Девчонки моют голых мальчишек в лагере

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
СырНИК

Капельницы на дому с побочным лечением фимоза

Непрочитанное сообщение СырНИК » 2017-10-16 00:44:09

НервоТрёп :Концовка будет или самим додумать? :roll:

Да как хочешь. Не хочу навязывать своё, спорить с неверящими. Я прочёл похожие истории на свою, решил написать, думал кому интересно. Иногда хочется поболтать про это с теми с кем случалось что-то похожее.

НервоТрёп :Чем кончилось?

Нормально кончилось. Операции не делал.

НервоТрёп :Соседка подсадила тебя на фетишь?

Считаю да.

Malchik_90 :
Да, действительно очень похоже на мой случай...
Видимо мы оба попали на девушек, которым интересно поиграть
(под разными предлогами ) с маленькими мальчиками...

А сколько тебе тогда полных лет было? Не десять, как мне тогда? :)

Нормально было уже, написал же. Член уже выделялся цветом и волосы пошли.
Поэтому так сильно стеснялся в первые разы, пока привык к такому обращению в таком месте. :oops:

Олег :
То есть в целом тебе всё понравилось
и ты запал на фишку, как понял, на дрочь вместо операции обрезания?

Вместо операции, конечно, только очень стрёмно поначалу было.

Олег :
Жить такой фетиш не мешает?

Не знаю, пока нет. Учусь пока, не женат.
Но мне для полного кайфа нужна женская рука, а как это может помешать в семейной жизни? :?

Олег :
С тех пор сколько лет прошло?

5 лет.

Олег :
После конца капельниц у тебя были с соседкой сексуальные отношения?

Медицинские такие были, а секса не было. Я её не трогал и голой не видел, ну кроме на пляже.

Олег :Может под настроение завёлся на историю Malchik_90 и рассказал свою.

Да.

Олег :Остыл и забыл, где строчил. :)

Остыл от критики и подозрений, адрес не забыл, а спорить не хочу.

Олег :Тут же нет вопроса.

Вопроса нет, а себе подобных, с кем похожее случалось, хотел бы найти.

Олег :любой ответ СырНИКа нас не удовлетворит и ни в чем не убедит.

Согласен.

НервоТрёп :
Как знать, но меня развязка этой истории заинтересовала, как раз потому что сам был в похожей ситуации.
Только, как изначально Олег хохмил по поводу "похоже, но совсем не то",
было всё тоже, только в роли совратительницы была не соседка-выпускница меда, а мой участковый периатр.
Капельниц никаких не было, а была обычная простуда, ну и далее по сценарию "то да не то". :mrgreen:

Сначала было неожиданно, стыдно и стрёмно, но в итоге приятно и удобно.
Правда, в отличие от СырНИКа, моему отростку пользы никакой, так как был он здоров и развивался нормально.

Расскажешь?

Фазоид

Капельницы на дому с побочным лечением фимоза

Непрочитанное сообщение Фазоид » 2017-10-16 16:35:28

СырНИК :
НервоТрёп :Концовка будет или самим додумать? :roll:

Да как хочешь. Не хочу навязывать своё, спорить с неверящими. Я прочёл похожие истории на свою, решил написать, думал кому интересно. Иногда хочется поболтать про это с теми с кем случалось что-то похожее.

Так не ломайся, а расскажи свою историю, а в споры не вступай.
Другой придёт, как ты, прочтёт и ответит, так найдёшь родственную душу по переживаниям.

СырНИК :
НервоТрёп :Чем кончилось?

Нормально кончилось. Операции не делал.

НервоТрёп :Соседка подсадила тебя на фетишь?

Считаю да.

Раз кончилось хорошо и подсел на Женскую руку это же хорошо, чего тогда переживаешь?
Это же не травма с фобией на Когтистую женскую руку? :?

СырНИК :
Олег :
Жить такой фетиш не мешает?

Не знаю, пока нет. Учусь пока, не женат.
Но мне для полного кайфа нужна женская рука, а как это может помешать в семейной жизни? :?

