Девчонки моют голых мальчишек в лагере

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Дарина

В каждом из нас есть свой тараканчик с изюминкой.

Непрочитанное сообщение Дарина » 2018-01-02 21:05:22

Радомир Велс :С антилопами, коровами и прочими животными естественно

Почему это "естественно" извращение? Человек реализует свою доминантную роль на планете, не нанося никому вреда.

Зоофилия явление распространённое, существует столетиями. Народы, активно практикующие её, не вымерли, напротив, активно развиваются и осваивают новые земли.

Радомир Велс :потом садизм и многое другое.

Садист истязает другое живое существо, но когда садист истязает жертву по её желанию и согласию, когда жертва получает наслаждение от истязания, какое же это извращение? Это коммуникация более продвинутая и более сложная, поиск новых наслаждений.

Тебе не кажется, что ты пытаешься упростить явление и лишить человека способности исследовать и развиваться?

Дарина

Маятник эволюции и пора генеральной уборки на планете.

Непрочитанное сообщение Дарина » 2018-01-02 21:32:26

Антилопа :
Радомир Велс :Дак откуда это идёт то?! Из детства и идёт.

Вы сторонник Фрейдизма? Так мода на него давно прошла.
Может быть всё сложнее и идёт из эволюционного детства? Из необходимости в агрессии, как средстве выживания вида?

Я бы здесь уточнила, как мне кажется, мы развиваемся в период обратного движения маястника - от патриархата к матриархату. От доминирования мужчин, к доминированию женщин.

Обрати внимание как стали пропагандировать мужчин вырожденцев, женоподобных и недоразвитых. Сегодня парень не стесняется и не скрывает животного страха перед трудностями и испытаниями, даже гордится тем что откосил от армии. Мальчишка не стесняется живота и ожирения, не способности подтянуться и не умения защитить себя.

Обрати внимание, как много мужчин, которые с удовольствием смакуют свои комплексы и проблемы, какое наслаждение им доставляют ситуации унижения и стыда, зависимости и принуждения женщинами. Они не борятся, они смакуют, фетишируют и желают повторения.

С нашей же стороны, стало нормой драться, драться жестоко, побеждать мальчишек именно физически.

Думаю мы вступили в такую эволюционную фазу, когда природа играет полами, инвертирует их социальные роли.

С чем это связано, не знаю. Может быть это циклический процесс, ведь и раньше были эпохи матриархата, были и есть амазонки, властные женщины, жестокие женщины.

Но может это процесс адаптации? Сложился и прогрессирует новый уклад жизни, в котором мужчинам не нужно массово охотиться на мамонтов, не нужно ежедневно драться и воевать. Для этой функции достаточно небольшой части профессионалов.

Современный типичный мужчина сегодня не дерётся, не воюет, не умеет охотиться, его задача работать и зарабатывает в очень узкой сфере, быть винтиком в системе - маленькой шестерёнкой в огромной общественной машине. Пока он хорошо крутится и его не клинит на протесты - его общественный механизм защитит, и накормит, и дом для него построит, и вылечит, и детей выучит.

Женщинам же стали доступны прежде типично мужские профессии.

И природа начала на генетическом уровне накапливать и закреплять меньшую разницу между полами. Сближать полы, делать мужиков более женственными, способными более тонко воспринимать окружающий мир, видеть больше оттенков цветов и слышать больше запахов, а женщин - делать более сильными, решительными и непокорными.

Антилопа :
Радомир Велс :Процентов 90 может и действительно перегорят, простят,
но в 10% обида сохранится. Не у каждого человека эта психика устойчива.

В отбраковку и на утилизацию, чтобы не плодили себе подобных маньяков.

Человечество расплодилось, может пришла пора выбрать лучших, провести селекцию и закрепить её?

Сделать то что всегда делает природа - провести естественный отбор, сделать то что делает человек в отношении различных пород и культур флоры и фауны, но в отношении себя больше работает над выращиванием больных детей и лечении безнадёжно больных, работает над продлением жизни немощным старикам.

Может как в квартире, на планете наступает пора, когда надо провести генеральную уборку и избавиться от накопившегося хлама?

Юрец

Симбиоз генетики и кибернетики. Евгеника и начнётся Генеральная уборка биосферы планеты.

Непрочитанное сообщение Юрец » 2018-01-03 01:03:54

Дарина :
Человечество расплодилось, может пришла пора выбрать лучших, провести селекцию и закрепить её?

Сделать то что всегда делает природа - провести естественный отбор, сделать то что делает человек в отношении различных пород и культур флоры и фауны, но в отношении себя больше работает над выращиванием больных детей и лечении безнадёжно больных, работает над продлением жизни немощным старикам.

Может как в квартире, на планете наступает пора, когда надо провести генеральную уборку и избавиться от накопившегося хлама?

Думаю процесс глобальной чистки начнётся чуть позже - через 20 лет,
когда дозреют генетика и кибернетика до понимания каким должен быть СверхЧеловек Ницше
и возможности его практической массовой реализации.

