Девчонки моют голых мальчишек в лагере

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Радомир Велс

Маятник эволюции и пора генеральной уборки на планете.

Непрочитанное сообщение Радомир Велс » 2018-01-07 02:32:23

Дарина :
Да не пугай, у меня нормальная полевая подготовка.
Не военная, ракеты запускать не умею, но кое-что могу.
Адаптируюсь, как все, если придётся подменять мужиков на войне.

Я не пугаю, а искренне желаю тебе и всем другим не пройти то, что прошёл я.
И не надо бравады, ни к чему это.

Павел

Дискриминация женщинами мальчишек выйдет боком женщинам

Непрочитанное сообщение Павел » 2018-01-08 15:36:09

Солнышко :Я не считаю все случаи обнажения мальчиков насилием.
Так можно договориться и до того, что врач при осмотре вас насилует. :lol:

Смотря как врачиха с медсестрой проводит осмотр.
Если хамски строит голых мальчиков при одетых девочках, оскорбляет их при девочках, унизительно комментирует их физиологические реакции, а мальчиков выгоняет, когда осматривает девочек по одиночке, то да - насилует и издевается.

Солнышко :Я бы еще отнесла к насилию (психологическому) редкие случаи, когда, например, ненормальные воспитатели специально выставляют мальчиков перед девочками голышом в детсадах и прочих детских учреждениях.

Мы заговорили о дискриминации по полу, то есть когда отношение к одному полу отличается от другого.

Если мальчика наказывают выставляя голым перед девочками, но и голую девочку точно также выставляют перед одетыми мальчиками это не дискриминация. Это разговор об уважении человеческого достоинства в целом и уместности таких наказаний в современной культуре.

Солнышко :Но к насилию никак не относятся случаи, когда это происходит,
как уже сказали, по утилитарным соображениям:

Опять же, смотря как они проводятся, с какими комментариями и с каким сарказмом, насколько одинаково в отношении разных полов.

Garik

Маятник эволюции и пора генеральной уборки на планете.

Непрочитанное сообщение Garik » 2018-01-09 15:41:18

Радомир Велс :
Дарина :
Да не пугай, у меня нормальная полевая подготовка.
Не военная, ракеты запускать не умею, но кое-что могу.
Адаптируюсь, как все, если придётся подменять мужиков на войне.

Я не пугаю, а искренне желаю тебе и всем другим не пройти то, что прошёл я.
И не надо бравады, ни к чему это.

Честно говоря, мне тяжело понять,
как уживается в одном мужике трагедия от женского унижения
со способностью преодоления реальных испытаний, преград и проблем?

Если ты мужик и способен победить в войне, уже имеешь опыт побед,
то ты легко уделаешь любую зарвавшуюся бабу, кем бы она ни была,
и научишь сына с малолетства защищать себя.

Пройдись по ситуациям дискриминации, что привёл в пример,
не как CFNM-фетишист, а как мужик.
По всем есть простые решения.

Но для их реализации надо быть мужиком, а не слизняком.
Уважать себя и заставлять баб уважать тебя с малых лет.

Этому пацанов учит отец и жизнь.

Альфа самец остается альфой в любой ситуации.
Хоть голый, хоть избитый, замученный и изнасилованный.

:arrow: Идеология и воспитание ЖЕСТОКОСТИ

Кто в этой истории победил и кто кого унизил?

Почему ты струхнул обсудить лажовое поведение кадета МЧС?
Какой он взрослый? Он пацан - несовершеннолетний!

Но лажово воспитанный отцами-командирами,
которые как бабы, бояться как бы чего не вышло и затюкали пацанов,
запрещая им драться и давать жёсткий отпор, где бы они ни были.

Если тебя сейчас баба станет грязно обсирать и избивать на улице,
ты что сделаешь?
Будешь, как кадет, благородно обтекать
или дашь отпор засранке, от которого она охуеет?

Стан

Долой дискриминацию, невежество и предрассудки!

Непрочитанное сообщение Стан » 2018-01-11 15:24:24

Солнышко :
Я не говорю о ситуации внутри семьи. Естественно, и мальчик может искупать, подмыть, поменять памперс своей сестре. Если у него есть такое желание!

Мне кажется ситуации внутри семьи, гигиенические и медицинские, когда причины обнажения понятны и необходимы, меньше всего могут травмировать.

На мой взгляд проблема возникает, когда на традиционно разное отношение к полу ребёнка, но привычное для всех, накладывается хамское неуважение должностных лиц.