Так это же здорово! :idea:

Значит есть средство, которое тебя вернёт в боевое состояние,
если ты устал, замотался, а жена хочет, но ты не можешь!
Она возьмёт твой агрегат в женскую руку и случится чудо - он обретёт плоть и кровь! :P

СырНИК :
Олег :
После конца капельниц у тебя были с соседкой сексуальные отношения?

Медицинские такие были, а секса не было. Я её не трогал и голой не видел, ну кроме на пляже.

Это как... :? соседка, по завершению курса капельниц, не забыла тебя,
а продолжила ходить к тебе уже бесплатно, раздевать тебя и дрочить своей рукой? :roll:

СырНИК :Остыл от критики и подозрений, адрес не забыл, а спорить не хочу.

Куда же без подозрений!
У тебя необычная история, хочется понять и разобраться, а не просто подрочить на неё.

Истории они такие, сначала узнаешь, думаешь одно, занимаешь одну сторону, хочется рвать и метать, ехать на место разобраться, а когда узнаешь детали с противоположной стороны - понимаешь, что лоханулся, повёлся, отношение меняется и уже стыдно за свою первую эмоциональную реакцию.

Сейчас во мне идёт такая трансформация, по белорусской трагедии.
Белоруссия. Александр Коржич (21 год). Призван 2017-05-19. Убит 2017-09-26 в в/ч 43064 н.п. Печи (Борисов).

Твой случай тоже выглядит противоречиво.
С одной стороны все остались довольны.
Соседка заработала и получила удовольствие.
Мама счастлива что сын здоров.
Сын счастлив, что решил мужскую проблему конфиденциально
без операции, получил много кайфа и лечения на дому.

Но..., что-то тебя гложет? Что?
То что соседка поимела тебя, а ты взрослый парень, почти мужик,
купился на развод, как последний лох?
Пока других причин для переживаний не вижу. :roll:

Что ещё мучает тебя?

СырНИК :Вопроса нет, а себе подобных, с кем похожее случалось, хотел бы найти.

Со мной тоже много чего случилось "невероятного для неверунов" только позже - в армии.

Липкое ощущение что ты лох, беспомощный беззубый лох, раздавленная каблуком тля - мне знакомо.
Но знакомо и чувство, когда тля из-под каблука выходит победителем и имеет хозяина каблука. ;)

Короче, опыт ценная штука и лучше знать о нём, пусть до поры до времени считая невероятной фантастикой, но попав в ситуацию, вспомнишь и быстрее сориентируешься.

Я вот, как будущий отец, хотел бы намотать на ус, что может случиться дома с сыном,
которому скажу "слушайся врача из поликлиники". :roll:

НервоТрёп, СырНИК, коль начали, заинтриговали, колитесь. :arrow:

Natali

Педиатр педофил большую часть осмотра просто наслаждался телами девочек.

Непрочитанное сообщение Natali » 2017-10-17 00:07:25

amarynthis :Мне почему-то кажется, что история выдуманная и автор - сказочник.

Потому что о таком не приятно рассказывать. Об изнасилованиях не хотят рассказывать, а о такой мелочи промолчать проще простого.
Парни посмелее - заговорили, можно подумать их больше всех насилуют. Чаще лезут на девочек, а не на мальчиков. Девочек легче лапать и больше мест за что полапать, чем их маленькая потная штучка между ног.

У меня был такой опыт, как у НервоТрёпа, с нашим участковым педиатром. Работал очень молодой парень. Так о нём отзывались все соседи обсуждая насколько он хорош и грамотен ли. Мне он казался взрослым суровым дядькой, но тогда мне казались взрослыми все, начиная со старшеклассников.

Когда болела, я была дома с бабушкой. Она открывала, он заходил и осматривал. Бабушка сидела на диване по другую сторону стола. Вот только он не только весь живот всегда пальпировал, но и грудь! Пальпировал при бабушке, поэтому у меня никогда не возникало никаких подозрений. Когда подросла, бабушка умерла и я его встречала уже одна. Он стал действовать смелее, а я не понимала, что он смотрит и тискает меня не как врач, так как привыкла к таким осмотрам.

