Девчонки моют голых мальчишек в лагере

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Binar

Re: 20-летние вожатые для подростка - взрослые кобылы. Их нет смысла стесняться.

Непрочитанное сообщение Binar » 2017-07-11 13:59:16

Эксби-бой :
Binar :Моё мытьё было похожим, но у неё было больше подруг и часто случалось они заходили к нам возвращаясь с плажа и вообще, не раз попадали когда я мылся и оказывались рядом со мной. Они болтали с сестрой о своём, вроде не обращая на меня внимания, но конечно иногда поглядывая, иногда вовлекая меня в разговор. Иногда заводились и дразнили, не зло, обычно, как старшие подтрунивают над младшими.

А стояк бывал перед девушками?

Да какой стояк. :mrgreen: Во дворе же быстро - скинул шорты, ополоснулся, если не смылось - промылил, смыл и выскочил. Если был на взводе - не раздевался. Когда дразнили, бывало демонстративно тряс на них, изображая, как ложу на них. ;)

Вот в бане бывало. Там замкнутое пространство, процесс долгий, сидишь балдеешь, больше тискают, охаживают веником. Видишь голые интересные тела. :P Шутки ниже пояса. Обстановка раскрепощённая.

Malchik_90

Re: Как заработать мальчишке купаясь в ванной.

Непрочитанное сообщение Malchik_90 » 2017-07-11 16:38:42

Kira :
Тогда решила воспользоваться своим братишкой, от то мне бесплатно доступен, вот только его крантик ни в какое сравнение не шёл с той огромной пульсирующей трубой. :arrow:

Но что есть, то есть. Поэтому постаралась закрепить себе право помогать ему купаться, чтобы не потерять доступ к его телу пока он растёт. :idea:

Ну когда парень уже старший подросток, тут понятно дело другое, ему самому хочется так покрасоватся перед девчонками, и показать свое достоинство, в таком бы возрасте и я бы так с удовольствием делал)! Другое дело, когда тебе 10-11 лет, ты ещё ничего толком не знаешь, а тебя за самые сокровенные места трогают, да ещё если девушка, да ещё и не знакомая, как та мойщица у меня в лагере...да и твой братишка думаю очень смущался, когда ты его трогала там... Так ты дрочила его писюнок, что бы сперму получить? Как он в итоге реагировал, что говорил?

Ялик

Re: Попо-фобия

Непрочитанное сообщение Ялик » 2017-07-12 01:24:28

Zorb :
Интересно, как же ты выходишь из положения, когда делают уколы, клизму, ТРУЗИ, порят, наконец? :shock:
А на медкомиссиях как, там же как раз приходится в группе,
как раз так, булки растягивать и ждать, пока хирург насмотрится в шоколадный глаз? :?

Нормально выхожу. :mrgreen: С тех пор вырос, позврослел и заматерел.
Фобия - это преувеличение. Никакого панического страха я не испытываю, просто сильный дискомфорт. Но я понимаю, что это таракан такой и когда надо загоняю его поглубже между извилин, чтобы не мешал мне раздвигать булки, не падая в обморок перед милой хирургиней и её очаровательной медсестрой. :lol:

Мелкий тогда был, не хватало жизненного опыта и уверенности в себе, вот меня и переклинило тогда в позу танка атакующего ребят. :oops:

А так да, мне легче показаться передом, чем задом. Чудной перевёртыш так и остался сидеть в мозгах.

Kira

Как я первый раз увидела голого парня вблизи

Непрочитанное сообщение Kira » 2017-07-12 13:19:26

Malchik_90 :
Ну когда парень уже старший подросток, тут понятно дело другое, ему самому хочется так покрасоватся перед девчонками, и показать свое достоинство, в таком бы возрасте и я бы так с удовольствием делал)!

Ты прав, он нас не стеснялся. Это мы его стеснялись. Я вообще сначала не верила, что такое может случиться на самом деле!

Как я первый раз увидела голого парня вблизи

.

Первый раз, когда пришли собрались в комнате заранее, сидели на диване болтали, ждали их прихода. Я до конца не верила, думала найдут способы отмазаться или сделают как в фильмах, когда вроде актёр голый, но ничего не видно. То ветка закрыла, то нога, то листик пролетал, то рукой махнул.

Но раздался звонок, они пришли. Он был с пакетиком, налегке, как будто собрался в бассейн. Вошли в комнату, вроде как обычно, но он сразу потребовал деньги и оплаченные вопросы, чтобы подготовиться ко всему. Хозяйка принесла чистое полотенце и тыщу, задала свой вопрос, мы доложили до кучи свои купюры.

