Девчонки моют голых мальчишек в лагере

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
amarynthis

Старшая сестра подсадила на дрочку во время купания

Непрочитанное сообщение amarynthis » 2017-10-03 22:27:44

Спичара :А вот когда подрос там другое дело - мне уже самому стало интересно женское устройство
и захотелось добраться до него вживую. Тогда начал подбивать под неё клинья.

И были какие-нибудь успехи ?

Спичара

Старшая сестра подсадила на дрочку во время купания

Непрочитанное сообщение Спичара » 2017-10-04 00:06:13

amarynthis :И были какие-нибудь успехи ?

Были. Нет, ну а чего тут собственно такого?

Она меня всего вдоль и поперек изучила и играет регулярно, я её просто голой всегда видел.
Всё что от неё требовалось дать мне спокойно полазить в интересном месте,
раздвинуть там всё и научиться самым важным мужским делам. :P

В три этапа постепенно добился своего.

Черешня

Поматросил и бросил это называется! Развёл мать двоих детей на ностальгию и бросил неудовлетворенной.

Непрочитанное сообщение Черешня » 2017-10-04 13:10:01

Malchik_90 :
Шило :
amarynthis :
Malchik_90 :Аххх... "Черешня" снова молчит :(

Я думаю, она голого мальчика моет

Очень тщательно моет - 4-й день моет. :mrgreen:
Наверное катапульта сломалась, чинят у андролога-хирурга. :roll:
Не зря Черешня опасалось за надёжность катапульт в лагере. :lol:

Пусть уже скорей домывает))...а то жду, жду ее, а её всё нет....

Это что же такое получается?! Где мой кавалер из 90-х годов?
Я ему про пляжики рассказала, про катапульты рассказала, про душики проностальгияровала,
а он только про гаражики и пропал с концами! Ни ответа, ни привета! :(

Поматросил и бросил это называется! Развёл мать двоих детей на ностальгию и бросил неудовлетворенной. :cry:

Пёрышко

Первый секс со старшим братом.

Непрочитанное сообщение Пёрышко » 2017-10-04 16:51:25

amarynthis :
Я росла и воспитывалась в полной семье. Брата нет, есть сестра, но она существенно старше и давно уже живёт отдельно.

Значит у тебя была своя комната и полная свобода в ней. Тебе не надо было драться с братом за свою территорию.
Все о тебе заботились, а твои вещи никуда не пропадали и среди своих трусов ты не обнаруживала мальчишечьи. :D

А как ты познавала мальчишек, можешь рассказать правду?

С подругами из таких семей я никогда не могу понять, когда они фантазируют, а когда говорят правду. Поняла это когда нечаянно случилось остаться отсыпаться у парня. Я проснулась, когда открыли входную дверь и поняла - опоздала уйти, а теперь придётся сидеть тиши мыши, ниже травы, чтобы парню не разрушить любовь. Мы с ним просто занимались допоздна, а потом я заночевала у них, а он пришёл и стал ластица... Но между нами не было любви, мы оба это знали и в интиме было все по честному. Вышло уснули очень поздно - под утро и я осталась отсыпаться у него на вписке. Собиралась уйти до 11, а проспала до 14. :oops:

Вышло невольно подслушать его свидание. Так узнала правду о событиях за стенкой. Но от подруги бывшей с ним услышала совсем другую историю и поняла, она не врёт, она не хвастает передо мною, она на самом деле верит в свою фантазию! Ей очень хотелось любви с тем мальчиком, но он не соглашался на близость с ней. Оказалось даже не согласился на близость в ней в таких идеальных условиях - одни дома в своей квартире, куда никак не могут нагрянуть родители.

Но позже мне и всем она по секрету рассказывала, что всё у них случилось и было супер.

Тогда поняла - большинство историй фантазии, а на самом деле всё было намного скромнее, как у неё тогда. Обнимашки и целовашки на диване не раздеваясь. Танцы босиком на паласе при ночнике. Кофе, вино, конфеты, приятный разговор под музон.

