожатые, а когда не справлялись звали на помощь дежурных по корпусу. Волосы чесать и косы плести - старших девчонок. Ворочать чемоданы и переодевать - мальчишек.
На повседневный душ вожатые редко звали подмогу. Под него просто загоняли и окатывали водой от пыли за день. Вода была прохладной - гретой солнцем. Требовали хорошо вымыть ноги, руки и явную грязь. Остальное как получится. Перед сном проверяли только подошвы и ладони. Ну и чумазиков заворачивали на перемывку.
Дежурных привлекали на капитальные помывки раз в неделю, кажется перед родительским днем. В этот день хорошо грели полный бак воды. Под ней капитально мыли всех и проверяли на выходе на катыши. Вытираться и одеваться разрешали только скрипунам, то есть чисты вымывшимся, у кого кожа под пальцем скрипит. Грязных возвращали назад - их мыли вожатые и дежурные.
Горячая вода готовилась и на родительский день, чтобы родители могли сами помыть своих мелких.
Сейчас мои ездят в более цивилизованный лагерь. У них горячая вода есть каждый день вечером.

Аналогично, мы постоянно что-нибудь таскали, мели двор, копали деревья и т.п. Девчонки - дежурили в столовой, убирались в палатах у младших, драили малышню в душе. Почему-то никому не приходило в голову поручить нам помывку младших пацанов - видимо, купание детей считалось сугубо женским занятием.
Душ был дважды в неделю, среда и суббота . Никаких ежедневных помывок не было, даже после купания в озере. Мы только умывались и мыли ноги в кранах у корпусов.

Метелица :а им еще нечего стесняться - женилка не выросла. :D

:lol: :lol: :lol: Почти так же нам говорили, когда я сам был малявкой - "Ну ка руки по швам, нечего еще пока та у тебя от нас прятать" :lol:

Метелица :Мне они сексуально не были интересны - слишком мелкие. Думала как быстрей промылить, смыть и отправиться на свободу. А вот охотиться на ровесников и распинать их на кроватях - это другое дело! :P Но для этого нужно дождаться ночи, когда уйдут из корпуса вожатые. ;) Охотой занимались чуть ли не каждую ночь, а оказаться дежурной по мытью мелких мальчишек случалось раз в смену и то не каждую.

Кстати, нашим девчонкам (будучи уже сам в старших отрядах) нравились эти помывки. :D Насчет интересны сексуально - сомневаюсь, но споры кто идет к девочкам, а кто к пацанятам были среди них постоянно.

ПаШкет

До чего доводит ребят помывка в детском лагере.

Непрочитанное сообщение ПаШкет » 2016-07-09 21:13:24

Andreas :
taty :А я в лагере в первый раз в 7 лет был неполных. Осенью должно было 7 исполниться. И никто нас не мыл, хоть и мелкие совсем были.За порядком следили воспетки или вожатые, но не мыли. Мылись сами как умели :). Толком вряд ли способны помыться были, но водой хотя бы ополаскивались. А три недели не страшно и толком не мытым походить :D .

Нет, у нас всех до третьеклассников включительно намывали собственноручно эти старшеклассницы, уговоры помыться самостоятельно, мыться в плавках и т.п. пресекались окриком или шлепком по голой жопе мочалкой.

Было-было. :lol: Чуть ли не мой первый сексуальный опыт. Такое хитрое слово мне было неведомо, но необычное ощущение от нежности очень запомнилось. :oops: Старшие мыли нас не сразу. Запускали, давали настроить воду под себя и первый раз намылиться. Пока мы намыливались - стояли в центре, болтали между собой, покрикивали на нас, торопили и подходили к некоторым, кто совсем не справлялся или не мог повернуть туго завернутый кран.

После первой смывки подходили и смотрели результат "на скрип" проводя пальцем по телу. У кого шло хорошо - не мешали домыться самостоятельно. Остальных брали в оборот.