Осматривать начинал с живота, мог попросить снять трусики. Потискав живот переходил на грудь и тискал её как маммолог, только много и нежно - по-мужски. В старших классах переехали в другой район. На новом участке работала участковой пожилая женщина врач. Она осматривала совсем по-другому. Она больше слушала лёгкие, чем тискала, грудь вообще никогда не тискала, трусы не просила снимать.

Сначала я думала она невнимательно смотрит или я несерьёзно больна и ей сразу ясно как меня лечить. Лечения помогали и посчитала её более опытной. Как иногда рассказывают, опытный врач может поставить диагноз с первого взгляда по зрачкам.

Только после школы ко мне пришло понимание, что тот педиатр скорее всего был педофилом и большую часть осмотра просто наслаждался телами девочек.

Пигмей

Мамы, не будьте идиотками! Ваша дебильная война с онанизмом - воспитывает малолетних ёбарей эксгибиционистов!

Непрочитанное сообщение Пигмей » 2017-10-17 08:22:15

Солнышко :
Malchik_90 :А вот допустим ты начала намыливать писюн, и видишь что у мальчика встает стручок...
какая была твоя реакция, или реакция других девушек?

У них начинает торчать при раздевании, а не при мытье обычно.

О, да, это было моим постыдным проклятием в школьные годы. :lol: Главное сам его создал и потом долгие годы не мог избавиться. Только на 3-м курсе рефлекс ослаб, да и размеры уже были такие, что не поймёшь в каком он виде. :lol:

Почему член встаёт сразу при снятие трусов?

.

Из-за правильного воспитания мамами с бабушками, привык спать с руками поверх одеяла. Приучать к такому стилю спанья стали очень рано, в 5 лет уже точно помню войну за свободу рук с бабушкой.

Членик рос-рос и когда торчал и приоткрывался, тёрся нежной головкой об одеяло, становилось больно и неприятно. :x Рукой поправить не мог, а всё что мог - перевернуться на живот и ёрзая по нему придавив животом, попой вытянуть его назад, тем самым закрыв шкуркой раздражённую головку. То есть проскочив стадию детского ручного онанизма, сразу освоил технику взрослой ебли. :idea:

Техника работала отлично, я освоился заправлять членик в капюшончик без рук, но годы шли, а с ними рос член с яйцами и что-то они начали выделять в кровь, отчего с первого класса уже помню приятный кайф от траханья с постелью. Дальше больше - начались сухие оргазмы. Во втором классе испытывал их регулярно сношая постель.

Мальчик рос, яйца ещё подросли немножко и сеансов ночного секса мне стало мало. Приходя со школы, обедал и как только бабушка, исполнив свой кормильный долг, отправлялась за дверь тусить с пенсионерами, - раздевался до гола и искал обо что бы "почесать" отросток. Момента ухода бабушки из квартиры ждал с нетерпением, для чего стремился как можно быстрее съесть обед! Бабушка была довольна аппетитом внука, не подозревая, что своей борьбой с онанизмом, она воспитала юного ёбаря. :twisted:

МАМЫ, НЕ БУДЬТЕ ИДИОТКАМИ!
ВАША ДЕБИЛЬНАЯ ВОЙНА с ОНАНИЗМОМ - ВОСПИТЫВАЕТ МАЛОЛЕТНИХ ЁБАРЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИСТОВ.
ВАРИТЕ КАШИ и НЕ МЕШАЙТЕ МАЛЬЧИШКАМ РАСТИ!

Сладкий звук защёлки замка захлопнувшийся за бабушкой двери - помню до сих пор! Он означал свободу!
Мой истосковавшийся по "чёсу" член с трепетом ждал освобождения из сатиновой темницы.

Ждать долго не приходилось. Стремглав сгоняв в коридор, проверял дверь, убеждался, что бабушка ушла, ничего не забыла и за ней захлопнулась соседская дверь. Бежал вприпрыжку в спальню родителей, где перед большим зеркалом на шифоньере сбрасывал всю одежду.

Увидев свет, стручок моментально вскакивал в боевую стойку и требовал чёса.