Но не секс, не то о чем местаешь и о чём по секрету рассказывают подругам.

У меня отношения с парнями строятся очень долго. Я не могу быстро ни на что решиться, видимо из-за моих завышенных требований к ним. И развитие интимных отношений идёт долго. Наверное это последствие моих отношений с братом, нам не надо было никуда спешить и мы очень осторожно пробовали друг друга. :roll:

А у тебя как? Рисковала с одноклассниками? :roll: У вас же - домашних одиночек, нет возможности на долгие исследования мальчишек? :?

amarynthis :
Пёрышко :Возможно брат мне поднял планку требований к парням,
но как тогда должна взлететь планка у девочек которых воспитывали отцы?

Да, я именно из полной семьи, но я не могу конкретизировать мою планку требований.
Вообще я общалась с девушками из полных и неполных семей. Разница в воспитании есть.

В чём её видишь? :roll:

amarynthis :
Мама занималась моим купанием примерно лет до 12,
папа тоже иногда принимал участие в купании примерно лет до 7 - 8
но ничего такого сексуального я не помню.
В общем-то никто особо моим сексуальным воспитанием - просвещением не занимался.

Это другое, это родительское общение. Я имела в виду большую разницу в первых сексуальных отношениях.

amarynthis :
"мешающий жизни фетиш" - пожалуй такого нет.
Хотя всякие "тараканы" - наверняка есть.

Обычные или есть экзотические, которых относят к извращениям? :roll:

amarynthis :
При этом она касалась моих сосков.
Они твердели и у меня было очень странное и непонятное чувство.
Но больше ничего такого тетенька себе не позволяла.

Мне очень нравится, когда мне мальчишки просто лижут их языком. Не сосут, а лижут как коты. :P

amarynthis :Можно еще такой вопрос: а во время твоих игр с братом ты позволяла ему вставить пальчик в себя?

Для меня этот вопрос не вставал, так как он сам был категорически против любых проникновений в меня, даже языком во французском поцелуе. Он держал себя в рамках родительских и невольных купальных ласок. С их дозой он конечно здорово перебарщивал :lol: , но от откровенного секса удерживался пока я сама не стала осмысленно его донимать.

На этот счёт пристала к нему накануне моего 16-летия. Я тогда влюбилась в мальчика из параллельного класса и очень хотела секса с ним. Я боялась это может случиться после днюхи, когда мы проводим гостей, а он останется мне помогать. К это всё организовала. Мне очень его хотелось, но было страшно, так как накануне начиталась про боль и кровь из-за неудачных дефлораций неопытными мальчишками-торопыгами и решила попробовать сначала с братом. Но он, как услышал о моей проблеме, сразу включил режим "Строгого отца" и понёс родительские нотации про девственность и прочий старинный бред.

Я то его знала и понимала, поэтому дождалась окончания лекций и на их же аргументах пристала к нему, что так будет безопасней, чем я сама в ванной буду тыкать в себя "огурцом". :mrgreen: Потому что "я очень люблю и хочу, но боюсь, так как мальчик-девственник, ничего не умеет. Что-то случится - растеряется, а я сама не смогу себе помочь. Оттягивать я буду только до тех пор, пока мальчики неправильно себя ведут, но если он правильно ко мне подойдёт - я уступлю."

Что-то в таком духе пела, сейчас уже не помню в деталях, в конце концов его убедила. Но он поставил свои условия: делать всё очень медленно - до первой боли или крови. Нам спешить некуда, а в спешке это лучше делать со своим парнем. Делая не спеша я смогу лишний раз подумать и в любой момент передумать и сохранить себя для парня девственницей.

Но если я решусь пойти до конца, то первый секс отдам брату, так как он давно на мне помешан и это его многолетняя мечта. На этом сошлись и я стала сама себя протыкать.

