Девчонки моют голых мальчишек в лагере

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Спичара

Старшая сестра подсадила на дрочку во время купания

Непрочитанное сообщение Спичара » 2017-09-17 00:36:33

Malchik_90 :
Делимся историями, не стесняемся. ;)
Может у кого дома случаи были?….мамы, сестры мыли :?:

Меня долго мыла старшая сестра. Сначала всего, потом помогала спинку мылить и не только спинку. :P Нам это дело так понравилось, что затянулось по самое небалуй. :P

Павка :
Из-за колонки, она не разрешала мыться самому, боялась ошпарюсь и вообще боялась за детей доверенных ей. Пока мы были маленькие, вопросов не возникало и я безропотно отдавал в её руки своё тело. Она бегала на кухню, параллельно готовила, поэтому дверь не запиралась и две девчонки пользовались этим, чтобы глянуть на моё удивительное устройство. Я в долгу не оставался.

Лет с 12 начал всё больше протестовать против помощи, так как моё устройство всё чаще выходило переходило в боевой режим. С 13 пошла волосня и я практически полностью избавился от опеки. По приезду, тётка пару дней помогала, убеждалась, что я вспомнил какой кран куда крутить, освоился с шампунями и дальше мылся сам, но дверь всё равно нельзя было запирать, чтобы если что вдруг случится она смогла прийти на помощь.

Я даже не помню почему, но с детства привык, что старшая сестра моет и довольно долго не видел смысла протестовать. Да мне просто нравилось, как она моет, мне было очень приятно, как она мылила хозяйство, я балдел и был счастлив. Почему-то самому себе также приятно сделать не получалось или не пробовал, как то даже в памяти не отложилось.

Помню, что нравилось купаться именно благодаря ожиданию кайфа.

Вопрос об уместности сестры в ванной возник достаточно поздно - лет в 14, когда разоткровеничался с другом и разговор зашёл о дрочке, о том как кто дрочит и тут оказалось, что я не дрочу, но в постель не спускаю. Друг решил, что я отстаю в развитии и мы стали разбираться, как же так может быть и тут до меня дошло что сперму спускаю, когда ловлю кайф и стою весь в мыльной пене.

Друг показал как он дрочит, но мне самому себе дрочить не нравилось, я же пробовал уже. Но когда он мне стал дрочить - это было почти похоже, но не так приятно.

После того разговора с другом, во время очередной помывки спросил сестру в лоб и мы откровенно поговорили. Я ей не запрещал мне дрочить, так как мне очень нравилось, но она сама перестала мне помогать. Сказала что раз я стал такой умный, значит вырос и больше в её помощи не нуждаюсь.

Ялик

Старшая сестра подсадила на дрочку во время купания

Непрочитанное сообщение Ялик » 2017-09-18 15:13:50

Спичара :Меня долго мыла старшая сестра. Сначала всего, потом помогала спинку мылить и не только спинку. :P Нам это дело так понравилось, что затянулось по самое небалуй. :P

А как у вас так вышло? Обычно же как начинает расти хозяйство начинаешь его прятать от домашних и мыться самостоятельно? :? Ну и сестре - неужели не лень было каждый раз с тобой возиться?

Родители опять же, они же с возрастом забывают про свои секс игры и начинают грузить детям в мозг
религиозную мораль про стыд и срам? :roll:

А сам ты её мыл по такой же схеме? :P

Черешня

Спок, Комаровский или Мальчик_90 - кто лучше знает мальчиков?

Непрочитанное сообщение Черешня » 2017-09-22 16:53:20

Malchik_90 :Может тут еще девушки есть, которые мальчиков в лагере, или дома мыли? Если есть, делитесь воспоминаниями, как мыли, что делали...?

Ох, да кого тут только нет: и девочки, и девушки, и мамы, и тётушки, и бабушки. И мыли мальчиков, и рожали, и купали, и уколы делали, и клизмы, и наказывали, и любили. :mrgreen:

Сам то чего скромный такой мальчик? За 90 лет жизни много повидал, много пережил, на Спока с Комаровским вместе взятыми давно тянешь! :idea: Поделись полезным опытом с молодыми родителями, братьями да сёстрами, расскажи забавное и трепетное? ;)

Malchik_90

Re: Спок, Комаровский или Мальчик_90 - кто лучше знает мальчиков?

Непрочитанное сообщение Malchik_90 » 2017-09-22 17:31:26

Черешня :Сам то чего скромный такой мальчик? За 90 лет жизни много повидал, много пережил, на Спока с Комаровским вместе взятыми давно тянешь! :idea: Поделись полезным опытом с молодыми родителями, братьями да сёстрами, расскажи забавное и трепетное? ;)

А ты почитай повыше несколько страниц назад, я много чего рассказывал трепетного....
и если у тебя будут поэтому поводу вопросы, я с радостью отвечу)

Черешня

Непрочитанное сообщение Черешня » 2017-09-22 22:02:40

Malchik_90 :А ты почитай повыше несколько страниц назад, я много чего рассказывал трепетного.... и если у тебя будут поэтому поводу вопросы, я с радостью отвечу)

Читала, но жизнь на месте не стоит, события за событиями случаются, да и не рассказывал ты про жизнь мальчишечью.
Всего один нетипичный эпизод в лагере.