Для чёса использовал несколько мест. Моя постель убиралась вертикально к стенке, а тут в родительской спальне была всегда разложена, только накрыта покрывалом.

Скоро сообразил, что чесать удобнее не о скользкое покрывало, а о ручку, контакт с которой был во много раз лучше. На ней не надо было лежать, я на ней сидел наездником и скакал, как бравый красноармеец "Цыган" из "Неуловимых мстителей", пришпоривая, и наяривая тазом в такт галопу диванного коня. Изображение

Я был послушным мальчиком и бабушкино табу не трогать писю руками соблюдал. Во время скачек с соармейцами в зеркале, в руках держал и размахивал саблей или лассо, когда играл в ковбоев и индейцев. Так бравый наездник совмещал игру с сексом. Примерно через полчаса бешеной скачки меня накрывал сухой оргазм и интерес к игре пропадал. Заметал следы преступления и шёл делать уроки.

Отработка условного рефлекса шла ежедневно. По мере взросления и роста яиц, всё чаще мечта о предстоящих скачках накрывала ещё в школе, во время томительных последних уроков.

Неуёмная жажда чёса будила фантазию и я искал более продвинутых способов прочесать весь член со всех сторон - стал трахать в щель между подушками, ну и в конце концов, через несколько лет мой бравый боец, наконец, попал в ту самую щель, для которой был рождён и долгие годы тренирован в диванных щелях. :P

Но в Ту щель он попал, и был оценён по достоинству, через много лет, а пока был сухостойным и недоразвитым без кучерявый гривы и хвоста. :mrgreen: Зато твёрдо усвоившим условный рефлекс, как только с него стягивают трусы и он видит свет - надо встать и скакать!

Головка моего циклопа была безмозгой, а единственный глаз ни за что не хотел видеть посторонних лиц рядом. Поэтому при любом снятие трусов вскакивал и требовал немедленного чёса. Что с этим условным рефлексом делать - не знал, а потому принимал за неизбежность выставлять стояк напоказ сразу, по факту снятия трусов, всем окружающим. Так случалось на прививках в процедурном, в раздевалках, на медосмотрах и конечно в душевой лагеря.

Правда там меня не мастурбировали, как повезло Malchik_90. :P Вожатые и сопровождавшие были с нами в раздевалке-предбаннике, а в сам душ почти не заходили. Мы мылись сами, сами тёрли друг другу спинки и только на выходе они проверяли результат. Я всегда проходил контроль чистоты с первого раза, рассматривая всех присутствующих дам в три глаза и спешил выскочить на свободу. Чесаниям циклопа предавался ночами, засыпая, используя старый способ совокупления с постелью, к которому меня приучила заботливая бабуля.

Что вожатые делали с непрошедшими контроль чистоты - не задумывался, может мыли, а может и дрочили.

Я уже был на улице и радовался жизни.

.

Druida

Риск растления детей медиками и педиатрами на дому.

Непрочитанное сообщение Druida » 2017-10-20 17:39:53

Natali :
У меня был такой опыт, как у НервоТрёпа, с нашим участковым педиатром. Работал очень молодой парень. Так о нём отзывались все соседи обсуждая насколько он хорош и грамотен ли. Мне он казался взрослым суровым дядькой, но тогда мне казались взрослыми все, начиная со старшеклассников.

Когда болела, я была дома с бабушкой. Она открывала, он заходил и осматривал. Бабушка сидела на диване по другую сторону стола. Вот только он не только весь живот всегда пальпировал, но и грудь! Пальпировал при бабушке, поэтому у меня никогда не возникало никаких подозрений. Когда подросла, бабушка умерла и я его встречала уже одна. Он стал действовать смелее, а я не понимала, что он смотрит и тискает меня не как врач, так как привыкла к таким осмотрам.

Осматривать начинал с живота, мог попросить снять трусики. Потискав живот переходил на грудь и тискал её как маммолог, только много и нежно - по-мужски. В старших классах переехали в другой район. На новом участке работала участковой пожилая женщина врач. Она осматривала совсем по-другому. Она больше слушала лёгкие, чем тискала, грудь вообще никогда не тискала, трусы не просила снимать.

