Chat & Support

Девчонки моют голых мальчишек в лагере

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Skyer

Долой дискриминацию, невежество и предрассудки!

Непрочитанное сообщение Skyer » 2017-12-21 18:50:00

Солнышко :
Я не говорю о ситуации внутри семьи.

Но корни проблем в семье, в наших традициях! Я учёл ошибки своих родителей в этом ключе и, ттт, не вижу своих проблем в сыне.

Солнышко :Естественно, и мальчик может искупать, подмыть, поменять памперс своей сестре. Если у него есть такое желание!

Солнышко, но ты же понимаешь, что детское желание всецело зависит от родителей. Мы же не говорим о выборе профессии, мы говорим о разовой бытовой процедуре. Она делается быстро по мере необходимости, тем ребёнком, который рядом.

От родителей зависит, от воспитания, чтобы у ребёнка любого пола было желание помочь по дому и видя переполненное ведро мусора вынести его без напоминаний. Из чистого желания сделать приятное всем остальным домочадцам.

Солнышко :Но! Как правило, мальчикам это не интересно и ситуация, когда старшая девочка ухаживает за младшими детьми гораздо более распространена, чем обратная.

Распространена, согласен, но почему? Да потому, что с детства родители воспитывают так детей.
Мальчики должны ходить в голубом, а девочки в розовом. Почему?

Я уверен, в бытовых вопросах это категорически неверно!

Выбор же профессии происходит от склонностей, а не от пола. Да, у мальчиков и у девочек есть природная разница в способностях, но сначала она должна развиться и проявиться. Совсем не обязательно, что в конкретной дочке она проявится столь заметно, а может вообще дочка окажется трансгендером?

Такие примеры вообще превращаются в трагедию для ребёнка, когда родители его насильно заставляют жить в традиции другого, чуждого ему пола.

Солнышко :И женские половые органы намного уязвимее к грязи, чем мужские. Сравните длину урерты у мальчиков и у девочек. У девочек чуть что - и цистит!

Тут уже не согласен. Это предубеждения. С одной стороны ты права, но с другой стороны мальчики более уязвимы, потому что их нежные органы выставлены наружу, не защищены мощными большими половыми губами, вслегда болтаются, цепляются, во время игр сидя на корточках, опускаются в грязь самым уязвимым местом, легко переохлаждаются и т.д.

Последствия инфицирования печальны - вплоть до рака и ампутации детородной свистульки.

Но на то есть родители, чтобы наблюдать за детьми, вовремя подмыть и продизенфицировать, а в случае воспаления своевременно начать лечение.

Солнышко :И очевидное различие отношения к собственному обнажению у девочек, по сравнению с мальчиками. По моему собственному опыту - мальчики привыкали элементарно и уже на второй банный день нас не стеснялись! А девочки намного стеснительнее.

Согласен, Солнышко, но это результат воспитания. Вредного и губительного, коверкающего психику детей.
Причём не только в семье, а благодаря тысячелетнему насаждению православия - стало и общественной традицией. Ребёнка одёргивают и стыдят совершенно посторонние тётя и дяди в совершенно неуместных местах.

Женщина, мать, стоит в МУЖСКОЙ раздевалке и указывает моему сыну, как он должен себя вести! Как это тебе нравится?! Мало того что она вошла в мужское интимное пространство, так она ещё и указывает чужим детям. Пришлось спустить с лестницы зарвавшуюся моралистку вместе с её отпрыском.

Солнышко :Сам же говоришь, что не нужно прививать мальчиками девчачью стеснительность!

В сложившейся ситуации мне это кажется более простым решением.
Да мальчишки другие. Да, последствия для девочки могут быть более трагичны.
Так не надо из мальчиков делать девочек стесняшек - делайте воинов, спортсменов,
которым не страшен ни враг, ни обнажение, ни физические раны, ни оскорбления и душевные страдания.

Хоть так, хоть по другому, как ранее писал, но не так как сейчас - не делать из мальчиков легко ранимых, уязвимых трусливых недомужиков, а из девочек тупых безмозглых рыбок с накаченными силиконом губами и титьками.

НервоТрёп

Дискриминация женщинами мальчишек выйдет боком женщинам

Непрочитанное сообщение НервоТрёп » 2017-12-30 00:21:43

Солнышко :Это не реально, на это просто нет времени.

Я так не думаю, мне кажется это совсем не сложно. Было бы желание.

Солнышко :Такие парни могут быть в отряде, но их может и не быть.

Лагерь я меньше всего имел в виду. Лагерь место необычное - приехал на пару недель и уехал. Он ни на что не влияет. Для меня необычные события в лагере, примерно как казусы на медкомиссиях.

