Девчонки моют голых мальчишек в лагере

О медосмотрах школьников и подростков.
Половое созревание, подростковые секс игры,
любовь и секс.
Malchik_90

17 летняя девушка в душе помогала мыться 10-летним мальчишкам и дрочила им

Непрочитанное сообщение Malchik_90 » 2017-07-10 18:29:02

Охххх здесь уже писали о таком, так вот у меня был похожий случай...

Я мелкий 10 лет, первый раз ваще в лагере, и тут же в душевой попадают к такой задиристой мойщице девченке, лет 17....
Сказала мне, что я плохо сам моюсь, что родители меня не научили, и взяла меня что называется в оборот...
Сначала нормально руки, живот, спину, мочалкой терла, а потом ее отложила, и говорит, ну а сейчас писюнчиком твоим займусь... и давай рукой нежно намыливать моё, тогда еще маленькое хозяйство... сначала нежно яички намыливала, перебирала их пальцами, потом в попку тщательно пальцем мыльным тыкала... ну а потом... взялась за писюн... и давай нежно туда-сюда по нему рукой, и тут спрашивает меня: "Головка нормально открывается у тебя?"

Я разомлел и даже сразу не нашелся что ответить, а мой дружок уже во всю стоял стоячком детским... не дождавшись моего ответа, она сказала: "Сейчас проверим" и пальцами залупила мой вставший членик, обнажив розовую головку... и давай по ней намыленными пальцами водить. Тут мне показалось, что я сейчас описаюсь прямо ей в руку. Мне стало как то непонятно приятно и щекотно в писюне. Я стал часто и громко дышать, она это заметила, отпустила мой членик, промыла его и меня всего водой и сказала: "Ну всё, всё..., а то разошёлся, ещё глупостей мне тут наделаешь! А ну марш вытираться и одеваться! Я за тобой ещё присмотрю!"

Я даже не могу передать с какой гаммой смешанных чувств я вышел из душевой... Со мной, с домашним мальчиком, никогда, ничего подобного так бесцеремонно не проделывали, а тут такое..., но всё же, всё же, к моему стыду мне частично понравилось, особенно то ощущение в писюне от прикосновений помывщицы...

Вот такое вот бывает, когда мальчишку старшие девчонки моют. Может у кого, что подобное было?
Рассказывайте, не стесняйтесь, а то тема как то приуныла...

Kira

Старшая сестра пытается добыть сперму в ванной у братишки

Непрочитанное сообщение Kira » 2017-07-10 22:38:58

Malchik_90 :Вот такое вот бывает, когда мальчишку старшие девчонки моют. Может у кого, что подобное было?
Рассказывайте, не стесняйтесь

Я так брата мыла пока маленький был, только не в лагере, а дома. Разница у нас большая - в 4 года. Когда я узнала про мальчишечьи тайны, он ещё был наивным. В попу ему палец не совала, я тогда не знала про простату и значение её массажа для мальчишек. Узнала про значение стояка и про сперму. Очень мне хотелось её получить у него, но долго ничего не получалось.

Я его когда ниже груди мыла и верхнюю часть ног, всегда ласково гладила живот, попу и обязательно захватывала хозяйство. Стояк почти всегда получался, а вот сперму добывать пришлось очень долго. Он ещё, когда начал созревать, вдруг взбунтовался и заявил будет сам мыться. Ага! Так я ему и дала! Хитро его обломала. :mrgreen: Сам так сам - нашим легче, оставила мыться одного. Вот только когда он полез ко мне за помощью с домашкой, я его обломала: "Раз ты вырос - делай сам!" :!:

В следующий раз сам позвал меня помочь "спинку потереть". Ну а где спинка, там попка и грудка, а где попка, там писька, а где грудка, там животик, а где животик, там писька. :lol:

А ещё голову мылить удобнее вздвоём. А где голова, там и головка. :mrgreen:

В итоге через домашку, приручила его быть послушным мальчиком и не мешать девочкам удовлетворять женское любопытство. :P

Binar

Re: 20-летние вожатые для подростка - взрослые кобылы. Их нет смысла стесняться.

Непрочитанное сообщение Binar » 2017-07-10 23:00:33

ЗырЯн :
Так сеструха специально устраивала подругам развлекуху - смотрины твоих яиц или как? ;)

Не думаю, нет, просто не придавала большого значения, а я не добивался уединения, когда там были только взрослые тёлки. На открытых пространствах мы просто споласквались от пота и песка, ноги мыли. Всё происходило очень быстро и ничего особенно они не могли увидеть. Купались мы в бане, а там был круг только своих и приглашённых.