Не знаю даже что сказать. Ты списываешь на свою молодость, наивность, а я сама уже такая бабушка, внуки растут и не вижу в манипуляциях врачей сексуального подтекста. Пойми правильно, я не ставлю твои оценки мотивов врача под сомнение, тебе виднее в личном общении, но мне видится в этом разная методика диагностики, привычки, может быть разные медицинские школы.

Вопрос неожиданный для меня, не задумывалась раньше на счёт риска растления детей медиками. Решила сама написать, может мне пояснят, как реагировать в таких случаях. Что происходит дальше с детьми? Мне это важно, так как на мне внуки, неудобно выглядеть наивной дурой, в глазах собственных детей.

Но что вижу я не первый год.

Педиатр у нас дама в годах, полтинник уже отметила. Начинала на нашем участке, если не сразу после ординатуры, то почти сразу попала в наш, тогда новый микрорайон. Сколько тут живу помню её.

Жалоб на неё по части совращений детей не слышала. Бывает ругаются на неё, но повод тому её характер. Она уверенная в себе женщина, в зарплате не нуждается, за работу не держится, на хамство реагирует молниеносно - спуску не даёт. В случае хамского поведения в свой адрес, сразу выгоняет из кабинета, а на дому, сворачивает свой чемоданчик и уходит, предлагая обратиться в частную клинику.

Обиженные пациенты пишут жалобы за отказ оказать медицинскую услугу. Не вникала, но она как работает, так и работает на участке. Считается хорошим специалистов и к ней стараются попасть. Может возраст влияет, у нас другие педиатры меньше работают и младше её. От повышений отказывается, так как их предлагают в других районах, а ей с мужем удобнее жить здесь. Ездить на работу не хочет. Она буквально в 10 минутах от работы.

Отлично знает участок, её все мамочки знают. Гуляем вместе в парках с детьми. Для многих она была педиатром и стала педиатром для родившихся детей.

В экстренных случаях в праздничные-выходные дни - не откажет в помощи. Можно вместо скорой позвонить ей, она свой телефон не скрывает. Она придёт осмотрит, сама сделает экстренные уколы. В серьёзных случаях даже денег не берёт за беспокойство в выходной день. Сама оказывает срочную помощь, сама звонит в скорую объясняет им и направляет на госпитализацию. Оплату берёт только за "ложный" вызов с паникёрш.

С ней все стараются поддерживать хорошие отношения, но она осматривает детей похоже твоему описанию - нередко лезет в трусы. Даже не знаю что подумать, но мне всегда казалось она так смотрит лимфатические узлы, воспаления слизистых и выделения.

Когда дети в коротких трусиках плавочного типа, она их редко снимает, щупает сразу. Внизу и наверху подмышками на прощупывание тратит одинаковое время. В лице не меняется. Смотрит одинаково внука и внучку. Так смотрела сына (теперь отца). Когда внук в штанишках, внучка в колготках, она их сама опускает до колен и щупает без них. Бывает заодно проверяет яички внука, раскрывает головку. Яички и пенис осматривает значительно реже, а лимфатические почти всегда проходит сверху-вниз: под челюстями, подмышками и в паху. Внучку смотрит точно также, только без мужских подробностей, но бывает раскрывает щель. Из года в год ритуал не меняется. Ровный, деловой, работает быстро: разобралась с головой, с языком, с глазами, прощупала живот, послушала лёгкие. Бывает стучит по почкам и выше по спине.

Смотрит так на дому и у себя в кабинете в присутствии меня и медсестры. Внуки уже вошли в подростковые возраста и сын был подростком при ней. Как ты, привыкли с детства к её ритуалам, ведут себя спокойно. Медсестра у неё не девочка, но для меня молодая, выглядит лет на 25. Медсестре хозяйство внука видно, мне обычно только попу. Я сижу на кушетке, пока она осматривает. Крутит детей когда смотрит высыпания в кожных складках.

Мне думается это от другого зависит. Она с характером, знает своё дело, работу свою делает так как ей удобно, не обращая внимания на мнение родителей и СМИ.

