Девчонки моют голых мальчишек в лагере

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Skyer

Мамы дискриминируют мальчишек. Солнышко в ответе за всех мам!

Непрочитанное сообщение Skyer » 2017-11-01 11:47:36

Binar :
Солнышко :Это обычное дело. Задевало, да?

Меня тоже такая несправедливость унижала и мир так не устроен. Его устраивают люди и конкретно женщины, которые придумали эти дурацкия несправедливости.

И ведь главное кто больше всех с детства морочит голову стыдом и срамом - вы! женщины!

Ох, достанется сейчас Солнышко! Как бы не погасло наше Солнышко? :lol:

Солнышко, вот ответь на простой мужской вопрос, как дискриминация по типу половых органов быть устройством мира? :shock:

Приведу простейший пример из детства: меня мама искупала, растёрла полотенцем. А растирая разбередила членик! Ей то не видно что и как трётся под огромным мохнатым полотенцем и во что превращается!

И вот это голопопое взбудораженное существо шлепком под зад выгоняет из ванной. Я выскакиваю и радостно бегу у всех на виду, радуясь концу неприятной процедуры.

Таже самая история с сестрой завершается закутыванием её в халатик, никаких шлепков по голой попке, а выплывает из ванной принцесса в мягких тапочках с ушками, а могла и на ручках отнести дочурку, словно маленькую, в спальню.

Где справедливость? Где равенство? А мы почти погодги! Сестра лишь на полтора года младше меня.

Эксби-бoй

Пуританское воспитание эксгибициониста

Непрочитанное сообщение Эксби-бoй » 2017-11-01 15:41:33

Солнышко :
В детстве я своих двоюродных братьев постоянно видела голышом
- брызгала их со шланга во дворе, помогала купать в бане и в душе.

Я рос в весьма пуританской семье, смешно да :D ,
если на даче надо было вечером ополоснуться,
то занавес из пленки черной, типа душ из ведра,
а чтоб без трусов из него показаться, хоть на секунду,
это преступление, почти как терроризм. :)

А вот когда у родственников в деревне летом жил,
меня двоюродная тетя, она всего на 4 года меня старше, тоже поливала,
и причем прямо на огороде, и другие женщины были, и подруги её,
так я потом голышом как можно дольше носился,
а мне выговаривали, ты мол трусы вообще собираешься надевать.

А я отмазывался, ща обсохну, или ягод поем или ещё чего.

Черешня

Непрочитанное сообщение Черешня » 2017-11-01 18:55:24

Skyer :Ох, достанется сейчас Солнышко! Как бы не погасло наше Солнышко? :lol:

Это мы ещё посмотрим, кому по голой заднице достанется! :D

Вас - Грозовых тучек тут всего лишь на 1% больше, чем нас Ясно Солнышек. :lol:

Skyer :Солнышко, вот ответь на простой мужской вопрос, как дискриминация по типу половых органов быть устройством мира? :shock:

Очень просто - вы мужики природой созданы, как расходный материал эволюции.

Skyer :И вот это голопопое взбудораженное существо шлепком под зад выгоняет из ванной.

Правильно! Так с вами и надо. :D У меня ситуация правда была обратная - я жила в мужском царстве (я в окружении мужа и сыновей). Была для них единственным солнышком.

Но гоняла их такой же манер. И по заднице поддавала для ускорения и не кутала, чтобы закалялись.

Даже если в этом усматриваешь элемент унижения и дискриминации, так мы не из одного теста, у нас разные роли в жизни. Вас мужиков с детства надо готовить к трудностям, в том числе к несправедливостям жизни, к испытаниям. Унижения один из вариантов противостояния в обществе.

Если парня с детства не научить преодолевать подобный прессинг, то как он справится в армии и в жизни с полноценным прессингом? Повесится, как некоторые, опустится на дно жизни?

С детства надо тренировать мальчишек выживать в обществе и побеждать попав в проигрышные позиции.

Skyer :Где справедливость? Где равенство?

Ни того, ни другого в жизни нет!
Так что закатай губу, подставляй попу под шлепок и вприпрыжку беги в комнату! :mrgreen:

Хмель

Пуританское воспитание эксгибициониста

Непрочитанное сообщение Хмель » 2017-11-02 00:33:45

Эксби-бoй :
А вот когда у родственников в деревне летом жил,
меня двоюродная тетя, она всего на 4 года меня старше, тоже поливала,
и причем прямо на огороде, и другие женщины были, и подруги её,
так я потом голышом как можно дольше носился,
а мне выговаривали, ты мол трусы вообще собираешься надевать.

А я отмазывался, ща обсохну, или ягод поем или ещё чего.

