Chat & Support

Девчонки моют голых мальчишек в лагере

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Malchik_90

Дискриминация женщинами мальчишек выйдет боком женщинам

Непрочитанное сообщение Malchik_90 » 2017-12-21 16:33:10

НервоТрёп :
Лично я к утилитарным раздеванием отношусь спокойно и за насилие над собой не считаю.
Но взять того же врача.

Одно дело необходимое обнажение для УЗИ мошонки или у хирурга всех заголяют.

Другое дело, когда меня осматривала дома педиатр, когда я простыл. Она меня попросила снять трусы и по факту дрочила мне член и тискала хозяйство. И потом ещё несколько раз так смотрела. Насколько знаю этого делать педиатру не нужно было и она со мной просто играла себе в удовольствие. А я не счёл нужным ни возмущаться, ни рассказывать о таких интимных делах родителям.

Ого, расскажи подробней про этого педиатора, как она с тобой это все проделывала?
Сколько ей лет было? Вообще все больше убеждаюсь, что девушек, женщин педофилок, на самом деле полно...

Skyer

Долой дискриминацию, невежество и предрассудки!

Непрочитанное сообщение Skyer » 2017-12-21 18:50:00

Солнышко :
Я не говорю о ситуации внутри семьи.

Но корни проблем в семье, в наших традициях! Я учёл ошибки своих родителей в этом ключе и, ттт, не вижу своих проблем в сыне.

Солнышко :Естественно, и мальчик может искупать, подмыть, поменять памперс своей сестре. Если у него есть такое желание!

Солнышко, но ты же понимаешь, что детское желание всецело зависит от родителей. Мы же не говорим о выборе профессии, мы говорим о разовой бытовой процедуре. Она делается быстро по мере необходимости, тем ребёнком, который рядом.

От родителей зависит, от воспитания, чтобы у ребёнка любого пола было желание помочь по дому и видя переполненное ведро мусора вынести его без напоминаний. Из чистого желания сделать приятное всем остальным домочадцам.

Солнышко :Но! Как правило, мальчикам это не интересно и ситуация, когда старшая девочка ухаживает за младшими детьми гораздо более распространена, чем обратная.

Распространена, согласен, но почему? Да потому, что с детства родители воспитывают так детей.
Мальчики должны ходить в голубом, а девочки в розовом. Почему?

Я уверен, в бытовых вопросах это категорически неверно!

Выбор же профессии происходит от склонностей, а не от пола. Да, у мальчиков и у девочек есть природная разница в способностях, но сначала она должна развиться и проявиться. Совсем не обязательно, что в конкретной дочке она проявится столь заметно, а может вообще дочка окажется трансгендером?

Такие примеры вообще превращаются в трагедию для ребёнка, когда родители его насильно заставляют жить в традиции другого, чуждого ему пола.

Солнышко :И женские половые органы намного уязвимее к грязи, чем мужские. Сравните длину урерты у мальчиков и у девочек. У девочек чуть что - и цистит!

Тут уже не согласен. Это предубеждения. С одной стороны ты права, но с другой стороны мальчики более уязвимы, потому что их нежные органы выставлены наружу, не защищены мощными большими половыми губами, вслегда болтаются, цепляются, во время игр сидя на корточках, опускаются в грязь самым уязвимым местом, легко переохлаждаются и т.д.

Последствия инфицирования печальны - вплоть до рака и ампутации детородной свистульки.

Но на то есть родители, чтобы наблюдать за детьми, вовремя подмыть и продизенфицировать, а в случае воспаления своевременно начать лечение.

Солнышко :И очевидное различие отношения к собственному обнажению у девочек, по сравнению с мальчиками. По моему собственному опыту - мальчики привыкали элементарно и уже на второй банный день нас не стеснялись! А девочки намного стеснительнее.

Согласен, Солнышко, но это результат воспитания. Вредного и губительного, коверкающего психику детей.
Причём не только в семье, а благодаря тысячелетнему насаждению православия - стало и общественной традицией. Ребёнка одёргивают и стыдят совершенно посторонние тётя и дяди в совершенно неуместных местах.

Женщина, мать, стоит в МУЖСКОЙ раздевалке и указывает моему сыну, как он должен себя вести! Как это тебе нравится?! Мало того что она вошла в мужское интимное пространство, так она ещё и указывает чужим детям. Пришлось спустить с лестницы зарвавшуюся моралистку вместе с её отпрыском.

Солнышко :Сам же говоришь, что не нужно прививать мальчиками девчачью стеснительность!

В сложившейся ситуации мне это кажется более простым решением.
Да мальчишки другие. Да, последствия для девочки могут быть более трагичны.
Так не надо из мальчиков делать девочек стесняшек - делайте воинов, спортсменов,
которым не страшен ни враг, ни обнажение, ни физические раны, ни оскорбления и душевные страдания.