Он ещё раз рассказал правила игры, повторил её рассказ накануне. Мы кивнули. Он стал раздеваться прямо в комнате. Я такого не ожидала. Думала он сначала уйдёт в ванную, там разденется, залезет в ванну, только тогда нас позовут.

Вышло лучше, он разделся до гола при нас у стула, раздевался не спеша, сначала спиной к нам стянул футболку через голову. Потом встал боком к нам, сидящим на диване, и стянул шорты, член отпрыгнул в верх. Он уже стоял! Большой огромный, я такого огромного не ожидала увидеть! :shock: Развернулся к нам лицом и нисколько не смущаясь, позвал в ванную.

- Ну что, девчонки, начинаем урок анатомии? Пошли в ванную!

Не ожидая нашей реакции, болтая своей трубой, ушёл в ванную. Меня бросило от стыда за увиденное в краску, никто не встал, а мне было неловко сделать первый шаг, даже глянуть в сторону подруг.

Хозяйка с сестрой пошли за ним и уже из коридора, сестра бросила на нас взгляд и удивленно спросила:

- Вы не пойдёте? Испугались? Ну как хотите.

Они скрылись за косяком, мы оставшись в двоём переглянулись. Неуверенными голосами словно спросили друг у друга разрешения

- Ну что, пойдём?
- Пошли!

И мы вошли в ванную. Он уже был в ванной и во всю болтал с хозяйкой, рассказывая про своё устройство и отвечая на кучу вопросов. Оказалось платными он считал только личные вопросы про его интимные дела, типа сколько раз в день он дрочит и т.п. Про всё остальное он рассказывал без умолку.

Ты прав, ему явно нравилось наше внимание и возбуждало наше смущение.

.

Malchik_90 :Другое дело, когда тебе 10-11 лет, ты ещё ничего толком не знаешь, а тебя за самые сокровенные места трогают, да ещё если девушка, да ещё и не знакомая, как та мойщица у меня в лагере...да и твой братишка думаю очень смущался, когда ты его трогала там... Так ты дрочила его писюнок, что бы сперму получить? Как он в итоге реагировал, что говорил?

Понимаешь, на меня очень сильное впечатление произвёл тот старший парень. Он уже полностью сформировался. У него были огромные яйца. Они плохо помещались у меня в руке. Они отлично прощупывались, я впервые их смогла разделить и погонять внутри мошонки, нащупала придатки и канатики. Узнала что яйца можно воткнуть назад в живот и сделать мошонку пустой. У него торчала огромная труба, с выраженной пульсирующей веной. Хорошо ходила кожица, открывая рельефную головку. Её можно было смело трогать, он не боялся прикосновений к ней, как мой братишка. Я раздвигала на кончике губки и получалось очень смешно, словно, выброшенная на берег рыба, хватает воздух. У него была мускулистая попа и крепкие мышцы. Его очень приятно было трогать.

Мой братишка был совсем маленький, щупленький. Трубочка вставала, но тоненькая, мне страшно было её сломать. Головка открывалась, но вылазила такая напряженно красная и он морщился от прикосновенний к ней. Делать ему рыбу выброшенную на берег - не могла. Не за что было цепляться и ему жесткие касания были неприятны.

Он вообще был маленький для меня и вызывал во мне материнские чувства защищать и оберегать, заботиты о нём. Смотреть на него было прикольно, но он очень долго, очень медленно рос и пока он вырос в достойного для игр мальчишку прошло ещё долгих три года.

Братишку я всё же мыла. Да часто лапала в зоне трусов, открывала головку, очень осторожно мылила пальчиком головку нежным детским мылом, тут же споласкивала и закрывала миниатюрную трубочку. Яички были очень крохотные, что-то трогать там он не давал, начинал прыгать как козёл, визжать, как дурак, ну не то это.

Он не стеснялся меня, ну может стеснялся чуточку, но не больше чем маму. Просто он был маленький и пока не подрос и не оформился взаимной игры не получалось. Мне не с чем было играть, а он вел себя, как придурошный козёл, дрыгающий копытами то от щекотки, то от болезненных касаний его сокровища. :lol:

Трубочка вставала очень быстро, почти сразу после первых касаний, стояла почти всю помывку. Я же постоянно находила повод провести рукой то по попе, то по трубочке, то по яичкам, то саму теребила и открывала-закрывала, но не как при мужской дрочке, а как для помывки-промывки. Он не воспримал это за сексуальные игры. Они начались намного позже, когда он заметно вырос и оформился.

А играть, как с тем парнем, в открытую начали ещё позже, спустя более трёх лет, когда он сам прозрел, когда до конца понял значение малофьи, что я из него добывала во время купок и однажды сам пристал ко мне, упросил показать ему себя голой и клитор. Очень его тогда интересовал клитор, винимо с пацанами про него говорили.

