Девчонки моют голых мальчишек в лагере

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Strong

Re: Вожатые-провокаторы моют голых детей в лагере, провоцируя их приход на лечение в вожатской

Непрочитанное сообщение Strong » 2017-08-12 12:16:01

Шило :О, как, то есть они себе могли позволить всё что хотят,
а чего тогда откровено не дрочили, не заставляли трахаться?
Родители как реагировали?

Не знаю, наверное не вся команда была в сговоре, наверное опасались родителей.
Как думаю, они работали в разных лагерях, наверное только отбирали подходящих детей. Руководству отстёгивали, чтобы не мешали, но в ответ гарантировали отсутствие скандалов. Всё остальное, думаю, делалось в их лагере на море, куда родители физически не могли попасть.

Шило :До вас самих дошло или до родителей? Что дальше было? Чем кончилось - уголовкой?

Может быть, а может нет. Я не слышал скандалов, продолжалось года три, а дальше видимо попал в группы уже не интересные им в возрастном плане.

С побывавшими в морском лагере мне было интересней болтать о другом. Помимо разговоров о море, о яхтах и катерах, о крабах, звёздах и медузах, об устройстве девчонок, о сексе и всяких способах, чем они делились охотно.

Strong

Re: Вожатые-провокаторы моют голых детей в лагере, провоцируя их приход на лечение в вожатской

Непрочитанное сообщение Strong » 2017-08-12 12:28:14

Magdalina :Чем кончилась история?

Кончилась тем, что вырос и выпал из их интереса.

Magdalina :Что случилось с руководством лагеря?

Про руководство лагеря не знаю, так как им не интересовался и старался с ним не пересекаться, чтобы не влетело за наши шалости. Мы плотно общались с вожатским составом, с физруком, чуть с медичкой. Состав от года к году менялся, но не сильно, а лагерь чах и разрушался.

Magdalina :С вами?

Со мной ничего не случилось. В очередной год уже знал обстановку и лучше ориентировался в ней.
Пользовался бонусами - ежедневным мытьём и мужским кайфом. "Здоровые" мылись раз в неделю в прохладной воде после "чесоточных". Летом в жару, после грязной реки, песка на пляже, комаров и всех прелестей лета - лишний раз искупаться в горячей воде - кайф! А чесоточные иногда могли и перед сном попасть в горячий душ вместе с вожатыми и мыться там спокойно, баловаться в своё удовольствие, без толпы, без спешки и гонки, заодно видя очень интересные для мальчишек дела. Все это лишало желания и возможности обсуждать с родителями лагерную жизнь.

Вернуться в «Медосмотры и секс»