Chat & Support

Девчонки моют голых мальчишек в лагере

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Шершеля дама

Маленькие мальчишки не хотят купаться, не справляются без помощи старших.

Непрочитанное сообщение Шершеля дама » 2018-04-08 23:17:30

Malchik_90 :
Я мелкий 10 лет, первый раз ваще в лагере, и тут же в душевой попадают к такой задиристой мойщице девченке, лет 17....
Сказала мне, что я плохо сам моюсь, что родители меня не научили, и взяла меня что называется в оборот...

Откуда такие переживания из обычной процедуры?

У меня два сына. К тому времени, как мальчишки вошли в подростковый возраст, мы уже развелись и у них не осталось выбора в ванной с кем мыться и от кого принимать помощь. Не замечала у них особых переживаний и думаю дело в том что сама не акцентирую их внимание на эротику. Не делаю разницы между мытьем между пальцами ног, в ушах, в пупке или в интимной зоне. Когда случалась эрекция - мыла в других частях, как правило она успевала пройти. В начальной школе научила их помогать друг другу мыть спины. Я им помогала только с головой.

Казалось научились, но в лагере возникли проблемы. Не скажу что лагерь плохой, хороший лагерь. Чистый, приятные персонал. Очень много мероприятий. Может быть поэтому у вожатых не хватало сил следить за бытовыми вопросами детей.

Когда приехала проведать, поняла, мои надежды на самостоятельность не выдержали проверку лагерем. От младшего подвига не ожидала. Ему было всего 8, но на старшего надеялась. Ему уже исполнилось 12, купался сам, была уверена и сам справится и за младшим братом присмотрит.

К сожалению, на поверку оба были грязные, одетые не по погоде. Сказали вещи украли или потеряли. В расчёсах от комаров, с очень грязными волосами и ногами. С прыщами больше обычного. С неприятным запахом.

Что мне оставалось делать? Спросила других мам, они подсказали, как тут принято. Оказалось можно доплатить вожатой, чтобы она присматривала в качестве мамы за бытовыми вопросами детей. Поговорила с вожатой, познакомилась с ней. Попросила сразу за двумя присмотреть. Она согласилась купать их вместе. Позвала их. Предупредила, наказала слушатья вожатую и одеваться, как она скажет. Разыскали с вожатой потерянные вещи. Оказывается их не крали. Она их убрала, чтобы не потерялись, так как были раскиданы по комнате. Разложила их по сумкам и по шкафам.

В следующий приезд сыновья были чистые, не воняли, одеты по погоде, ранки и расчёсы обработаны.

Кто виноват, что мне пришлось приставить к ним вожатую, как не они сами? Но не справились. Непривычная обстановка, усталость. Мальчишеское нежелание купаться. Да и вожатые, при их нагрузке, уставали и не вовсе не стремились мыть наших детей.

При этом мальчишки у меня самостоятельные. Старший с 12 лет начал работать, зарабатывать деньги, ухаживать за животными, дома справлялся сам с собой, а в лагере не справился.

Где же тут дискриминация? Смогли бы сами - не наняла бы вожатую для них.
Был бы парень вожатый, наняла бы парня, опять же, если согласился бы.

Malchik_90

Маленькие мальчишки не хотят купаться, не справляются без помощи старших.

Непрочитанное сообщение Malchik_90 » 2018-04-09 03:40:24

Шершеля дама :
Откуда такие переживания из обычной процедуры?

. . .

Где же тут дискриминация? Смогли бы сами - не наняла бы вожатую для них.
Был бы парень вожатый, наняла бы парня, опять же, если согласился бы.

Если ты всё полностью прочла, то должна была понять,
что во первых эта девчонка мойщица была не вожатая,
а во вторых, она далеко не просто меня мыла...

Шершеля дама

Унизить, испугать, шокировать ребёнка можно чем угодно, сексуальные манипуляции - частный случай.

Непрочитанное сообщение Шершеля дама » 2018-04-14 21:41:17

Malchik_90 :
Если ты всё полностью прочла, то должна была понять,
что во первых эта девчонка мойщица была не вожатая,
а во вторых, она далеко не просто меня мыла...