Я как раз вошел в возраст самостоятельности. Меня загодя начали готовить к лагерю объявив об этом в мой первый юбилей - 10 лет. С того знаменательного дня о предстоящей самостоятельной поездке в лагерь говорилось не раз и я к ней готовился сродни подготовки к армии. В курс молодого бойца вошли выбор одежды, контроль за вещами, одевание, пришивание пуговиц, личная гигиена, помывка без помощи взрослых и без их присутствия в ванной. Дома результат помывки проверялся, но выявленный брак устранял сам, правда под присмотром и с указанием на ошибки.

К отъезду все освоил, меня даже перестали контролировать. Я был горд и уверен в себе.

Самостоятельно, совсем без пригляда и контроля, мылся пару месяцев. Отвыкнуть от обнажений перед старшими не успел. До половых созреваний было далеко. Сексуальные мечты не беспокоили. Стыд испытывал символический, больше за компанию. Как все так и я.

Поэтому присутствие в душевой вожатых и старшеклассниц воспринял спокойно. Но когда мою помывку забраковали и схватила меня как маленького в оборот! Вот ЭТОТ ПОЗОР меня шокировал и унизил ниже плинтуса да на глазах пацанов! Из-за этого унижения - низвержения на уровень дошколёнка, запомнил ту помывку на всю жизнь.

Было очень обидно и стыдно, что не справился с задачей - не оправдал надежды родителей. Не сумел самостоятельно помыться.

Публичный позор меня деморализовал и я безропотно отдался в руки мойщицы. Покорно стоял, наверно красный как рак, и выполнял её указания. Она быстро промылила мочалкой сверху до низу, а затем взялась размыливать тело голыми руками. Нежно наглаживая спину, грудь, руки, раздвинула ноги, промылила их, глубоко промылила попку, очень основательно пальцем отчего я подумал, а не натолкает ли она мне в жопу мыльной пены и чего тогда будет? Затем держа одну руку между ягодиц, второй с силой замылила между ног, от чего я привстал на цыпочки и схватился за ее бок, чтобы не упасть. Схватила в ладонь мое хозяйство и стала его основательно мять мыльной ладошкой, спрашивая "Не больно?". Я покорно терпел и мотал головой "Нет". Она намыливала, прощупывала яички, ловила их скользкими пальцами. Они выскальзывали, но она снова и снова их ловила. От тисканий у меня встало. Вставалка еще не выросла, стыда от приключившегося стояка не было, я вообще тогда стояк не воспринимал как Стояк! Был он для меня вровень с надутым животом или надутыми щеками "хомяка".

Но вдруг нахлынувшие необычные ощущения отвлекли меня от позорных мыслей. Мне стало необычно приятно. Очень необычно. Закончив промылку жопной шели и ловлю яичек она переключилась на членик. Левой рукой схватила меня под попку, а правой взялась мылить стручок. Туда-сюда-туда-сюда, прокатывая его в пальцах и открывая все больше и больше. Головка у меня раскрылась еще до школы. Но она ее раскрывала постепенно. Наконец раскрыв и выставив наружу алую ягодку снова спросила "Больно?" Больно не было. Мылила она очень нежно и приятно. Даже очень приятно. Но головку щипало мыло. Было неприятно но терпимо и я не решился возразить. Ответил по заведенной традиции: "Нет".

Тогда она взялась мылить саму головку, схватив ее как до этого яички. Очень нежно, едва касаясь но теперь сразу ее открывала и омылив голую головку тремя пальцами наезжала на членик до основания оттягивая кожицу до упора. Каждый наезд вызывал чуть болезненное ощущение отрываемой кожицы, мыло щипало головку, но вопросов о боли больше не звучали, да хоть задай она, ответил бы как прежде.

Неприятные ощущения все больше отодвигались назад нарастающим Очень приятным чувством. Оно накатывало изнутри. Словно волны цунами смывало болевые ощущения, обиду, стыд, протест - весь коктейль чувств бурливших во мне, полностью заполняя меня новым чувством наслаждения. Необычность нового, быстро нарастающего чувства, быстро захватило мое внимание. Я чуть поплыл и тут почувствовал - хочу ссать! Мне стало стыдно признаться в этом.