Я тогда уже не был наивным лохом - сам водил друзей подглядеть на голую сестру, но не внутрь двора, а из-за кустов. Понимал такой интерес, но его не было ко мне. Я для них был слишком мелким. Они уже во всю гуляли с такими же взрослыми парнями.

Вот моим ровесницам было любопытно на меня глянуть, поэтому их прогонял.

Garik

Re: Девчонки моют голых мальчишек в лагере

Непрочитанное сообщение Garik » 2017-07-11 00:11:34

Malchik_90 :Я даже не могу передать с какой гаммой смешанных чувств я вышел из душевой... Со мной, с домашним мальчиком, никогда, ничего подобного так бесцеремонно не проделывали, а тут такое..., но всё же, всё же, к моему стыду мне частично понравилось, особенно то ощущение в писюне от прикосновений помывщицы...

В этом твоя беда - в домашнем особо пуританском воспитании. :mrgreen:
Кто больше общается со шпаной, тот к школе прекрасно знает для чего нужен хуй и как с ним играть. Поэтому попав в такие ситуации сразу сечёт их суть и тащится или разводит педофилов на бабло. :twisted:

Malchik_90 :Вот такое вот бывает, когда мальчишку старшие девчонки моют. Может у кого, что подобное было?
Рассказывайте, не стесняйтесь

Да мы тут выше пришли к выводу, что хуже, когда пацаны моют мелких пацанов, а не девки.
Потому что старшие пацаны грубо трахают мелких в зад, а девкам трахать нечем. :mrgreen: Они только дрочат мелких и то аккуратно. ;)

Malchik_90

Старшая сестра пытается добыть сперму в ванной у братишки

Непрочитанное сообщение Malchik_90 » 2017-07-11 05:08:32

Kira :В итоге через домашку, приручила его быть послушным мальчиком
и не мешать девочкам удовлетворять женское любопытство. :P

Ого....хитро ты с ним поступила. Я смотрю в этом возрасте девочкам очень нравится изучать реакцию мальчишек и их приборчиков. А расскажи по подробней, что ты делала с писюном брата, что бы тот брызнул из писюна? Что он при этом тебе говорил, как реагировал?

Эксби-бoй

Re: 20-летние вожатые для подростка - взрослые кобылы. Их нет смысла стесняться.

Непрочитанное сообщение Эксби-бoй » 2017-07-11 05:15:00

Binar :
Иногда заводились и дразнили, не зло, обычно, как старшие подтрунивают над младшими.

А стояк бывал перед девушками?

Malchik_90

Re: Девчонки моют голых мальчишек в лагере

Непрочитанное сообщение Malchik_90 » 2017-07-11 05:15:12

Garik :
Да мы тут выше пришли к выводу, что хуже, когда пацаны моют мелких пацанов, а не девки.
Потому что старшие пацаны грубо трахают мелких в зад, а девкам трахать нечем. :mrgreen: Они только дрочат мелких и то аккуратно. ;)

Ооо...нет, вот это вообще конечно пипец...
Да, старшие девочки, конечно бывало с писюном моим играли
и рассматривали всего, но насилия от старших мальчишек не было.

Kira

Как заработать мальчишке купаясь в ванной.

Непрочитанное сообщение Kira » 2017-07-11 12:56:01

Malchik_90 :Ого....хитро ты с ним поступила. Я смотрю в этом возрасте девочкам очень нравится изучать реакцию мальчишек и их приборчиков.

Кто бы говорил! Можно подумать мальчишек не интересует тоже самое! :lol:

Malchik_90 :А расскажи по подробней, что ты делала с писюном брата, что бы тот брызнул из писюна?
Что он при этом тебе говорил, как реагировал?

С братишкой ничего особенного не делала. Брат же, да ещё сильно младший. Помогала ему мыть голову и спину. Следила чтобы промывал все складки и между пальцами, остальное время играли и болтали.

Моё отношение к нему изменилось, когда узнала больше про мальчишек. Я об этом упомянула вчера.

Как-то разговорились с подругами про мальчишек и про секс, про их устройство и как секс происходит между мужчиной и женщиной. Одна оказалась намного продвинутей нас и постоянно нас поправляла. Знала, как правильно называются мальчишечьи детали и много подробностей про процесс. Нам было интересно, но неприятно попадать впросак чуть ли ни в каждом слове. Мы сдуру аж обиделись на неё, но она не хотела нас обижать и раскрыла секрет, откуда знает так много про устройство мальчишек. У неё был старший брат на три года старше её. Оказалось он ей откровенно показывал себя, потому что хотел, чтобы она ему дрочила.