Да в садах, огородах, на дачах и вообще летом народ раскрепощается.
Сколько помню всегда безалаберно мылись на участке.
В городе, как волосья пошли стал стесняться показываться перед женским полом,
но на даче церемоний не соблюдали.
Правда участок был обсажен по периметру кустами малины,
но он просматривался с вторых этажей соседних участков,
через ворота, да и через кусты, при желании было видно.
Но бегали без штанов не только мы - подросшие пацаны, но и взрослые.
Баня - душ - дом, да просто в жару выйти да облиться холодной водой было там приемлемо.

И настолько было приемлемо, что никакого трепетного возбуждения не вызывало.
Не то что в городе, где любой намёк будоражил и превращался в увлекательную игру,
кто что увидит и чем это кончится.

Рубчик

Девчачья игра в скорую помощь с госпитализацией младшего брата в хирургию

Непрочитанное сообщение Рубчик » 2017-11-02 16:41:46

Malchik_90 :
Вот такое вот бывает, когда мальчишку старшие девчонки моют. Может у кого, что подобное было?
Рассказывайте, не стесняйтесь, а то тема как то приуныла...

Было подобное, но дома. Когда был мелким мы переехали в новую квартиру. В новом дворе мне не с кем было играть. Мелочь дошкольная и старшеклассники. От 8 до 16 лет был возрастной провал, в который я угодил в почти 12 лет.

Днём был на попечении старшей сестры. Она на три года старше, естественно командовала мной и родители её назначили старшей по домашним делам, а меня ругали, если ей не подчинялся.

Прибиться мне было не к кому во дворе, а через дорогу к одноклассникам, в новом микрорайоне, меня не хотели отпускать. Родителей мог уговорить, но в выходные, когда они были дома. Сестра же была категорически против. Не хотела меня искать - далеко бегать за мной. Сам я правда не умел возвращаться вовремя, втянувшись в интересные игры не хотелось даже думать о доме.

Вышло так, что пришлось прибиться к подругам сестры. В этом были свои плюсы. Вместе с ней можно было гулять намного дальше двора, обследовать новый район. Ходили в парк, на большой мост, лазили под мостом, ездили на трамваях. В целом с ними было интересно, скучал только когда они забуривались в женские магазины, а рядом не было ничего под мой мальчишеский интерес.

Однажды в гостях у одной подруги девчонки придумали меня использовать по полной, коль я всегда с ними мотаюсь. Предложили играть в хирургию. Между собой они делили роли по жребию. От медсестры скорой помощи до хирургини. Мне же отводилась одна почётная роль - быть их пациентом.

Моя роль была простой. Разные сценарии кончались одним финалом: я падал с балкона, меня сбивала машина, я падал в колодец. Куда бы я ни падал, чтобы на меня не падало - итог был один. Я лежу без сознания. Мне требуется срочная медицинская помощь. Прохожие вызывают скорую помощь. Скорая помощь приезжает, подбирают тело. Привозят (переносят) на хирургический стол (журнальный столик по среди комнаты) и начинают меня готовить к операции и оперировать.

Раздевали до нага и исследовали все части. Делали всякие приятные процедуры. Чесали меня расчёсками. Протирали тампонами ссадины. Обрабатывали прыщики. Ну и конечно больше всего лечения требовал мой член. Который мыли тампонами, а потом раскрывали и протирали головку и мошонку облепиховым маслом. Протирали тампонами до тех пор пока не выливалось из меня то, ради чего затевались операции.

Потом всё вылившееся они подтирали влажными тампонами, мылили, стирали масло, вытирали, накрывали меня простынкой, зачем-то с лицом, как покойника, и выводили меня из наркоза.

Я должен был очнуться и вести себя "естественно". "Естественно" имелось в виду изобразить страшное стеснение, пока они найдут мою одежду и я оденусь при них.

Когда случалась плохая погода и некуда было пойти, периодически они вспоминали про игру в Скорую помощь и брали меня в оборот. Первый раз было сложно решиться. В первый раз меня уломала старшая сестра, клятвенно заверив, что мне будет очень приятно, обязательно понравится, а если кто-то в классе узнает и будет дразнить - она лично с ним разберётся. Но с условием, что все держат язык за зубами и я тоже молчу и никому не рассказываю про игру, в том числе родителям.

Сомневаться в её словах оснований не было. Во дворе у меня уже были конфликты со старшими ребятами. Она за меня заступалась. Поэтому сдался и дал обещание хранить Медицинскую тайну. А дальше, на самом деле очень понравилось и чем делался старше, тем больше хотелось играть. Только сам предлагать себя для игры стеснялся, а они вспоминали об этой игре редко. Это я в ней лежал и балдел, а у них была куча возни со моим телом, подготовкой и уборкой.