Брат ложился на спину. Я его вздрачивала. Он дизенфицировал свою башню, смазывал её купленным им в аптеке средством для первого секса, возбуждал меня нашими привычными ласками. Я садилась сверху и осторожно насаживалась, а он меня придерживал. Так три дня приседала по чуть-чуть и слезала, как он замечал кровь, а я болезненность.

На 4-й раз поняла, что дальше провал и могу смело сесть на него полностью. :P Села, боли не было, но его член опять оказался в крови и он отказался продолжать, пока у меня всё не заживёт.

В 5-й раз вышло совсем без боли и без крови. Мы поменялись местами и он меня первый раз по настоящему поимел, как мужчина. :oops:

А с тем мальчиком так тогда ничего не вышло. Он не решился так далеко зайти и когда мы всё убрали и нацеловались, а я натрогала его ствол в брюках - распрощался и возбуждённый ушёл домой. Наверняка там дрочил по-детски. :( Такой вот оказался глупый и нерешительный.

НервоТрёп

Re: Капельницы на дому с побочным лечением фимоза

Непрочитанное сообщение НервоТрёп » 2017-10-04 22:44:29

СырНИК :
Я начинаю?

Кивнул “Да”.

Концовка будет или самим додумать? :roll:

Чем кончилось? Соседка подсадила тебя на фетишь?

Soroka

Поматросил и бросил это называется! Развёл мать двоих детей на ностальгию и бросил неудовлетворенной.

Непрочитанное сообщение Soroka » 2017-10-05 13:49:34

Черешня :
Malchik_90 :
Шило :
amarynthis :
Malchik_90 :Аххх... "Черешня" снова молчит :(

Я думаю, она голого мальчика моет

Очень тщательно моет - 4-й день моет. :mrgreen:
Наверное катапульта сломалась, чинят у андролога-хирурга. :roll:
Не зря Черешня опасалось за надёжность катапульт в лагере. :lol:

Пусть уже скорей домывает))...а то жду, жду ее, а её всё нет....

Это что же такое получается?! Где мой кавалер из 90-х годов?
Я ему про пляжики рассказала, про катапульты рассказала, про душики проностальгияровала,
а он только про гаражики и пропал с концами! Ни ответа, ни привета! :(

Поматросил и бросил это называется!
Развёл мать двоих детей на ностальгию и бросил неудовлетворенной. :cry:

Я думаю Malchik_90 моет сына в ванной... :idea:
Попробовал его катапульту в действии и не может остановиться. Изображение Ему теперь не до форумов. :roll:

Malchik_90

Непрочитанное сообщение Malchik_90 » 2017-10-05 16:10:33

Soroka :Я думаю Malchik_90 моет сына в ванной... :idea:
Попробовал его катапульту в действии и не может остановиться. Изображение Ему теперь не до форумов. :roll:

У меня пока сын в проекте что называется, некого пока так мыть. :D

Черешня :Поматросил и бросил это называется!
Развёл мать двоих детей на ностальгию и бросил неудовлетворенной. :cry:

Тута я тута Черешенка моя ;)
Просто времени сейчас было мало, да и про гаражики я тебе рассказал,
а больше ты вроде ничего не спрашивала, насколько я помню :D

Интересные у тебя все же игры были с сыновьями... катапульты-удочки...
я думаю ты им очень приятно делала такими играми, они думаю всю жизнь их будут помнить :)

А вот спросить хочу, а сколько же годиков тебе, раз ты двоих сыновей успела искупать и выростить? :D

Malchik_90

Капельницы на дому с побочным лечением фимоза

Непрочитанное сообщение Malchik_90 » 2017-10-05 16:15:51

СырНИК :
Хотел рассказать, просто как похожий случай из жизни.
Так же сильно, как у Malchik_90, запавший мне в память, как фетиш.

Да, действительно очень похоже на мой случай...
Видимо мы оба попали на девушек, которым интересно поиграть (под разными предлогами ) с маленькими мальчиками...