Хоть так, хоть по другому, как ранее писал, но не так как сейчас - не делать из мальчиков легко ранимых, уязвимых трусливых недомужиков, а из девочек тупых безмозглых рыбок с накаченными силиконом губами и титьками.

НервоТрёп

Непрочитанное сообщение НервоТрёп » 2017-12-30 00:21:43

Солнышко :Это не реально, на это просто нет времени.

Я так не думаю, мне кажется это совсем не сложно. Было бы желание.

Солнышко :Такие парни могут быть в отряде, но их может и не быть.

Лагерь я меньше всего имел в виду. Лагерь место необычное - приехал на пару недель и уехал. Он ни на что не влияет. Для меня необычные события в лагере, примерно как казусы на медкомиссиях.

В первую очередь я имел в виду воспитание в семье, школу, общее отношение людей к половому воспитанию, в котором я варился каждый день, а не недельку в лагере.

Солнышко :Разыскивать их и уговаривать остальных нет времени. Считаем, что парни детей купать не умеют и не будут и сразу просим девушек, среди которых точно найдется достаточно желающих помочь.

В лагере у нас по прибытии всегда были общие собрания и линейки. На них давали вводные и на них же можно сделать общие объявления с объяснением почему этот вопрос решён так, а не иначе. Лично меня это вполне бы устроило.

Я должен понимать несправедливость. Точнее понимать, что тут всё справедливо и логично. Девчонка может сделать со мной это, но зато я могу сделать то чего не может она. Это надо объявить рядом, в одной связке и моя мужская гордость будет счастлива. :D

Ничего сложного нет и времени на это никакое не нужно. Просто нужно об этом думать, а не считать всех пацанов безропотным стадом, с которым женщины могут делать всё что захотят и не думать что им это не аукнется. :P

НервоТрёп

Непрочитанное сообщение НервоТрёп » 2017-12-30 01:41:19

Malchik_90 :
Ого, расскажи подробней про этого педиатора, как она с тобой это все проделывала?
Сколько ей лет было? Вообще все больше убеждаюсь, что девушек, женщин педофилок, на самом деле полно...

Я работаю после учебы. Работы много в праздники. С работы пишу.

Случай прикольный вышел, расскажу наверное потом, когда будет возможность спокойно писать без свидетелей.

Радомир Велс

Девчонки моют голых мальчишек в лагере

Непрочитанное сообщение Радомир Велс » 2017-12-30 04:13:18

Конечно интересная тема. По моему мнению на вопросы обнажения детей взрослые смотрят со своей колокольни. Когда взрослые начинают разделять детей по половому признаку, этим можно при других оголяться, а этим ни в коем случае, то тут то и просыпается любопытство и желание подглядеть за противоположным полом. Что же у них и как там устроено?

И нет у детей детсадовского или младшего школьного возраста никакого полового влечения! Дети младшей группы садика обоих полов перед посещением бассейна прекрасно моются вместе в душе абсолютно голыми и не обращая внимания на анатомические особенности своих тел.

Именно взрослые со своими понятиями вбивают детям в головы этот бред.

А у женщин действительно есть такие элементы дискриминации мальчишек, которые в дальнейшем негативно сказываются на их психике. Увы но это факт.

Антилопа

В каждом из нас есть свой тараканчик с изюминкой.

Непрочитанное сообщение Антилопа » 2017-12-30 16:38:05

Радомир Велс :
Именно взрослые со своими понятиями вбивают детям в головы этот бред.

А у женщин действительно есть такие элементы дискриминации мальчишек, которые в дальнейшем негативно сказываются на их психике. Увы но это факт.

Факт, только факт работающий в обе стороны. Вам мужчинам дискриминация женщин более доступна и вы этим пользуетесь чаще нас. Вам своё превосходство кажется даром свыше и оно вас нисколько не смущает, а потому вас сильно возмущает, когда вы сами оказываетесь в беспомощном и униженном состоянии перед женщинами.

На психике всё сказывается, на то она и психика - запоминать и реагировать. Я увлеклась такими развлечениями ещё в школе, я знаю много мальчишек, которые были унижены и сильно переживали своё унижение - со слезами и красными щеками, моля о прощении и свободе. Только все мы выросли нормальные, создали семьи, живём, дружим, встречаемся.