Она нам предложила поговорить с братом, чтобы он показал себя нам, но только если мы клянёмся никогда ни в школе, ни во дворе, ни родителям ни слова об этом. Мы, конечно, поклялись - не подумав о последствиях. :lol:

Через день она сказала, что договорилась с ним, но не за просто так. Он разрешит нам войти в ванную посмотреть как он купается.
За вход 100₽.
За каждый интимный вопрос, на который честно ответит - ещё по 100₽.
За потрогать его - помылить руками, где захотим, кроме члена, - по 300₽.
За член хоть с дрочкой - по 500₽.
Выходило очень дорого! :shock: У нас не было таких денег и мы сразу отказались. Собственно мы так и думали, что ничего не выйдет.

Прошло ещё три дня, я уже забыла про её предложения, списав на отмазку, но одна из нас вдруг говорит ей: "Я готова заплатить 1000₽ за вход, за всего трогать, за дрочить и за вопрос". Она такая совершенно спокойно выслушала и сказала: "Хорошо, когда дома не будет никого, скажу во сколько прийти".

Тут мы поняли, что всё серьёзно, что то была не отмазка! А та, что первая согласилась заплатить, говорит: "Давай у меня! У меня днём никого нет. Хоть сегодня можно!" Сестра согласилась, сказала наверное согласится не дома.
Мне стало обидно - я не хотела остаться за бортом. Решила хотя бы посмотреть за 100₽.

Вечером его сестра подтвердила - он согласен не дома показать себя в чужой ванной, но чтобы было чистое полотенце.

Так у нас закрутилось шоу. То одна, то другая набирала штуку, а две остальные просто смотрели. Вышло всего три шоу в ванной. Я была второй и меня очень завело, когда его трогала, а его горячая штука стала стрелять в моей руке. Прямо в голове тогда помутилось от впечатления! Если бы мы были одни и он бы стал меня лапать, я бы не устояла и отдалась. Самой страшно стало от таких мыслей, но это что-то запредельное - инстинкт отдаться. :oops:
Он стал сниться очень долго и вообще его тело влезло в память навсегда, я стала хотеть видеть ребят голыми и трогать их. :oops:

Тогда решила воспользоваться своим братишкой, от то мне бесплатно доступен, вот только его крантик ни в какое сравнение не шёл с той огромной пульсирующей трубой. :arrow:

Но что есть, то есть. Поэтому постаралась закрепить себе право помогать ему купаться, чтобы не потерять доступ к его телу пока он растёт. :idea:

Binar

Непрочитанное сообщение Binar » 2017-07-11 13:59:16

Эксби-бой :
Binar :Моё мытьё было похожим, но у неё было больше подруг и часто случалось они заходили к нам возвращаясь с плажа и вообще, не раз попадали когда я мылся и оказывались рядом со мной. Они болтали с сестрой о своём, вроде не обращая на меня внимания, но конечно иногда поглядывая, иногда вовлекая меня в разговор. Иногда заводились и дразнили, не зло, обычно, как старшие подтрунивают над младшими.

А стояк бывал перед девушками?

Да какой стояк. :mrgreen: Во дворе же быстро - скинул шорты, ополоснулся, если не смылось - промылил, смыл и выскочил. Если был на взводе - не раздевался. Когда дразнили, бывало демонстративно тряс на них, изображая, как ложу на них. ;)

Вот в бане бывало. Там замкнутое пространство, процесс долгий, сидишь балдеешь, больше тискают, охаживают веником. Видишь голые интересные тела. :P Шутки ниже пояса. Обстановка раскрепощённая.

Malchik_90

Re: Как заработать мальчишке купаясь в ванной.

Непрочитанное сообщение Malchik_90 » 2017-07-11 16:38:42

Kira :
Тогда решила воспользоваться своим братишкой, от то мне бесплатно доступен, вот только его крантик ни в какое сравнение не шёл с той огромной пульсирующей трубой. :arrow:

Но что есть, то есть. Поэтому постаралась закрепить себе право помогать ему купаться, чтобы не потерять доступ к его телу пока он растёт. :idea:

Ну когда парень уже старший подросток, тут понятно дело другое, ему самому хочется так покрасоватся перед девчонками, и показать свое достоинство, в таком бы возрасте и я бы так с удовольствием делал)! Другое дело, когда тебе 10-11 лет, ты ещё ничего толком не знаешь, а тебя за самые сокровенные места трогают, да ещё если девушка, да ещё и не знакомая, как та мойщица у меня в лагере...да и твой братишка думаю очень смущался, когда ты его трогала там... Так ты дрочила его писюнок, что бы сперму получить? Как он в итоге реагировал, что говорил?

Вернуться в «Медосмотры и секс»