Тогда мальчишек грубо выгоняют раздеваться в коридор, осматривают всех скопом, прикрикивают, отпускают уничижительные замечания "не вырос ещё", "смотреть не на что". А девочек смотрят за закрытой дверью по одной.

В подростковом возрасте я стеснялся сверстников своего пола больше чем девочек и уничижительные замечания о моём развитии при друзьях с высоты врачебного авторитета меня больно задевали и ставили в тупик. Так как демонстрировать на медосмотрах эрекцию считается неприлично и всеми силами старался её избежать, но именно в эрегированном виде член был достоен сравнения, а в спокойном был "детских" размеров, что удручало и обижало, когда врачихи его нарочито сравнивали с рядом стоящими.

Я тогда не знал про особенности нашего органа. Лишь в студенчестве узнал, что у кого большой в спокойном состоянии, у тех он почти не увеличится в эрекции, а у кого крохотулька, может вырасти в несколько раз и приятно поразить своим величием.

Подростком же считал, что как у меня он увеличивается в несколько раз, так у всех и умножал размеры всем, зная свой тайный коэффициент, отчего страдал и переживал своё мнимое отставание в развитии от одноклассников.

Солнышко :Сам же говоришь, что не нужно прививать мальчиками девчачью стеснительность!

По моему детскому опыту - это не спасает. Чему суждено случиться - всё равно случится. Хоть мне не прививали девичью стеснительность, всё равно подсел на женско-купательный фетиш "Полей как цветочек".

Alisa

Непрочитанное сообщение Alisa » 2018-01-11 21:13:04

Стан :
Тогда мальчишек грубо выгоняют раздеваться в коридор, осматривают всех скопом, прикрикивают, отпускают уничижительные замечания "не вырос ещё", "смотреть не на что". А девочек смотрят за закрытой дверью по одной.

Почему мужчинам кажется, что врачи только с вами бывают грубы? Нас тоже бывает гоняют всех скопом, общаются грубо, отпускают непристойные шутки и намёки, чуть ли не шлюхами называют. Двери не заперты, бывают залетают парни и мужики, хотя мы раздеты.

В предбанниках перед общими кабинетами, типа флюорографии бывает ещё больше бардака. Туда все лезут без разбора пола не давая спокойно одеться. Это для вас мужчин голый торс нормально, а для нас интимное обнажение, а оно бывает и у обычного терапевта.

У хирурга лечила фурункул под плечом. Сижу вся голая сверху в перевязочной. Руки подняла, чтобы хирург с медсестрой вычистили нарыв. Пошевелиться не могу, они в ране ковыряются. Дверь в перевязочную нет, а в сам кабинет вошёл парень и сестра его оформляет и готовит. Снимает бинты с руки, а он сидит и пялится на меня спереди.

Понимаю, ему бы лечили фурункул между ног и он сидел бы передо мною в аналогичном положение, а так получилось нечестно. Он увидел для мужчин интересное, а я ничего кроме его кровавого предплечья.

Дискриминация?

Стан

Непрочитанное сообщение Стан » 2018-01-13 23:31:00

Alisa :
Почему мужчинам кажется, что врачи только с вами бывают грубы?

Не об этом речь.
В плане отношения, не спорю, оно может быть бестактным и грубым вне зависимости от пола. Скорее играет роль разница в возрасте, в статусе, в зависимом положении, когда должностным лицам кажется, что они безнаказанно могут злоупотреблять своим положением. Да так зачастую и есть, так как, школьник, призывник, ребёнок не придаст значения, не расскажет родителям, да даже если расскажет, рассказ может не быть воспринят должным образом и банальная лень и загруженность пересилят позыв пойти и разобраться.

Alisa :Дискриминация?

В истории с фурункулом дело не в дискриминации, а в отношении врачей. Думаю дверь там должна была быть, но сами врачи не могут добиться её ремонта. Не принимать следующих не могут, так как не успеют и больные не получат необходимой мед.помощи. Врачи работали в тех условиях, которые были и думаю были бы не против жалоб от пациентов, чтобы ускорился ремонт двери.

Дискриминация включается, когда в подобных ситуациях мужской пол выгоняют в коридор, а женскому предоставляют привилегии.

В случае с предбанником флюорографии дискриминация против женщин, так как в нашей традиции различно отношение к голому верху для мужчин и женщин.

Вернуться в «Медосмотры и секс»