Наверное, в потаённых шкафах сознания в нас ползают забавные таракашки, но кому они мешают? Я думаю они делают нас неповторимыми разнообразными людьми, в каждом из которых есть свой тараканчик с изюминкой. :)

Радомир Велс

Непрочитанное сообщение Радомир Велс » 2017-12-30 22:36:56

Антилопа :Факт, только факт работающий в обе стороны.
Вам мужчинам дискриминация женщин более доступна и вы этим пользуетесь чаще нас.
Вам своё превосходство кажется даром свыше и оно вас нисколько не смущает,
а потому вас сильно возмущает,
когда вы сами оказываетесь в беспомощном и униженном состоянии перед женщин.

Дак откуда это идёт то?! Из детства и идёт.
Перенёс позор в детстве, вырос и начал мстить!

Антилопа :На психике всё сказывается, на то она и психика - запоминать и реагировать.
Я увлеклась такими развлечениями ещё в школе,
я знаю много мальчишек, которые были унижены и сильно переживали своё унижение
- со слезами и красными щеками, моля о прощении и свободе.
Только все мы выросли нормальные, создали семьи, живём, дружим, встречаемся.

Ой ли, так уж и все нормальные?
А откуда тогда маньяки появляются?
Процентов 90 может и действительно перегорят, простят,
но в 10% обида сохранится.
Не у каждого человека эта психика устойчива.

Антилопа :Наверное, в потаённых шкафах сознания в нас ползают забавные таракашки, но кому они мешают?
Я думаю они делают нас неповторимыми разнообразными людьми,
в каждом из которых есть свой тараканчик с изюминкой.

Ага, только бы эта изюменка не вылилась в половые извращения!

Антилопа

Непрочитанное сообщение Антилопа » 2017-12-30 23:36:55

Радомир Велс :Дак откуда это идёт то?! Из детства и идёт.

Вы сторонник Фрейдизма? Так мода на него давно прошла.
Может быть всё сложнее и идёт из эволюционного детства? Из необходимости в агрессии, как средстве выживания вида?

Радомир Велс :Перенёс позор в детстве, вырос и начал мстить!

Кому? Мстят обидчику, а он кому мстит? Он не мстит, а нападает и плохо кончит.

Радомир Велс :
Антилопа :На психике всё сказывается, на то она и психика - запоминать и реагировать.
Я увлеклась такими развлечениями ещё в школе,
я знаю много мальчишек, которые были унижены и сильно переживали своё унижение
- со слезами и красными щеками, моля о прощении и свободе.
Только все мы выросли нормальные, создали семьи, живём, дружим, встречаемся.

Ой ли, так уж и все нормальные?

Так уж все. Читай выше.

Радомир Велс :А откуда тогда маньяки появляются?

Оттуда. Причин много. Только дело не в детстве. Причина глубже.
Причина в том, что на обиду в детстве последовала отложенная реакция. Почему? Причин много от генетики до воспитания и случайных обстоятельств.

Что делать с такими? Браковать и уничтожать или лечить? Стоит ли лечить?

Радомир Велс :Процентов 90 может и действительно перегорят, простят,
но в 10% обида сохранится. Не у каждого человека эта психика устойчива.

В отбраковку и на утилизацию, чтобы не плодили себе подобных маньяков.

Радомир Велс :
Антилопа :Наверное, в потаённых шкафах сознания в нас ползают забавные таракашки, но кому они мешают?

Ага, только бы эта изюминка не вылилась в половые извращения!

Что понимаешь под ними? Чем они так страшат тебя?
Секс в не миссианской позе для тебя извращение? Секс с антилопами извращение?

Хлороформ

Непрочитанное сообщение Хлороформ » 2017-12-31 00:44:20

Антилопа :
Радомир Велс :Процентов 90 может и действительно перегорят, простят,
но в 10% обида сохранится. Не у каждого человека эта психика устойчива.

В отбраковку и на утилизацию, чтобы не плодили себе подобных маньяков.

Я наверное из этих 10%. Проблему вынес из детства без видимых причин:
:arrow: BDSM. Как садистская перверсия выросла из дружбы и заботе о друге.

По логике могу согласиться. Люди культивируют, селекционируют растения и животных, скоро активно займутся выведением супер людей. Но я уже живой и в отбраковку не хочу. Я бы хотел перепрошиться и переключиться на новых тараканов.
:arrow: Путь от фетиша на садизм до маньяка садиста

Есть решение по замене одного тараканчика с изюминкой на другого? А то, как видите, меня уносит в другую сторону.

Радомир Велс

Непрочитанное сообщение Радомир Велс » 2017-12-31 14:43:22

Антилопа :
Радомир Велс :

Ага, только бы эта изюминка не вылилась в половые извращения!

Что понимаешь под ними? Чем они так страшат тебя?
Секс в не миссианской позе для тебя извращение? Секс с антилопами извращение?

С антилопами, коровами и прочими животными естественно, потом садизм и многое другое.

Вернуться в «Медосмотры и секс»