Я всё прочла и всё поняла. Я же не девочка и двух мальчишек имею перед глазами.
Прочла и шокировавшую тебя историю и про гаражи.

Попробую пояснить своё отношение. Девушка мойщица выполняла обязанности, которые ей поручила вожатая - представитель администрации. Это не была ваша добровольная игра. Ты оказался в её руках и выполнял свои обязанности, в данный момент подчиняться и не мешать ей делать своё мокрое дело.

Вижу по своим мальчишкам, что вам эти дела нравятся чуть ли не с пелёнок.

Унизить, испугать, шокировать ребёнка можно чем угодно, сексуальные манипуляции - частный случай.

Думаю девушку подвела неопытность, она не сумела тебя тактично успокоить. Волнение ребёнка видно по необычному поведению. Думаю ей хотелось с тобой поиграть и она проигнорировала твою взволнованность, не сняла напряжение и продолжила.

Я видела своих в похожих ситуациях. Однажды в походе под ливень. Мы взрослые боялись дети простынут. Поставили одну палатку, больше как тент и пока мы - взрослые готовили крышу из лапника с полиэтиленом, попросили старших сестёр снять с детей одежду, вытереть их, растереть и одеть в сухое. Палатка маленькая, туда загнали всех младших без разбора пола и две старшие девушки 16 и 17 лет помогли всем переодеться.

Ситуация не очень подходит под твой тёплый душ, один на один. Было тогда всем детям холодно, мокро и зябко. Были они все вместе. Все хотели быстрее согреться. О дискриминации речи не шло. Все видели - мужчины и старшие парни рубили лапник и ветки, строили навес, высокие девушки и женщины укладывали лапы и натягивали полиэтилен.

Старшие девочки сами переоделись в палатке и помогли всем младшим. В ней было тесно. Один угол упал и его держали на головах. Моему старшему было 12, с ними там были девочки и 13 и 11. Я думаю больше всех не мои стеснялись, а старшие девочки - растиральщицы. :roll:

Когда мы разожгли костёр, все вылезли под навес греться и сушить вещи. Ничего необычного в поведении детей никто не заметил. Ни шуточек, ни хитрых переглядов с намёком.

Изменились обстоятельства и под них все подстроились - никто не устраивал в палатке каприз и истерик.

Malchik_90

Непрочитанное сообщение Malchik_90 » 2018-04-15 14:15:28

Шершеля дама :Я всё прочла и всё поняла. Я же не девочка и двух мальчишек имею перед глазами.
Прочла и шокировавшую тебя историю и про гаражи.

Попробую пояснить своё отношение. Девушка мойщица выполняла обязанности, которые ей поручила вожатая - представитель администрации. Это не была ваша добровольная игра. Ты оказался в её руках и выполнял свои обязанности, в данный момент подчиняться и не мешать ей делать своё мокрое дело.

Вижу по своим мальчишкам, что вам эти дела нравятся чуть ли не с пелёнок.

Думаю девушку подвела неопытность, она не сумела тебя тактично успокоить. Волнение ребёнка видно по необычному поведению. Думаю ей хотелось с тобой поиграть и она проигнорировала твою взволнованность, не сняла напряжение и продолжила.

Интересно, как это она должна была меня успокоить?
И как она со мной поиграть хотела?
Да я думаю что не со мной, а с писюном моим она поиграть хотела,
такие манипуляции с ним проделывала, и в попу палец даже сувала.

Шершеля дама

Непрочитанное сообщение Шершеля дама » 2018-04-16 00:52:17

Malchik_90 :
Интересно, как это она должна была меня успокоить?
И как она со мной поиграть хотела?
Да я думаю что не со мной, а с писюном моим она поиграть хотела,
такие манипуляции с ним проделывала, и в попу палец даже сувала.

Вначале твой рассказ звучал по другому либо я неправильно поняла?

Мне показалось, не смотря на смущение, тебя ситуация возбудила, в последствии доставила удовольствие, поэтому ты её смакуешь и хотел бы повторить либо, хотя бы, наблюдать в отношении таких же смущённых мальчишек, каким ты был тогда?

Сейчас ты пишешь об изнасиловании. Причём очень странных действиях для девочки. Чтобы совать палец в попу надо быть геем, знать где простата, уметь через неё возбуждать мужчин. На мальчика это не подействует, так как простата ещё маленькая и сексуальность не развита.