Юджин

Бытовые унижения мальчика в женском царстве.

Непрочитанное сообщение Юджин » 2017-10-30 22:58:40

Спичара :
Malchik_90 :Делимся историями, не стесняемся. ;)
Может у кого дома случаи были?….мамы, сестры мыли :?:

Меня долго мыла старшая сестра.
Сначала всего, потом помогала спинку мылить и не только спинку. :P
Нам это дело так понравилось, что затянулось по самое небалуй. :P

У меня не настолько романтично было и мыла меня не сестра, а тётка. Она приехала к нам в город рожать при хороших докторах (были у неё какие-то проблемы), да так и осталась жить у нас. Сама, дочь 8 лет и младенчик.
Муж её, как всё нормально разрешилось - уехал обратно в деревню, заниматься хозяйством.

Квартира у нас была большая - 4-х комнатная сталинка, выделили им одну комнату. Выгонять не собирались, так как были медицинские проблемы от которых она лечилась, да и мы сами на лето ездили к ним и жили у них всё лето. Родители уезжали, а я со своей младшей сестрой, оставался до конца каникул.

Тётка была властная, грубоватая, я к ней привык с детства, как к мамке. Подчинялся спокойно.

Однако по мере взросления меня стала напрягать её манера купать меня как маленького. Хотя не совсем как маленького. Тётка, как раз, требовала от меня самостоятельности, чтобы мылся я сам. Но были бытовые проблемы с горячей водой. Поэтому купки она устраивала днём, пока все на работе и в трубе нормальный напор. Начинала купальню с малышки. Затем укладывала её спать и бралась за нас. Тащила меня купаться после малышки. Возражений про "сам вечером" не слушала. Дверь закрывать не разрешала. Мылся в два приёма. Сначала она мыла мне голову. А я стоял буквой "Г" на стульчике над ванной, голой жопой к двери, в которую заглядывали две мелкие сестрички. Вытирала мне голову и выгоняла в комнату на тихий час поспать, пока вода нагреется.

Дальше мыла нас по очереди, по готовности воды и по тому кто спит, а кто балуется.

Когда воды горячей не хватало из колонки, она поливала с ковшика заранее набранную, а я мылился сам.

В заключение второй промыв меня делала сама. Быстро, грубовато, не церемонясь с моими причиндалами и моей честью, когда на меня прибегали поглазеть сестрёнки.

При этом меня ругала, когда я пытался на манер сестрёнок заскочить в ванную, якобы по делам, а на самом деле поглазеть на их мокрые щёлки.

На мои возбухания на предмет несправедливости и дискриминации мужчин по половому признаку, отрезала типа я мальчик, а они девочки. Маленьким мальчикам нечего стесняться, а на девочек мальчикам засматриваться нехорошо.

Второй аргумент был более приятный для меня. Оказывается я уже был большой (только что был маленький и уже большой!), поэтому мог быть в комнате без присмотра. А сестрёнки были младше и ей спокойнее, когда они на виду и держат её в курсе, как там малышка спит. Малышка была моим спасением. Доклад о изменениях в кроватке всё же принимался от меня-гонца, после чего я изгонялся из ванной с массой новых впечатлений в женском устройстве.

Это было не единственным несправедливым унижением будущего мужика. К нам заходили соседки по площадке, так она их не церемонясь могла завести ко мне в ванную и мыть меня при них, совмещая помывку будущего мужчины с обсуждением женских дел.

Ладно бы это унижение оставалось нашим семейным делом, но сестрёнки могли во дворе, обидевшись на меня за ерунду, дразнить и рассказывать своим подругам неприятные для меня моменты о моём устройстве ниже пояса.

Юджин

Риск растления детей медиками и педиатрами на дому.

Непрочитанное сообщение Юджин » 2017-10-30 23:54:12

Druida :
Не знаю даже что сказать. Ты списываешь на свою молодость, наивность, а я сама уже такая бабушка, внуки растут и не вижу в манипуляциях врачей сексуального подтекста. Пойми правильно, я не ставлю твои оценки мотивов врача под сомнение, тебе виднее в личном общении, но мне видится в этом разная методика диагностики, привычки, может быть разные медицинские школы.