Поскольку она явно заканчивала помывку, решил дотерпеть, но желание нарастало очень быстро. Я понял что не смогу дотерпеть, но сказать не решился - было очень стыдно опуститься в полного малолетку, не способного дотерпеть до дома. Ссать ей в руку было еще стыднее, но я уже плохо соображал и плохо видел.

Решив что в мыльной пене и в потоках воды ссаки сольются незаметно и она не заметит моего позора, я перестал сдерживаться и расслабился. Острый приступ ссанья не заставил себя ждать. Приспичило так сильно, что затряслись коленки и сжалась попка. Она тут же сжала попку еще сильнее, словно выжимала мочалку и до упора, больно раскрыла головку. Но к моей радости струи ссак не вылетело! От чего мне стало дико радостно. Так радостно, что я услышал как дико колотится сердце. Очень странно, так как я никуда не бежал, а стоял на месте. Но я в самом деле устал, как от долгого бега в догонялки. Мне захотелось сесть и закрыть глаза. Видимо я обвис в ее руках, так как она меня обняла и прижала к себе. Затем присела передо мной. Наклонила на себя и взялась мылись пальцы ног и ступни.
Закончив с пальцами ног, окатила водой, проверила скрип и отправила с прощальным шлепком по попке вытираться и одеваться.

Выскочив из душевой вернулся в нормальную жизнь. Однако вечером, после отбоя, валяясь в постельке в темноте, вспомнил помывку. Вспомнил нежные ощущения и мой солдатик встал на пост, неприятно упершись оголившейся головкой в трусы. Я полез его поправить и закрыть, но вместо этого оттянул кожицу еще сильнее - до упора. Прислушался к неприятному чуть болезненному ощущению смешанному с удовольствием и только после этого закрыл головку и уложил солдатика спать. Ложиться он не захотел, но перевернувшись на живот я его убедил отбиться.

В эту ночь и в следующие мне снилась помывка и я снова переживал бурю чувств. Будь сперма, наверно просыпался бы в лужах, но тогда кроме мочи во мне ничего полезного не было.

Через неделю идя на вторую помывку я всерьез размышлял: учесть прокол и постараться помыться самостоятельно или схалтурить, чтобы меня снова ТАК помыли!? К своему удивления мне захотелось последнее, но пока я халтурил и колебался, та девушка занялась другим мальчишкой, а ко мне подошла другая. Она мыла не так. Быстро промылила с головы до ног, чуть аккуратней промылила промежность, рукой промылила хозяйство, но не возилась с ним как та. Окатила водой и отправила не удовлетворив юного маньяка вытираться.

Не получив желанного, ночью ушел в туалет и там повторил действия первой. Получил хоть не то, но что-то похожее. Дальше перешел на самообслуживание, включив в комплекс молодого бойца новый комплекс процедур. Тогда их тайный смысл был мне неведом, а когда прозрел, история с лагерной помывкой превратилась в фетиш.

Andreas

Re: До чего доводит ребят помывка в детском лагере.

Непрочитанное сообщение Andreas » 2016-07-22 08:22:54

ПаШкет :
Andreas :

Нет, у нас всех до третьеклассников включительно намывали собственноручно эти старшеклассницы, уговоры помыться самостоятельно, мыться в плавках и т.п. пресекались окриком или шлепком по голой жопе мочалкой.

Было-было. :lol: Чуть ли не мой первый сексуальный опыт. Такое хитрое слово мне было неведомо, но необычное ощущение от нежности очень запомнилось. :oops: Старшие мыли нас не сразу. Запускали, давали настроить воду под себя и первый раз намылиться. Пока мы намыливались - стояли в центре, болтали между собой, покрикивали на нас, торопили и подходили к некоторым, кто совсем не справлялся или не мог повернуть туго завернутый кран.