Себя я ему показала не в ванной, а в комнате. Он всё изучил на мне и только тогда мы начали играть в открытую. Тогда ему было почти 15 лет.

Malchik_90

Re: Как я первый раз увидела голого парня вблизи

Непрочитанное сообщение Malchik_90 » 2017-07-12 15:28:33

Kira :
Трубочка вставала очень быстро, почти сразу после первых касаний, стояла почти всю помывку. Я же постоянно находила повод провести рукой то по попе, то по трубочке, то по яичкам, то саму теребила и открывала-закрывала, но не как при мужской дрочке, а как для помывки-промывки. Он не воспримал это за сексуальные игры. Они начались намного позже, когда он заметно вырос и оформился.

А играть, как с тем парнем, в открытую начали ещё позже, спустя более трёх лет, когда он сам прозрел, когда до конца понял значение малофьи, что я из него добывала во время купок и однажды сам пристал ко мне, упросил показать ему себя голой и клитор. Очень его тогда интересовал клитор, винимо с пацанами про него говорили.

Так а брызнул спермой из своей трубочки он первый раз когда?
Когда ему было 10-11 лет, или когда уже 15?
При каких обстоятельствах это было?
Во время помывки, когда ты ему головку мыла?
Что он сказал, когда первый раз брызнул спермой, как отреагировал?
Что ты ему сказала?

Maks

Три крутых перца

Непрочитанное сообщение Maks » 2017-07-12 16:08:59

Malchik_90 :Вот такое вот бывает, когда мальчишку старшие девчонки моют. Может у кого, что подобное было?
Рассказывайте, не стесняйтесь, а то тема как то приуныла...

Была жутко стыдная история, от которой долго отходил с друзьями.
Случилась не в лагерном душе, а по дороге на пруд.

Были мы старше, а девчонки младше, твоего расклада, но они сумели нас жестоко подчинив себе поиметь по полной.

Переживал жутко во время издевательств и потом.
Стыдно было перед собой, что не смог дать отпор.
Стыдно было перед друзьями, что оказался мямлей. То что они повели себя не лучше - нисколько не утешало.
Стыдно было перед девчонками пленившими нас.

Как ты, я был воспитан пуритански. Практически с первого класса мама ко мне в ванную не заходила. Отец чуть позже перестал меня смущать. Да и когда помогали мыть голову и спину, я садился на дно полной мыльной воды ванной, скрывая низ под пеной, наклонялся сильно вперёд, и звал родителей помочь мыть сложные части тела.

Рос в семье один, был скромным малым, во дворе избегал пошлых разговоров.
Умудрился к 13 годам остаться невинным наивняком.

И вот такой, полный чистых помыслов малец, в самый разгар роста вторичных половых, оказался в жуткой сексуальной переделке.

Мы - три крутых перца (как нам тогда казалось), не хотели спать в тихий час и сорвались в лес. Вместо тихого часа решили сгонять на пруд за лесом и там от души поплескаться в воде.

До пруда не дошли. На лесной дорожке наткнулись на шесть девок лет 15-16-ти (может чуть старше), с парнем (чуть старше их). Они все были загорелые, крупные, рослые, тогда показались значительно старше и сильнее нас трёх тощих хлюпиков. Позже понял, не были они взрослыми. Просто были чуть старше нашего брата и уже оформились в титястых девиц.

Они уверенно наехали на нас, представив парня, как лесника, а себя лесным патрулём. Обвинили нас в браконьерстве и велели следовать за ними в участок на оформление. Поначалу мы спасовали. В чём-то они были правы - за территорию лагеря нам строго настрого запрещено было ходить.

Под гнётом вины поплелись за ними в глубь леса. Шли довольно долго и когда пошли явно не в сторону деревни, заволновались и начали возбухать. Хотели удрать назад. Тут кончилась наша свобода.

С собой у них были скалки и длинные сильные ноги в закрытой обуви, не чета нашим. На нас неудобные для бега по лесу открытые сандалии. Быстро нагнав беглецов и стегая скакалками словно кнутами коров, загнали назад, к парню. Он уже наломал длинных палок и раздал девчонкам.

Дальше велели раздеться до гола, отдать им всю одежду, кроме обуви и идти дальше.

Раздеться, да до гола, да при девчонках, да не в жизть! Так думал крутой перец в последние минуты конца своей крутости. :(

Малейшее неповиновение каралось болезненным стёгом скакалкой или прутом.

