Девчонки моют голых мальчишек в лагере

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Deniskа

Купание соседского пацана

Непрочитанное сообщение Deniskа » 2017-07-15 23:31:41

Купание соседского пацана - мать попросила присмотреть (где-то на Западе):

Купание соседского пацана

.
Изображение
.

Malchik_90

Re: Как я первый раз увидела голого парня вблизи

Непрочитанное сообщение Malchik_90 » 2017-07-16 22:21:13

Kira :
Да он сам в этот момент повёл себя не совсем обычно. Стоял такой отрешённый, как не от мира сего, и глаза сильно-сильно расширились. Я даже испугалась за него. Он закрыл глаза, отступил к стенке и оперся на неё.

Я перестала теребить и занялась им. Ополоснула лицо холодной водой и он быстро пришёл в себя.

Спросила его: "Что случилось?"
Он невнятно ответил: "Голова закружилась".
Я его посадила в ванную и дала очухаться.

Даааа...сильно ты ему видать теребила писюн, раз он так отреагировал,
что у него аж голова закружилась...

Я тоже стоял в шоке, когда та мойщица из лагеря мне писюн мыла...
стоял в шоке, но в писюне то было необычно приятное чувство,
и я думаю, что она, как и ты от брата, этого и добивалась,
и я думаю, что не только со мной это проделывала...
ещё бы, столько мелких мальчишек в её власти...)

Пепел

Непрочитанное сообщение Пепел » 2017-07-16 23:44:29

Malchik_90 :Даааа...сильно ты ему видать теребила писюн, раз он так отреагировал,
что у него аж голова закружилась...

Ну а что в этом удивительного. Мелкий пацан завёлся, зрачки расшилились и поплыл. :lol:

Я намного его старше, а тоже завёлся на всю катушку.
Тоже крыша поплыла. Меня там спрашивают, могли ли спалить. Да мне тогда уже по хер было! Я сам хотело шорты скинуть!

Когда чужая рука теребит, ощущения зашкаливают! От чужой руки эффект намного сильнее, чем от своей.

Malchik_90 :Я тоже стоял в шоке, когда та мойщица из лагеря мне писюн мыла...
стоял в шоке, но в писюне то было необычно приятное чувство,
и я думаю, что она, как и ты от брата, этого и добивалась,
и я думаю, что не только со мной это проделывала...
ещё бы, столько мелких мальчишек в её власти...)

Наверняка. :mrgreen: Тут уж раз вошла во вкус, пока не влетит в историю, будет развлекаться. :lol:

Олег

Непрочитанное сообщение Олег » 2017-07-16 23:55:58

Пепел :
Я намного его старше, а тоже завёлся на всю катушку.
Тоже крыша поплыла. Меня там спрашивают, могли ли спалить. Да мне тогда уже по хер было! Я сам хотело шорты скинуть!

Когда чужая рука теребит, ощущения зашкаливают! От чужой руки эффект намного сильнее, чем от своей.

Так правильно! Чем старше тем сильнее заводит секс. :idea:
Чем старше тем более развита половая система, яйца больше делают спермы и тестостерона.
Это после лет 40 начинает падать и дряхлеешь. И то вон старые мужики грозятся, если мы все перебьём друг друга в войнах, возродить популяцию. Механизм работает! :mrgreen:

Maks

Re: Три крутых перца

Непрочитанное сообщение Maks » 2017-07-17 22:36:18

Malchik_90 :
Ого...вот это да!

Целая банда прям оторванных девиц!

Какая банда? Это мы себя ощущали сбежавшими бандитами. Их посчитали лесным патрулём. Чувствовали себя виноватыми и пристыженными. :oops: Идти голым в их окружении было жутко стыдно.

Malchik_90 :Рассказывай скорее, что дальше было!

Дальше был кошмар. Они сказали сейчас приведём вас к управе, привяжем к забору, как собак и будете ждать когда вас заберут родители. Мы взмолились, чтобы нас не вели туда по улицам голыми, чтобы дали одежду, чтобы простили, что больше не будем, что не надо родителей, они далеко, очень долго им ехать.

Наконец вымолили, они согласились нас сами наказать. Мы сдуру согласились, не поняли что нас развели. Мелкие были и совсем наивными.