После первой смывки подходили и смотрели результат "на скрип" проводя пальцем по телу. У кого шло хорошо - не мешали домыться самостоятельно. Остальных брали в оборот.

Я как раз вошел в возраст самостоятельности. Меня загодя начали готовить к лагерю объявив об этом в мой первый юбилей - 10 лет. С того знаменательного дня о предстоящей самостоятельной поездке в лагерь говорилось не раз и я к ней готовился сродни подготовки к армии. В курс молодого бойца вошли выбор одежды, контроль за вещами, одевание, пришивание пуговиц, личная гигиена, помывка без помощи взрослых и без их присутствия в ванной. Дома результат помывки проверялся, но выявленный брак устранял сам, правда под присмотром и с указанием на ошибки.

К отъезду все освоил, меня даже перестали контролировать. Я был горд и уверен в себе.

Самостоятельно, совсем без пригляда и контроля, мылся пару месяцев. Отвыкнуть от обнажений перед старшими не успел. До половых созреваний было далеко. Сексуальные мечты не беспокоили. Стыд испытывал символический, больше за компанию. Как все так и я.

Поэтому присутствие в душевой вожатых и старшеклассниц воспринял спокойно. Но когда мою помывку забраковали и схватила меня как маленького в оборот! Вот ЭТОТ ПОЗОР меня шокировал и унизил ниже плинтуса да на глазах пацанов! Из-за этого унижения - низвержения на уровень дошколёнка, запомнил ту помывку на всю жизнь.

Было очень обидно и стыдно, что не справился с задачей - не оправдал надежды родителей. Не сумел самостоятельно помыться.

Публичный позор меня деморализовал и я безропотно отдался в руки мойщицы. Покорно стоял, наверно красный как рак, и выполнял её указания. Она быстро промылила мочалкой сверху до низу, а затем взялась размыливать тело голыми руками. Нежно наглаживая спину, грудь, руки, раздвинула ноги, промылила их, глубоко промылила попку, очень основательно пальцем отчего я подумал, а не натолкает ли она мне в жопу мыльной пены и чего тогда будет? Затем держа одну руку между ягодиц, второй с силой замылила между ног, от чего я привстал на цыпочки и схватился за ее бок, чтобы не упасть. Схватила в ладонь мое хозяйство и стала его основательно мять мыльной ладошкой, спрашивая "Не больно?". Я покорно терпел и мотал головой "Нет". Она намыливала, прощупывала яички, ловила их скользкими пальцами. Они выскальзывали, но она снова и снова их ловила. От тисканий у меня встало. Вставалка еще не выросла, стыда от приключившегося стояка не было, я вообще тогда стояк не воспринимал как Стояк! Был он для меня вровень с надутым животом или щеками хомяка.

Но вдруг нахлынувшие необычные ощущения отвлекли меня от позорных мыслей. Мне стало необычно приятно. Очень необычно. Закончив промылку жопной шели и ловлю яичек она переключилась на членик. Левой рукой схватила меня под попку, а правой взялась мылить стручок. Туда-сюда-туда-сюда, прокатывая его в пальцах и открывая все больше и больше. Головка у меня раскрылась еще до школы. Но она ее раскрывала постепенно. Наконец раскрыв и выставив наружу алую ягодку снова спросила "Больно?" Больно не было. Мылила она очень нежно и приятно. Даже очень приятно. Но головку щипало мыло. Было неприятно но терпимо и я не решился возразить. Ответил по заведенной традиции "Нет".

Тогда она взялась мылить саму головку, схватив ее как до этого яички. Очень нежно, едва касаясь но теперь сразу ее открывала и омылив голую головку тремя пальцами наезжала на членик до основания оттягивая кожицу до упора. Каждый наезд вызывал чуть болезненное ощущение отрываемой кожицы, мыло щипало головку, но вопросов о боли больше не звучали, да хоть задай она, ответил бы как прежде.