Отписался сегодня не тему дискриминации мужчин женщинами:
Бытовые унижения мальчика в женском царстве.

Есть она, проблема такая менталитетная. Её вижу, бесцеремонность, нетактичность, но растления не вижу.

Понятное дело врачу удобнее осматривать пациента голым, тем более детей, которые развиваются и надо видеть уровень развития, а в интимных складках могут быть ещё и кожные заболевания. Раз она у вас такая, как семейный врач стала, она и смотрела целиком, проверяя попутно всё остальное.

Меня бывало тоже вызванный на дом врач заголяла. Чего она точно смотрела помню плохо, так как в этом возрасте меня больше волновали мои озабоченные сестрички, которым нравилось подсмотреть за мной и дразнить потом. Даже не столько дразнить, а шантажировать и торговаться дразнилками. Я был старший, самый высокий из нас детей и мог достать им то, что от нас спрятали повыше родители.

Думаю смотрела она меня на манер вашей, без сексуальной компоненты. Происходило всё достаточно быстро, а я в это время с напряжением смотрел на дверь и следил за щелями дверей и штор. Каких-то запоминающихся манипуляций в памяти не отложилось. Больше болезненных моментов раскрытия головки, тыканья в мошонку и уколы в попу. После экзекуций прыгал в постель, укрывался и наслаждался заботой и вниманием.

Когда болел, стояки меня оставляли в покое, а когда был здоров и весел, врачи ко мне не ходили.

Моё мнение растлевают здоровых, когда добиваются сексуальной реакции. Когда сексуальных реакций на манипуляции нет, это медицина чистой воды.

Солнышко

Это не унижения, так устроен мир.

Непрочитанное сообщение Солнышко » 2017-10-31 14:56:19

Юджин :На мои возбухания на предмет несправедливости и дискриминации мужчин по половому признаку, отрезала типа я мальчик, а они девочки. Маленьким мальчикам нечего стесняться, а на девочек мальчикам засматриваться нехорошо.

:D Это обычное дело. Задевало, да?
Зато вы, мальчишки, пользовались не в пример большей, чем мы, свободой в остальных вопросах.

В детстве я своих двоюродных братьев постоянно видела голышом
- брызгала их со шланга во дворе, помогала купать в бане и в душе.

А вот у них возможности увидеть нас без одежды не было,
кроме каких-нибудь случайных мгновений.
И объяснение со стороны взрослых было похожее. :D

Binar

Летняя душевая с баней - место познания голых тел.

Непрочитанное сообщение Binar » 2017-10-31 22:37:55

Ленка :
А в душевой они думали - одни и там спокойно болтали своими болтами и даже дрочили иногда. :D

Мы их тоже палим, иногда, в окошке за подглядом за нами. За что потом наказываем в бане - втыкая в веники крапиву. :twisted:

В такие безобразия мы тоже играли. Ты вот уверена, что пацаны не знали, что вы за ними шпионите? :mrgreen:
Мы бывало специально давали себя спалить девчонкам, чтобы был повод на них наехать, а они - нас. И потом в кутерьме разборки можно было всласть натискаться и натрогаться. :P

Binar

Это не унижения, так устроен мир.

Непрочитанное сообщение Binar » 2017-10-31 22:42:40

Солнышко :Это обычное дело. Задевало, да?

Меня тоже такая несправедливость унижала и мир так не устроен. Его устраивают люди и конкретно женщины, которые придумали эти дурацкия несправедливости.

И ведь главное кто больше всех с детства морочит голову стыдом и срамом - вы! женщины!

Мужики намного спокойнее к телу относятся. Но вам зачем-то надо с малых лет стращать ужасами обнажения, идиотскими фантазиями про гигиену и песочек, который попадёт в писю, а потом хватаете запуганного этой ханжеской дурью пацанёнка и бесцеремонно показываете его в чём мать родила своим подругам.

Вернуться в «Медосмотры и секс»