Тогда заработает Евгеника и начнётся Генеральная уборка планеты.

Радомир Велс

Что является сексуальным извращением опасным для общества?

Непрочитанное сообщение Радомир Велс » 2018-01-03 03:57:12

Дарина :Почему это "естественно" извращение?
Человек реализует свою доминантную роль на планете, не нанося никому вреда.

Зоофилия явление распространённое, существует столетиями.
Народы, активно практикующие её, не вымерли, напротив, активно развиваются и осваивают новые земли.

Ага, значит и педофилия по вашему мнению тоже нормально,
ведь человек, по вашим словам, "реализует доминантную роль на планете, не нанося никому вреда".
Вреда человек нанёс уже дальше некуда.

Да где это зоофилия распространена то?
В некоторых странах за это могут и казнить, "распространена" она в узких кругах извращенцев.

Радомир Велс

Непрочитанное сообщение Радомир Велс » 2018-01-03 04:01:32

Дарина :

Скажите, а у вас дети есть? А ваши родители живы?
По вашим словам я сомневаюсь что дети есть и надеюсь что родители в полном здравии.
Вот когда появятся, тогда и поговорим о больных детях и о немощных стариках.

Дарина

Непрочитанное сообщение Дарина » 2018-01-04 00:49:46

Радомир Велс :
Ага, значит и педофилия по вашему мнению тоже нормально,

Ты придумал что закончил военную вышку или контузило на полигоне?

Ты вообще читаешь ответы? Педофил наносит вред другому маленькому человечку - это тебе понятно?
Как это можно равнять с перверсиями не влияющими на третьих лиц, например с нарциссизмом или эксгибиционизмом?

Радомир Велс :ведь человек, по вашим словам, "реализует доминантную роль на планете, не нанося никому вреда".
Вреда человек нанёс уже дальше некуда.

Так дальше что? Вот читаю тут народ готовит апокалипсис - замену доминантной формы жизни на планете.
Обсуждают это, а ты что предлагаешь?

"Кац предлагает сдаться?" ©

Радомир Велс :Да где это зоофилия распространена то?

Видимо за пределами твоего сознания.

В школе ты играл со сверстниками в "неприличные" игры или был ботаником и ходил между школой и домом уткнувшись носом в учебники?

Радомир Велс :В некоторых странах за это могут и казнить, "распространена" она в узких кругах извращенцев.

А у других народов заменяет юношам мастурбацию на почти полноценный секс до того как они женятся и никто их извращенцами не считает, а считает неполноценными тех, кто достигнув половой зрелости ещё не имел секса вообще никакого.

Дарина

Непрочитанное сообщение Дарина » 2018-01-04 01:00:58

Радомир Велс :
Дарина :

Скажите, а у вас дети есть? А ваши родители живы?
По вашим словам я сомневаюсь что дети есть и надеюсь что родители в полном здравии.
Вот когда появятся, тогда и поговорим о больных детях и о немощных стариках.

Вот и говори, так как все у меня есть, живы. Двое детей: дочь 17, сын 15.
Проблемы женского доминирования мне знакомы по проблемам сына (уже писала о них).

Я их нормальными не считаю, в этом солидарна с тобой и мужиками высказавшимися с тобой в унисон, но в плане решений - категорически с тобой не согласна. Женщин обратно под шконку вы уже не загоните - вы выпустили джина из бутылки. Обратного хода нет или начнётся война полов и тогда ещё неизвестно кто кого загонит в бутылку.

Тем не менее, решать проблемы дискриминации полов надо, воспитывать из сына мужика в окружении женщин надо, поэтому эти темы меня привлекли.

Вопросы ещё есть у офицера к бабе?

Радомир Велс

Непрочитанное сообщение Радомир Велс » 2018-01-04 20:12:27

Дарина :Вопросы ещё есть у офицера к бабе?

Вопросов к бабе нет.
Вот сын пойдёт служить, тогда появятся вопросы бабы к офицеру!
Или откосит? :lol:

Радомир Велс

Непрочитанное сообщение Радомир Велс » 2018-01-04 20:20:48

Дарина :Ты придумал что закончил военную вышку или контузило на полигоне?

Что, скан диплома прислать? Тебе бы на этот "полигон"...

Дарина

Непрочитанное сообщение Дарина » 2018-01-07 00:06:24

Радомир Велс :
Вот сын пойдёт служить, тогда появятся вопросы бабы к офицеру!
Или откосит? :lol:

Он здоров, если только через военную кафедру. Надеюсь поступит до армии.

Радомир Велс :Тебе бы на этот "полигон"...

Да не пугай, у меня нормальная полевая подготовка. Не военная, ракеты запускать не умею, но кое-что могу.
Адаптируюсь, как все, если придётся подменять мужиков на войне.

Вернуться в «Медосмотры и секс»