Неприятные ощущения все больше отодвигались назад чем большим о очень приятным чувством. Оно приближалось изнутри, как цунами. Волна была невидимой и неведомой, но необычность нового быстро нарастающего чувства захватило мое внимание. Я чуть поплыл и тут почувствовал что хочу ссать. Мне стало стыдно признаться в этом. Она явно заканчивала помывку и я решил дотерпеть, но желание нарастало очень быстро. Я понял что не смогу дотерпеть, но сказать было очень стыдно. Это окончательно повергло бы меня в дошколенка не способного дотерпеть до дома. Ссать ей в руку было еще стыднее, но я уже плохо соображал и плохо видел.

Решив что в мыльной пене и в потоках воды ссаки сольются незаметно и она не заметит моего позора, я перестал сдерживаться и расслабился. Острый приступ ссанья не заставил себя ждать. Приспичило так сильно, что затряслись коленки и сжалась попка. Она тут же сжала попку еще сильнее, словно выжимала мочалку и до упора, больно раскрыла головку. Но к моей радости струи ссак не вылетело! От чего мне стало дико радостно. Так радостно, что я услышал как дико колотится сердце. Очень странно, так как я никуда не бежал, а стоял на месте. Но я в самом деле устал, как от долгого бега в догонялки. Мне захотелось сесть и закрыть глаза. Видимо я обвис в ее руках, так как она меня обняла и прижала к себе. Затем присела передо мной. Наклонила на себя и взялась мылись пальцы ног и ступни.
Закончив с пальцами ног, окатила водой, проверила скрип и отправила с прощальным шлепком по попке вытираться и одеваться.

Выскочив из душевой вернулся в нормальную жизнь. Однако вечером, после отбоя, валяясь в постельке в темноте, вспомнил помывку. Вспомнил нежные ощущения и мой солдатик встал на пост, неприятно упершись оголившейся головкой в трусы. Я полез его поправить и закрыть, но вместо этого оттянул кожицу еще сильнее - до упора. Прислушался к неприятному чуть болезненному ощущению смешанному с удовольствием и только после этого закрыл головку и уложил солдатика спать. Ложиться он не захотел, но перевернувшись на живот я его убедил отбиться.

В эту ночь и в следующие мне снилась помывка и я снова переживал бурю чувств. Будь сперма, наверно просыпался бы в лужах, но тогда кроме мочи во мне ничего полезного не было.

Через неделю идя на вторую помывку я всерьез размышлял: учесть прокол и постараться помыться самостоятельно или схалтурить, чтобы меня снова ТАК помыли!? К своему удивления мне захотелось последнее, но пока я халтурил и колебался, та девушка занялась другим мальчишкой, а ко мне подошла другая. Она мыла не так. Быстро промылила с головы до ног, чуть аккуратней промылила промежность, рукой промылила хозяйство, но не возилась с ним как та. Окатила водой и отправила не удовлетворив юного маньяка вытираться.

Не получив желанного, ночью ушел в туалет и там повторил действия первой. Получил хоть не то, но что-то похожее. Дальше перешел на самообслуживание, включив в комплекс молодого бойца новый комплекс процедур. Тогда их тайный смысл был мне неведом, а когда прозрел, история с лагерной помывкой превратилась в фетиш.

:lol:
А я тоже помню свой стояк во время помывок. Само обнажение меня тоже как-то не особо волновало. Помню, что больше за компанию, нежели по собственному желанию пререкался с вожатыми по поводу необходимости снимать трусы. А вот когда к нам, уже стоящим в очереди на помывку, зашла наша воспиталка со словами "девочки, хозяйство тоже у всех хорошенько моем" - у меня внутри как будто все сжалось от неожиданности, а стручок встал и торчал так аж пока я снова не натянул трусы. Мне это казалось чем-то позорным, но, к моему удивлению, девочка, которая меня в тот раз купала, не сказала ни слова по этому поводу, хотя сам писюн намыливала,как мне тогда показалось, слишком тщательно. :) Помню я подошел к ней, прикрывая свое "сокровище" ладошками и встал под душ спиною к ней - и с ходу получил мочалкой по голой жопе с окриком "повернись лицом ко мне, руки оттуда убрал". С перепугу я сразу развернулся и зачем-то аж развел руки в стороны. Она удовлетворенно окинула меня взглядом с головы до ног и давай драть мочалкой. Вообще, видимо, опыта мытья мальчиков у них было достаточно, потому что с нами они совсем не церемонились.