В считанные минуты выбили из нас всю нашу перечную крутость. Сломили волю и конфисковали всю одежду. Самое страшное было лишиться трусов. Долгие годы это рисовалось абсолютно неприемлемым, никак невозможным при посторонних, да ещё при девчонках! Пусть старше нашего, но явно школьниц, а никаких не начальников. Парня я ещё мог с натягом посчитать лесником, ну ладно младшим лесником, но не девчонок!

Но получать хлёсткие удары никогда не поротому, никогда не наказанному физически, было невыносимо больно и унизительно. В мозгу щёлкало, что хуже: не унижаться под ударами или снять трусы? :?

Выбор оказался мучительным, но растянуть его до ослиного упрямства - не дали. Терпеть боль со стыдом посчитал более унизительным, чем только стыд без боли и снял трусы вместе с друзьями.

Но и тут нам не дали шанса прикрыться. Стоило протянуть руку в пах, сразу стегали.

Сандалии заставили расстегнуть, но разрешили оставить на ногах.

Так и повели голых пленников, лишённых чести и шанса побега в неизвестность, в которой от нашей крутости не осталось ни следа. :oops:

Malchik_90

Re: Три крутых перца

Непрочитанное сообщение Malchik_90 » 2017-07-12 17:15:36

Maks :
Так и повели голых пленников, лишённых чести и шанса побега в неизвестность,
в которой от нашей крутости не осталось ни следа. :oops:

Ого...вот это да!

Целая банда прям оторванных девиц!

Рассказывай скорее, что дальше было!

Эксби-бoй

Re: 20-летние вожатые для подростка - взрослые кобылы. Их нет смысла стесняться.

Непрочитанное сообщение Эксби-бoй » 2017-07-12 20:25:39

Binar :Когда дразнили, бывало демонстративно тряс на них, изображая, как ложу на них. ;)

Наш человек! Это наверно врожденное, у парней с эксби наклонностями. С детского сада сам так делал.
Раскованные девки, как правило, когда бухие, бывает сиськами трясут, это они у нас перенимают видимо. :)

Kira

Re: Как я первый раз увидела голого парня вблизи

Непрочитанное сообщение Kira » 2017-07-12 23:04:07

Malchik_90 :Так а брызнул спермой из своей трубочки он первый раз когда?
Когда ему было 10-11 лет, или когда уже 15?

Знаешь, это как-то постепенно происходило.
Первый раз заметила выделение лет в 11-ть. Где-то ближе к 12-ти. Светлые, почти прозрачные капли, которые чуть не прозевала вместе с каплями воды, но они отличились на ощупь. Сначала пальцами почувствовала, а затем уже присмотрелась и поняла, вот оно! Наконец-то.

Да он сам в этот момент повёл себя не совсем обычно. Стоял такой отрешённый, как не от мира сего, и глаза сильно-сильно расширились. Я даже испугалась за него. Он закрыл глаза, отступил к стенке и оперся на неё.

Я перестала теребить и занялась им. Ополоснула лицо холодной водой и он быстро пришёл в себя.

Спросила его: "Что случилось?"
Он невнятно ответил: "Голова закружилась".
Я его посадила в ванную и дала очухаться.

В следующий раз была осторожней. Ничего не было.

Только через две недели снова осмелела и снова получилось почти как в первый раз.

Через пол года он начал наконец расти в мужчину. Капелек стало больше и они становились всё гуще и гуще.

В 13 из него начали вылетать струйки. :P
А в 15 уже всё заработало, как у того парня, только было меньше в размерах.

Malchik_90 :При каких обстоятельствах это было?

Во время обычных купаний.

Malchik_90 :Во время помывки, когда ты ему головку мыла?

Не голову, а головку. :D Точнее, когда мылила трубочку.
Он довольно быстро изменил отношение к её мытью и перестал сопротивляться.
Стал сам молча давать её и замирал в ожидании кайфа.

Malchik_90 :Что он сказал, когда первый раз брызнул спермой, как отреагировал?
Что ты ему сказала?

Читай наверху.

ЗырЯн

Непрочитанное сообщение ЗырЯн » 2017-07-13 13:33:52

Binar :Не думаю, нет, просто не придавала большого значения, а я не добивался уединения, когда там были только взрослые тёлки. На открытых пространствах мы просто споласквались от пота и песка, ноги мыли. Всё происходило очень быстро и ничего особенно они не могли увидеть. Купались мы в бане, а там был круг только своих и приглашённых.

Ага, понятно! Вот значит где они имели возможность не только лицезреть тебя в неглиже, но и лапать!
А доведя до стояка, наслаждаться зрелищем вблизи! :P
Ведь ты был в западне и выскочить из бани не мог. :mrgreen:

Вернуться в «Медосмотры и секс»