Рассказывая, свои с сыновьями ситуации, я не имела в виду случаи гомоэротичного изнасилования.
Имела в виду обычные детские шалости ранней сексуальности, в которых больше любопытства чем секса.

Предложила разделить причины: сексуальные и психологические.
Раз ты воспринял (либо убедил себя), что тот эпизод был изнасилованием - это другая ситуация и мы говорим о разных ситуациях.

Извини.

Malchik_90

Непрочитанное сообщение Malchik_90 » 2018-04-16 02:27:49

Шершеля дама :
Вначале твой рассказ звучал по другому либо я неправильно поняла?

Мне показалось, не смотря на смущение, тебя ситуация возбудила,
в последствии доставила удовольствие,
поэтому ты её смакуешь и хотел бы повторить либо, хотя бы,
наблюдать в отношении таких же смущённых мальчишек,
каким ты был тогда?

Сейчас ты пишешь об изнасиловании.
Причём очень странных действиях для девочки.
Чтобы совать палец в попу надо быть геем, знать где простата,
уметь через неё возбуждать мужчин.
На мальчика это не подействует,
так как простата ещё маленькая и сексуальность не развита.

Рассказывая, свои с сыновьями ситуации,
я не имела в виду случаи гомоэротичного изнасилования.
Имела в виду обычные детские шалости ранней сексуальности,
в которых больше любопытства чем секса.

Ну что значит ситуация меня возбудила?
Не ситуация, а то, что девчонка эта начила проделывать с моим писюном
неведомые мне до этого вещи, из за этого мой писюн конечно же возбудился,
но я еще тогда не понимал, что происходит.

И она не должна была так делать,
нельзя над маленьким мальчиком так издеватся,
вот поэтому это и похоже на изнасилование.

Grong

Непрочитанное сообщение Grong » 2018-04-16 09:59:37

Malchik_90 :

Я думаю Шершеля_дама, чисто по женски не понимает,
что эрекция у нас, особенно в летском возрасте,
не означает сексуального возбуждения мужчины,
благодаря которому она родила двух сыновей и имеет опыт любви к мужу и сыновьям.
Она не была мальчиком, не переживала период мудского пубертата
и, как мне кажется, неверно трактует спонтанную детскую эрекцию.
Мне кажется она предполагает её сыновья при эрекции испытывают чувства
близкие к переживаниям её мужа во время близости. :roll:

В этом предполагаю причина её ошибки в понимании мальчишестских переживаний.
Да мы сами подливаем масла в огонь такого понимания денщинами нас.

В инете много воспоминаний рассказиков о детстве, о подобных ситуациях,
но кто их пишет? Мальчишки в 10 лет?
Нет. Их пишем мы, но уже пережив их
и сформировавшись в самцов наслаждающизся сексом. :mrgreen:
Пишем уже юношами и дальше - будучи отцами.

Пишем через ностальгию сексуального удовольствия,
вспоминания собития 3-х 5-ти и более летней давности.
Рассказываем на ушко о своем детстве женам в постеле
после сладкого секса и на форумах.

Рассказывают те, кому приятно вспоминать, кого возбуждают
воспоминания и сексуальные фантазии на их основе.

Мне кажется из-за этого у женщин сложился искажённый стереотип мальчишеской сексуальности,
якобы с пелёнок нам хочется воткнуть член и все демонстрации его и касания женщин
доставляет мальчишкам радость и удовольствие.
Пусть через стыд, смущение и смятение, но обязательно возбуждение,
на которое дрочим и дрочим и не можем остановиться. :D

Malchik_90 :И она не должна была так делать,
нельзя над маленьким мальчиком так издеватся,

Они не понимают и пренебрегают нашими чувствами.
Это и причины о которых высказался выше и сложившаяся традиция
беречь сексуальность девочек, но пренебрегать интимные чувства мальчишек,
даже дискриминировать их в общественных местах,
фактически подвергая психологическому публичному изнасилованию
иногда переходящему грань физического с проникновениями, как в твоём случае.