В первую очередь я имел в виду воспитание в семье, школу, общее отношение людей к половому воспитанию, в котором я варился каждый день, а не недельку в лагере.

Солнышко :Разыскивать их и уговаривать остальных нет времени. Считаем, что парни детей купать не умеют и не будут и сразу просим девушек, среди которых точно найдется достаточно желающих помочь.

В лагере у нас по прибытии всегда были общие собрания и линейки. На них давали вводные и на них же можно сделать общие объявления с объяснением почему этот вопрос решён так, а не иначе. Лично меня это вполне бы устроило.

Я должен понимать несправедливость. Точнее понимать, что тут всё справедливо и логично. Девчонка может сделать со мной это, но зато я могу сделать то чего не может она. Это надо объявить рядом, в одной связке и моя мужская гордость будет счастлива. :D

Ничего сложного нет и времени на это никакое не нужно. Просто нужно об этом думать, а не считать всех пацанов безропотным стадом, с которым женщины могут делать всё что захотят и не думать что им это не аукнется. :P

НервоТрёп

Дискриминация женщинами мальчишек выйдет боком женщинам

Непрочитанное сообщение НервоТрёп » 2017-12-30 01:41:19

Malchik_90 :
Ого, расскажи подробней про этого педиатора, как она с тобой это все проделывала?
Сколько ей лет было? Вообще все больше убеждаюсь, что девушек, женщин педофилок, на самом деле полно...

Я работаю после учебы. Работы много в праздники. С работы пишу.

Случай прикольный вышел, расскажу наверное потом, когда будет возможность спокойно писать без свидетелей.

Радомир Велс

Девчонки моют голых мальчишек в лагере

Непрочитанное сообщение Радомир Велс » 2017-12-30 04:13:18

Конечно интересная тема. По моему мнению на вопросы обнажения детей взрослые смотрят со своей колокольни. Когда взрослые начинают разделять детей по половому признаку, этим можно при других оголяться, а этим ни в коем случае, то тут то и просыпается любопытство и желание подглядеть за противоположным полом. Что же у них и как там устроено?

И нет у детей детсадовского или младшего школьного возраста никакого полового влечения! Дети младшей группы садика обоих полов перед посещением бассейна прекрасно моются вместе в душе абсолютно голыми и не обращая внимания на анатомические особенности своих тел.

Именно взрослые со своими понятиями вбивают детям в головы этот бред.

А у женщин действительно есть такие элементы дискриминации мальчишек, которые в дальнейшем негативно сказываются на их психике. Увы но это факт.

Антилопа

В каждом из нас есть свой тараканчик с изюминкой.

Непрочитанное сообщение Антилопа » 2017-12-30 16:38:05

Радомир Велс :
Именно взрослые со своими понятиями вбивают детям в головы этот бред.

А у женщин действительно есть такие элементы дискриминации мальчишек, которые в дальнейшем негативно сказываются на их психике. Увы но это факт.

Факт, только факт работающий в обе стороны. Вам мужчинам дискриминация женщин более доступна и вы этим пользуетесь чаще нас. Вам своё превосходство кажется даром свыше и оно вас нисколько не смущает, а потому вас сильно возмущает, когда вы сами оказываетесь в беспомощном и униженном состоянии перед женщинами.

На психике всё сказывается, на то она и психика - запоминать и реагировать. Я увлеклась такими развлечениями ещё в школе, я знаю много мальчишек, которые были унижены и сильно переживали своё унижение - со слезами и красными щеками, моля о прощении и свободе. Только все мы выросли нормальные, создали семьи, живём, дружим, встречаемся.

Наверное, в потаённых шкафах сознания в нас ползают забавные таракашки, но кому они мешают? Я думаю они делают нас неповторимыми разнообразными людьми, в каждом из которых есть свой тараканчик с изюминкой. :)

Радомир Велс

Непрочитанное сообщение Радомир Велс » 2017-12-30 22:36:56

Антилопа :Факт, только факт работающий в обе стороны.
Вам мужчинам дискриминация женщин более доступна и вы этим пользуетесь чаще нас.
Вам своё превосходство кажется даром свыше и оно вас нисколько не смущает,
а потому вас сильно возмущает,
когда вы сами оказываетесь в беспомощном и униженном состоянии перед женщин.

Дак откуда это идёт то?! Из детства и идёт.
Перенёс позор в детстве, вырос и начал мстить!

Антилопа :На психике всё сказывается, на то она и психика - запоминать и реагировать.
Я увлеклась такими развлечениями ещё в школе,
я знаю много мальчишек, которые были унижены и сильно переживали своё унижение
- со слезами и красными щеками, моля о прощении и свободе.
Только все мы выросли нормальные, создали семьи, живём, дружим, встречаемся.

