Chat & Support

Девчонки моют голых мальчишек в лагере

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Людмила

В нашем лагере 1990-х младшеклассников купали в душе мы, 12-14-летние девчонки.

Непрочитанное сообщение Людмила » 2018-10-16 13:59:52

Irek :Может не думала, а может думала, но забыла? :lol: Давно же было! ;)

Было давно, очень давно, с тех пор наслоилось много новых впечатлений. Дети, внуки, друзья детей.
Не стану спорить с молодыми. У меня в силу возраста и родительских обязательств могло вытесниться и заместиться детское воспоминание более приличным, более соответствующим материнской заботе. :roll: Так бывает. Родительская деформация психики сродни профессиональной. Ежедневное исполнение родительских обязательств вытесняет мотивацию детских шалостей. :D Однако, сейчас мне действительно кажется так.

Irek :Для меня такое действие очень заводное. :D Его делают на медосмотре при проверке на фимоз.
Когда сам себе раскрываю и то на грани вызвать рост члена. Раза в полтора он успевает подрасти. :oops:

Подозреваю, что тебе много больше чем 7-8 лет, ;) а что с тобой происходило при помывке в 5-7 лет, ты скорее всего не помнишь по той простой причине, что в те мелкие года, манипуляции мамы с твоим стручком не вызывали в тебе столь ярких эротических впечатлений, как в 14-ть лет и старше.

Irek :А когда врачиха своими пальцами раскрывает - спасает только противность перчаток, заводит жуть как. :oops:
А вы несколько раз туды-сюды, без противных перчаток - голой рукой!

Да-да, несколько раз, но помогало это редко. Я просила напрячь и думала они сами напрягают свои мышцы, а я просто мыла, пока они пытались напрячь. Тогда я не знала, что эрекция не напряжением мышц выполняется а кровенаполнением.

Irek :Рукой не старой тётки на +40 лет старше, а девчонки на +4 года старше и ещё потом головку мылили!
У меня 100 пудов вскочил бы. :arrow:

Такое случается у ребят постарше, после 12 лет, но они уже вполне справляются с самообслуживанием. Им скорее вихрастую голову надо помочь помыть и спину. Спины они успешно моют друг другу, а вожатые только следят за порядком и подгоняют. ;)

Людмила

Надо ли мамам мыть у детей внутри УШИ, НОС, КРАЙНЮЮ ПЛОТЬ?

Непрочитанное сообщение Людмила » 2018-10-16 14:12:08

Tetris :А дома как мыла своих сыновей? Как в лагере? До скольки лет? ;)

До того как пришлось дома мыть своих детей прошло много лет и я много интересного узнала про устройство мальчиков и девочек, но самое главное у меня появился муж, который прекрасно знал как устроены мальчики, а я знала как устроены девочки. :D

Первой родилась дочка, мне было уже не 16, а 23 года, а первого сына родила лишь в 26 лет.

К тому времени я уже очень хорошо просветилась и знала о двух диаметрально противоположных концепциях врачей.
Одни пытались раскрыть член у мальчиков до 3-5 лет, требовали промывание полости внутри хоботка и обрезания по любому поводу.
Другие вообще запрещали лазить внутри хоботка, прыскать туда чем либо, и уж ни в коем случае не оттягивать кожицу до полового созревания либо до воспаления, то есть по объективным медицинским показаниям.

Муж стоял на позиции последних, поэтому своим чертенятам омывала лишь снаружи мылом, не проникая внутрь, как уши и нос.

Кстати, по поводу мытья ушей и носа у врачей такой же раздрай во взглядах.
Одни требуют прочищать ватными тампончинами все доступные полости,
другие врачи - категорически против этого.

Мы в семье заняли позицию последних. А в лагерях я не задумывалась об этом, руководствовалась рекомендациями врача.
Авторитет медика для меня в 16 лет был неоспорим и я, как ответственная комсомолка, старалась выполнить задачу наилучшим образом. :D

Олег-1

Непрочитанное сообщение Олег-1 » 2018-10-16 14:31:15

Людмила :А в лагерях я не задумывалась об этом, руководствовалась рекомендациями врача.
Авторитет медика для меня в 16 лет был неоспорим
и я, как ответственная комсомолка, старалась выполнить задачу наилучшим образом. :D

Это был какой-то устный инструктаж
или она на практике в душе показывала как и что делается?

Людмила

Непрочитанное сообщение Людмила » 2018-10-16 16:57:13

Олег-1 :Это был какой-то устный инструктаж
или она на практике в душе показывала как и что делается?

Устный инструктаж проводился в раздевалке при первой помывке новичков. Инструктаж она делала для новеньких один раз. При вожатых рассказывая им как мыться в лагере и что с ними будут делать в душевой. Что можно трогать, а чего нельзя (воду детям регулировать было нельзя, так как она могла получиться очень горячая).

Новички раздевались до гола, строились перед нами и она громко декларировала пункты правил помывки в душевой. Всем подчёркивала чтобы не мешали их мыть, не стеснялись, писульки раскрывали, уши давали, сопли вычищали, глаза от мыла жмурили, пальцы растопыривали.

На нём же она указывала вожатой на особеньких, которых нельзя было купать как всех. Их запускали первыми, чтобы не перепутать после в общем потоке. Им же говорила самим напоминать о себе и идти купаться первыми. Для обработки особых мест, вожатая водила их в медкабинет, где их обрабатывали и бинтовали. Сама она в душевую не заходила. Иногда приходила к концу и выборочно проверяла результат.

Для дежурных по помывке специальных инструктажей не делали. Нам показывала вожатая, так как мы постоянно менялись.

Вернуться в «Медосмотры и секс»