Только через два года игра обрела своё истинное значение без лишних аксессуаров и трепыханий над моим "бездыханным" телом. Решились играть в открытую и я наконец увидел то, о чём мечтают все мальчишки. Наконец увидел вблизи у других девчонок то, что раньше только изредка видел у сестры со стороны.

Солнышко

Непрочитанное сообщение Солнышко » 2017-11-04 17:30:16

Skyer :Солнышко, вот ответь на простой мужской вопрос,
как дискриминация по типу половых органов быть устройством мира? :shock:

Я не считаю мужской пол расходным материалом эволюции, как Черешня...
Но у нас с вами просто разные роли в жизни,
к которым мы готовимся с детства в виде игры.

Мальчишки дерутся, раскурочивают разные механизмы, бегают, что-то мастерят.

Девочкам интересны бытовые занятия,
в которые, о, да, входят различные гигиенические процедуры с младшими).
Вот что я понимаю под тем, что так устроен мир.

И не мы это придумали.
Кстати, я что-то не припоминаю в нашем лагере очереди из парней,
желающих мыть в душе голопопую мелюзгу, когда нас подряжали на это дело.

И второе - если мальчик привык не стесняться бегать голышом перед девочками,
то я считаю, что мальчику от этого ни холодно, ни жарко, ни в детстве, ни когда вырастет...

А вот девочка доступной для противоположного пола быть не должна.
За наше внимание вам придется побороться,
и открыты мы будем только одному единственному избраннику!
Девочка, которая открыта для всех желающих... сами знаете, как называется! :twisted:

Эксби-бoй

Голый мальчик среди девчонок на карьере

Непрочитанное сообщение Эксби-бoй » 2017-11-05 05:38:59

Солнышко :И второе - если мальчик привык не стесняться бегать голышом перед девочками,
то я считаю, что мальчику от этого ни холодно, ни жарко, ни в детстве, ни когда вырастет.

Нееее, очень жарко, на всю жизнь затем жарко.
Я конечно только за себя говорю,
но привыкнув с детства причиндалами трясти перед женским полом,
это как наркотик.

Я привык , что я голый, девченки, женщины, в купальниках.
Важна реакция женского пола.
И что важно, если конкретная девушка в такой ситуации первый раз,
краснеет, нервно смеётся, отворачивается, часто ругается, мол с ума сошел.
Те, кто меня в 4-5 раз голышом видели, относились к ситуации как так и надо.
Мы могли обсуждать уроки с одноклассницами или другими ровестницами.

С дворовыми девченками, ну из компании дворовой,
и ближних домов 5-9 этажек, ещё проще.
Хулиганки, мягко говоря, на карьере, искупавшись стоим,
одну сигарету по очереди курим, какое то семейство подъезжает,
о, а чего это парень голый?
Девки орут, а у него трусы утонули, нырял глубоко, и все ржут.

Я повторюсь, но мне всегда нравилась реакция взрослых женщин
на меня голого пацана лет 12 - 14, когда рядом мои ровестницы.
Начать возмушаться, это как бы себя ниже девчёнок опустить,
мол для них нормально, а я, взрослая баба,
буду голого пацана пугаться, и истерить.
К тому же мы раньше место на берегу забили.

То есть я не демонстративно перед ними разделся,
а они приехали к такой ситуации.
Иногда мелкие девченки были, спрашивали, почему мальчик голый,
ну скажут им нравится ему так, и всё.

Skyer

Re: Мамы дискриминируют мальчишек. Солнышко в ответе за всех мам!

Непрочитанное сообщение Skyer » 2017-11-05 20:09:39

Солнышко :Я не считаю мужской пол расходным материалом эволюции, как Черешня...
Но у нас с вами просто разные роли в жизни,
к которым мы готовимся с детства в виде игры.

Разница в слове, но не в сути.
Роли разные: мужики рискуют, добывают дичь и гибнут на охоте.
Женщины: хранят добытое и рожают новых мужиков взамен погибших.

Солнышко :Девочкам интересны бытовые занятия,
в которые, о, да, входят различные гигиенические процедуры с младшими).
Вот что я понимаю под тем, что так устроен мир.

И не мы это придумали.
Кстати, я что-то не припоминаю в нашем лагере очереди из парней,
желающих мыть в душе голопопую мелюзгу, когда нас подряжали на это дело.

Согласен! Никогда меня не тянуло что-то чистить и мыть, всегда делал это по необходимости и под давлением.
Мне себя любимого лень мыть, а уж чужую мелюзгу никогда не тянуло.
Мне интересно, что-то сделать, отремонтировать, но после завершения работы, желание убрать свой же инструмент пропадает напрочь.