Я вырос в семье со старшей сестрой, любимым и оберегаемым сыном,
но тем не менее пережил множество подобных ситуаций и публичных "мягких" изнасилований,
которые сестра и её подруги ни в коем разе за сексуальное насилие не воспринимали
и уверен считали что доставляют мне массу радости и мужских удовольствий. :P

Но согласен с Шершеля_дама, они нам не должны.
Девчонки, как и мы, исследуют и познают мир доступными им способами.
В этом суть человеческая и никакие законы, инструкции и религиозные табу ни нас ни их не остановят.

Твоя мойщица не насиловала тебя и не думала об изнасиловании.
Она просто воспользовалась удобным моментом исследовать тело наивного мальчишки. ;)

Мои "насильницы" заходили значительно дальше, но они не исчезали из моей жизни, как у тебя.
Мы росли все рядом и я знаю, что никаких плохих намерений в отношении меня у них никогда не было.
Ну и у меня тоже, когда я выторговывал возможность дорваться до их тел. :P

Шершеля дама

Непрочитанное сообщение Шершеля дама » 2018-04-17 00:25:31

Malchik_90 :

То есть тогда для тебя не было никакой разницы она проделывает неведомые для тебя вещи с ухом (крутит, ковыряет), заламывает, выкручивает руки, пальцы, щекотит пятки, укол в попу, под лопатку, манту, перке, кровь из вены, клизма, оперция удаления аппендицита, удаления кисты яичка, обрезания, перелом, удаление гланд, зуба, кариес, ячмень в глазу.

Очень много в жизни мальчишек ситуаций, когда с его телом, как правило женщины, проделывают неведомые для него вещи.

Как же жить мальчишке, если он изначально боится всех неведомых действий?

Мужчина по природе исследователь неведомого, естествоиспытатель, первопроходец, покоритель неведомых вершин.

Не сочетается твоя мужская роль и твоя реакция на помывку.

Над тобой девушка провела неведомые для тебя манипуляции, такие же неведомые, как и ранее, так и после этого, не нанесшие тебе травм, не опасные, не болезненные.

Почему ты именно их выделил из бесконечного потока неведомых манипуляций с твоим телом? :roll:

Malchik_90 :
И она не должна была так делать,
нельзя над маленьким мальчиком так издеваться,

Почему не должна? Тебе любопытно разбирать машинки, а девочкам любопытно разбирать пупсиков и мальчиков.

Шершеля дама

Непрочитанное сообщение Шершеля дама » 2018-04-17 00:43:56

Grong :
Я думаю Шершеля_дама, чисто по женски не понимает,
что эрекция у нас, особенно в детском возрасте,
не означает сексуального возбуждения мужчины,
благодаря которому она родила двух сыновей и имеет опыт любви к мужу и сыновьям.
Она не была мальчиком, не переживала период мудского пубертата
и, как мне кажется, неверно трактует спонтанную детскую эрекцию.
Мне кажется она предполагает её сыновья при эрекции испытывают чувства
близкие к переживаниям её мужа во время близости. :roll:

Эротический интерес у них проснулся задолго до пубертата. Первый раз обратила внимание в 3 года, потом в 5.
Ещё в детском саду они соблазняли девочек снять трусики. Так вот вставало у него после того, как девочка сняла трусики, а не до. Никакая это не спонтанная эрекция.

Grong :Мне кажется из-за этого у женщин сложился искажённый стереотип мальчишеской сексуальности,
якобы с пелёнок нам хочется воткнуть член и все демонстрации его и касания женщин
доставляет мальчишкам радость и удовольствие.
Пусть через стыд, смущение и смятение, но обязательно возбуждение,
на которое дрочим и дрочим и не можем остановиться. :D

Не столь явно, но в целом согласна, моё впечатление у мальчишек более ярко проявляются сексуальные чувства и тревожат они вас сильнее чем девочек. :roll:

Grong :
Они не понимают и пренебрегают нашими чувствами.

Я бы не так не сказала. Я понимаю бывают случаи целевого унижения, наказания, но то что мы обсуждаем, на мой взгляд любопытство и сексуальный познавательный интерес, но не желание унизить и пренебречь чувствами мальчика.

Пренебрежения не больше, чем когда группа ребят во дворе выбирают игру, которая тебе не нравится, но ты вынужден подчиниться воле друзей, чтобы играть со всеми и не выпасть из коллектива.