Ой ли, так уж и все нормальные?
А откуда тогда маньяки появляются?
Процентов 90 может и действительно перегорят, простят,
но в 10% обида сохранится.
Не у каждого человека эта психика устойчива.

Антилопа :Наверное, в потаённых шкафах сознания в нас ползают забавные таракашки, но кому они мешают?
Я думаю они делают нас неповторимыми разнообразными людьми,
в каждом из которых есть свой тараканчик с изюминкой.

Ага, только бы эта изюменка не вылилась в половые извращения!

Антилопа

Непрочитанное сообщение Антилопа » 2017-12-30 23:36:55

Радомир Велс :Дак откуда это идёт то?! Из детства и идёт.

Вы сторонник Фрейдизма? Так мода на него давно прошла.
Может быть всё сложнее и идёт из эволюционного детства? Из необходимости в агрессии, как средстве выживания вида?

Радомир Велс :Перенёс позор в детстве, вырос и начал мстить!

Кому? Мстят обидчику, а он кому мстит? Он не мстит, а нападает и плохо кончит.

Радомир Велс :
Антилопа :На психике всё сказывается, на то она и психика - запоминать и реагировать.
Я увлеклась такими развлечениями ещё в школе,
я знаю много мальчишек, которые были унижены и сильно переживали своё унижение
- со слезами и красными щеками, моля о прощении и свободе.
Только все мы выросли нормальные, создали семьи, живём, дружим, встречаемся.

Ой ли, так уж и все нормальные?

Так уж все. Читай выше.

Радомир Велс :А откуда тогда маньяки появляются?

Оттуда. Причин много. Только дело не в детстве. Причина глубже.
Причина в том, что на обиду в детстве последовала отложенная реакция. Почему? Причин много от генетики до воспитания и случайных обстоятельств.

Что делать с такими? Браковать и уничтожать или лечить? Стоит ли лечить?

Радомир Велс :Процентов 90 может и действительно перегорят, простят,
но в 10% обида сохранится. Не у каждого человека эта психика устойчива.

В отбраковку и на утилизацию, чтобы не плодили себе подобных маньяков.

Радомир Велс :
Антилопа :Наверное, в потаённых шкафах сознания в нас ползают забавные таракашки, но кому они мешают?

Ага, только бы эта изюминка не вылилась в половые извращения!

Что понимаешь под ними? Чем они так страшат тебя?
Секс в не миссианской позе для тебя извращение? Секс с антилопами извращение?

Хлороформ

Непрочитанное сообщение Хлороформ » 2017-12-31 00:44:20

Антилопа :
Радомир Велс :Процентов 90 может и действительно перегорят, простят,
но в 10% обида сохранится. Не у каждого человека эта психика устойчива.

В отбраковку и на утилизацию, чтобы не плодили себе подобных маньяков.

Я наверное из этих 10%. Проблему вынес из детства без видимых причин:
:arrow: BDSM. Как садистская перверсия выросла из дружбы и заботе о друге.

По логике могу согласиться. Люди культивируют, селекционируют растения и животных, скоро активно займутся выведением супер людей. Но я уже живой и в отбраковку не хочу. Я бы хотел перепрошиться и переключиться на новых тараканов.
:arrow: Путь от фетиша на садизм до маньяка садиста

Есть решение по замене одного тараканчика с изюминкой на другого? А то, как видите, меня уносит в другую сторону.

Радомир Велс

Непрочитанное сообщение Радомир Велс » 2017-12-31 14:43:22

Антилопа :
Радомир Велс :

Ага, только бы эта изюминка не вылилась в половые извращения!

Что понимаешь под ними? Чем они так страшат тебя?
Секс в не миссианской позе для тебя извращение? Секс с антилопами извращение?

С антилопами, коровами и прочими животными естественно, потом садизм и многое другое.

Дарина

Непрочитанное сообщение Дарина » 2018-01-02 21:05:22

Радомир Велс :С антилопами, коровами и прочими животными естественно

Почему это "естественно" извращение? Человек реализует свою доминантную роль на планете, не нанося никому вреда.

Зоофилия явление распространённое, существует столетиями. Народы, активно практикующие её, не вымерли, напротив, активно развиваются и осваивают новые земли.

Радомир Велс :потом садизм и многое другое.

Садист истязает другое живое существо, но когда садист истязает жертву по её желанию и согласию, когда жертва получает наслаждение от истязания, какое же это извращение? Это коммуникация более продвинутая и более сложная, поиск новых наслаждений.

Тебе не кажется, что ты пытаешься упростить явление и лишить человека способности исследовать и развиваться?

Вернуться в «Медосмотры и секс»