А сколько тебе тогда полных лет было? Не десять, как мне тогда? :)

И конечно рассказывай, чем все закончилось!

Черешня

Непрочитанное сообщение Черешня » 2017-10-05 22:11:40

Malchik_90 :У меня пока сын в проекте что называется, некого пока так мыть. :D

Вот те на, а чего тянешь так? :shock:
Неудивительно, что тебя на старческую ностальгию потянуло.
Природа требует своего - пора играть в катапульты кричит основной инстинкт. :D

Malchik_90 :Тута я тута Черешенка моя ;)
Просто времени сейчас было мало, да и про гаражики я тебе рассказал,
а больше ты вроде ничего не спрашивала, насколько я помню :D

Откуда же мне знать, как ты в детстве развлекался со своим стручком!
Ты уж сам прояви мужскую инициативу и вспомни ваши прибамбасы, вот Ириска за сына волнуется.
Чем больше примеров из жизни, тем легче нам мамам понять своих сыновей - чего у вас в голове и в головке творится. :idea:

Сам подумай, не расскажи я тебе про "катапульты" и "удочки", ты бы догадался про них у меня прямо спросить? ;)

Malchik_90 :Интересные у тебя все же игры были с сыновьями... катапульты-удочки...
я думаю ты им очень приятно делала такими играми, они думаю всю жизнь их будут помнить :)

Ты всё на меня не вали. Игры в удочки и в колышки это уже их собственная мужская инициатива.
Я лишь приглядывала, чтобы они мои родные катапульты заигравшись не сломали.
В детстве мальчишки не отдают себе отчета, насколько эти стручки станут важны в их будущем.

Malchik_90 :А вот спросить хочу, а сколько же годиков тебе, раз ты двоих сыновей успела искупать и выростить? :D

Чтобы успеть искупать, прибавь к своим годам +10 и чтобы успеть вырастить, ещё раз столько
сколько совесть позволит, чтоб меня в старухи не записать и не потерять ко мне мужской интерес. ;)

amarynthis

Re: Девчонки моют голых мальчишек в лагере

Непрочитанное сообщение amarynthis » 2017-10-05 22:21:28

Отвечаю на вопросы Пёрышко

Пёрышко :А как ты познавала мальчишек, можешь рассказать правду?

Найди на форуме мои сообщения. Я всё существенное уже рассказала.

Пёрышко :Тогда поняла - большинство историй фантазии, а на самом деле всё было намного скромнее, как у неё тогда.

Так оно и есть. Я никогда особо не верила своим подругам, одноклассницам и т д

Пёрышко :У вас же - домашних одиночек, нет возможности на долгие исследования мальчишек?

Действительно, нет.

Пёрышко :В чём её видишь (разницу между поведением девушек из полных и неполных семей) ?

Я не хочу быть предвзятой, но всё же позволю себе высказать мои личные наблюдения.
Мне кажется, что у девушек, выросших в неполной семье меньше доверия к мужчинам
и по жизни они более бзбалмошные и своенравные.
Но это не имеет никакого отношения к самостоятельности, я имею ввиду степень самостоятельности
зависит от конкретной девушки, а не от того, полная семья или нет.

Пёрышко :Обычные или есть экзотические, которых относят к извращениям?

Если говорить честно, в интернете посмотрела много всего, об извращениях осведомлена
Зоофилия меня точно не интересует :)
Так что скорее у меня "обычные" тараканы
Твоя история показалась мне экзотической.
Никто из подруг, у которых есть братья, мне никогда ничего подобного не рассказывали
и в общем я очень плохо представляю их жизнь дома.
Твоя история чем-то похожа на историю в романе "Ада" Владимира Набокова.
Признаюсь, когда я ее читала, она мне показалась очень эротичной.
Там правда были две сестры и брат :lol:

Вернуться в «Медосмотры и секс»