Кайф получаю он поиска решения проблемы и от её решения. Могу над решением ковыряться сутками и годами. Нравится сам процесс "Найти решение теоремы Ферма", ловлю кайф от результата. Но собрать инструмент, протереть, разложить по полочкам - мука страшная. :x

Солнышко :И второе - если мальчик привык не стесняться бегать голышом перед девочками,
то я считаю, что мальчику от этого ни холодно, ни жарко, ни в детстве, ни когда вырастет...

"Ни холодно, ни жарко" - это если с детства так воспитать парня.
Меня же лет с 5-ти воспитывали стыдиться быть обнажённым.
Причём в моём детстве практически не было ситуаций длительного публичного обнажения,
но короткие парадоксы подобные описанным пловцами YMCA из пуританских семей случались:

Парадоксы воспитания YMCA :
В моей семье царила пуританская атмосфера. Дома ходили одетыми строго по домашней форме, чистой и выглаженной. Никаких вольностей, никаких обнажений. Даже кратковременное обнажение при ком-либо из членов семьи осуждалось. Да что там обнажение при переодевании, не допускалось хождение в нижнем белье. Стоило мне попасться на глаза родителям в трусах по пути в уборную, как получал взбучку за недопустимый вид.

Я никак не мог понять, почему дома я не могу позволить себе ночью сбегать в уборную в трусах и вынужден одеваться рали 3-х минутного дела, но за пределами родного дома, родители считают приличным мои выступления совершенно голым в бассейне!
В бассейне, при зрителях на трибунах! Там где мне и всем мальчишкам выступающих команд целый час приходится стоять вытянувшись смирно в линейке перед стартом, ждать свистка на тумбочках, плавать, ходить, строиться голыми на глазах сестёр, подруг, наших соседок, при полных трибунах наших знакомых, на глазах одноклассниц и их мам. Стоять голыми при награждениях перед всеми на виду, когда сотни пар женских глаз устремлены на нас.

Почему в бассейне это не осуждалось, почему там нам не разрешали одеть плавки, не разрешали прикрыться руками, даже когда случались мужские казусы при построениях и награждениях? Там в бассейне это считалось приличным.

Дома же быть голым или в нижнем белье - считалось страшным преступлением против нравственности! Признаком неуважения и оскорблением женщин.

Никогда не понимал этого и до сих пор не понимаю!

На мои недоумённые вопросы отец объяснял, что стыдливость важнее дома.

Я бы согласился с твоим мнением, если бы была норма оберегать тело девочек, а мальчишкам допускалось быть голыми и это не осуждалось, пока мальчик не начинал домогаться девочек.

Но ведь это не так! Мальчиков и девочек воспитывают в отношении обнажения одинаково. Практики YMCA (мальчики плавают голые, а девочки в купальниках в России нет, но похожие ситуации допускаются и чувства воспитанных в стыдливости парней игнорируют.

Мне это непонятно, как и пловцу YMCA. Из-за этого при попадании в такие ситуации очень даже "холодно и горячо", а при эрекции - кошмарный стресс. :x

Солнышко :А вот девочка доступной для противоположного пола быть не должна.
Девочка, которая открыта для всех желающих... сами знаете, как называется! :twisted:

С этим почти согласен, но с оговоркой. Один муж или много, одна жена или много - вопрос местных традиций и демографических пропорций, но при формировании пары должен работать фильтр отбора лучших ДНК. Значит ни женщина, ни мужчина не могут быть легко доступны. Должен быть ритуал ухаживаний, притирки, в процессе которого пара убеждается в качествах партнёра и в способности долго вместе воспитывать потомство.

amarynthis

Девушки-натуристки это тоже @#$%^?

Непрочитанное сообщение amarynthis » 2017-11-05 21:22:06

Солнышко :А вот девочка доступной для противоположного пола быть не должна.
Девочка, которая открыта для всех желающих... сами знаете, как называется!

Давайте отделим мух от котлет.
Девушки-натуристки это тоже @#$%^* ?

Skyer

Девушки-натуристки это тоже @#$%^?

Непрочитанное сообщение Skyer » 2017-11-05 21:46:42

amarynthis :
Давайте отделим мух от котлет.
Девушки-натуристки это тоже @#$%^* ?

Мой критерий неблядства это отбор лучшей ДНК для потомства и воспитать детей в полной нормальной семье.
Поэтому для меня не важно голая она ходит или в парандже, сколько и с кем трахается на стороне ради удовольствия.

Для меня важен выход на создание семьи, в которой можно воспитать детей до окончания ими универа без трагедий, драк, скандалов, разводов.

Тараканы жены меня "не волнуют" и я рад, что жену "не волнуют" мои заморочки. Хотелось бы, конечно, идеала, чтобы наши заморочки совпадали, но не сложилось. Мы просто не мешаем друг другу фетишировать.

Вернуться в «Медосмотры и секс»