Malchik_90 :и если у тебя будут поэтому поводу вопросы, я с радостью отвечу)

Вырастили уже сыновей, сама могу на многое ответить.
Вопросов, как таковых нет, хотелось бы понимать, конечно, отчего один малозначительный эпизод так врезался в память и превратился в фетишь, но думаю, тебе самому хотелось бы знать ответ?

Случались у нас ситуации возбуждения, но спонтанные эрекции у мальчишек норма, пролетают незаметно.
Почему в отдельных случаях они превращаются в старт фетиша?

И ведь непонятно в каком месте накроет! Может в душе, может в медкабинет, может от наказания, от раздевания, от тренировки, от баловства, от чего угодно и на всю жизнь.

Malchik_90

Непрочитанное сообщение Malchik_90 » 2017-09-22 23:00:36

Черешня :И ведь непонятно в каком месте накроет! Может в душе, может в медкабинет, может от наказания, от раздевания, от тренировки, от баловства, от чего угодно и на всю жизнь.

Конечно этот эпизод в лагере мне очень запомнился... если ты читала, то я писал, что эта девушка специально проводила со мной во время мытья такие манипуляции, что бы я возбудился, а потом сделала вид, буду то не понимает, от чего у меня приборчик торчком... Вот ты бы как поступила в такой ситуации? Тоже так же поигралась бы с 10 летним мальчишкой?

Черешня

Непрочитанное сообщение Черешня » 2017-09-23 00:16:55

Malchik_90 :Вот ты бы как поступила в такой ситуации? Тоже так же поигралась бы с 10 летним мальчишкой?

Смотря где и когда.
В школьные годы бывало всякое, но не как в твоём лагере.
Мне нравились ребята на пару лет старше меня и нравилось играть в откровенные игры со сверстниками. Нравилось исследовать их тела во всех подробностях, но был не душ, а на квартирах, на отдыхе и пару-тройку раз в школе во время игр.
Мальчишек, значительно младше себя, как мужчин не воспринимала.

10-летнего просто бы помыла. Из любопытства могла открыть, пощупать попутно яички, но остановилась бы задолго до того, куда зашла героиня твоего рассказа.

Malchik_90

Тайные желания девочек при виде голых мальчиков

Непрочитанное сообщение Malchik_90 » 2017-09-23 11:15:54

Черешня :
Мальчишек, значительно младше себя, как мужчин не воспринимала.

10-летнего просто бы помыла. Из любопытства могла открыть, пощупать попутно яички, но остановилась бы задолго до того, куда зашла героиня твоего рассказа.

Ага...значит все таки открыла и пощупала бы.... а там глядишь и чего побольше захотелось бы, раз перед тобой голенький пусть и 10 летний мальчишка))
Что за игры интересно были у вас на квартирах?

Тень кота

Как избежать психологических травм детей, перверсий и фетишей?

Непрочитанное сообщение Тень кота » 2017-09-23 13:38:33

Черешня :
Вопросов, как таковых нет, хотелось бы понимать, конечно, отчего один малозначительный эпизод так врезался в память и превратился в фетишь, но думаю, тебе самому хотелось бы знать ответ?

Случались у нас ситуации возбуждения, но спонтанные эрекции у мальчишек норма, пролетают незаметно.
Почему в отдельных случаях они превращаются в старт фетиша?

И ведь непонятно в каком месте накроет! Может в душе, может в медкабинет, может от наказания, от раздевания, от тренировки, от баловства, от чего угодно и на всю жизнь.

Чтобы эпизод сформировался в фетиш должен сложиться комплекс факторов: до события, во время и после, для закрепления.

Родитель может снизить риск на этапе ДО, воспитывая без провоцирующих и ослабляющих психику факторов, заранее обучая поведению в незнакомых и провоцирующих ситуациях, натаскивая на алгоритмы реакций на атаки.

В самой ситуации родитель бессилен, сама ситуация превращается в экзамен для родителя, в проверку его методов воспитания. Вышел ребёнок из ситуации без негативных последствий - родитель сдал экзамен. Получил ребёнок психологическую травму, негативные последствия поведения, тем более если возникли перверсия и фетиши - провалил экзамен.

После ситуации есть возможность коррекции и восстановления, но она больше теоретическая, чем реально возможная. Усугубляет проблему то что в семьях где много провоцирующих психологическую травму ситуаций, эти факторы никуда не исчезают, могут усилиться и ещё сильнее травмировать ребёнка осуждением и давлением.

Как пример можно взять строгое религиозное воспитание, которое вынуждает ребёнка находиться в перманентном конфликте с обществом, постоянно осознавать свою "нетаковость", выслушивать издёвки над своей одеждой, религиозной атрибутикой, особенностями ритуального поведения, зашорённость, боязнь быть в коллективе, когда коллектив совершает запретные с т.з. семейной религии действия.

Жерех

Re: Как избежать психологических травм детей, перверсий и фетишей?

Непрочитанное сообщение Жерех » 2017-09-24 02:47:14

Тень кота :
Чтобы эпизод сформировался в фетиш должен сложиться комплекс факторов: до события, во время и после, для закрепления.

Родитель может снизить риск на этапе ДО, воспитывая без провоцирующих и ослабляющих психику факторов, заранее обучая поведению в незнакомых и провоцирующих ситуациях, натаскивая на алгоритмы реакций на атаки.

Об этом уже говорили тут: Отчего возникает сексуальный фетиш?

Родитель не может воспитательно повлиять на ДНК - какую дал детям, с той им жить. Генетика задаёт натуру.

Вернуться в «Медосмотры и секс»