Binar

Re: 20-летние вожатые для подростка - взрослые кобылы. Их нет смысла стесняться.

Непрочитанное сообщение Binar » 2017-07-17 23:16:33

Эксби-бoй :
Binar :Когда дразнили, бывало демонстративно тряс на них, изображая, как ложу на них. ;)

Наш человек! Это наверно врожденное, у парней с эксби наклонностями. С детского сада сам так делал.
Раскованные девки, как правило, когда бухие, бывает сиськами трясут, это они у нас перенимают видимо. :)

Да я не считаю, что у меня эксгиби наклонности. Это такое мелкое хулиганство. :D

Binar

Re: 20-летние вожатые для подростка - взрослые кобылы. Их нет смысла стесняться.

Непрочитанное сообщение Binar » 2017-07-17 23:18:25

ЗырЯн :
Binar :Не думаю, нет, просто не придавала большого значения, а я не добивался уединения, когда там были только взрослые тёлки. На открытых пространствах мы просто споласквались от пота и песка, ноги мыли. Всё происходило очень быстро и ничего особенно они не могли увидеть. Купались мы в бане, а там был круг только своих и приглашённых.

Ага, понятно! Вот значит где они имели возможность не только лицезреть тебя в неглиже, но и лапать!
А доведя до стояка, наслаждаться зрелищем вблизи! :P
Ведь ты был в западне и выскочить из бани не мог. :mrgreen:

Там был, но там совсем не было стыдно. Мы же все там голые были и взрослые и мелкие и средние.

Павка

Как охота на краба превратилась в игру с Кеном.

Непрочитанное сообщение Павка » 2017-07-18 12:47:55

Malchik_90 :Вот такое вот бывает, когда мальчишку старшие девчонки моют. Может у кого, что подобное было?
Рассказывайте, не стесняйтесь, а то тема как то приуныла...

У меня было подобное, но не считая начальных классов, всегда протестовал и успешно отстаивал своё достоинство.

Но кроме лагерей меня отправляли к родне на юга. Там квартира с колонкой полная девиц. Тётка, чуть старше твоих воспиталок и дочки родни, сосланные к ней на отдых. Одна ровня мне, вторая чуть младше.

Как охота на краба превратилась в игру с Кеном.

.

Из-за колонки, она не разрешала мыться самому, боялась ошпарюсь и вообще боялась за детей доверенных ей. Пока мы были маленькие, вопросов не возникало и я безропотно отдавал в её руки своё тело. Она бегала на кухню, параллельно готовила, поэтому дверь не запиралась и две девчонки пользовались этим, чтобы глянуть на моё удивительное устройство. Я в долгу не оставался.

Лет с 12 начал всё больше протестовать против помощи, так как моё устройство всё чаще выходило переходило в боевой режим. С 13 пошла волосня и я практически полностью избавился от опеки. По приезду, тётка пару дней помогала, убеждалась, что я вспомнил какой кран куда крутить, освоился с шампунями и дальше мылся сам, но дверь всё равно нельзя было запирать, чтобы если что вдруг случится она смогла прийти на помощь.

Сама она уже не заглядывала ко мне, но девчонки бывали заскакивали типа забыли, что я моюсь. Ойкали и зыркнув на устройство - извинившись выскакивали. Мне мстить было сложнее, так как она продолжала мыть их и больше времени была с ними в ванной.

Всё это время я стеснялся и старался не допустить запала ни дома, ни на пляже. Хотя конечно возможностей подглядеть нам друг за другом было много, но все они были мимолётными и нисколько не унизительными. Обычное баловство и приколы.

Ситуация изменилась в моё 14-е лето. У меня была своя комнатка, вход в неё зашторивался.
Однажды придя с моря, умотанный утренним походом, свалился на кровать спать. Лёг прямо поверх покрывала, не укрываясь. Лежал в лёгких шортах на голое тело. Мокрые плавки бросил в ванную.

В домашней тени, под сквознячком из распахнутого окна, меня разморило - уснул крепко...

Сквозь сон ощутил странные прикосновения к мошонке. Во сне они выглядели, словно я ныряю под воду, вместе сквозняка, меня овевает прохладная вода, подплываю к навалам камней под волнорезом, ловлю крабов.