Grong :
фактически подвергая психологическому публичному изнасилованию
иногда переходящему грань физического с проникновениями, как в твоём случае.

Сексуальные проникновения, в раннем возрасте, всё же мне кажутся редкостью?

Чем обычная драка, издевательства, травля, принуждение делать то что не хочешь - не изнасилование, как минимум психологическое?

Grong :
Я вырос в семье со старшей сестрой, любимым и оберегаемым сыном,
но тем не менее пережил множество подобных ситуаций и публичных "мягких" изнасилований,
которые сестра и её подруги ни в коем разе за сексуальное насилие не воспринимали
и уверен считали что доставляют мне массу радости и мужских удовольствий. :P

Вот именно это я наблюдаю за своими и помню по своему детству. Сразу в игре случались обиды, но на завтра все снова приходили играть и играли с удовольствием.

Grong :
Мои "насильницы" заходили значительно дальше, но они не исчезали из моей жизни, как у тебя.
Мы росли все рядом и я знаю, что никаких плохих намерений в отношении меня у них никогда не было.
Ну и у меня тоже, когда я выторговывал возможность дорваться до их тел. :P

Можно подробнее? :roll:
Мои сыновья входят в интересный возраст и хотелось бы лучше их понимать и, если возможно, уберечь от того что ранит вас и мешает жить после, застревая в памяти негативным воспоминанием?

Чекавый

Непрочитанное сообщение Чекавый » 2018-04-17 14:50:02

Шершеля дама :
Эротический интерес у них проснулся задолго до пубертата. Первый раз обратила внимание в 3 года, потом в 5.
Ещё в детском саду они соблазняли девочек снять трусики. Так вот вставало у него после того, как девочка сняла трусики, а не до. Никакая это не спонтанная эрекция.

Знаешь, я довольно много в детстве играл голым с девчонками на пляже, бывало случалась эрекция, но это не та эрекция, от которой дети получаются. :mrgreen: Не знаю как сказать, но она всё же спонтанная, она не осознаётся, как сексуальное возбуждение. Они хоть и провоцируется ситуацией, но случается сама по себе и воспринимал её так же, то есть никак не воспринимал, не обращал внимания. :lol:

Для меня в детстве большее значение играло покраснение ушей, чем эрекция. :roll:

Шершеля дама :Чем обычная драка, издевательства, травля, принуждение делать то что не хочешь - не изнасилование, как минимум психологическое?

Ничем. Разницу задают взрослые. Они выделяют сексуальное унижение из обычных.

Шершеля дама :То есть тогда для тебя не было никакой разницы она проделывает неведомые для тебя вещи с ухом (крутит, ковыряет), заламывает, выкручивает руки, пальцы, щекотит пятки, укол в попу, под лопатку, манту, перке, кровь из вены, клизма, оперция удаления аппендицита, удаления кисты яичка, обрезания, перелом, удаление гланд, зуба, кариес, ячмень в глазу.

Думаю нет никакой разницы. Любое может восприниматься за игру или обстоятельства, а может щёлкнуть и запасть в память. Читал тут несколько раз мнения, что щёлкает, когда накладывается на первый оргазм, хотя бы на эрекцию. Согласен и не согласен. Мне в память запала клизма без эрекции и оргазма. Причём не сама клизма, не то как меня мама имела в зад в позорной позе головой в унитаз, а то какой унитаз был чистый и благоухающий!. Именно он запал в память на всю жизнь. :D

Шершеля дама :Можно подробнее? :roll:
Мои сыновья входят в интересный возраст и хотелось бы лучше их понимать и, если возможно, уберечь от того что ранит вас и мешает жить после, застревая в памяти негативным воспоминанием?

Меня ранили ситуации несправедливости, насилия и демонстративного унижения.
Для меня сексуальная сторона не играла решающей роли. Дело не в ней, дело в моральном ощущении, что меня размазали и демонстративно поимели. :x Это ранит, это больно врезается в память на всю жизнь.

А сексуальное это вроде аксессуара, вроде традиции принятой нами от животных - демонстрировать эрекцией - доминирование, а бессильно подставляя зад - подчинение, позорную капитуляцию.

Вернуться в «Медосмотры и секс»