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2016-07-22 20:34:59

Ну вот и зачем издеваться так над пацанами нужно было, не понимаю :? . Неужели взрослым не ясно было, что у девочек постарше к голым мальчикам, пусть даже мелким, нездоровый интерес будет. И голыми мальчиков перед девочками выставлять, пусть постарше, - унизительно. Перед тетками нормально, перед девочками нет. Ну нужно было помочь детей помыть, присылали бы на помощь парней старше. Не хуже бы справились и намылили бы.

Молекулка

Непрочитанное сообщение Молекулка » 2016-07-22 22:51:54

taty :Неужели взрослым не ясно было, что у девочек постарше к голым мальчикам, пусть даже мелким, нездоровый интерес будет.

Интерес как раз здоровый! Напрягают на такое дело старшеклассниц. :D

taty :И голыми мальчиков перед девочками выставлять, пусть постарше, - унизительно. Перед тетками нормально

Правда?

А мне перед всеми неуютно раздеваться до гола. :oops: Я не балдею от осмотров у гинеколога. Мне не важно кто там смотрит. Он или она. Молодая и старый пердун. Мне неприятен сам момент показать интимное место не тому кому хочется, а тому кому надо. Неуютно, когда Там внимательно всё высматривают. :x

taty :Ну нужно было помочь детей помыть, присылали бы на помощь парней старше. Не хуже бы справились и намылили бы.

А ты пойдешь??? :shock: Наши пацаны ни за что на женские дела не хотят ходить и мы не хотим. Кому вообще охота на отдыхе дежурить??? :shock:

На такие дежурства соглашаются те кому нравится нянчится с мелкими и излишне послушные. Послушные пацаны отмазываются не мужским делом или филонят, а девочкам не отмазаться.

Andreas

Непрочитанное сообщение Andreas » 2016-07-22 23:21:30

Молекулка :
taty :Неужели взрослым не ясно было, что у девочек постарше к голым мальчикам, пусть даже мелким, нездоровый интерес будет.

Интерес как раз здоровый! Напрягают на такое дело старшеклассниц. :D

taty :И голыми мальчиков перед девочками выставлять, пусть постарше, - унизительно. Перед тетками нормально

Правда?

А мне перед всеми неуютно раздеваться до гола. :oops: Я не балдею от осмотров у гинеколога. Мне не важно кто там смотрит. Он или она. Молодая и старый пердун. Мне неприятен сам момент показать интимное место не тому кому хочется, а тому кому надо. Неуютно, когда Там внимательно всё высматривают. :x

taty :Ну нужно было помочь детей помыть, присылали бы на помощь парней старше. Не хуже бы справились и намылили бы.

А ты пойдешь??? :shock: Наши пацаны ни за что на женские дела не хотят ходить и мы не хотим. Кому вообще охота на отдыхе дежурить??? :shock:

На такие дежурства соглашаются те кому нравится нянчится с мелкими и излишне послушные. Послушные пацаны отмазываются не мужским делом или филонят, а девочкам не отмазаться.

До сих пор привлекают?
Ну как старшеклассниц... 6-7 класс. Здоровый-нездоровый, но интерес был очевиден. Нередко например дежурные девчонки выглядывали из душевой в раздевалку и наблюдали, как вожатые заставляют нас снимать трусы.
"Малышней" считались до 3-4 класса.
Нас парней в старших отрядах никогда не просили мыть малышню. Сразу брали девчонок для обоих полов.

Вернуться в «Медосмотры и секс»