Из под камней на меня ползёт большой краб и тычет клешнями в меня. Тычет в мошонку. Во сне мне на это было по фиг. Я понимал, что это сон и играл в охоту на крабов, не обращая внимания на тычки в мошонке.

Доходить, что это не сон, а явь, стало позже, постепенно. Когда до конца дошла суть происходящего, было поздно принимать решительные действия. Мне подумалось выйдет позорней.

Дело видимо было так: Они заглянули в мою комнату меня позвать играть или вкусное пожевать, а я уже спал и видимо так раскидался, что моё устройство оказалось на виду. Они решили воспользоваться моментом и его изучить. Задрали выше штанину и стали пальцем осторожно тыкать в мошонку. Пытались понять как там внутри устроено. Почему то пусто, то твёрдый камешек катается. Со сна их пальцы принял за клешню краба.

Но когда понял, что краб меня давно тычет в реале, испугался что они подумают я специально подставился. Мне это показалось стыдным. А так стыдно должно быть им! Я решил долежать якобы спящим, пока они натычутся и уйдут.

Они не уходили и увлечённо исследовали устройство дальше. Устройство вдруг начало работать. Я совсем успугался. Теперь никак нельзя спалить себя! Догадаются что не сплю, решат специально на них надрочил. :oops:

Короче, таился и терпел, заодно балдел. Они не дрочили, может ещё не умели. Вынули член наружу и положили наверх к животу. Открыли головку, перекладывали его вправо, влево, качали, прижимали, пытались согнуть. Мне стало очень приятно, и стыдно, и очень конфузно, но чем дальше тем страшнее было признаться, что уже не сплю.

Спасла меня тётка. Хлопнула дверь. Они спрятали моё устройство в штанину и выскочили. Я быстренько повернулся на бок к окну.

Тётка сделала окрошку и позвала всех есть. Заодно разбудила меня. Я изобразил сильный сон и боялся встать из-за непрекращающегося стояка. Она ушла на кухню, а я рванул в туалет разгрузить яйца. Пришёл ко всем, сел есть, опасаясь встретиться с ними глазами. Сидел, зевал, смотрел в окрошку и хлебал её, односложно отвечая тётке про наше утро и что делал ночью.

Боялся, что девчонки проболтаются, тётка поймёт и начнутся опасные для меня расспросы, но пронесло.

Так я нашёл способ ловли очень стыдного, но приятного кайфа. Сон про краба стал навязчивым и вообще мне всё больше хотелось продолжения банкета. Во мне боролся стыд и похоть. К моему стыду, через два дня, победила последняя.

Я лёг, как в тот раз, даже чуть выше натянул шорты. Оказалось ждать хуже всего, тем более, когда не знаешь спят они сами или думают обо мне. Уже хотел встать и проверить - убедиться что они спят и самому поспать, но хорошо что в коридоре половицы скрипели. Я не успел отправиться в путь и вовремя принял бесстыдную позу.

Случилось то чего хотел - они пришли ко мне играть с моим устройством и были очень рады, что в этот раз я лёг спать, как тогда, на спину, а не набок, как в последние дни, блокируя доступ в пах.

Я вновь ловил кайф со стыдом, но понял им мешают шорты. Они и мне мешали. Из-за стояка ткань неприятно врезалась, а хотелось приятной свободы, коль самое стыдное им выставил.

На следующий день рискнул поступить хитрее. Бросил шорты на пол, чтобы сразу стало ясно на мне нет ничего, кроме загорелой кожи. Зону шорт прикрыл простынкой. Они клюнули на наживку, осторожно приподняли уголок простыни, затем совсем откинули и получили полный доступ к моему голому телу.

Как только простынка слетела в сторону, меня словно током прошиб стыд. Я впервые лежал вот так, полностью голым с головы до пят, выставив устройства на глаза в упор разглядывавших меня девчат. Ощущение было нереально сложным. Дикий стыд, страх выдать себя, сладкое предвкушение скорого кайфа.
Я перешёл черту, ранее ни за что такое не мог допустить с собой.

Дрожь и кайф, кажется, пробили в мураши. Я затаился и ждал, словно на краю обрыва, рискованного продолжения.

Ласки сделали своё дело и стыд плавно перетёк в стояк. Чем больше стыда влезало внутрь члена, тем меньше его оставалось снаружи. Тем больше кайфа я ловил и всё меньше и меньше стеснялся откровенной позы.

За неделю привык к новой игре. Они убедились в молодецкой крепости моего сна. Я усиленно поддерживал их заблуждение, по утрам очень тяжело просыпался. Меня громко звали, трясли, а я спал и спал. :mrgreen:

Девчонки осмелели, стали громче обсуждать куколку. Да-да, именно так они назвали моё устройство. "Охота на крабов" это было моё название по первому сну. А они эту охоту стали называть "Пошли поиграем в Кена". Так они звали куклу - мужа Барби. Я как слышал такое в коридоре, так мой Кен пускался в рост быстрее всех на свете. :mrgreen:

Они в самом деле стали играть, как с куклой, одевали на головку пушистые резинки для волос, шляпы, кепки, оборачивали в его курточки. Было приятно, но не так, как мне хотелось. В конце концов я решился их научить меня дрочить.

В очередной раз, когда они начали манипуляции, пошевелился и положил руку на пах. Они расстроились, так как рука закрыла доступ к устройству, а подымать руку побоялись - вдруг проснусь. Сидели и ждали.

Я полежал так, потом пальцами почесал яйца. Они хихикнули. Опять полежал. Убедился, вроде не испугал. Переместил руку чуть выше, пальцы охватили член и начал осторожно по нему водить смещая кожу, затем медленно дрочить. Пытался на слух понять их реакцию. Они молчали и было не понятно, где они и что делают.

Немного подрочив член на всю амплитуду соскользнул рукой вверх, почесал грудь и оставил руку наверху.

Немного обождав они принялись за дело, но эстафету дрочки не подхватили.

За минувшие дни я окончательно потерял стыд и хотел продолжения более конкретного. Стал соображать, как же их натолкнуть на нужное мне действие. Хотел повторить урок, но в этот раз тётка вернулась раньше, они быстро привели меня в приличный вид, укрыли простынёй и выскочили встречать в коридор.

.

Так я потерял стыд перед сестрами, а купаясь уже хотел, чтобы они подглядывали, старался оказаться в этот момент в пикантном виде. Теперь был совсем не против, чтобы тётка меня мыла сама, как в детстве, но с ней время было безвозвратно упущено. Даже когда звал её, типа забыл полотенце или расчёску, она, тактично открыв дверь, но не глядя на меня, оставляла "забытое" на крышке корзины для белья, которая стояла сразу у входа.

Garik

Девчонки моют голых мальчишек в лагере, а мальчики насилуют.

Непрочитанное сообщение Garik » 2017-07-19 09:23:32

Malchik_90 :Ооо...нет, вот это вообще конечно пипец...
Да, старшие девочки, конечно бывало с писюном моим играли,
и рассматривали всего, но насилия от старших мальчишек слава богу не было.

Не было по отношению к тебе или вообще в твоих лагерях не было?
Или ночами крепко спал, в душевой и вожатской не задерживался,
в закрытые места не заглядывал, в самоволки не ходил? :twisted:

Strong

Вожатые-провокаторы моют голых детей в лагере, провоцируя их приход на лечение в вожатской

Непрочитанное сообщение Strong » 2017-07-19 15:11:19

Malchik_90 :Может у кого, что подобное было?
Рассказывайте, не стесняйтесь, а то тема как то приуныла...

Было, не раз, но сравнительно давно - в моём детстве, а от своих сыновей ничего подобного не слышу. В выходные к ним ездили и пока довольны почти всем.

Сначала страшно стеснялся, так как дома купался самостоятельно, а тут не проходил проверку и меня перемывали, как ребёнка. Но самое стыдное случалось потом, после купания, когда сильно зудела головка и приходилось идти к ней, чтобы помазала и сняла зуд. Они сразу об этом предупреждали. В душевой нас голых было много, а вожатых мало. А в вожатской наоборот. Там было намного стеснительней и процедура длилась дольше именно на причинном месте, а не как в душевой - всего мылила. Идти к ней не хотелось, но терпеть не было сил.

Вернуться в «Медосмотры и секс»